Перейти к содержимому

Популярные форумы

1061
ЖК «Ольгино Парк» Новостройка в Железнодорожном
769
ЖК «Новое Бутово» ЖК в Новой Москве от МД Групп
721
мкр. «Некрасовка-Парк» Микрорайон из трех кварталов в ЮВАО
687
ЖК «Лебединое Озеро» Новостройка в Солнечногорском районе
635
ЖК «Вершинино» ЖК в 2 минутах пешком от м. Нагорная

Продавцы и Застройщики

  1. ДСК-1
    А по стоимости квартиры отличаются? Допустим, если сравнить с агентствами, которые продают их квартиры. ...
    Nell 28 Июль 2021 - 22:49
  1. НДВ-Недвижимость
    Добрый вечер, У кого-нибудь есть возможность поделиться контактами хорошего менеджера НДВ, чтобы осуществить покупку квартиры...
    Ronabady 06 Июль 2020 - 21:46
  1. Сити-XXI век
    Проблемы есть и будут везде. Важно, чтобы застройщик принимал участие в их решении.
    Санчо 14 Февраль 2019 - 12:43

Новые видео тайного покупателя

 
1 2 3 4

Подписывайтесь на канал:
Novostroy-M

 

Открыты продажи апартаментов!


#31 runa

runa

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 11 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2013 - 10:28

Все-таки интерес к такому виду жилья имеется, значит будет и спрос. Если бы проект был бы экономически не выгоден, то и предложение такого вида и не создавалось бы. Я, кстати, наблюдаю нехилый интерес к апартаментам в Новом Новокосино, то есть в Реутове.



#32 Аннита

Аннита

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 80 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2013 - 11:42

Главный плюс - это Москва, второй большой плюс - метро рядом, пусть и в спальном районе, но рядом, под боком можно сказать. Прописку продлевать раз в пять нет не сложно, тем более при выдаче ее в первый раз последующие разы пойдут как по маслу. Найдется много желающих, хоть и цена не маленькая.



#33 Екатеринка

Екатеринка

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 77 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2013 - 14:37

Учитывая концепцию самого проекта и ограничения, которые накладывает статус "апартамент-отель", а также не хилую стоимость квадратного метра в нем и планируемый срок сдачи в эксплуатацию, стоит только удивляться инвестору-застройщику, увидевшему экономическую выгодность такого рода строительства и рискнувшему воплотить в жизнь такой проект.



#34 Арсений

Арсений

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 178 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2013 - 11:42

Судя по картинкам, проект выглядит презентабельно. Весь вопрос в том, не скатится ли объект, задуманный как жилье бизнес класса, к притону разношерстной публики, ведь не все же покупают площадь для "себя", а планируют сдавать в аренду?

  • 2_1380273957.jpg
  • 3_1380273901.jpg
  • 9_1380273980.jpg
  • 11_1380273883.jpg
  • apart11.png
  • apart33.png
  • image001_plan_1.jpg
  • pioneer_apart_07089_1344593258.jpg
  • pioneer_apart_070815_1344593291.jpg


#35 ТатьЯнка

ТатьЯнка

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 120 сообщений

Отправлено 01 Январь 2014 - 23:50

Глядя сначала на планировки, без приложенных картинок, никогда бы не подумала, что можно так здорово обыграть небольшое помещение. Еще раз убеждаюсь, что без участия дизайнера в отделке помещения, обойтись трудно, если только иметь перед глазами готовый пример, чтобы "содрать".





#36 Арсений

Арсений

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 178 сообщений

Отправлено 03 Январь 2014 - 23:28

Для меня, работающего "круглосуточно", такие хоромы вполне бы подошли, кабы не цена, пресекающая грань разумного (от 4,5 миллионов) и собственные размеры (все буду задевать, а в офисе должен быть "товарный вид", дресс-код, чтоб его...). А данную обстановку несколько бы видоизменил: кровать заменил бы угловым диваном, непонятные тумбочки по стенам заменил бы шкафом купе до потолка. Что Вы думаете о проекте? Нравится?



#37 Серая Кошка

Серая Кошка

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 133 сообщений

Отправлено 04 Январь 2014 - 01:06

Для меня, работающего "круглосуточно", такие хоромы вполне бы подошли, кабы не цена, пресекающая грань разумного (от 4,5 миллионов) и собственные размеры (все буду задевать, а в офисе должен быть "товарный вид", дресс-код, чтоб его...). А данную обстановку несколько бы видоизменил: кровать заменил бы угловым диваном, непонятные тумбочки по стенам заменил бы шкафом купе до потолка. Что Вы думаете о проекте? Нравится?

Простите, но любопытство не порок. Вот и у меня взыграло: угловой диван хорош для приема гостей, и для отдыха с книжкой в руках под бормотание диктора из теленовостей. А как вы спать-то на нем собираетесь? Разве что свернувшись калачиком или сложившись пополам?



#38 Арсений

Арсений

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 178 сообщений

Отправлено 04 Январь 2014 - 23:47

Простите, но любопытство не порок. Вот и у меня взыграло: угловой диван хорош для приема гостей, и для отдыха с книжкой в руках под бормотание диктора из теленовостей. А как вы спать-то на нем собираетесь? Разве что свернувшись калачиком или сложившись пополам?

