Перейти к содержимому

Популярные форумы

1061
ЖК «Ольгино Парк» Новостройка в Железнодорожном
769
ЖК «Новое Бутово» ЖК в Новой Москве от МД Групп
721
мкр. «Некрасовка-Парк» Микрорайон из трех кварталов в ЮВАО
687
ЖК «Лебединое Озеро» Новостройка в Солнечногорском районе
635
ЖК «Вершинино» ЖК в 2 минутах пешком от м. Нагорная

Продавцы и Застройщики

  1. ДСК-1
    А по стоимости квартиры отличаются? Допустим, если сравнить с агентствами, которые продают их квартиры. ...
    Nell 28 Июль 2021 - 22:49
  1. НДВ-Недвижимость
    Добрый вечер, У кого-нибудь есть возможность поделиться контактами хорошего менеджера НДВ, чтобы осуществить покупку квартиры...
    Ronabady 06 Июль 2020 - 21:46
  1. Сити-XXI век
    Проблемы есть и будут везде. Важно, чтобы застройщик принимал участие в их решении.
    Санчо 14 Февраль 2019 - 12:43

Новые видео тайного покупателя

 
1 2 3 4

Подписывайтесь на канал:
Novostroy-M

 

Общие вопросы

Информация о ЖК «Вершинино»
ЗастройщикВедис Групп
Срок сдачиДом сдан
АдресМосква, ЮАО, Нагорный Электролитный пр-д, д. 16 корп. 1-3, вл. 16 корп. 4
Жилой комплекс «Вершинино», который расположен в ЮАО Москвы представляет собой застройку из шести панельных корпусов. Высота каждого здания составляет 25 этажей, на первых этажах будут расположены хозяйственные и коммерческие помещения.
ЖК «Вершинино» - посмотреть цены, планировки, фото

#91 яна

яна
  • Гости

Отправлено 01 Ноябрь 2013 - 10:57

Яна, уже обсуждалось, что у Ведиса квартиры продаются исключительно в такой комплектации, а по ценам даже радует, получается что они немного упали? Я вот читала сообщение УК, что некоторым квартирам из-за задолженности в скором времени отключат подачу коммунальных услуг. Такие случаи бывали?

не поняла что вас радует???где упали цены?? скажите пожалуйста???

вот инфа на сегодня 187 кв метр..подорожали как бы а не упали(((

 

Квартира в продаже

Этаж: 20

№ на площадке: 1

Количество комнат: 3

Площадь: 79.60 кв.м.

* Указаны проектные размеры

*ссылка удалена, см. правила форума*

Общая стоимость: 14 828 684 р.



#92 яна

яна
  • Гости

Отправлено 01 Ноябрь 2013 - 10:59

да и продают они исключительно с ремонтом,хотите отказывайтесь,но на цену это не влияет((



#93 яна

яна
  • Гости

Отправлено 01 Ноябрь 2013 - 11:02

Я знаю эти объезды.. думаю скоро закроют.. невозможно идти по дворам.. реально надоели эти автомобилисты.. сам хожу там с детьми.. реально наезжают чуть ли не напятки..   

ну зачем вы по дороге ходите?))там хорошие высокие тратуары есть))



#94 Ванильная Москва

Ванильная Москва
  • Гости

Отправлено 01 Ноябрь 2013 - 11:34

Я вот в отношении Вершино хочу сказать такой тезис, который в полной мере описывает квартиры комплекса: строятся долго, стоят дорого, зато расположен комплекс у метро. А проблема с инфраструктурой сейчас есть и в новостройках и в старых районах.



#95 яна

яна
  • Гости

Отправлено 01 Ноябрь 2013 - 12:32

Я вот в отношении Вершино хочу сказать такой тезис, который в полной мере описывает квартиры комплекса: строятся долго, стоят дорого, зато расположен комплекс у метро. А проблема с инфраструктурой сейчас есть и в новостройках и в старых районах.

строят долго?) ну это вы зря)

дорого-я бы сказала,по-другому,цена абсолютно в рынке,для нас с Вами дорого-это да..

14800 3ка с ремонтом..ну как бы не космос цена..но лично для меня да дорого.





