Перейти к содержимому

Популярные форумы

1061
ЖК «Ольгино Парк» Новостройка в Железнодорожном
769
ЖК «Новое Бутово» ЖК в Новой Москве от МД Групп
721
мкр. «Некрасовка-Парк» Микрорайон из трех кварталов в ЮВАО
687
ЖК «Лебединое Озеро» Новостройка в Солнечногорском районе
635
ЖК «Вершинино» ЖК в 2 минутах пешком от м. Нагорная

Продавцы и Застройщики

  1. ДСК-1
    А по стоимости квартиры отличаются? Допустим, если сравнить с агентствами, которые продают их квартиры. ...
    Nell 28 Июль 2021 - 22:49
  1. НДВ-Недвижимость
    Добрый вечер, У кого-нибудь есть возможность поделиться контактами хорошего менеджера НДВ, чтобы осуществить покупку квартиры...
    Ronabady 06 Июль 2020 - 21:46
  1. Сити-XXI век
    Проблемы есть и будут везде. Важно, чтобы застройщик принимал участие в их решении.
    Санчо 14 Февраль 2019 - 12:43

Новые видео тайного покупателя

 
1 2 3 4

Подписывайтесь на канал:
Novostroy-M

 

Общие вопросы


#106 vasya1969

vasya1969
  • Гости

Отправлено 19 Август 2015 - 11:11

Буквально на этой неделе стал инвестором в строящемся доме . А главное что надёжный застройщик и с документами всё ок, что редкость в наше время.единственный вопрос успеют ли достроить всё к 2016 году?



#107 дима

дима
  • Гости

Отправлено 19 Август 2015 - 15:59

чего ваш надежный застройщик построил?



#108 vasya1969

vasya1969
  • Гости

Отправлено 20 Август 2015 - 08:30

если вам интересно чего построила данная компания,ну так изучите а я неявляюсь её представителем.



#109 Виталий Сергеевич

Виталий Сергеевич
  • Гости

Отправлено 20 Август 2015 - 14:37

если вам интересно чего построила данная компания,ну так изучите а я неявляюсь её представителем.

еще один ящер. пишет что застройщик надежный, а сказать ничего не может, йумар)) откуда мнение-то?! в конверт с зарплатой положили?

 

Дима, тебе ответ

застройщик неизвестный, на сайте у него один проект - эта пушкинская слобода. в разделе новостей есть фотки, которые лежат на старом сайте пушкино-слобода ру, который сейчас недоступен. то есть мы понимаем, что это не новый застройщик, а реорганизовавшийся старый

 

не могу не прикрепить эту картинку

  • Screenshot at авг. 20 14-36-28.png


#110 vasya1969

vasya1969
  • Гости

Отправлено 21 Август 2015 - 08:37

еще один ящер. пишет что застройщик надежный, а сказать ничего не может, йумар)) откуда мнение-то?! в конверт с зарплатой положили?

 

Дима, тебе ответ

застройщик неизвестный, на сайте у него один проект - эта пушкинская слобода. в разделе новостей есть фотки, которые лежат на старом сайте пушкино-слобода ру, который сейчас недоступен. то есть мы понимаем, что это не новый застройщик, а реорганизовавшийся старый

 

не могу не прикрепить эту картинку

 


я так понимаю это вам чего-то там положили в конверт,если вы хаете компанию а показать какие либо документы подтверждающие слова,не в состоянии.потому что показать нечего.вот так!





#111 Vladimir55

Vladimir55
  • Гости

Отправлено 21 Август 2015 - 08:38

еще один ящер. пишет что застройщик надежный, а сказать ничего не может, йумар)) откуда мнение-то?! в конверт с зарплатой положили?

 

Дима, тебе ответ

застройщик неизвестный, на сайте у него один проект - эта пушкинская слобода. в разделе новостей есть фотки, которые лежат на старом сайте пушкино-слобода ру, который сейчас недоступен. то есть мы понимаем, что это не новый застройщик, а реорганизовавшийся старый

 

не могу не прикрепить эту картинку

 


скажите сколько вам хоть заплатили?хоть знать будем!



#112 Ника_без ника

Ника_без ника
  • Гости

Отправлено 21 Август 2015 - 10:59

случайно нажала на сообщение на главной странице, про эту новостройку ничего не знаю.

 

но мне кажется, что Виталий прав относительно некоторых отзывов - вот товарищ пишет, что застройщик надежный, а потом его спрашивают - чем докажете, а он отвечает - сами проверяйте.

 

кстати Владимир и вася, а вы купили квартиру в Моё Пушкино?)



#113 Vladimir55

Vladimir55
  • Гости

Отправлено 21 Август 2015 - 17:56

случайно нажала на сообщение на главной странице, про эту новостройку ничего не знаю.

 

но мне кажется, что Виталий прав относительно некоторых отзывов - вот товарищ пишет, что застройщик надежный, а потом его спрашивают - чем докажете, а он отвечает - сами проверяйте.

 

кстати Владимир и вася, а вы купили квартиру в Моё Пушкино?)

купил в 14 доме который сейчас строится!



#114 vasya1969

vasya1969
  • Гости

Отправлено 22 Август 2015 - 08:48

если вам так интересно то нет ,не купил а только изучаю,и опираюсь на мнение не только виртуальных людей отсюда ,но и моих друзей по жизни!



#115 juve

juve
  • Гости

Отправлено 23 Август 2015 - 09:01

Как происходит оформление покупки квартиры. Понятно, что всё   расскажут,, мне по простому, сколько еще нужно заплатить?





#116 Анабель

Анабель
  • Гости

Отправлено 23 Август 2015 - 22:25

Кто что знает об этом комплексе? Сейчас присматриваем себе квартиру . Это более менее такой комфортный, как мы считаем, район для жизни.



#117 Рубль

Рубль
  • Гости

Отправлено 25 Август 2015 - 08:28

Рассматриваем Моё Пушкино для покупки квартиры. Как вообще обстоят дела на стройке?



#118 Света

Света
  • Гости

Отправлено 26 Август 2015 - 08:17

Рассматриваем Моё Пушкино для покупки квартиры. Как вообще обстоят дела на стройке?

 


всё нормально,были недавно рядом и смогли сами убедиться стройка идёт.



#119 ВВП

ВВП
  • Гости

Отправлено 04 Сентябрь 2015 - 08:26

знающие подскажите как с транспортной доступностью,сейчас снимаю квартиру в Москве?



#120 vasya1969

vasya1969
  • Гости

Отправлено 05 Сентябрь 2015 - 08:54

знающие подскажите как с транспортной доступностью,сейчас снимаю квартиру в Москве?

 


если есть машина то время пути занимает минут 25 до мкад,если любишь гулять 15 минут пешком до ближайшей станции.






0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

novoseli.ru, 2012 - 2024

Разработка сайта

РА MediaProNet

Наши контакты

Политика обработки персональных данных