Перейти к содержимому

Популярные форумы

1061
ЖК «Ольгино Парк» Новостройка в Железнодорожном
769
ЖК «Новое Бутово» ЖК в Новой Москве от МД Групп
721
мкр. «Некрасовка-Парк» Микрорайон из трех кварталов в ЮВАО
687
ЖК «Лебединое Озеро» Новостройка в Солнечногорском районе
635
ЖК «Вершинино» ЖК в 2 минутах пешком от м. Нагорная

Продавцы и Застройщики

  1. ДСК-1
    А по стоимости квартиры отличаются? Допустим, если сравнить с агентствами, которые продают их квартиры. ...
    Nell 28 Июль 2021 - 22:49
  1. НДВ-Недвижимость
    Добрый вечер, У кого-нибудь есть возможность поделиться контактами хорошего менеджера НДВ, чтобы осуществить покупку квартиры...
    Ronabady 06 Июль 2020 - 21:46
  1. Сити-XXI век
    Проблемы есть и будут везде. Важно, чтобы застройщик принимал участие в их решении.
    Санчо 14 Февраль 2019 - 12:43

Новые видео тайного покупателя

 
1 2 3 4

Подписывайтесь на канал:
Novostroy-M

 

Старт продаж в ЖК

Информация о ЖК «Вершинино»
ЗастройщикВедис Групп
Срок сдачиДом сдан
АдресМосква, ЮАО, Нагорный Электролитный пр-д, д. 16 корп. 1-3, вл. 16 корп. 4
Жилой комплекс «Вершинино», который расположен в ЮАО Москвы представляет собой застройку из шести панельных корпусов. Высота каждого здания составляет 25 этажей, на первых этажах будут расположены хозяйственные и коммерческие помещения.
ЖК «Вершинино» - посмотреть цены, планировки, фото

#106 яна

яна
  • Гости

Отправлено 30 Октябрь 2013 - 10:19

Серьезно?

Автобус 25 теперь и так еле едет до Красной площади, а если еще и 119.. то прощай тогда Киевский вокзал.. В сторону ул. Нагорная каждое утро стоит вся шабла от метро.. Вечером обратная картина..Думаю что скоро 25 вернут обратно на свой маршрут.. Пока дорогу Ремизова не расширят между оврагами - все остальное утопия.. Вот когда Жители Вершинино со своими машино местами застопорят этого узкое горлышко окончательно, тогда это все и случится -стоят уже будут все.. 

абсолютно серьезно!) ну да пробочка бывает,но вот сегодня в 10 утра проскачила легко,да вообще умные люди( я к ним не отношусь)))) давно пересели на метро,если все таки купим в Вершинино хату,то грех будет не воспользоваться таким плюсом как метро,которое находится в пару шагов от дома,всем нравится этот ЖК но вот цена!!!! 187 тыс в эконом-панельном доме,меня дико не устраивает!вчера смотрели ЖК утесов( премиум класс!!! жк) 193 тыс кв метр..ну как здесь может быть 187!?? я в шоке



#107 Местный

Местный
  • Гости

Отправлено 30 Октябрь 2013 - 10:52

в 10 утра проскочила легко

10 утра не показатель..

Попробуйте, к 8.20 ребенка отвести в детский сад, в 7.30 забрать с кухни молочку и к 9.00 оказаться на роботе. Метро - к саду и к кухни не едет, автобусы в это время вязнут в пробках на светофорах. Только и спасают пешие дорожки..



#108 яна

яна
  • Гости

Отправлено 30 Октябрь 2013 - 11:47

10 утра не показатель..

Попробуйте, к 8.20 ребенка отвести в детский сад, в 7.30 забрать с кухни молочку и к 9.00 оказаться на роботе. Метро - к саду и к кухни не едет, автобусы в это время вязнут в пробках на светофорах. Только и спасают пешие дорожки..

дай Бог) если купим квартиру в вершинино,в 8,00 за руль,доехала до 49 от.милиции,свернула/развернулась налево)ушла во дворы(слава богу они там сквозные) и в  8,20 мое дите в саду) можно проехать,не так конечно все печально,пробки бузесловно есть(а где их нет?) но доехать реально.



#109 romanenko

romanenko

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 13 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2013 - 14:36

Яна, вам повезло.  Цены кончено нет слов, и на что надеется застройщик не понятно, ведь нагорная не самый лучший район, не объективно завышенная стоимость, а сколько бы в реальности отдали за метр?



#110 яна

яна
  • Гости

Отправлено 30 Октябрь 2013 - 17:22

Яна, вам повезло.  Цены кончено нет слов, и на что надеется застройщик не понятно, ведь нагорная не самый лучший район, не объективно завышенная стоимость, а сколько бы в реальности отдали за метр?

