Перейти к содержимому

Популярные форумы

1061
ЖК «Ольгино Парк» Новостройка в Железнодорожном
769
ЖК «Новое Бутово» ЖК в Новой Москве от МД Групп
721
мкр. «Некрасовка-Парк» Микрорайон из трех кварталов в ЮВАО
687
ЖК «Лебединое Озеро» Новостройка в Солнечногорском районе
635
ЖК «Вершинино» ЖК в 2 минутах пешком от м. Нагорная

Продавцы и Застройщики

  1. ДСК-1
    А по стоимости квартиры отличаются? Допустим, если сравнить с агентствами, которые продают их квартиры. ...
    Nell 28 Июль 2021 - 22:49
  1. НДВ-Недвижимость
    Добрый вечер, У кого-нибудь есть возможность поделиться контактами хорошего менеджера НДВ, чтобы осуществить покупку квартиры...
    Ronabady 06 Июль 2020 - 21:46
  1. Сити-XXI век
    Проблемы есть и будут везде. Важно, чтобы застройщик принимал участие в их решении.
    Санчо 14 Февраль 2019 - 12:43

Новые видео тайного покупателя

 
1 2 3 4

Подписывайтесь на канал:
Novostroy-M

 

Общие вопросы

Информация о ЖК «Вершинино»
ЗастройщикВедис Групп
Срок сдачиДом сдан
АдресМосква, ЮАО, Нагорный Электролитный пр-д, д. 16 корп. 1-3, вл. 16 корп. 4
Жилой комплекс «Вершинино», который расположен в ЮАО Москвы представляет собой застройку из шести панельных корпусов. Высота каждого здания составляет 25 этажей, на первых этажах будут расположены хозяйственные и коммерческие помещения.
ЖК «Вершинино» - посмотреть цены, планировки, фото

#46 яна

яна
  • Гости

Отправлено 23 Сентябрь 2013 - 14:47

в влюблена в этот район)все нереально удобно!)а до этих парков и пр.мне лично все равно,на территории Жк погулять можно,а территория конечно огромная!



#47 liudmyla

liudmyla

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 265 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2013 - 14:58

Наталья, насколько правильно я понял из ваших слов, то инфраструктура здесь не очень, если мягко выразится. Но может, когда-то и свою инфраструктуру начнут строить в этом ЖК? Или надежды на это мало?

 

Инфраструктуры практически нет. Однако она состоит в планах застройщика. Пока ее полностью построят и дадут развитие, пройдет много лет. Сейчас есть смысл купить на будущее.



#48 Анюта Лисовая

Анюта Лисовая

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 48 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2013 - 17:49

Просматривала информацию об этом жилом комплексе и заткнулась на то, что там совсем рядом промзона. Подскажите, это правда? Просто цены такие высокие, что это выглядит как-то странно. 

Что касается отсутствия инфраструктуры - то это явление достаточно быстропереходящее. Сама сейчас живу в районе, в котором еще четыре года назад даже транспорта общественного не было. По сорок минут до остановки добирались. А сейчас - до маршрутки пять минут, до супермаркета пятнадцать. Садик (правда частный) прямо напротив дома. Да много чего перечислить можно.



#49 MoscowNight

MoscowNight

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 114 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2013 - 18:57

А кто нить в курсе, как в данном районе обстоят дела с садиком? Или же после переезда придется постоянно возить маленького в старый садик? Сложно ли будет получить место, как вы считаете?



#50 АртемС

АртемС

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 697 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2013 - 20:59

А кто нить в курсе, как в данном районе обстоят дела с садиком? Или же после переезда придется постоянно возить маленького в старый садик? Сложно ли будет получить место, как вы считаете?

Есть здесь поблизости и детские сады и школы, так что проблем с этим не будет, я думаю. Но все же хочется надеяться, что когда-то и свой детский сад и школу построят, именно для ЖК "Вершинино".





#51 Наталья

Наталья
  • Гости

Отправлено 24 Сентябрь 2013 - 07:47

Инфраструктура в районе есть, просто сложилось так что жилой район несколько удален от метро и от этого комплекса.

Надо уточнять у застройщика, планируют ли они делать инфраструктуру на территории данного жилого комплекса, потому что больше место для строительства, например торгового центра, там нет.

Если выйти из метро и встать лицом к Вершинино - справа жилая застройка, слева и спереди промзона, сзади овраг и горнолыжный клуб кант.

 

И только за оврагом основной жилой район.



#52 Наталья

Наталья
  • Гости

Отправлено 24 Сентябрь 2013 - 07:49

Просматривала информацию об этом жилом комплексе и заткнулась на то, что там совсем рядом промзона. Подскажите, это правда? Просто цены такие высокие, что это выглядит как-то странно. 

