Перейти к содержимому

Популярные форумы

1061
ЖК «Ольгино Парк» Новостройка в Железнодорожном
769
ЖК «Новое Бутово» ЖК в Новой Москве от МД Групп
721
мкр. «Некрасовка-Парк» Микрорайон из трех кварталов в ЮВАО
687
ЖК «Лебединое Озеро» Новостройка в Солнечногорском районе
635
ЖК «Вершинино» ЖК в 2 минутах пешком от м. Нагорная

Продавцы и Застройщики

  1. ДСК-1
    А по стоимости квартиры отличаются? Допустим, если сравнить с агентствами, которые продают их квартиры. ...
    Nell 28 Июль 2021 - 22:49
  1. НДВ-Недвижимость
    Добрый вечер, У кого-нибудь есть возможность поделиться контактами хорошего менеджера НДВ, чтобы осуществить покупку квартиры...
    Ronabady 06 Июль 2020 - 21:46
  1. Сити-XXI век
    Проблемы есть и будут везде. Важно, чтобы застройщик принимал участие в их решении.
    Санчо 14 Февраль 2019 - 12:43

Новые видео тайного покупателя

 
1 2 3 4

Подписывайтесь на канал:
Novostroy-M

 

Общие вопросы

Информация о мкр. «Красногорский»
ЗастройщикООО «Град»
Срок сдачиДом сдан
АдресМосковская область, Красногорск городской округ, Нахабино Г/П, Нахабино пос. ул. Королёва, д.1, 3, 5-9, 11, 13, ул.Белобородова, д. 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, ул. Стартовая, д. 3, 4, ул. Вторая Космическая, д. 3, мкр. «Красногорский» корп. 25-29
Микрорайон «Красногорский» возведен в Московской области застройщиком ООО «Град». В проекте предусмотрено строительство двадцати девяти многоквартирных домов высотой 7 и 8 этажей.
мкр. «Красногорский» - посмотреть цены, планировки, фото

#76 Colander

Colander

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 73 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2014 - 13:46

Если хотите вот такой крутой ремонт, то придется нанимать мастеров - а это дорогое удовольствие. Или же делать все постепенно, тогда не получиться сразу въехать в квартиру. 

Вот интересно, если отпуск взять специально под это дело, хватит ли времени все привести в порядок? Насколько я помню, только стяжка на полу должна недели две сохнуть, и никакие мастера ни за какие деньги этого не ускорят.



#77 СергейЕ

СергейЕ

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 643 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2014 - 14:17

Вот интересно, если отпуск взять специально под это дело, хватит ли времени все привести в порядок? Насколько я помню, только стяжка на полу должна недели две сохнуть, и никакие мастера ни за какие деньги этого не ускорят.

Так на полу уже черновая стяжка будет и на стенах, если по- старому первый слой положен. И две недели стяжка не сохнуть, а крепости будет набирать, высохнет она значительно быстрей. При наличии стройматериалов и правильной организации последовательности работ, месяца отпуска должно хватить. Ну а если деньги на стройматериалы выделять от зарплаты к зарплате, то и за полгода не управится.



#78 М.

М.
  • Гости

Отправлено 30 Декабрь 2014 - 08:00

А наземному метро быть к 2020 или не? Местные, что слышали?




#79 Denis

Denis
  • Гости

Отправлено 30 Декабрь 2014 - 14:31

Везде трубили, что должны построить. Вроде это одна из первых очередей. Так что или начнут и продолжат везде, где планировали, или очередной проект останется проектом только на бумаге.




#80 юля

юля
  • Гости

Отправлено 24 Август 2015 - 08:41

Здравствуйте. А как кстати дела обстоят с детскими садами. Будут ли они сдаваться вместе с домами из первой очереди?



#81 Арарат Аршавирович

Арарат Аршавирович
  • Гости

Отправлено 08 Сентябрь 2015 - 21:25

Нет не будут. Заказчик сдулся,объект замораживают.Сдавать будут только 8 корпусов.

#82 Модератор

Модератор

    Продвинутый пользователь

  • Администраторы
  • 2 207 сообщений
  • Интересующий регион:Москва
  • Место жительстваМосква

Отправлено 09 Сентябрь 2015 - 17:35

Откуда у вас такая информация, поделитесь?



#83 Skirz

Skirz
  • Гости

Отправлено 07 Октябрь 2015 - 22:24

Нет не будут. Заказчик сдулся,объект замораживают.Сдавать будут только 8 корпусов.

Имя у Вас очень говорящее ;) Но даже несмотря на это, почему говорите неправду? Очевидно, что  удачный "Красногорский" кому то не даёт покоя, особенно соседней "Опалихе" со срывом сроков.

Не нужно говорить то, что можно на раз проверить. Сейчас в интернете слава Богу информации полно, а что касаемо "Красногорского", то есть и фото отчёты, и камеры, и видно какими активными темпами идёт стройка. ВТорую очередь собираются сдавать на много раньше срока, и половина домов уже готовы по монолиту, и возводятся внешние стены. Раз в 2 недели новые фото, и видно сколько работы за это время проделано.

