Перейти к содержимому

Популярные форумы

1061
ЖК «Ольгино Парк» Новостройка в Железнодорожном
769
ЖК «Новое Бутово» ЖК в Новой Москве от МД Групп
721
мкр. «Некрасовка-Парк» Микрорайон из трех кварталов в ЮВАО
687
ЖК «Лебединое Озеро» Новостройка в Солнечногорском районе
635
ЖК «Вершинино» ЖК в 2 минутах пешком от м. Нагорная

Продавцы и Застройщики

  1. ДСК-1
    А по стоимости квартиры отличаются? Допустим, если сравнить с агентствами, которые продают их квартиры. ...
    Nell 28 Июль 2021 - 22:49
  1. НДВ-Недвижимость
    Добрый вечер, У кого-нибудь есть возможность поделиться контактами хорошего менеджера НДВ, чтобы осуществить покупку квартиры...
    Ronabady 06 Июль 2020 - 21:46
  1. Сити-XXI век
    Проблемы есть и будут везде. Важно, чтобы застройщик принимал участие в их решении.
    Санчо 14 Февраль 2019 - 12:43

Новые видео тайного покупателя

 
1 2 3 4

Подписывайтесь на канал:
Novostroy-M

 

Ход строительства


#61 Человек Дождя

Человек Дождя

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 94 сообщений

Отправлено 05 Май 2014 - 08:36

Тут еще себе эту землю нужно купить. А под Москвой она ой как немало стоит, в этом плане квартира, наверное, дешевле получится.

Может быть, есть какие-то участки на месте облагороженных слегка мусорных свалок. Допускаю, что они-то как раз вполне доступны для покупки. Или не особо престижное направление из-за близости загрязняющих окружающую среду производств.



#62 Михаил Александров

Михаил Александров
  • Гости

Отправлено 08 Май 2014 - 07:35

Все таки согласитесь, что всегда считалось, что построить свой дом или коттедж, это совсем не дешево, поэтому их считали очень обеспеченными и успешными людьми. Свой дом, своя земля. свой гараж, забор, охрана участка, требует не малых вложений. Квартира конечно же экономичнее, тем более данный строительный обьект, считается эконом строительство, цена доступна многим, по этому и такой ажиотаж.



#63 Ostap

Ostap

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 368 сообщений

Отправлено 10 Май 2014 - 09:17

Все относительно. Смотря где коттедж и где квартира. Если близко к центру, то квартира потянет намного больше в денежном плане.



#64 Михаил Александров

Михаил Александров
  • Гости

Отправлено 11 Май 2014 - 08:46

Все относительно. Смотря где коттедж и где квартира. Если близко к центру, то квартира потянет намного больше в денежном плане.

 

Ну мы то речь ведем о Пушкинской слободе, это уж точно не центр, да и вообще эконом. жилье, по этому многим доступно по цене и вызывает такую заинтересованность. Построить котедж это одно, а внутренняя отдела, ведь сделать квартиру в 30-40квэто одно, а сделать коттедж пригодным внутренне для жилья это другое.
 



#65 Макей

Макей
  • Гости

Отправлено 21 Май 2014 - 07:42

Могу заверить, что цена тут минимальная по всей прилежащей области, хотелось нам конечно квартиру по лучше, но за те деньги которые мы имели, мы смогли купить только это. Тут цена сразу ниже из-за того что дома находятся на стадии стройки.Может как сдадут цена и выростит в разы.





#66 Галина

Галина
  • Гости

Отправлено 31 Май 2014 - 13:47

Что говорят по поводу сдачи домов первой оЧереди в эксплуатацию?хотелось бы узнать, что Вам говорят?

#67 надийка

надийка

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 21 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2014 - 18:32

Я,дольщаца ДД уже 3года.Сказок от них уже наслушались очень много,всё им кто то мешает,то конкуренты,то юристы ,то три раза уже котельную покупали........ Всю правду мы узнали,когда пошли на приём в Администрацию Пушкинского района (очень жалеем,что не сделали это раньше) там нам открыли глаза. В задержках по строительству виновата только Мазыленко !  



#68 Михаил Александров

Михаил Александров
  • Гости

Отправлено 11 Июнь 2014 - 16:54

Я,дольщаца ДД уже 3года.Сказок от них уже наслушались очень много,всё им кто то мешает,то конкуренты,то юристы ,то три раза уже котельную покупали........ Всю правду мы узнали,когда пошли на приём в Администрацию Пушкинского района (очень жалеем,что не сделали это раньше) там нам открыли глаза. В задержках по строительству виновата только Мазыленко !  

 Обьясните пожалуйста в чем именно виновата Мазыленко, почему задерживаются сроки, и вообще были ли они? ведь администрации может быть выгодно катить бочку на других, а то получается та катит на ту, а эта на эту. Но все же были же судебные разбирательства, не просто так же судебные решения появились, значит кто-то кому-то не уступил все же.



