Перейти к содержимому

Популярные форумы

1061
ЖК «Ольгино Парк» Новостройка в Железнодорожном
769
ЖК «Новое Бутово» ЖК в Новой Москве от МД Групп
721
мкр. «Некрасовка-Парк» Микрорайон из трех кварталов в ЮВАО
687
ЖК «Лебединое Озеро» Новостройка в Солнечногорском районе
635
ЖК «Вершинино» ЖК в 2 минутах пешком от м. Нагорная

Продавцы и Застройщики

  1. ДСК-1
    А по стоимости квартиры отличаются? Допустим, если сравнить с агентствами, которые продают их квартиры. ...
    Nell 28 Июль 2021 - 22:49
  1. НДВ-Недвижимость
    Добрый вечер, У кого-нибудь есть возможность поделиться контактами хорошего менеджера НДВ, чтобы осуществить покупку квартиры...
    Ronabady 06 Июль 2020 - 21:46
  1. Сити-XXI век
    Проблемы есть и будут везде. Важно, чтобы застройщик принимал участие в их решении.
    Санчо 14 Февраль 2019 - 12:43

Новые видео тайного покупателя

 
1 2 3 4

Подписывайтесь на канал:
Novostroy-M

 

Старт продаж в ЖК

Информация о ЖК «Вершинино»
ЗастройщикВедис Групп
Срок сдачиДом сдан
АдресМосква, ЮАО, Нагорный Электролитный пр-д, д. 16 корп. 1-3, вл. 16 корп. 4
Жилой комплекс «Вершинино», который расположен в ЮАО Москвы представляет собой застройку из шести панельных корпусов. Высота каждого здания составляет 25 этажей, на первых этажах будут расположены хозяйственные и коммерческие помещения.
ЖК «Вершинино» - посмотреть цены, планировки, фото

#76 romanenko

romanenko

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 13 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2013 - 18:28

 

 

Что очень странно на мой взгляд. Ведь район-то так себе. И это в лучшем случае. Сам жк находится на радиоактивной земле, рядом промзона с ЛЭПом...Было бы за что платить.

 

 

Всем. Я, например, не хочу, чтобы моего ребенка называли в открытую идиотом, зарывали его талант в землю и  пристрастили к наркотикам. Так что для меня данная школа не вариант.

 

Нормальная 541 школа, зря вы так категоричны, не факт, что в другой школе вашего ребенка не будут называть идиотом. Если вы воспитываете правильно своего ребенка, то и к наркотикам не пристраститься.  А если по теме говорить, согласен что район из-за близкого расположения ЛЭПа не особо хороший,  там еще рядом есть заправка, я бы там точно не стал покупать жилье.



#77 Антон Журавлев

Антон Журавлев

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 52 сообщений
  • Интересующий регион:Москва

Отправлено 13 Октябрь 2013 - 11:00

Меня больше не заправка волнует, а завод по гальванопластике. Это я там понимаю, очень грязное производство. Да и выезд на своей машине с трудностями. Так что эти квартиры только для тех, кому жизненно важен выход к метро. 

По поводу школ - контингент там не очень. Много выходцев из Азии в связи с чем школы очень слабые. Поэтому скорее всего детей придется куда-то возить. 

А учитывая близость к метро брать вообще лучше квартиру в монолитных домах. 



#78 cactus

cactus
  • Гости

Отправлено 13 Октябрь 2013 - 15:48

Меня больше не заправка волнует, а завод по гальванопластике. Это я там понимаю, очень грязное производство. Да и выезд на своей машине с трудностями. Так что эти квартиры только для тех, кому жизненно важен выход к метро. 

По поводу школ - контингент там не очень. Много выходцев из Азии в связи с чем школы очень слабые. Поэтому скорее всего детей придется куда-то возить. 

А учитывая близость к метро брать вообще лучше квартиру в монолитных домах. 

 

Плюсуюсь. Школы здесь действительно очень слабые и иммигрантов в них воз и маленькая тележка. Не скажу, что я имею что-то против иммигрантов. Просто предпочитаю, чтобы мой ребенок учился с русскими и получил по настоящему качественное образование.



#79 яна

яна
  • Гости

Отправлено 14 Октябрь 2013 - 12:08

при чем здесь школы вообще?? тема-

Старт продаж в ЖК-а мы про школы.. цены кончено все выше и выше..

 

тут до школ еще как до китая пешком.. блин неужели дешевле не будет?? ЖК мосфильм(ну там бомба дом и район) 15400 за 80 кв...и тут  14500 за теже 80кв..что то ведис меня огорчает..



