Перейти к содержимому

Популярные форумы

1061
ЖК «Ольгино Парк» Новостройка в Железнодорожном
769
ЖК «Новое Бутово» ЖК в Новой Москве от МД Групп
721
мкр. «Некрасовка-Парк» Микрорайон из трех кварталов в ЮВАО
687
ЖК «Лебединое Озеро» Новостройка в Солнечногорском районе
635
ЖК «Вершинино» ЖК в 2 минутах пешком от м. Нагорная

Продавцы и Застройщики

  1. ДСК-1
    А по стоимости квартиры отличаются? Допустим, если сравнить с агентствами, которые продают их квартиры. ...
    Nell 28 Июль 2021 - 22:49
  1. НДВ-Недвижимость
    Добрый вечер, У кого-нибудь есть возможность поделиться контактами хорошего менеджера НДВ, чтобы осуществить покупку квартиры...
    Ronabady 06 Июль 2020 - 21:46
  1. Сити-XXI век
    Проблемы есть и будут везде. Важно, чтобы застройщик принимал участие в их решении.
    Санчо 14 Февраль 2019 - 12:43

Новые видео тайного покупателя

 
1 2 3 4

Подписывайтесь на канал:
Novostroy-M

 

Общие вопросы

Информация о МФК «Савеловский Сити»
Срок сдачиДом сдан
Где купитьMR Group (МР Групп)
АдресМосква, СВАО, Бутырский ул. Новодмитровская, д. 2, корп. 4-7
Многофункциональный комплекс «Савеловский Сити», который возводится в Бутырском районе Москвы, состоит из 7 разновысотных корпусов класса «комфорт» и различных объектов инфраструктуры.
МФК «Савеловский Сити» - посмотреть цены, планировки, фото

#16 Варвара

Варвара
  • Гости

Отправлено 13 Октябрь 2015 - 19:13

Недавно прочитал информацию об участии МР Групп в программе лояльности брокеров. Вообще не представляю, что это. Подскажите.

 

по этой программе можно получить скидки на различные сопутствующие услуги (ремонтно-отделочные работы, охрану и т.д.)



#17 Ольга

Ольга
  • Гости

Отправлено 24 Декабрь 2015 - 23:14

Скажите, а это ведь апартаменты тут продаются? Если я ничего не путаю..

Странный стстус жилья конечно, наслушалась и начиталась всякого, минусов конечно много. Вернее минусы всё остальное, плюс только один- цена чуть дешевле простых квартир.

Смущает ещё железные дороги, тут как то неудачно получается что они чуть ли не вокруг окружают его.

Не вижу что то чтобы люди писали что покупают апартаменты чтобы жить. Тем более если ребёнок, то боюсь возникнут проблемы и с садом и со школой в будущем. Прописка выходит в другом районе, сюда могут и не принять, если группы и классы полны. Неутешительные выводы в общем для себя делаю, похоже.. экономия не состоится.



#18 Собственнки офиса

Собственнки офиса
  • Гости

Отправлено 26 Май 2016 - 14:53

Мы являемся собственниками офисного помещения в БЦ «Савеловский Сити». По информации Застройщика бизнес-центр должен быть оборудован доступом на обширную парковку. Однако собственникам было отказано оставлять свои автомобили на закрытой парковке, при этом там есть свободные парковочные места. Оформление же гостевых пропусков возможно на срок не более 2 часов. При установлении данного правила совершенно не учитывалась обычная длительность деловых переговоров. Платный паркинг до сих пор не открыт, а возле Савеловского Сити с каждым днем становится все труднее найти свободное место для машины, поскольку во многих офисах заканчивается ремонт. Настоятельно советуем подумать перед приобретением помещений в этих комплексах.



#19 Lobow

Lobow
  • Гости

Отправлено 09 Сентябрь 2016 - 10:40

Про перевод апартов в квартиру застройщик Савеловского Сити поступил так же, как и с Фили градом. Удобно, не нужно будет бегать по кабинетам с бумажками, и переводить в жилой формат самим. Может кто-то в курсе, все ли апартаменты  будут переводить?



#20 Negodnik

Negodnik
  • Гости

Отправлено 09 Сентябрь 2016 - 13:01

Мы являемся собственниками офисного помещения в БЦ «Савеловский Сити». По информации Застройщика бизнес-центр должен быть оборудован доступом на обширную парковку. Однако собственникам было отказано оставлять свои автомобили на закрытой парковке, при этом там есть свободные парковочные места. Оформление же гостевых пропусков возможно на срок не более 2 часов. При установлении данного правила совершенно не учитывалась обычная длительность деловых переговоров. Платный паркинг до сих пор не открыт, а возле Савеловского Сити с каждым днем становится все труднее найти свободное место для машины, поскольку во многих офисах заканчивается ремонт. Настоятельно советуем подумать перед приобретением помещений в этих комплексах.