Что касается отсутствия инфраструктуры - то это явление достаточно быстропереходящее. Сама сейчас живу в районе, в котором еще четыре года назад даже транспорта общественного не было. По сорок минут до остановки добирались. А сейчас - до маршрутки пять минут, до супермаркета пятнадцать. Садик (правда частный) прямо напротив дома. Да много чего перечислить можно.

 


Просматривала информацию об этом жилом комплексе и заткнулась на то, что там совсем рядом промзона. Подскажите, это правда? Просто цены такие высокие, что это выглядит как-то странно. 

Что касается отсутствия инфраструктуры - то это явление достаточно быстропереходящее. Сама сейчас живу в районе, в котором еще четыре года назад даже транспорта общественного не было. По сорок минут до остановки добирались. А сейчас - до маршрутки пять минут, до супермаркета пятнадцать. Садик (правда частный) прямо напротив дома. Да много чего перечислить можно.

 

 

Да, рядом пром зона. Сомневаетесь - приезжайте и посмотрите. Выход из метро один - не заблудитесь.



#53 Jack

Jack

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 401 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2013 - 11:47

ну, промзона, и что? Кстати, думаю, что постепенно и на ее месте рано или поздно построят новые дома, отодвинув промышленные объекты, значительная часть которых все равно закрыта, подальше от столицы.



#54 needle

needle
  • Гости

Отправлено 24 Сентябрь 2013 - 19:49

ну, промзона, и что? Кстати, думаю, что постепенно и на ее месте рано или поздно построят новые дома, отодвинув промышленные объекты, значительная часть которых все равно закрыта, подальше от столицы.

Да дело не в том, что промзона, а в том, что пока её отодвинут (кстати не слышал о таких планах, просветите, а?), мы не раз встретимся с обитателями московских промзон, тем более закрытых, и считай заброшенных. Так что пока рядом промзона, в районе небезопасно, я считаю.

P.S. осторожничаю, т.к. у меня лично был негативный опыт, закончившийся месяцем в больнице, так что я теперь стреляный воробей в буквальном смысле. Плюс много знакомых живет в аналогичных районах. тоже жалуются на преступность высокую



#55 LisaAlisa

LisaAlisa

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 18 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2013 - 13:27

С появлением очередного ЖК, естественно, появится и инфраструктура. Поликлиника, детский сад, торговый центр здесь просто необходимы. Вопрос другой, будут ли учреждения бюджетными или частные вырастут быстрее?





#56 liudmyla

liudmyla

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 265 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2013 - 16:22

С появлением очередного ЖК, естественно, появится и инфраструктура. Поликлиника, детский сад, торговый центр здесь просто необходимы. Вопрос другой, будут ли учреждения бюджетными или частные вырастут быстрее?

 

Думаю, что заведения будут частными. Государство не в состоянии взять на себя финансирование всех отрывающихся детских садиков. Поэтому данная задача ляжет на плечи родителей. Единственная возможность: заселиться раньше и отдать ребенка в государственные детский садик, который уже давно функционирует.



#57 яна

яна
  • Гости

Отправлено 26 Сентябрь 2013 - 14:01

Думаю, что заведения будут частными. Государство не в состоянии взять на себя финансирование всех отрывающихся детских садиков. Поэтому данная задача ляжет на плечи родителей. Единственная возможность: заселиться раньше и отдать ребенка в государственные детский садик, который уже давно функционируе

там их по-близости аж 5шт куда еще больше?



#58 Ostap

Ostap

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 368 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2013 - 07:27

яна, это в рекламе говорят о пяти детских садах. Я лично на месте этого объекта не был и не могу поручиться, что для меня они и по факту будут "вблизи", если исходить из того, что каждое утро нужно будет водить туда ребенка.



#59 АртемС

АртемС

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 697 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2013 - 09:31

там их по-близости аж 5шт куда еще больше?

А в этих садиках есть еще свободные места или нет? Это ведь тоже очень важно. Вы же сами понимаете, что когда заселится этот ЖК, то нагрузка на детские садики еще возрастет, хотя они и до этого были не пустыми.



#60 яна

яна
  • Гости

Отправлено 27 Сентябрь 2013 - 11:49

яна, это в рекламе говорят о пяти детских садах. Я лично на месте этого объекта не был и не могу поручиться, что для меня они и по факту будут "вблизи", если исходить из того, что каждое утро нужно будет водить туда ребенка.

  я  рекламу не читала,просто знаю что они все  есть, не в шаговой доступности,но добраться до них просто,от метро часто ходят маршрутки.. думаю минут 15-20 у вас будет это занимать..






0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

novoseli.ru, 2012 - 2024

Разработка сайта

РА MediaProNet

Наши контакты

Политика обработки персональных данных