Перейти к содержимому

Популярные форумы

1061
ЖК «Ольгино Парк» Новостройка в Железнодорожном
769
ЖК «Новое Бутово» ЖК в Новой Москве от МД Групп
721
мкр. «Некрасовка-Парк» Микрорайон из трех кварталов в ЮВАО
687
ЖК «Лебединое Озеро» Новостройка в Солнечногорском районе
635
ЖК «Вершинино» ЖК в 2 минутах пешком от м. Нагорная

Продавцы и Застройщики

  1. ДСК-1
    А по стоимости квартиры отличаются? Допустим, если сравнить с агентствами, которые продают их квартиры. ...
    Nell 28 Июль 2021 - 22:49
  1. НДВ-Недвижимость
    Добрый вечер, У кого-нибудь есть возможность поделиться контактами хорошего менеджера НДВ, чтобы осуществить покупку квартиры...
    Ronabady 06 Июль 2020 - 21:46
  1. Сити-XXI век
    Проблемы есть и будут везде. Важно, чтобы застройщик принимал участие в их решении.
    Санчо 14 Февраль 2019 - 12:43

Новые видео тайного покупателя

 
1 2 3 4

Подписывайтесь на канал:
Novostroy-M

 

Общие вопросы

Информация о ЖК «Белые росы»
ЗастройщикСтройКомфорт
Срок сдачиДом сдан
АдресМосковская область, Котельники городской округ, Котельники ул. Сосновая, д. 2, корп. 4, 5, корп. 1, 2, 3, 5
ЖК «Белые росы» (Котельники) находится рядом с Кузьминским парком в экологически чистом районе Подмосковья. Проектом предусмотрено строительство 6 монолитно-кирпичных корпусов высотой 24 этажа. Все здания расположены таким образом, что образуют закрытый двор.
ЖК «Белые росы» - посмотреть цены, планировки, фото

#31 Jack

Jack

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 401 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2014 - 09:26

Вот насчет метро я не особо беспокоюсь - это сейчас у градоначальника одна из главных фишек, так что, думаю, открывать будут станции довольно регулярно.



#32 Любопытная Варвара

Любопытная Варвара

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 113 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2014 - 08:43

Вот насчет метро я не особо беспокоюсь - это сейчас у градоначальника одна из главных фишек, так что, думаю, открывать будут станции довольно регулярно.

Опять политика рулит. Но если от желания продемонстрировать народу свою профпригодность в высоком кресле хоть какая-то реальная польза в виде решения транспортных проблем столицы все будет, тогда можно дружно аплодировать и только радоваться. 



#33 Valentina

Valentina

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 303 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2014 - 09:24

Вот насчет метро я не особо беспокоюсь - это сейчас у градоначальника одна из главных фишек, так что, думаю, открывать будут станции довольно регулярно.

Ну да. До какого то там года в планах Мосметростроя открытие аж 48 станций метро. Ура, товарищи (мэру и метро). Пробкам конец! И открытие станции метро Котельники народ ждёт не так много как в других районах.



#34 Mercedes

Mercedes

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 91 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2014 - 08:41

Ну да. До какого то там года в планах Мосметростроя открытие аж 48 станций метро. Ура, товарищи (мэру и метро). Пробкам конец! И открытие станции метро Котельники народ ждёт не так много как в других районах.

А я вот настроена не так оптимистично. Во-первых, когда начинается очередное "Выбери меня!", все средства хороши, а обещания – тем более. Чем красочней и ожидаемей, тем легче повести за собой и увлечь людей. Но ведь для серьезного строительства подземки серьезные средства нужны. Задаром метро никто не построит. 



#35 DimaProk

DimaProk
  • Гости

Отправлено 02 Сентябрь 2014 - 15:21

Опять политика рулит. Но если от желания продемонстрировать народу свою профпригодность в высоком кресле хоть какая-то реальная польза в виде решения транспортных проблем столицы все будет, тогда можно дружно аплодировать и только радоваться. 

Как я понимаю, метро собираются открывать уже в начале года, т.к. подключилось к открытию московское правительство. 





#36 Murmelad

Murmelad
  • Гости

Отправлено 02 Сентябрь 2014 - 15:38

А я вот настроена не так оптимистично. Во-первых, когда начинается очередное "Выбери меня!", все средства хороши, а обещания – тем более. Чем красочней и ожидаемей, тем легче повести за собой и увлечь людей. Но ведь для серьезного строительства подземки серьезные средства нужны. Задаром метро никто не построит. 

В Котельниках уже давно ведутся работы и прекращение их  не планируется, иначе московский транспортный департамент уже объявил бы о  сворачивании стройки. Тут дело не в политике, а в том, что город слишком велик для того, чтобы пытаться обходиться наземным транспортом. "Спартак" же открыли, хотя с 80-х годов законсервирована станция была. И северо-западные станции достроили, хотя тоже народ голосил, что никогда не дождется.



#37 DimaProk

DimaProk
  • Гости

Отправлено 14 Октябрь 2014 - 13:30

Я там проезжаю стройку ежедневно - 24 часа в сутки идет строительство. По планам Собянина открыть метро уже в конце этого года. То есть, думаю, никаких заморозок не должно быть.  



#38 Dmitry

Dmitry
  • Гости

Отправлено 26 Ноябрь 2014 - 19:05

а кто-нибудь уже планировки по квартирам делал у профессионалов? Интересно как реализована идея размещения мебели в маленьких квартирах однушках.






0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

novoseli.ru, 2012 - 2024

Разработка сайта

РА MediaProNet

Наши контакты

Политика обработки персональных данных