Urban Group удалось по-максимуму снизить стоимость квадратного метра за счет того, что они держат в своих руках буквально всё начиная от производства материалов до продаж.
У простых обывателей появилась возможность купить жилье со всем набором инфраструктуры свойственным для бизнес класса по цене эконома.
Огромное количество плюсов: тут и 50 различных планировок квартир, в том числе и двухуровневые (небольшого метража, доступные по цене), чего не встретишь в других проектах эконом класса.
Полностью пешеходные внутренние дворы, полностью отданные на ландшафтное озеленение, и детские/спортивные площадки (такое редко встречается даже в бизнесе).
У каждого дома есть своя неповторимая индивидуальная деталь, которая облегчит поиск вашего дома при объяснении адреса (ну и просто приятно чем то выделяться).
Эхххх..., мЯчта... вот сижу пускаю слюни, так он мне нравится!!!!
А сами вложились уже в другую квартиру.., еще год ждать.., а у меня такое желание продать и купить здесь, вы не представляете, прямо сплю и вижу!!!
А муж категорически против.., грит на переправе коней не меняют(((
