Перейти к содержимому

Популярные форумы

1061
ЖК «Ольгино Парк» Новостройка в Железнодорожном
769
ЖК «Новое Бутово» ЖК в Новой Москве от МД Групп
721
мкр. «Некрасовка-Парк» Микрорайон из трех кварталов в ЮВАО
687
ЖК «Лебединое Озеро» Новостройка в Солнечногорском районе
635
ЖК «Вершинино» ЖК в 2 минутах пешком от м. Нагорная

Продавцы и Застройщики

  1. ДСК-1
    А по стоимости квартиры отличаются? Допустим, если сравнить с агентствами, которые продают их квартиры. ...
    Nell 28 Июль 2021 - 22:49
  1. НДВ-Недвижимость
    Добрый вечер, У кого-нибудь есть возможность поделиться контактами хорошего менеджера НДВ, чтобы осуществить покупку квартиры...
    Ronabady 06 Июль 2020 - 21:46
  1. Сити-XXI век
    Проблемы есть и будут везде. Важно, чтобы застройщик принимал участие в их решении.
    Санчо 14 Февраль 2019 - 12:43

Новые видео тайного покупателя

 
1 2 3 4

Подписывайтесь на канал:
Novostroy-M

 

Планировки и цены

Информация о мкр. «Царицыно-2»
Срок сдачиНеизвестно
АдресМосква, ЮАО, Бирюлево Восточное ул. Элеваторная, корп. 27, 28-29, 30, 31, 35
Микрорайон «Царицыно-2» возводится в рамках крупного строительного проекта «Царицыно» от девелопера «Московский комбинат хлебопродуктов». На территории района Бирюлево-Восточное будут построены 11 монолитных высотных домов с высотой секций от 16 до 20 этажей.
мкр. «Царицыно-2» - посмотреть цены, планировки, фото

#31 Гарри

Гарри
  • Гости

Отправлено 29 Сентябрь 2016 - 14:11

Ну как -то стремно вроде идти в банк и говорить им, что, ребят, а я вам заплатить не могу............ Тем более не думаю, что они просто так возьмут и откажутся от выплат за пару месяцев..........



#32 Nonna

Nonna
  • Гости

Отправлено 29 Сентябрь 2016 - 14:51

Ну как -то стремно вроде идти в банк и говорить им, что, ребят, а я вам заплатить не могу............ Тем более не думаю, что они просто так возьмут и откажутся от выплат за пару месяцев..........

Конечно, чтобы получить даже отсрочку, нужна будет причина. Беспроигрышный вариант - рождение ребенка. Ну и всякие форс-мажоры как потребность в дорогостоящем лечении или увольнение с работы. Если вы предполагаете, что можете попасть в подобную ситуацию, тогда очень внимательно следите за своей кредитной историей, любая промашка в будущем может обернуться против вас.



#33 Гарри

Гарри
  • Гости

Отправлено 29 Сентябрь 2016 - 15:47

Понятно.... Я правильно понимаю, что с отсрочкой я несколько месяцев вообще ничего платить банку не буду????



#34 Nonna

Nonna
  • Гости

Отправлено 29 Сентябрь 2016 - 16:44

Нет, совсем ничего вы не можете платить. Скорее всего вы будете гасить только набегающий процент по кредиту. Банк сам определяeт минимальную сумму, которую может позвонить вам выплачивать.



#35 Гарри

Гарри
  • Гости

Отправлено 29 Сентябрь 2016 - 17:19

И на какой срок так можно ужаться????





#36 Nonna

Nonna
  • Гости

Отправлено 30 Сентябрь 2016 - 09:24

До 6 месяцев обычно. Или насколько сможете убедить.



#37 Гарри

Гарри
  • Гости

Отправлено 30 Сентябрь 2016 - 10:26

Ясно, а как потом выплаты будут происходить???? Мне нужно будет погасить всю задолженность сразу??



#38 Nonna

Nonna
  • Гости

Отправлено 30 Сентябрь 2016 - 10:52

Есть два классических варианта: 1) вам постепенно увеличивают сумму платежа на некоторый период, пока не выровняетесь со своим старым графиком, 2) ипотека продляется на время ваших "кредитных каникул", то есть выплаты остаются теми же, но увеличивается срок.



#39 Romka

Romka
  • Гости

Отправлено 30 Сентябрь 2016 - 11:45

Соберетесь влазить в банковские долги, не забудьте еще одно заявление написать - отказ на предоставление своих персональных данных третьим лицам. Может, очень пригодиться в жизни.



#40 Гарри

Гарри
  • Гости

Отправлено 30 Сентябрь 2016 - 12:17

Что за отказ такой????И каким третьим лицам банк может передать мои данные????





#41 Romka

Romka
  • Гости

Отправлено 30 Сентябрь 2016 - 12:48

Что за отказ такой????И каким третьим лицам банк может передать мои данные????

Вы телевизор не смотрите? Коллекторам. Знаете таких дядек?



#42 Гарри

Гарри
  • Гости

Отправлено 30 Сентябрь 2016 - 14:05

Э... наслышан. Лично знакомиться не хотелось бы.



#43 Romka

Romka
  • Гости

Отправлено 30 Сентябрь 2016 - 14:43

Еще бы. Практически во всех кредитных договорах есть пункт, в соответствии с которым вы соглашаетесь на это. Так что 1) внимательно читайте ипотечный договор, 2) не влазьте в просрочки, 3) если уж влезли, вспомните мой совет.



#44 Nonna

Nonna
  • Гости

Отправлено 30 Сентябрь 2016 - 15:21

Сейчас человек подумает, что его за тысячу рублей просрочки преследовать будут! Ну что вы такое говорите!



#45 Romka

Romka
  • Гости

Отправлено 30 Сентябрь 2016 - 15:50

За тысячу не будут, думаю, что и за сто тысяч не будут. Но письмецо все же напишите, если что. И отправьте заказным с уведомлением.






0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

novoseli.ru, 2012 - 2024

Разработка сайта

РА MediaProNet

Наши контакты

Политика обработки персональных данных