Перейти к содержимому

Популярные форумы

1061
ЖК «Ольгино Парк» Новостройка в Железнодорожном
769
ЖК «Новое Бутово» ЖК в Новой Москве от МД Групп
721
мкр. «Некрасовка-Парк» Микрорайон из трех кварталов в ЮВАО
687
ЖК «Лебединое Озеро» Новостройка в Солнечногорском районе
635
ЖК «Вершинино» ЖК в 2 минутах пешком от м. Нагорная

Продавцы и Застройщики

  1. ДСК-1
    А по стоимости квартиры отличаются? Допустим, если сравнить с агентствами, которые продают их квартиры. ...
    Nell 28 Июль 2021 - 22:49
  1. НДВ-Недвижимость
    Добрый вечер, У кого-нибудь есть возможность поделиться контактами хорошего менеджера НДВ, чтобы осуществить покупку квартиры...
    Ronabady 06 Июль 2020 - 21:46
  1. Сити-XXI век
    Проблемы есть и будут везде. Важно, чтобы застройщик принимал участие в их решении.
    Санчо 14 Февраль 2019 - 12:43

Новые видео тайного покупателя

 
1 2 3 4

Подписывайтесь на канал:
Novostroy-M

 

Стройка

Информация о ЖК «Город Набережных»
ЗастройщикЭкотаун
Срок сдачиДом сдан
АдресМосковская область, Химки городской округ, Химки, Клязьма-Старбеево Набережный пр-д, д. 1-25, ул. Летчика Ивана Федорова, д. 1-8
ЖК «Город Набережных» в Химках — масштабный проект компании «Urban Group», включающая в себя 21 жилой дом малой и средней этажности, 79 таунхаусов, общественный центр, детский сад, школу, четырехэтажный паркинг.
ЖК «Город Набережных» - посмотреть цены, планировки, фото

#1 Валентин

Валентин

    Новичок

  • Гости
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 06 Август 2012 - 21:01

Размещенное изображение


Размещенное изображение

Размещенное изображение

Размещенное изображение

Вот такой красивый жк, Обещали дом №12 осенью сдать. Не верится, хорошо если к НГ сдадут

#2 Ник

Ник
  • Гости

Отправлено 07 Август 2012 - 11:58

Взяли прокомментировали фото, на котором кусок 12 дома и вторая очередь. Чуть выше 20-е дома, которые обложили красивой плиткой и с каждым днем выглядят все лучше и лучше. Сразу чувствуется, что кто-то недоволен тем, что за низкую стоимость Урбан групп строит красивые дома (монолит, а не панель). Купил в 12 доме квартиру. Доволен. Будет красивый район и рядом новая Ленинградка, по которой можно будет доехать очень быстро и бесплатно, поскольку участок новой Ленинградки от Шереметьево до Москвы будет бесплатным.

#3 Валентин

Валентин

    Новичок

  • Гости
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 07 Август 2012 - 13:05

Взяли прокомментировали фото, на котором кусок 12 дома и вторая очередь. Чуть выше 20-е дома, которые обложили красивой плиткой и с каждым днем выглядят все лучше и лучше. Сразу чувствуется, что кто-то недоволен тем, что за низкую стоимость Урбан групп строит красивые дома (монолит, а не панель). Купил в 12 доме квартиру. Доволен. Будет красивый район и рядом новая Ленинградка, по которой можно будет доехать очень быстро и бесплатно, поскольку участок новой Ленинградки от Шереметьево до Москвы будет бесплатным.


Где недовольство углядели?
Цена низкая, дома хорошие, никто не спорит с очевидным. Хотелось бы чтоб озвученные сроки соблюдались.
Много хочу?

#4 Вероника

Вероника
  • Гости

Отправлено 08 Август 2012 - 16:09

Ой каие домики красивенькие!, даже немного Маршал напоминают, особенно 12 корпус)
Я так смотрю, по качеству, очень даже достойные!
Там сзади лес, да?

#5 Злата

Злата

    Новичок

  • Гости
  • Pip
  • 16 сообщений

Отправлено 20 Август 2012 - 00:51

Размещенное изображение


Размещенное изображение

Размещенное изображение

Размещенное изображение

Вот такой красивый жк, Обещали дом №12 осенью сдать. Не верится, хорошо если к НГ сдадут


У Вас в ДДУ какой срок указан?



#6 Валентин

Валентин

    Новичок

  • Гости
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 20 Август 2012 - 18:54

У Вас в ДДУ какой срок указан?


3 квартал 2012
Вначале речь шла о августе, потом плавно перешло в сентябрь, теперь реальный срок сдачи называют октябрь.

#7 Валентин

Валентин

    Новичок

  • Гости
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2012 - 22:36

Решил позвонить менеджеру своему, На мой вопрос, на какой стадии мой дом, как обстоят дела с обмерами и когда сдача, мне был ответ, что обмеры планируют начать в начале октября, что небольшая задержка ( с чем связана задержка, ответ не получил), сдача в конце октября, дежавю, сроки передвинулись в который раз, с августа на сентябрь, теперь на октябрь.
Настроился на ноябрь, там посмотрим, как то пошутил что дом сдадут летом 2013, теперь с ужасом думаю, неужели накаркал?