#80 Елка

Елка
  • Гости

Отправлено 14 Октябрь 2013 - 18:20

при чем здесь школы вообще?? тема-

Старт продаж в ЖК-а мы про школы.. цены кончено все выше и выше..

 

тут до школ еще как до китая пешком.. блин неужели дешевле не будет?? ЖК мосфильм(ну там бомба дом и район) 15400 за 80 кв...и тут  14500 за теже 80кв..что то ведис меня огорчает..

 

Как причем?! Вам же, когда вы покупаете квартиру в новостройке, наверное важно, чтобы там была развитая инфраструктура и муниципальная к тому же? Думаю, я не ошибусь, если скажу, что все этого хотят. А то, что до нее еще как до Китая извините, но не зря же говорят готовь сани летом. Я к тому, что обо всем нужно заранее подумать. И вообще жаль, что со школой все так плохо получилось. И цена слишком высокая, и преподавательский состав не очень.





#81 ЛенаЛ

ЛенаЛ

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 27 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2013 - 19:29

при чем здесь школы вообще?? тема-

Старт продаж в ЖК-а мы про школы.. цены кончено все выше и выше..

 

тут до школ еще как до китая пешком.. блин неужели дешевле не будет?? ЖК мосфильм(ну там бомба дом и район) 15400 за 80 кв...и тут  14500 за теже 80кв..что то ведис меня огорчает..

Согласна, что цены на панельные квартиры уж слишком высоки, за такие деньги за 170тр за метр можно купить 2-ку в Царицино. Думаю, что это еще не предел, цены и дальше будут расти из-за близости к метро. 



#82 яна

яна
  • Гости

Отправлено 15 Октябрь 2013 - 11:02

Как причем?! Вам же, когда вы покупаете квартиру в новостройке, наверное важно, чтобы там была развитая инфраструктура и муниципальная к тому же? Думаю, я не ошибусь, если скажу, что все этого хотят. А то, что до нее еще как до Китая извините, но не зря же говорят готовь сани летом. Я к тому, что обо всем нужно заранее подумать. И вообще жаль, что со школой все так плохо получилось. И цена слишком высокая, и преподавательский состав не очень.

Девушка,там школ в этом районе 8 штук...уж найдете вы для своего ЧадО,достойную муниципальную,если что на профсоюзной и академической частных вагон.. не стоит вопрос тем школ на столько страниц..живу в этом районе всю жизнь.Вопрос школ остро уже где где а здесь точно не стоит!а вот вопрос цен...Пока вы тут о школе мусолите одно и тоже уже цены на квартиры взлете так,что школы становятся неактуальны!



#83 яна

яна
  • Гости

Отправлено 15 Октябрь 2013 - 11:06

Согласна, что цены на панельные квартиры уж слишком высоки, за такие деньги за 170тр за метр можно купить 2-ку в Царицино. Думаю, что это еще не предел, цены и дальше будут расти из-за близости к метро. 

170??? где вы нашли этот ценник?? беру!

 

 

Квартира в продаже

Этаж: 16

№ на площадке: 1

Количество комнат: 3

Площадь: 78.10 кв.м.

* Указаны проектные размеры

Подробнее о квартире

Общая стоимость: 14 480 521 р.

14 480 521 руб

 

 

185!!!! я в шоке..

 жк утесов -кирпично-монолитный дом ПРЕМИУМ класса дешевле...и тут панелька 185..***Цензура*** точно,..


Сообщение изменено: *Татьяна* (15 Октябрь 2013 - 12:51)
см.правила форума


#84 Валерия

Валерия
  • Гости

Отправлено 15 Октябрь 2013 - 13:56

Плюсуюсь. Школы здесь действительно очень слабые и иммигрантов в них воз и маленькая тележка. Не скажу, что я имею что-то против иммигрантов. Просто предпочитаю, чтобы мой ребенок учился с русскими и получил по настоящему качественное образование.

Это верно. Иностранные дети часто отстают от программы (даже по тому же самому русскому языку)  и из-за этого страдают местные. Соответственно, качество обучения падает в разы.



#85 ЛенаЛ

ЛенаЛ

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 27 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2013 - 15:23

Я не понимаю иногда свой народ, вы покупаете жилье, вам застройщик гарантирует развитую инфраструктуру. Тогда скажите, а кто должен отвечать за качество образования в таких школах застройщик или же местная власть? По моему все справедливо  застройщик выполнил свои услуги перед вами, что еще от него нужно? Школа, это все дела решаемые, а вот сроки, качества постройки, отделка и многие важные вопросы по этой теме меня лично больше волнуют.