Угловой диван будь здоров как раскладывается! В огромное спальное место. И зачастую считается лучшим вариантом организации и спального места и гостевой зоны (два в одном). Уж я то знаю, так как снимал, в основном, малогабаритное жилье. Ну как Вам проект?

  • 2_1380273957.jpg
  • 3_1380273901.jpg
  • 9_1380273980.jpg
  • 11_1380273883.jpg
  • apart11.png
  • apart33.png
  • image001_plan_1.jpg
  • pioneer_apart_07089_1344593258.jpg
  • pioneer_apart_070815_1344593291.jpg
  • 2_1380273957.jpg
  • 3_1380273901.jpg
  • 9_1380273980.jpg
  • 11_1380273883.jpg
  • apart11.png
  • apart33.png
  • image001_plan_1.jpg
  • pioneer_apart_07089_1344593258.jpg
  • pioneer_apart_070815_1344593291.jpg


#39 bastet

bastet

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 111 сообщений

Отправлено 05 Январь 2014 - 01:41

Глядя сначала на планировки, без приложенных картинок, никогда бы не подумала, что можно так здорово обыграть небольшое помещение. Еще раз убеждаюсь, что без участия дизайнера в отделке помещения, обойтись трудно, если только иметь перед глазами готовый пример, чтобы "содрать".

Так в сети можно многие идеи подсмотреть. Есть даже готовые дизайнерские проекты - закачаешься! И до меня просто не доходит, зачем еще тратиться, нанимая персонального дизайнера, когда своя голова на месте, а к ней впридачу имеются глаза и серое вещество в мозгах?



#40 Арсений

Арсений

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 178 сообщений

Отправлено 06 Январь 2014 - 04:51

Как мне нравится женская логика! А ежели у меня совсем пространственного воображения нету, если я (прости, господи), совсем дуб? Много раз видел, как другие заходя в пустую квартиру, начинают "расставлять" мебель. Не всем это дано. Иначе бы столько "дизайнеров" со своими проектами не крутились.





#41 bastet

bastet

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 111 сообщений

Отправлено 06 Январь 2014 - 08:23

Как мне нравится женская логика! А ежели у меня совсем пространственного воображения нету, если я (прости, господи), совсем дуб? Много раз видел, как другие заходя в пустую квартиру, начинают "расставлять" мебель. Не всем это дано. Иначе бы столько "дизайнеров" со своими проектами не крутились.

Женская логика хороша тем, что можно и во сне увидеть готовое решение, если оно касается расстановки мебели. И все равно, если кому-то не хватает фантазии или чувства стиля, можно скопировать то, что показалось удобным и удачным. Лишь бы площадь помещения совпадала и количество дверей с окнами!



#42 homohilaris

homohilaris

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 84 сообщений

Отправлено 06 Январь 2014 - 08:31

Так в сети можно многие идеи подсмотреть. Есть даже готовые дизайнерские проекты - закачаешься! И до меня просто не доходит, зачем еще тратиться, нанимая персонального дизайнера, когда своя голова на месте, а к ней впридачу имеются глаза и серое вещество в мозгах?

А по моему разумению, дизайнер – это что-то типа персонального тренера. То есть он может суетиться вокруг со своими советами, отрабатывая сполна свой гонорар. А ты все равно будешь делать то, что тебе нравится и хочется. Не нравится – никто силой не заставит жить в стильных интерьерах, напоминающих приемную у модного дантиста! 



#43 Арсений

Арсений

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 178 сообщений

Отправлено 07 Январь 2014 - 06:23

Нет, это позиция того, кто и сам себе дизайнер. Но не всем это дано. Бывал в квартирах у друзей с отнюдь не эконом ремонтом. Понял, что договор с  дизайнером не просто "блажь", а осознанная необходимость людей, у которых нет пространственного воображения.



#44 Владлена

Владлена

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 117 сообщений

Отправлено 07 Январь 2014 - 11:16

Нет, это позиция того, кто и сам себе дизайнер. Но не всем это дано. Бывал в квартирах у друзей с отнюдь не эконом ремонтом. Понял, что договор с  дизайнером не просто "блажь", а осознанная необходимость людей, у которых нет пространственного воображения.

И не только это. Иногда надоедает то, что можешь сам придумать, хочется необычного чего-то. Всегда восхищаюсь теми преобразованиями, которые происходят в квартирах, отданных профессионалу в руки. Но нужно его предупредить сразу, что комната для жилья. Иногда такого нагородят, что непонятно, как убираться в таком месте.



#45 Savik

Savik

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 244 сообщений

Отправлено 07 Январь 2014 - 11:33

Нет, это позиция того, кто и сам себе дизайнер. Но не всем это дано. Бывал в квартирах у друзей с отнюдь не эконом ремонтом. Понял, что договор с  дизайнером не просто "блажь", а осознанная необходимость людей, у которых нет пространственного воображения.

Конечно, при наличии соответствующих финансов можно нанять дизайнера, и хорошую строительную бригаду, которая сделает вам самый лучший ремонт. Но не все могут это себе позволить, и делают что-то попроще и своими руками.






0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

novoseli.ru, 2012 - 2024

Разработка сайта

РА MediaProNet

Наши контакты

Политика обработки персональных данных