Перейти к содержимому

Популярные форумы

1061
ЖК «Ольгино Парк» Новостройка в Железнодорожном
769
ЖК «Новое Бутово» ЖК в Новой Москве от МД Групп
721
мкр. «Некрасовка-Парк» Микрорайон из трех кварталов в ЮВАО
687
ЖК «Лебединое Озеро» Новостройка в Солнечногорском районе
635
ЖК «Вершинино» ЖК в 2 минутах пешком от м. Нагорная

Продавцы и Застройщики

  1. ДСК-1
    А по стоимости квартиры отличаются? Допустим, если сравнить с агентствами, которые продают их квартиры. ...
    Nell 28 Июль 2021 - 22:49
  1. НДВ-Недвижимость
    Добрый вечер, У кого-нибудь есть возможность поделиться контактами хорошего менеджера НДВ, чтобы осуществить покупку квартиры...
    Ronabady 06 Июль 2020 - 21:46
  1. Сити-XXI век
    Проблемы есть и будут везде. Важно, чтобы застройщик принимал участие в их решении.
    Санчо 14 Февраль 2019 - 12:43

Новые видео тайного покупателя

 
1 2 3 4

Подписывайтесь на канал:
Novostroy-M

 

ЖК Зеленые аллеи: дешево, близко, но без инфраструктуры

Информация о ЖК «Зеленые аллеи»
3-комнатные от 9 697 360 руб.
ЗастройщикМИЦ
Срок сдачиДом сдан
АдресМосковская область, Ленинский район, Видное Г/П, Видное г. Видное, бульв. Зеленые Аллеи
Жилой комплекс «Зеленые аллеи» возводится группой компаний «МИЦ» в Ленинском районе Подмосковья в городе Видное. Это проект класса «комфорт», который состоит из 14 монолитно-кирпичных многоквартирных корпусов с эффектной архитектурой, реализованной по авторской концепции.
ЖК «Зеленые аллеи» - посмотреть цены, планировки, фото

#31 Лола

Лола
  • Гости

Отправлено 26 Ноябрь 2020 - 04:37

Ну чего-дома построены-ждем отделочку и погнали создавать уют) Ждем сильно и думаю в ближайшее время дождемся-миц на связи и информирует о всех движениях) Слежу по чатам и по отчетам. Очень быстро дают обратную связь))



#32 Ника

Ника
  • Гости

Отправлено 02 Декабрь 2020 - 20:45

Насколько я знаю скоро начнут выдавать ключи-в группах такая информация ходит уже) Буду звонить менеджеру и уточнять) Вот бы до нового года получилось а то год ужас а тут такой подарочек)) Ну даже если и позже то ок-главное что д достроили по всем технологиям)) Миц вроде нормально строит)



#33 Наташа

Наташа
  • Гости

Отправлено 10 Декабрь 2020 - 10:58

Соседи, кто недавно посещал стройку аллей расскажите что там и как-вроде информация везде позитивная проскакивает но хотелось бы услышать это от того кто лично все видел))



#34 Антон

Антон
  • Гости

Отправлено 17 Декабрь 2020 - 12:25

Чат почитаешь так волосы дыбом встают-вот делать людям нечего как ругаться и делать предположения)) Я считаю что компания достроит и сдаст наши корпуса-она так всегда делает и делала-да не без накладок но тем не менее работы то ведутся и отчеты пишутся и нам выкладываются в тех же группах! Сама жду с нетерпением ключей и стараюсь следить но не пишу там конечно)



#35 Аня

Аня
  • Гости

Отправлено 24 Декабрь 2020 - 14:02

Да все нормально не паникуйте соседи)) ЗА скоро сдадут-так кажется и все на это указывает)





