Перейти к содержимому

Популярные форумы

1061
ЖК «Ольгино Парк» Новостройка в Железнодорожном
769
ЖК «Новое Бутово» ЖК в Новой Москве от МД Групп
721
мкр. «Некрасовка-Парк» Микрорайон из трех кварталов в ЮВАО
687
ЖК «Лебединое Озеро» Новостройка в Солнечногорском районе
635
ЖК «Вершинино» ЖК в 2 минутах пешком от м. Нагорная

Продавцы и Застройщики

  1. ДСК-1
    А по стоимости квартиры отличаются? Допустим, если сравнить с агентствами, которые продают их квартиры. ...
    Nell 28 Июль 2021 - 22:49
  1. НДВ-Недвижимость
    Добрый вечер, У кого-нибудь есть возможность поделиться контактами хорошего менеджера НДВ, чтобы осуществить покупку квартиры...
    Ronabady 06 Июль 2020 - 21:46
  1. Сити-XXI век
    Проблемы есть и будут везде. Важно, чтобы застройщик принимал участие в их решении.
    Санчо 14 Февраль 2019 - 12:43

Новые видео тайного покупателя

 
1 2 3 4

Подписывайтесь на канал:
Novostroy-M

 

Общие вопросы

Информация о ЖК «Вершинино»
ЗастройщикВедис Групп
Срок сдачиДом сдан
АдресМосква, ЮАО, Нагорный Электролитный пр-д, д. 16 корп. 1-3, вл. 16 корп. 4
Жилой комплекс «Вершинино», который расположен в ЮАО Москвы представляет собой застройку из шести панельных корпусов. Высота каждого здания составляет 25 этажей, на первых этажах будут расположены хозяйственные и коммерческие помещения.
ЖК «Вершинино» - посмотреть цены, планировки, фото

#61 яна

яна
  • Гости

Отправлено 27 Сентябрь 2013 - 11:51

А в этих садиках есть еще свободные места или нет? Это ведь тоже очень важно. Вы же сами понимаете, что когда заселится этот ЖК, то нагрузка на детские садики еще возрастет, хотя они и до этого были не пустыми.

за все сады не скажу,но знаю что все мои знакомые в эти сады попадали без каких либо проблем, да и вы как себе это представляете,Жк весь заселили и все сразу родили?)) и сад повели,я думаю конечно нагрузка на сады/школы возрастет но не так прям чтобы сразу..ну это мне так кажется..может у многих уже взрослые детки)



#62 АртемС

АртемС

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 697 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2013 - 13:42

за все сады не скажу,но знаю что все мои знакомые в эти сады попадали без каких либо проблем, да и вы как себе это представляете,Жк весь заселили и все сразу родили?)) и сад повели,я думаю конечно нагрузка на сады/школы возрастет но не так прям чтобы сразу..ну это мне так кажется..может у многих уже взрослые детки)

Ну вы меня прям успокоили - это хорошо, что есть еще места в детских садах, и будем надеяться на то, что и в дальнейшем они будут. А потом глядишь, и свой садик построят.



#63 Ostap

Ostap

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 368 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2013 - 13:54

Кстати, вопрос ведь серьезный - новые дома потихоньку заселят дома, а это, как правило, как раз молодые люди до 35 с детьми, и нагрузка на детсады вырастет достаточно ощутимо.



#64 Сергей

Сергей
  • Гости

Отправлено 28 Сентябрь 2013 - 10:04

Кстати, вопрос ведь серьезный - новые дома потихоньку заселят дома, а это, как правило, как раз молодые люди до 35 с детьми, и нагрузка на детсады вырастет достаточно ощутимо.

Мне кажется Вы увлеклись обсуждением второстепенных вопросов, для начала необходимо согласиться со следующими обстоятельствами: 1) Близость ЛЭП и это не расстояние защиты от  электрической составляющей которая колеблется от 10 до 50 метров, а вред наносимый электромагнитным излучением  маленьким детям и беременным женщинам  хотя и всем остальным. В Скандинавских странах , Израиле приняты законы о величине  ЭМИ в радиусе которых строить жилье нельзя и это расстояние при 220кв до 800метров. Короче в том месте можно селить Кавказ , арабов и узбеков в качестве бесплатной меры по стерилизации. 2). Шум от метро. Проконсультируйтесь с жителями вдоль метро стоящих домов, например 25 . Имейте ввиду что этот дом находится на расстоянии большем чем 1,2,3 корпусах.  И вот когда эти проблемы проигнорированы можно переходить к обсуждению быта.  