#8 Елизавета

Елизавета
  • Гости

Отправлено 28 Сентябрь 2012 - 14:42

Решил позвонить менеджеру своему, На мой вопрос, на какой стадии мой дом, как обстоят дела с обмерами и когда сдача, мне был ответ, что обмеры планируют начать в начале октября, что небольшая задержка ( с чем связана задержка, ответ не получил), сдача в конце октября, дежавю, сроки передвинулись в который раз, с августа на сентябрь, теперь на октябрь.
Настроился на ноябрь, там посмотрим, как то пошутил что дом сдадут летом 2013, теперь с ужасом думаю, неужели накаркал?

Мы когда ездили смотреть этот жилой комплекс, я уже тогда поняла, что менеджер "плавает" в отношении сроков. Мне кажется, это не косяк менеджера, а более глобальная проблема.. сроки..

#9 Лена

Лена

    Новичок

  • Гости
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2012 - 22:48

Очень некрасиво ведёт себя застройщик! Менеджеры что-то невнятное лепечут, на офсайте жители задают один и тот же вопрос о сдаче и выдачи ключей, в ответ тишина, я с огромным трудом дозвонилась до менеджера, мне в ответ про конец октября, до этого месяц назад было то же, но только про конец сентября, это день сурка какой-то!!!

#10 Ксения

Ксения
  • Гости

Отправлено 01 Октябрь 2012 - 22:50

За месяц практически никаких изменений, ни действий ни информации, как будто вымерло всё, или все строители в Опалиху переметнулись, там почти всё готово.
Начинаю считать))) ставка рефинансирования на сегодняшний день 8,25. Просрочка -исходим из 30 дней.
3 000 000/100х8,25/300х2х30 = 49 500.



#11 Валентин

Валентин

    Новичок

  • Гости
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2012 - 21:12

Сильно сомневаюсь что сдадут дома быстро, речь же о сдачи 20 -х домов, если не ошибаюсь. на оффоруме тишина, Евгения пропала, ни слуху ни духу, хоть бы отписалась так мол и так, а то до неприличия затягивают молчание.

#12 Серж

Серж
  • Гости

Отправлено 02 Октябрь 2012 - 22:04

Сильно сомневаюсь что сдадут дома быстро, речь же о сдачи 20 -х домов, если не ошибаюсь. на оффоруме тишина, Евгения пропала, ни слуху ни духу, хоть бы отписалась так мол и так, а то до неприличия затягивают молчание.


Простите, у Вас в ДДУ срок какой? август 2013 года? Я сильно удивлюсь если нам этой зимой дадут ключи....в лучшем случае конец весны

#13 Валентин

Валентин

    Новичок

  • Гости
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2012 - 17:48

Простите, у Вас в ДДУ срок какой? август 2013 года? Я сильно удивлюсь если нам этой зимой дадут ключи....в лучшем случае конец весны


Насколько знаю у первой очереди в ДДУ стоит 13.08.2013, а у второй очереди срок 30.06.2013( по ДДУ) . Дурдом. Но нам обещали, что сдача будет на год раньше, такая дата- это перестраховка застройщика, с учётом непредвиденных форс-мажоров.
Никаких форс-мажоров не было, дома построенные уже сколько стоят? В чём проблема? И почему молчат?

#14 Майор Вихрь

Майор Вихрь
  • Гости

Отправлено 04 Октябрь 2012 - 00:11

За месяц практически никаких изменений, ни действий ни информации, как будто вымерло всё, или все строители в Опалиху переметнулись, там почти всё готово.
Начинаю считать))) ставка рефинансирования на сегодняшний день 8,25. Просрочка -исходим из 30 дней.
3 000 000/100х8,25/300х2х30 = 49 500.



Какая просрочка? Вы о чём? у вас в ДДУ какая дата указана? лето 2013? вот просрочка после лета и наступит. А до этого времени ничего вы сделать не можете, так как застройщиком ничего не нарушено. Нет, если охота просто так сидеть и калькулятор терзать- на здоровье, но до следующей осени это бессмысленное занятие.

#15 Наташа

Наташа
  • Гости

Отправлено 04 Октябрь 2012 - 16:36

Здравствуйте, вопрос к купившим квартиру в Городе набережных : с коммуникациями какая ситуация? Всё уже провели или нет? Интересует, будут ли отапливаться дома с началом отопительного сезона, или коммуникаций нет? Тогда насколько вероятно, что они простоят зиму не отапливаемые, и только весной что-то будут делать?, тем более сроки позволяют такую задержку.




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

novoseli.ru, 2012 - 2024

Разработка сайта

РА MediaProNet

Наши контакты

Политика обработки персональных данных