Первую очередь активно готовят к сдаче, на месяц раньше сдадут, обещают.

Не приятно, когда заведомо говорят не правду.



#84 Александр Рыжиков

Александр Рыжиков

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 11 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2015 - 22:56

кстати, в микрорайоне уже соорудили первую детскую площадку, фото прилагается

  • HWmI9xhLwnU.jpg


#85 георгий

георгий
  • Гости

Отправлено 14 Ноябрь 2015 - 02:04

А на 5 корпусе уже решётки на лоджиях ставят!)





#86 S.Oigul

S.Oigul
  • Гости

Отправлено 17 Январь 2016 - 21:23

Ну что же. можно подвести черту под первой очередью. Молодцы, всё успели, дома в срок -уже практически все с ключами. Некоторые не спешат, потому что пока отладка, с ремонтом и правда лучше повременить, потому что не ты, так тебя, как говорится. Я имею в виду что залить из новостроечных труб можно запросто, на то оно и новостройка, тут всё очень не обкатано, через годик уже можно сказать всё дало усадку, и встало на свои места.

Я отношусь к тем кто не спешит, не вижу необходимости. Когда потеплеет будет гораздо проще это всё, хотя, к следующему отопительному сезону тоже стоит подготовиться, если что. Главное чтобы и соседи были сознательными. Но у нас слава Богу народ активный такой, я на своём этаже уже всех знаю, и на соседних кой кого тоже, вредителей вроде нет)

 



#87 Владимир

Владимир
  • Гости

Отправлено 28 Январь 2016 - 23:41

S.Oigul не создавайте дезинформацию, дома не сданы, отопления нет, воды нет, электричество в квартиры не подают, фасады не доделаны и много косяков. Ключи дают для того чтобы сослаться на 333 ГК РФ при подаче исков о неустойке

 



#88 Наталья

Наталья
  • Гости

Отправлено 29 Январь 2016 - 16:33

S.Oigul не создавайте дезинформацию, дома не сданы, отопления нет, воды нет, электричество в квартиры не подают, фасады не доделаны и много косяков. Ключи дают для того чтобы сослаться на 333 ГК РФ при подаче исков о неустойке

Не получайте ключи, взыскивайте неустойку, кто Вам не барин?  Насколько я знаю застройщик не отказывается неустойку выплачивать, они готовы компенсировать в индивидуальном порядке, по обращению. Если Вы обращались, то должны это знать.

Ключи то получило 95% из всей массы первой очереди, так что я думаю, абсолютное большинство устраивает.

Если убрать какие то мелкие шероховатости, то ЧТО может не устраивать? Все мелкие недочёты они устранят, никуда не денутся. А то что в целом построили без проблем и в срок -это супер! Многие застройщики задерживают на полгода и на год, и там никто не бьётся в истерике. У нас же ключи выдали в срок, в соответствии с ДДУ, тепло у меня в корпусе есть, не вижу глобальных проблем, хватит уже может нагнетать то тут то там, складывается впечатление что лишь бы сказать.



#89 Лариса

Лариса
  • Гости

Отправлено 29 Январь 2016 - 18:55

Вот и у меня дома тепло. Не думаю, что это случайность среди редкого числа отапливаемых квартир. Котельная же не точечно работает. Сейчас и на улице почти весна, поэтому я бы сказала, что в квартире жарко, особенно в ванной.

Покупали эту двушку с отделкой, чтобы можно было быстрее вселиться. Сейчас ездим выбираем мебель. Нам есть где жить, но конечно хочется уже переехать в новое жилье, в свои стены и не мешать родителям, хотя они всегда рады видеть. Надеюсь, что за месяц-полтора удастся обставиться и заехать. 



#90 6к.

6к.
  • Гости

Отправлено 30 Январь 2016 - 11:44

Просто народ возмущается, дома подключены пока по резервной схеме. Ну да и что, хочется спросить? Кому то какое то дело есть от чего они запитаны, если в домах есть тепло, они прогреваются. Ни разморозки отопления, ничего не грозит, идёт пусконаладочный процесс, всё как бы в норме. Наверное просто мало кто имел дело с новостройкой, оттуда и такие скудные познания из области как оно может быть на деле. Откуда вы думаете в новостройке такая низкая цена по сравнению с аналогичной вторичкой? Ну ребят, как бы это плата за все неудобства.. другого то нет. Новостройки это для тех кто готов адекватно оценивать все мелкие и крупные трудности, и их преодолеть и жить нормально.

А то прям страхов то страхов.. ну нашли чем пугать. Всё есть, свет, тепло, квартиры, крыша над головой. Стяжку делайте лучше, соседи. Сейчас хоть не страшно кого то залить, потом будет уже более опасно, когда соседи за стены да потолки браться начнут.

Побольше конструктива! Отставить нытьё по поводу и без!






0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

novoseli.ru, 2012 - 2024

Разработка сайта

РА MediaProNet

Наши контакты

Политика обработки персональных данных