 Конечно, наверное не заплатили за паркинг. Кто вам бесплатно что должен?
Продают места во всю, огромное количество. Бери-не хочу. И могу заметить цены не кусаются - подземный и наземный.




#21 samoilov

samoilov
  • Гости

Отправлено 10 Сентябрь 2016 - 14:06

Есть ли вэбки на стройплощадке Савеловского??? МРы на всех своих объектах цепляют. Было бы удобно наблюдать за строительством в режиме онлайн.



#22 Глеб

Глеб
  • Гости

Отправлено 11 Сентябрь 2016 - 12:31

Почему-то не добавляет ссылку, жаль. Зайдите на сайт МРов, у них есть вкладка, где по вэбке транслируют онлайн). 



#23 Didis

Didis

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2016 - 16:43

 

 Конечно, наверное не заплатили за паркинг. Кто вам бесплатно что должен?
Продают места во всю, огромное количество. Бери-не хочу. И могу заметить цены не кусаются - подземный и наземный.

 

 У нас же все хотят бесплатно. Да мы смотрели не так давно паркинг, со скидками можно взять. Не знаю точного числа, но там бешеное количество мест называли. 



#24 lincy

lincy
  • Гости

Отправлено 13 Сентябрь 2016 - 23:52

Я неплохо знакома с районом, и в целом ничего плохого об экологии сказать не могу. Примерно такая же, как и во всей Москве. Радует, что некоторые объекты промзоны закрывают, и на их месте строят новострои. Такое соседство мне больше по душе)). Видела экологическую карту Москвы, и районы, расположенные близко относительно центра Москвы и с развитой инфраструктурой в список экологически чистых не попали. Тут уже выбирать приходится.



#25 Горев Влад

Горев Влад
  • Гости

Отправлено 15 Сентябрь 2016 - 13:34

Доброго времени суток! Тут в описании написано, что уже реализуется 2 корпуса высотой 19 этажей. Тут уже можно приобрести апартамент?





#26 DeLL

DeLL

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 19 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2016 - 20:21

Кто был недавно в отделе продаж подскажите за сколько можно взять однокомнатные апарты в корпусе King? Не могу уже 2 недели выкроить время и поехать в отдел продаж.



#27 shark

shark
  • Гости

Отправлено 19 Сентябрь 2016 - 10:50

 

Доброго времени суток! Тут в описании написано, что уже реализуется 2 корпуса высотой 19 этажей. Тут уже можно приобрести апартамент?

 

Добрый день, нет. Это не корпуса с апартаментами, это бизнес центр «Савеловский Сити». Его уже построили и сдали в эксплуатацию. А сейчас активно строят корпуса с апартами. Первый из которых планируют заселять в начале 2017 года.



#28 Эдик

Эдик
  • Гости

Отправлено 20 Сентябрь 2016 - 17:09

Кто был недавно в отделе продаж подскажите за сколько можно взять однокомнатные апарты в корпусе King? Не могу уже 2 недели выкроить время и поехать в отдел продаж.

Привет, 4 дня назад заезжал в отдел продаж и общался с менеджером est-a-tet, ценник в Кинге сейчас идет от 5,8 млн до 9 млн. рублей. Я смотрю жилье в Савеловском расходятся довольно быстро, месяц назад у них было гораздо меньше проданных квартир было.



#29 DeLL

DeLL

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 19 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2016 - 15:12

Какие сейчас работы по Кингу делают? Вебка далеко расположена, видно только общую динамику строительства. Последний раз был возле комплекса в начале августа.



#30 Эдик

Эдик
  • Гости

Отправлено 24 Сентябрь 2016 - 10:36

Какие сейчас работы по Кингу делают? Вебка далеко расположена, видно только общую динамику строительства. Последний раз был возле комплекса в начале августа.

С тех пор много чего изменилось, за август они полностью сделали остекление корпуса и сейчас доделывают фасадные работы, в сентябре скорее всего закончат. Насколько я понял со слов менеджера параллельно ведутся и внутренние работы с коммуникациями.






0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

novoseli.ru, 2012 - 2024

Разработка сайта

РА MediaProNet

Наши контакты

Политика обработки персональных данных