#86 Гость

Гость
  • Гости

Отправлено 22 Октябрь 2013 - 01:26

Люди, я беру здесь квартиру. Почитав какую пургу вы пишите - радиация, азиаты, метро будет слышно в квартире и т.д. - радуюсь, что вы не будете моими соседями. Вы еще побольше пофантазируйте насчет снижения цен, других жк, экологичных районов, русских школ... Когда определитесь с предпочтениями, надискутируетесь тут - дай бог за мкадом что-нибудь и сможете себе позволить. Успехов

#87 Макс

Макс

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 305 сообщений
  • Интересующий регион:Москва

Отправлено 22 Октябрь 2013 - 08:08

Люди, я беру здесь квартиру. Почитав какую пургу вы пишите - радиация, азиаты, метро будет слышно в квартире и т.д. - радуюсь, что вы не будете моими соседями. Вы еще побольше пофантазируйте насчет снижения цен, других жк, экологичных районов, русских школ... Когда определитесь с предпочтениями, надискутируетесь тут - дай бог за мкадом что-нибудь и сможете себе позволить. Успехов

Да проблемы везде есть, никто и не спорит. Просто каждый ищет такое место, где будет хоть чуть-чуть лучше, чем где-то там, где всегда плохо :)) Вот и приходится анализировать различные ЖК, и сравнивать их между собой. И "Вершинино" - далеко не идеальный вариант.



#88 гость

гость
  • Гости

Отправлено 22 Октябрь 2013 - 15:17

Да проблемы везде есть, никто и не спорит. Просто каждый ищет такое место, где будет хоть чуть-чуть лучше, чем где-то там, где всегда плохо :)) Вот и приходится анализировать различные ЖК, и сравнивать их между собой. И "Вершинино" - далеко не идеальный вариант.

Я и говорю, пока вы будете искать хоть чуть лучше - поезд уйдет, будете покупать по другой цене, не у метро, дай бог на мкаде. С такой инфраструктурой, с паркингом, с отделкой, транспортной доступностью, скоростью строительства конкурентов у этого проекта нет на ближайшие несколько лет, поэтому он и стоит выше рынка. Если я не прав - покажите мне альтернативу, потому как я еду заносить бабки прямо на днях. Эконом в москве скоро вообще прекратят строить. Бизнес-класс? Ну ок - можно подождать повыбирать, но у меня нет таких денег чтобы даже подумать о бизнесе, я не могу позволить себе сидеть и чего-то ждать. Тренд такой, что дешевле не будет, а эти квартиры выйдут по факту сдачи процентов на 20 дороже этих денег. Предложения очень мало, чтобы позволить себе повыбирать....



#89 Снежана

Снежана
  • Гости

Отправлено 23 Октябрь 2013 - 19:49

Я и говорю, пока вы будете искать хоть чуть лучше - поезд уйдет, будете покупать по другой цене, не у метро, дай бог на мкаде. С такой инфраструктурой, с паркингом, с отделкой, транспортной доступностью, скоростью строительства конкурентов у этого проекта нет на ближайшие несколько лет, поэтому он и стоит выше рынка. Если я не прав - покажите мне альтернативу, потому как я еду заносить бабки прямо на днях. Эконом в москве скоро вообще прекратят строить. Бизнес-класс? Ну ок - можно подождать повыбирать, но у меня нет таких денег чтобы даже подумать о бизнесе, я не могу позволить себе сидеть и чего-то ждать. Тренд такой, что дешевле не будет, а эти квартиры выйдут по факту сдачи процентов на 20 дороже этих денег. Предложения очень мало, чтобы позволить себе повыбирать....

 

Ну и пускай уходит. Не велика потеря. В Москве есть масса ЖК гораздо лучше Вершинино. И да, с паркингом, инфраструктурой, транспортной доступностью и скоростью строительства. Так что за нас можете не волноваться. Мы не пропадем.



#90 Елена

Елена
  • Гости

Отправлено 24 Октябрь 2013 - 15:55

Люди, я беру здесь квартиру. Почитав какую пургу вы пишите - радиация, азиаты, метро будет слышно в квартире и т.д. - радуюсь, что вы не будете моими соседями. Вы еще побольше пофантазируйте насчет снижения цен, других жк, экологичных районов, русских школ... Когда определитесь с предпочтениями, надискутируетесь тут - дай бог за мкадом что-нибудь и сможете себе позволить. Успехов

 

Ну что ж флаг вам в руки. Мы тоже очень рады, что вы не будете нашей соседкой. И от "пурги" прежде всего пострадаете вы сами и ваши близкие. Но вас по видимому это не колышит. А за пожелание спасибо, жк много хороших и за МКАДом в том числе.






0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

novoseli.ru, 2012 - 2024

Разработка сайта

РА MediaProNet

Наши контакты

Политика обработки персональных данных