Перейти к содержимому

Популярные форумы

1061
ЖК «Ольгино Парк» Новостройка в Железнодорожном
769
ЖК «Новое Бутово» ЖК в Новой Москве от МД Групп
721
мкр. «Некрасовка-Парк» Микрорайон из трех кварталов в ЮВАО
687
ЖК «Лебединое Озеро» Новостройка в Солнечногорском районе
635
ЖК «Вершинино» ЖК в 2 минутах пешком от м. Нагорная

Продавцы и Застройщики

  1. ДСК-1
    А по стоимости квартиры отличаются? Допустим, если сравнить с агентствами, которые продают их квартиры. ...
    Nell 28 Июль 2021 - 22:49
  1. НДВ-Недвижимость
    Добрый вечер, У кого-нибудь есть возможность поделиться контактами хорошего менеджера НДВ, чтобы осуществить покупку квартиры...
    Ronabady 06 Июль 2020 - 21:46
  1. Сити-XXI век
    Проблемы есть и будут везде. Важно, чтобы застройщик принимал участие в их решении.
    Санчо 14 Февраль 2019 - 12:43

Новые видео тайного покупателя

 
1 2 3 4

Подписывайтесь на канал:
Novostroy-M

 

Общие вопросы

Информация о мкр. «Красногорский»
ЗастройщикООО «Град»
Срок сдачиДом сдан
АдресМосковская область, Красногорск городской округ, Нахабино Г/П, Нахабино пос. ул. Королёва, д.1, 3, 5-9, 11, 13, ул.Белобородова, д. 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, ул. Стартовая, д. 3, 4, ул. Вторая Космическая, д. 3, мкр. «Красногорский» корп. 25-29
Микрорайон «Красногорский» возведен в Московской области застройщиком ООО «Град». В проекте предусмотрено строительство двадцати девяти многоквартирных домов высотой 7 и 8 этажей.
мкр. «Красногорский» - посмотреть цены, планировки, фото

#61 СергейЕ

СергейЕ

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 643 сообщений

Отправлено 01 Август 2014 - 11:19

Ну уж нет. Тогда придется оформлять и согласовывать разводку инженерных сетей и коммуникаций. Тащить это в УК. Заключать договор на выполнение этих работ. Тащить в УК. А потом и УК притащится, чтобы проверить и подписать акт.

Не думал, что это столько мороки, мне доводилось менять проводку в квартире и водопроводные трубы переносить, под новое месторасположение мойки и ничего никогда не согласовывал. Конечно, это было в уже давно построенных домах, неужели в новостройках все так заморочено?



#62 Серхио

Серхио

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 729 сообщений

Отправлено 01 Август 2014 - 11:26

Да ну, это же какой ворох работ? Причем даже не работ, а простого убивания времени, ведь придется оббивать пороги инстанций...



#63 СергейЕ

СергейЕ

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 643 сообщений

Отправлено 01 Август 2014 - 11:43

Да ну, это же какой ворох работ? Причем даже не работ, а простого убивания времени, ведь придется оббивать пороги инстанций...

Да вот именно, так спросил жену, где и сколько ей нужно розеток, добавил от себя парочку на будущие электроприборы и свои нужды и все спокойно монтируешь. А так бегай по инстанциям, где сидят люди, которым  нет дело до вашего интерьера или жизненных потребностей.



#64 Marllena

Marllena

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 122 сообщений

Отправлено 02 Август 2014 - 11:56

Но ведь даже черновая отделка предусматривает расположение всех розеток. Можно ведь сразу договориться, где и сколько их Вам нужно. 



#65 Miranda

Miranda

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 103 сообщений

Отправлено 03 Август 2014 - 10:12

Но ведь даже черновая отделка предусматривает расположение всех розеток. Можно ведь сразу договориться, где и сколько их Вам нужно. 

Скорее всего, расположение будет стандартным. Да и вообще, только опытные новоселы о таких вещах вспоминают. Те, кто покупает первый раз квартиру в новостройке, вряд ли понимают важность подобных мелочей. Если и смотрят на них, то радуются, что розетки уже есть, не более того.





