Перейти к содержимому

Популярные форумы

1061
ЖК «Ольгино Парк» Новостройка в Железнодорожном
769
ЖК «Новое Бутово» ЖК в Новой Москве от МД Групп
721
мкр. «Некрасовка-Парк» Микрорайон из трех кварталов в ЮВАО
687
ЖК «Лебединое Озеро» Новостройка в Солнечногорском районе
635
ЖК «Вершинино» ЖК в 2 минутах пешком от м. Нагорная

Продавцы и Застройщики

  1. ДСК-1
    А по стоимости квартиры отличаются? Допустим, если сравнить с агентствами, которые продают их квартиры. ...
    Nell 28 Июль 2021 - 22:49
  1. НДВ-Недвижимость
    Добрый вечер, У кого-нибудь есть возможность поделиться контактами хорошего менеджера НДВ, чтобы осуществить покупку квартиры...
    Ronabady 06 Июль 2020 - 21:46
  1. Сити-XXI век
    Проблемы есть и будут везде. Важно, чтобы застройщик принимал участие в их решении.
    Санчо 14 Февраль 2019 - 12:43

Новые видео тайного покупателя

 
1 2 3 4

Подписывайтесь на канал:
Novostroy-M

 

Общие вопросы

Информация о МФК «Савеловский Сити»
Срок сдачиДом сдан
Где купитьMR Group (МР Групп)
АдресМосква, СВАО, Бутырский ул. Новодмитровская, д. 2, корп. 4-7
Многофункциональный комплекс «Савеловский Сити», который возводится в Бутырском районе Москвы, состоит из 7 разновысотных корпусов класса «комфорт» и различных объектов инфраструктуры.
МФК «Савеловский Сити» - посмотреть цены, планировки, фото

#46 Надин

Надин
  • Гости

Отправлено 16 Август 2017 - 11:11

Читала о том, что в Савеловском Сити можно купить квартиру с полностью готовой отделкой. Застройщик предлагает полностью готовый ремонт, прямо с мебелью? 



#47 Тася

Тася
  • Гости

Отправлено 18 Август 2017 - 11:49

Читала о том, что в Савеловском Сити можно купить квартиру с полностью готовой отделкой. Застройщик предлагает полностью готовый ремонт, прямо с мебелью? 

Не-а, не застройщик. А дизайнерское бюро, которое сотрудничает с застройщиком. У них офис в БЦ Савеловского Сити, можно купить квартиру, прийти к ним, и они займутся ремонтом. Цены, правда, там не дешевые.


#48 Вадик

Вадик
  • Гости

Отправлено 21 Август 2017 - 11:01

 

Не-а, не застройщик. А дизайнерское бюро, которое сотрудничает с застройщиком. У них офис в БЦ Савеловского Сити, можно купить квартиру, прийти к ним, и они займутся ремонтом. Цены, правда, там не дешевые.

 

Смотрел буклет этой услуги на сайте. Чего бы ценам быть низкими, если отделка будет дорогая, и мебель итальянская? Себе заказывать ремонт не планирую, но идея хорошая. По-любому есть те, кому проще обратится к специалистам, а не планировать все самостоятельно.



#49 Danil

Danil
  • Гости

Отправлено 08 Декабрь 2017 - 14:44

Вопрос к тем кто уже купил жилье в Савеловском, как быть если допустим захочется поставить себе кондиционер в квартиру? Я слышал что сейчас в новостройках запрещают вешать наружные блоки на фасад дома. 
 


#50 Вадим

Вадим
  • Гости

Отправлено 09 Декабрь 2017 - 23:41

 

Вопрос к тем кто уже купил жилье в Савеловском, как быть если допустим захочется поставить себе кондиционер в квартиру? Я слышал что сейчас в новостройках запрещают вешать наружные блоки на фасад дома. 

 

Смотря в каком корпусе покупать будете, в Кинге например застройщик предусмотрел такие вот декоративные корзины для наружных блоков, так что можно ставить без проблем и от осадков наружный блок будет защищен и фасад смотрится хорошо. Если же собираетесь брать в башнях, то там предусмотрены места на лоджиях под наружный блок. 
  • корзины.jpg




#51 Danil

Danil
  • Гости

Отправлено 11 Декабрь 2017 - 13:10

Спасибо за информацию, радует что MRы позаботились об этом, а то неоднократно видел как у людей потом голова болела куда и как поставить кондиционер. Получается что здесь даже ничего согласовать с управляющей компанией не нужно, а просто можно будет поставить кондиционер в предусмотренное место и все.
 