#65 Сергей Лавров

Сергей Лавров
  • Гости

Отправлено 28 Сентябрь 2013 - 13:12

Мне кажется Вы увлеклись обсуждением второстепенных вопросов, для начала необходимо согласиться со следующими обстоятельствами: 1) Близость ЛЭП и это не расстояние защиты от  электрической составляющей которая колеблется от 10 до 50 метров, а вред наносимый электромагнитным излучением  маленьким детям и беременным женщинам  хотя и всем остальным. В Скандинавских странах , Израиле приняты законы о величине  ЭМИ в радиусе которых строить жилье нельзя и это расстояние при 220кв до 800метров. Короче в том месте можно селить Кавказ , арабов и узбеков в качестве бесплатной меры по стерилизации. 2). Шум от метро. Проконсультируйтесь с жителями вдоль метро стоящих домов, например 25 . Имейте ввиду что этот дом находится на расстоянии большем чем 1,2,3 корпусах.  И вот когда эти проблемы проигнорированы можно переходить к обсуждению быта.  

А мне кажется, что вы увлеклись несбыточными мечтами. ЛЭП и метро никто не уберет, так что теперь думать или делать? Есть ли какие-то выводы официальной государственной экспертизы, доказывающие вред от ЛЭП, на основании которых можно будет отстаивать свои права?





#66 Ostap

Ostap

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 368 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2013 - 13:46

Шум от метро - да, это, возможно, некий дискомфорт, но, как по мне, отсутствие метро - это еще большая проблема, так что с этим минусом я не согласен. А ЛЭП... Да, это хуже, но нам ли равняться на Скандинавию?



#67 АртемС

АртемС

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 697 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2013 - 18:49

Я вот людей не понимаю, если честно. Если рядом нет метро, то все ноют о плохой транспортной доступности, и готовы ждать это метро годами. Но если рядом это метро есть, то им уже шум от него начинает мешать.



#68 яна

яна
  • Гости

Отправлено 30 Сентябрь 2013 - 10:54

Я вот людей не понимаю, если честно. Если рядом нет метро, то все ноют о плохой транспортной доступности, и готовы ждать это метро годами. Но если рядом это метро есть, то им уже шум от него начинает мешать.

 

)))браво))))



#69 Гость

Гость
  • Гости

Отправлено 08 Октябрь 2013 - 14:06

Дорогие друзья !!!!!!!!!

Предлагаем услуги по дизайну интерьера жилых и общественных помещений. По всем вопросам ,прайс-листу и нашему портфолио ,просьба обращаться по телефону 8 926 071 46 44 Юлия ,или на почту  skorikyuliya@bk



#70 ЛенаЛ

ЛенаЛ

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 27 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2013 - 17:52

Я вот людей не понимаю, если честно. Если рядом нет метро, то все ноют о плохой транспортной доступности, и готовы ждать это метро годами. Но если рядом это метро есть, то им уже шум от него начинает мешать.

И с этим комментарием соглашусь, нам нужен комфортно проживать, но так, чтобы никто и ничто не мешало)))Да не такой уж и страшный район, если надо прогуляться в парке так  пожалуйста есть парк "Сосенки". Я планирую купить двушку, кто его знает что будет в 2015 году.





#71 Ирина

Ирина
  • Гости

Отправлено 13 Октябрь 2013 - 01:42

Да нет там никакого горнолыжного склона, ни огромного, ни даже небольшого. Это же Москва! ну разве что может иметься в виду горнолыжный комплекс "Кант", он вроде недалеко оттуда.

Он и есть, "Кант". находится у м.Нагорная. 



#72 Анатолий

Анатолий
  • Гости

Отправлено 14 Октябрь 2013 - 16:30

И с этим комментарием соглашусь, нам нужен комфортно проживать, но так, чтобы никто и ничто не мешало)))Да не такой уж и страшный район, если надо прогуляться в парке так  пожалуйста есть парк "Сосенки". Я планирую купить двушку, кто его знает что будет в 2015 году.

 

До "Сосенок" там 15 минут ходьбы очень быстрым шагом, а с ребенком и все полчаса. Не думаю, что Вы часто туда ходить гулять будете.



#73 Констанин

Констанин
  • Гости

Отправлено 14 Октябрь 2013 - 19:03

Можно подумать 30 минут это большое расстояние до парка, лучше так,  чем вообще не иметь в округе ЖК никакого парка. 



#74 ЛенаЛ

ЛенаЛ

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 27 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2013 - 15:26

Можно подумать 30 минут это большое расстояние до парка, лучше так,  чем вообще не иметь в округе ЖК никакого парка. 

Все верно, главное что есть по близости парк и до него не нужно добираться на личном транспорте или своем авто. Не было бы рядом парка все равно было бы плохо, нужно научиться ценить то что имеете.



#75 Анюта Лисовая

Анюта Лисовая

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 48 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2013 - 20:13

В учетом близости метро нужно брать квартиры в четвертом корпусе или монолиты. У первых трех корпусов будет вибрация от линии метро - та строилась открытым способом и сверху туннели просто присыпаны тонким слоем земли. Так что этот момент нужно учесть при выборе квартиры.






0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

novoseli.ru, 2012 - 2024

Разработка сайта

РА MediaProNet

Наши контакты

Политика обработки персональных данных