#66 Ostap

Ostap

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 368 сообщений

Отправлено 06 Август 2014 - 11:38

Так ведь все равно лучше проводку делать самому. Поверьте, это личный опыт, я в итоге во время ремонта всю поменял, а то выбивало (



#67 Marllena

Marllena

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 122 сообщений

Отправлено 07 Август 2014 - 11:46

Так ведь все равно лучше проводку делать самому. Поверьте, это личный опыт, я в итоге во время ремонта всю поменял, а то выбивало (

Но ведь все равно придется искать мастеров, платить им деньги. Как по мне, то пускай все делает застройщик. Не думаю, что все так уже плохо будет. 



#68 Фокусник

Фокусник

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 119 сообщений

Отправлено 08 Август 2014 - 10:21

Но ведь все равно придется искать мастеров, платить им деньги. Как по мне, то пускай все делает застройщик. Не думаю, что все так уже плохо будет. 

Для нормального мужика с руками из правильного места проводка не проблема. Как и мелкий ремонт по электричеству. Если своими руками для себя же сделано – это надежней, чем у застройщиков и приглашенных электриков.



#69 МарьИванна

МарьИванна

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 126 сообщений

Отправлено 10 Август 2014 - 10:59

Для нормального мужика с руками из правильного места проводка не проблема. Как и мелкий ремонт по электричеству. Если своими руками для себя же сделано – это надежней, чем у застройщиков и приглашенных электриков.

Работы по электричеству нужно все же доверять профессионалам. Это же не криво положенная на стенку мужиком с руками из правильного места штукатурка, от которой никому не будет физического вреда.



#70 Marllena

Marllena

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 122 сообщений

Отправлено 16 Август 2014 - 11:23

Я тоже считаю, что лучше довериться мастерам. Каждый должен делать свое дело. Должны быть специальные знания, чтобы сделать проводку по всей квартире. Кстати, вроде бы в черновой отделке проводка будет уже проведена. 





#71 Всеволод

Всеволод

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 439 сообщений

Отправлено 16 Август 2014 - 11:39

Но ведь все равно придется искать мастеров, платить им деньги. Как по мне, то пускай все делает застройщик. Не думаю, что все так уже плохо будет. 

На мой взгляд, работы по электричеству для мужчины, почти то же самое что для женщины пошить или связать себе самой какую-то обновку. Многие это делать умеют, или хотя бы понимают, как нужно делать, но не хотят заморачиваться. Намного легче купить или заказать у портного, так и здесь  единственно действительно трудная работа в этом деле это штробить стены под новую проводку, все остальное просто требует небольших знаний физики и внимание при соединении проводов.



#72 Marllena

Marllena

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 122 сообщений

Отправлено 16 Август 2014 - 11:44

Все равно пускай каждый решает для себя. Кому-то проще заплатить, чем все делать самостоятельно. Нет денег, тогда придется экономить на ремонте. 



#73 колючий кактус

колючий кактус

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 84 сообщений

Отправлено 18 Август 2014 - 10:52

Все равно пускай каждый решает для себя. Кому-то проще заплатить, чем все делать самостоятельно. Нет денег, тогда придется экономить на ремонте. 

Экономить так и этак придется. Куда ни повернись, карман пустым все равно останется, стройматериалы-то дорожают, а сделать хочется не хуже, чем у соседа. Там потолки подвесные, там новомодные наливные полы – успевай только расплачиваться.



#74 Серхио

Серхио

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 729 сообщений

Отправлено 18 Август 2014 - 11:30

Это безусловно, и даже хорошо, что есть альтернатива, и каждый волен выбирать, как ему лучше поступить в каждом конкретном случае.



#75 Marllena

Marllena

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 122 сообщений

Отправлено 20 Август 2014 - 11:24

Экономить так и этак придется. Куда ни повернись, карман пустым все равно останется, стройматериалы-то дорожают, а сделать хочется не хуже, чем у соседа. Там потолки подвесные, там новомодные наливные полы – успевай только расплачиваться.

Если хотите вот такой крутой ремонт, то придется нанимать мастеров - а это дорогое удовольствие. Или же делать все постепенно, тогда не получиться сразу въехать в квартиру. 






0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

novoseli.ru, 2012 - 2024

Разработка сайта

РА MediaProNet

Наши контакты

Политика обработки персональных данных