#96 яна

яна
  • Гости

Отправлено 01 Ноябрь 2013 - 12:34

мы с мужем у ведиса хотели купить квартиру в жк нахимово(отличный комплекс)цена была  супер 130 кв метр.. но к сожалению не успел свою продать,к завершению уже цена в нахимове стала 160тыс.. и это было 2 года назад,сейчас цена 187..в вершинино-поэтому в целом они конечно в рынке.



#97 Вячеслав Холодов

Вячеслав Холодов

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 21 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2013 - 16:16

Яна, отличный аналитический обзор стоимости метров, но согласитесь что за пару лет инфляция не значительная, тем более что рискну предположить что микрорайон в этот период развивался, что и повлекло повышение стоимости.



#98 яна

яна
  • Гости

Отправлено 01 Ноябрь 2013 - 17:31

Яна, отличный аналитический обзор стоимости метров, но согласитесь что за пару лет инфляция не значительная, тем более что рискну предположить что микрорайон в этот период развивался, что и повлекло повышение стоимости.

 Спасибо)

Абсолютно с Вами согласна(так сказать +1)

норманльная цена( 14800 с ремонтом трешка..вполне)

 

конечно хотелось бы дешевле..НО мало  ли чего кому хочется..нет денег гуляй дальше или в бутово есть отличные варианты за 150тыс кв метр..НО это Бутово))мне не надо))



#99 Артур Пирожков

Артур Пирожков
  • Гости

Отправлено 01 Ноябрь 2013 - 17:39

Радует что хотя бы юмор остался присущ форумчанам. тут некоторые уже просто искрят в поисках выгодных предложений. Что касается стоимости квадратных метров, так тут каждый на свой карман рассчитывать должен. А сказки про доступное жилье давайте оставим для малышей.



#100 Серхио

Серхио

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 729 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2013 - 17:19

А как же без юмора, с тем, как у нас иногда строят и сколько у нас иногда строят. Кстати, сказки о доступном жилье будут ширится в связи с разговорами о высылке гастарбайтеров из Москвы и приглашения в нее россиян из глубинки...





#101 Местный

Местный
  • Гости

Отправлено 06 Ноябрь 2013 - 21:33

вам своего здоровья не жалко? "На данный момент жилые дома строятся в промзоне: рядом автобусно-троллейбусный парк, ГУП «Звезда», химический завод Ал-ДЕЗ, завод "Медной фольги" и пр. Исходя из всего этого, несложно сделать вывод - ..."



#102 Местный

Местный
  • Гости

Отправлено 06 Ноябрь 2013 - 21:42

Или так: Обещали дома утопающие в зелени.. Приехали на место - ну Нагорная и Нагорная, как там ничего не менялось так и не изменилось, на мой взгляд одно из самых грязных и загазованных мест в москве".



#103 Гость

Гость
  • Гости

Отправлено 07 Ноябрь 2013 - 00:34

Или так: " Обещали дома утопающие в зелени.. Приехали на место - ну Нагорная и Нагорная, как там ничего не менялось так и не изменилось, на мой взгляд одно из самых грязных и загазованных мест в москве".


Местный, ты задраил реально! Ты че тут людей отговорить собрался? У тебя цели какие? Ну ок, пара людей тебя послушает, ужаснется и не купит. Но остальные 1500 на твое мнение глубоко клали. Как и застроищик, как и мэр города, за которого ты, кстати и проголосовал. Че те надо?

#104 Местный

Местный
  • Гости

Отправлено 07 Ноябрь 2013 - 14:18

Местный, ты задраил реально! Ты че тут людей отговорить собрался? У тебя цели какие? Ну ок, пара людей тебя послушает, ужаснется и не купит. Но остальные 1500 на твое мнение глубоко клали. Как и застроищик, как и мэр города, за которого ты, кстати и проголосовал. Че те надо?

Значит это правда..



#105 яна

яна
  • Гости

Отправлено 07 Ноябрь 2013 - 14:38

Местный просто завидует тем кто может позволить себе купить квартиру в этом доме,сам мечтает туда заехать,до денег не хватает,вот и отговаривает остальных..видимо с надеждой,если продажи встанут у местного хватит денег на покупку квартиру там.Надеюсь этого не случится,готова переплатить но не жить с занудой)






1 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых

novoseli.ru, 2012 - 2024

Разработка сайта

РА MediaProNet

Наши контакты

Политика обработки персональных данных