#69 надийка

надийка

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 21 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2014 - 13:55

Объяснять надо долго с самого начала как мы попались на сказки ДД .Как нам красиво обещали в апреле 2012г ключи на ремонт уже в июле 2012года,показывали документы и мы на это повелись .Заплатили 100% за студию и до сих пор её ждём.А ПОТОМ НАЧАЛИ ВЫЯСНЯТЬ ВСЁ И ЖДАТЬ, А СРОКИ МЕНЯЛИСЬ И МЕНЯЛИСЬ, ГЛУПЫЕ МЫ.Разрешения на строительства у них на тот момент не было,на земле можно строить было только трёх этажные дома,а она стала строить 5 этажные  Администрация Правдинска ни как не хотела давать разрешения на 5 этажные дома, заставляла переделать все документы ещё в 2012г,но  на совести Мазыленко как она получила эти разрешения не хочу писать ,те люди уже.....,но ей было сказано ,что имея такие документы она никогда не введёт дома в эксплуатацию.Два года ни чего не делали,документы не меняли ,вот Администрация и приостановила все разрешения,чтобы она привела их в соответствие.А теперь всё через суды надо начинать заново - все документы с самого начала! И кто же виноват ?У нас первый договор был - ключи июль2012г ,а право собственности декабрь2012г  Да ещё суды по строительству,я так поняла ,что ДД заплатил за не выполненные работы  нашими деньгами,а теперь с ними судится ,чтобы те вернули деньги !Сколько ещё ждать?Сроки меняют и меняют!



#70 Ирина

Ирина
  • Гости

Отправлено 16 Июнь 2014 - 16:21

Ого! Вот это новости! Я тоже повелась на их красивые слова и купила студию . Оплатила 100%. В апреле 2012 !!! И сейчас не знаю что делать! Живу в другой стране, на другом континенте. Прилетала в Москву в феврале, хотела вернуть деньги, но условия возврата .... Ужас! РЕШИЛА ЛУЧШЕ ПОДОЖДАТЬ! НО ПОНИМАЮ ЧТО ЖДАТЬ ПРИДЕЬСЯ ОООЧЕНЬ ДОЛГО! ЧТО ДЕЛАТЬ НЕ ЗНАЮ! НАДЕЖДЫ НЕТ!



#71 Михаил Александров

Михаил Александров
  • Гости

Отправлено 25 Июнь 2014 - 14:28

Ого! Вот это новости! Я тоже повелась на их красивые слова и купила студию . Оплатила 100%. В апреле 2012 !!! И сейчас не знаю что делать! Живу в другой стране, на другом континенте. Прилетала в Москву в феврале, хотела вернуть деньги, но условия возврата .... Ужас! РЕШИЛА ЛУЧШЕ ПОДОЖДАТЬ! НО ПОНИМАЮ ЧТО ЖДАТЬ ПРИДЕЬСЯ ОООЧЕНЬ ДОЛГО! ЧТО ДЕЛАТЬ НЕ ЗНАЮ! НАДЕЖДЫ НЕТ!

 

Ну уж вы так описали, не стоит отчаиваться, по любому обяжут их достроить или продать обьект. Лучше не настраивать так себя категорично, да и судя по тому что они активно участвуют в судах по поводу данного объекта, бросать они его не собираются.
 



#72 Местный

Местный
  • Гости

Отправлено 26 Июнь 2014 - 09:54

А кто обяжит?Да в судах они активно участвуют  т.к.  им  это дешевле обходится, чем отбиваться от исков тех кто вложился в стройку, да ещё можно перевести стрелки на задержку сроков сдачи объекта на несговорчивость местной администрации



#73 надийка

надийка

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 21 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2014 - 17:36

 Всё, что они делают сейчас надо было делать два года назад  и без всяких судов  ,им это говорили! Они  и сами это знали ,но думали ........ или тянули время! 



#74 Гость

Гость
  • Гости

Отправлено 28 Июнь 2014 - 20:08

А кто обяжит?Да в судах они активно участвуют  т.к.  им  это дешевле обходится, чем отбиваться от исков тех кто вложился в стройку, да ещё можно перевести стрелки на задержку сроков сдачи объекта на несговорчивость местной администрации

 

как кто?тот же суд.врятли такое количество народа оставят без жилья. Просто смотрю по их сайту постоянно свежая информация, все ухожено не заброшенно.
 



#75 Михаил Александров

Михаил Александров
  • Гости

Отправлено 29 Июнь 2014 - 09:07

 Всё, что они делают сейчас надо было делать два года назад  и без всяких судов  ,им это говорили! Они  и сами это знали ,но думали ........ или тянули время
 

 Ну как я понимаю все в их руках. Если целенаправленно вложат деньги то достроить быстро могут. И люди будут довольны и суды не нужны. А вот насчет сайта согласен.






0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

novoseli.ru, 2012 - 2024

Разработка сайта

РА MediaProNet

Наши контакты

Политика обработки персональных данных