#52 Nell

Nell

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 32 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2017 - 13:26

Привет соседям с Кинга, решил поделиться новостью о том что недалеко от нас в Гончаровском парке открылась ледовая площадка. В ближайшее время обещают еще сделать лыжную трассу, мне кажется отличный вариант чтобы отдохнуть на выходных. Удобно у нас комплекс расположен, развлекаловки рядом предостаточно, плюс на Флаконе обычно к НГ различные мероприятия проводят.



#53 Павел

Павел
  • Гости

Отправлено 13 Декабрь 2017 - 17:43

 

Привет соседям с Кинга, решил поделиться новостью о том что недалеко от нас в Гончаровском парке открылась ледовая площадка. В ближайшее время обещают еще сделать лыжную трассу, мне кажется отличный вариант чтобы отдохнуть на выходных. Удобно у нас комплекс расположен, развлекаловки рядом предостаточно, плюс на Флаконе обычно к НГ различные мероприятия проводят.

 

Спасибо за информацию надо будет сходить посмотреть что там сделали. А за расположение Савеловского согласен, оно действительно удачное. До ТТК близко и к метро можно пешком без проблем дойти. Мне еще нравится что рядом есть Перекресток и МЕТРО когда что-то понадобилось из продуктов пошел купил не нужно никуда ехать.


#54 Михаил

Михаил
  • Гости

Отправлено 05 Февраль 2018 - 12:55

У меня вопрос по поводу паркинга. На территории не увидел разметку для парковки машин. Где же оставлять транспорт гостям? 



#55 Ivannn

Ivannn
  • Гости

Отправлено 07 Февраль 2018 - 12:53

У меня вопрос по поводу паркинга. На территории не увидел разметку для парковки машин. Где же оставлять транспорт гостям? 

В подземном паркинге сделали гостевые машиноместа. Еще есть разметка возле БЦ, но там обычно занято транспортом сотрудников. 




#56 Михаил

Михаил
  • Гости

Отправлено 09 Февраль 2018 - 14:15

 

В подземном паркинге сделали гостевые машиноместа. Еще есть разметка возле БЦ, но там обычно занято транспортом сотрудников. 

 

А вот это очень удобно! Редко когда застройщики предусматривают м/места гостевые в паркинге. Потому что продать выгоднее). 


#57 Ivannn

Ivannn
  • Гости

Отправлено 12 Февраль 2018 - 11:36

 

А вот это очень удобно! Редко когда застройщики предусматривают м/места гостевые в паркинге. Потому что продать выгоднее). 

 

Получается, доступ в подземный паркинг будет для всех свободный? Хочется понять этот момент, потому что безопасность для меня прежде всего. 


#58 Михаил

Михаил
  • Гости

Отправлено 12 Февраль 2018 - 11:39

 

Получается, доступ в подземный паркинг будет для всех свободный? Хочется понять этот момент, потому что безопасность для меня прежде всего. 

 

Не будет в паркинге проходного двора. По-любому поставят шлагбаум, или охранника посадят. И для того, чтоб открыли заезд, нужно будет объяснить, кто и с какой целью хочет поставить машину.


#59 Kostya

Kostya
  • Гости

Отправлено 15 Февраль 2018 - 22:35

Здравствуйте, я когда свои апарты брал то АИЖК тоже можно было оформить, только если для квартиры процентная ставка 6,48% то если берешь апартаменты ставка становится 9,5%, да еще и первый взнос от 20% нужно сделать. Я так прикинул и в конечном итоге оформил через Российский капитал. Да там первый взнос от 30%, так процентная ставка 7,75%. Когда берешь на 10 лет, то разница в выплате приличная получается.



#60 Игорь

Игорь
  • Гости

Отправлено 24 Февраль 2018 - 18:38

Об этом я не знал, спасибо что поделились, есть над чем поразмыслить на досуге. Наверное я съезжу в офис продаж, объясню ситуацию менеджеру, может он даст какой-то дельный совет, какую ипотеку для меня будет выгодней оформить, а то в голове уже каша с этими программами и нюансами оформления. 
 





0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

novoseli.ru, 2012 - 2024

Разработка сайта

РА MediaProNet

Наши контакты

Политика обработки персональных данных