#36 Антон

Антон
  • Гости

Отправлено 14 Январь 2021 - 19:31

Лично у меня после активных поисков решения квартирного вопроса было три варианта и я выбрал Зеленые Аллеи потому что тут и качество и надежность и планировки не кривые! Да были задержки , да ругались но в целом все закончилось хорошо! Так что и вопрос решил свой и ощущения незабываемые получил)))

#37 ЯАнна

ЯАнна
  • Гости

Отправлено 21 Январь 2021 - 06:41

Недавно приняла решение о покупки квартиры тут себе) Комплекс оцениваю хорошо как с точки зрения цены и расположения так и по надежности девелопера. Это крайне важно ибо это все же денежка которую абы кому не доверишь! Инфраструктура тут отличная и район тихий) можете меня поздравить)

#38 Инна

Инна
  • Гости

Отправлено 18 Февраль 2021 - 12:26

Давненько присматривала себе квартиру и вот решилась и купила))) выбор пал на зеленые аллеи. ЯЛично мне нравится локация-до работы и до дачи удобно ехать. До метро так же адекватно. Райончин ничего и инфраструктура имеется. Мне нравится) Очень рада покупке.

#39 Нина

Нина
  • Гости

Отправлено 20 Май 2021 - 12:00

Хороший комплекс в хорошем месте по неплохой цене. Девелопер мне понравился-с опытом и причем успешным-строит много и хорошо. Выбор был из нескольких жк но по итогу купила тут-больше всего плюсов получилось у него. Очень рада покупке и надеюсь на скорейшее заселение) как же хорошо когда купила квартиру наконец то! Прям мечта сбылась) Всем рекомендую данного застройщика. Он профи)

#40 Гость

Гость
  • Гости

Отправлено 27 Май 2021 - 07:16

В свое время вложился в покупку квартиры в Зеленых Аллеях и крайне рад что сделал это! Прошло время-жк построили и теперь цена совершенно иная. Не зря мне миц советовали-отличная компания с честной репутацией! И качество соблюдают. Рекомендую. Им можно доверить деньги.



#41 Наталья

Наталья
  • Гости

Отправлено 28 Май 2021 - 14:48

Если надумаете покупать здесь, обращайтесь в агентство Авангард на Красных воротах. Нам их специалист все подробно рассказал и помог выбрать квартиру



#42 Наталья

Наталья
  • Гости

Отправлено 28 Май 2021 - 14:48

Если надумаете покупать здесь, обращайтесь в агентство Авангард на Красных воротах. Нам их специалист все подробно рассказал и помог выбрать квартиру



#43 Ника

Ника
  • Гости

Отправлено 17 Июнь 2021 - 12:39

Зеленые Аллеи хорошее место. Цена меня устроила. Как планировки расписаны тоже-достаточно неплохо продумано. И территория так же не просто обычная. Сейчас многие жк грешат тем что просто площадку воткнут и все а тут норм. Ипотечные программы лояльные. Эх-надеюсь скоро уже приму квартиру.

#44 Валерий Павлович

Валерий Павлович
  • Гости

Отправлено 24 Июнь 2021 - 10:36

Почитал отзывы, в том числе тут. Ну что могу сказать: в основном они правдивые. Зеленые Аллеи и правда неплохой жк и для жизни и в плане вложения денег. Я как раз такой вот и искал. Перелопатил кучу информации и много чего посмотрел. Потом прикинул и вот купил. На данный момент цена уже подорожала

#45 Алина Ж

Алина Ж
  • Гости

Отправлено 29 Июль 2021 - 10:20

Добрый день! Спасибо за отзывы и информацию тем кто ее пишет. Такие как я которые находятся в поиске на это обращают внимание и формируют свое представление о жк. Вот и по Зеленым Аллеям так и вышло. Прежде чем принимать решение я наверное все сайты облазила и все прочитала-осень неплохо) И плюсы и минусы теперь мне известны. Но первых объективно больше.




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

novoseli.ru, 2012 - 2024

Разработка сайта

РА MediaProNet

Наши контакты

Политика обработки персональных данных