Я понимаю,район так себе,но ведь тут моя семья,семья мужа..понимаете все завязано на этом районе,дача в конце концов по варшавке или каширке) как бы все с руки,да и в целом удобная транспортная развязка,да и вообще привыкла к району(это типа привычка с выше нам дана,заменя счастью она))

Адекват цена для Эконом класс 165 тыс кв метр! 187 и выше цена МИНИМУМ бизнес и кирпично-монилитного дома,ДОМ Панельный..это вообще ни разу ни 187 тыс квадрат! У ведиса отличная цена была ЖК нахимово( 130 затем 160 тыс кв метр) НИ одной квартиры свободной... я конечно рада,что все стали жить так хорошо,что ценник квартиры от 6500 до 11 лямов для людей фигня вопрос..) но вот с вершинино явно перебор 14800лямов да 79 кв метров...ну я не знаю кто покупает..для меня сильно дорого в 13 вписываюсь в 15 нет..а в целом этот жк мне симпотичен как вы поняли)





#111 Diana

Diana

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 22 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2013 - 18:43

Яна, и для меня дороговато(

Я вот о чем подумала, было бы неплохо для тех кто еще не смог сделать выбор в пользу какого ЖК, всю информацию  по продажам от различных ЖК собрать в одну сравнительную таблицу по ценам. 



#112 Лайма

Лайма
  • Гости

Отправлено 30 Октябрь 2013 - 20:01

Яна, и для меня дороговато(

Я вот о чем подумала, было бы неплохо для тех кто еще не смог сделать выбор в пользу какого ЖК, всю информацию  по продажам от различных ЖК собрать в одну сравнительную таблицу по ценам. 

 

Было бы неплохо. Сразу видны их достоинства и недостатки. Впрочем, я почему-то уверена, что по вторым Вешинино впереди планеты всех. Ни разу не видела жк с таким большим количеством минусов. Ну если не считать, конечно, долгострои.



#113 Вита Фисанова

Вита Фисанова
  • Гости

Отправлено 31 Октябрь 2013 - 04:24

Местный, а вы в принципе знакомы с ситуацией с пробками в Москве и пригороде? Не думаю, что это единственное место где все и застрянут. Администрация десятилетиями растолкать эту беду на МКАДе не может, так с чего бы это мы из Вершино без пробок добирались? Это явно проблема не ЖК.



#114 яна

яна
  • Гости

Отправлено 31 Октябрь 2013 - 12:08

Местный, а вы в принципе знакомы с ситуацией с пробками в Москве и пригороде? Не думаю, что это единственное место где все и застрянут. Администрация десятилетиями растолкать эту беду на МКАДе не может, так с чего бы это мы из Вершино без пробок добирались? Это явно проблема не ЖК.

+1,вчера от подурги с ВДНХ ехала...моя пробочка на Нагорной показалась дет.садом)дай Бог всем таких пробок как на улице Нагорная)) и я спрашиваю Тань у вас всегда так-всегда!



#115 ЛенаЛ

ЛенаЛ

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 27 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2013 - 14:46

На сегодняшний день кто знает как идут продажи в ЖК Вершинино? И у меня такой вопрос, там дают при покупке сразу одномашиноместо, а можно ли купить еще одно рядом машиноместо, ведь остаются лишние 102 места?





#116 яна

яна
  • Гости

Отправлено 31 Октябрь 2013 - 16:29

На сегодняшний день кто знает как идут продажи в ЖК Вершинино? И у меня такой вопрос, там дают при покупке сразу одномашиноместо, а можно ли купить еще одно рядом машиноместо, ведь остаются лишние 102 места?

дают,покупайте ради бога,это машиноместо смех конечно..понимаю место в подземном паркинге бы довали)которое всегда в цене и стоить будет 2 млн..а это все лабуда.. до НГ  пока дают,дальше еще не знают они.



#117 яна

яна
  • Гости

Отправлено 31 Октябрь 2013 - 16:31

как идут продажи? ну для меня продажи =динамика строительства,динамика отменная! неделя+ этаж,из окна за ними смотрю.. блин хорошо все таки строят..активно!молодцы конечно ничего не скажешь..



#118 Местный

Местный
  • Гости

Отправлено 31 Октябрь 2013 - 20:26

Местный, а вы в принципе знакомы с ситуацией с пробками в Москве и пригороде? Не думаю, что это единственное место где все и застрянут. Администрация десятилетиями растолкать эту беду на МКАДе не может, так с чего бы это мы из Вершино без пробок добирались? Это явно проблема не ЖК.

 

Естественно, знаком. Говоря о недостатках ЖК Вершинино, я имел ввиду не только пробки. Благо и без них у него хватает недостатков. На любой вкус и цвет, как говорится.



#119 Макс

Макс

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 305 сообщений
  • Интересующий регион:Москва

Отправлено 31 Октябрь 2013 - 20:39

дают,покупайте ради бога,это машиноместо смех конечно..понимаю место в подземном паркинге бы довали)которое всегда в цене и стоить будет 2 млн..а это все лабуда.. до НГ  пока дают,дальше еще не знают они.

Лабуда, не лабуда, а в некоторых ЖК этих мест на всех не хватает, а тут еще и бесплатно дают в придачу к квартире. Ничего себе! А ведь такое машиноместо тоже под миллион деревянных стоит, как минимум, если его покупать отдельно.



#120 Местный

Местный
  • Гости

Отправлено 31 Октябрь 2013 - 20:40

Местный, а вы в принципе знакомы с ситуацией с пробками в Москве и пригороде? Не думаю, что это единственное место где все и застрянут. Администрация десятилетиями растолкать эту беду на МКАДе не может, так с чего бы это мы из Вершино без пробок добирались? Это явно проблема не ЖК.

на Ремизова до сих пор нет выделенной полосы для общественного транспорта, вот как сделают, думаю тогда станет все на места.






1 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых

novoseli.ru, 2012 - 2024

Разработка сайта

РА MediaProNet

Наши контакты

Политика обработки персональных данных