Перейти к содержимому

Популярные форумы

1061
ЖК «Ольгино Парк» Новостройка в Железнодорожном
769
ЖК «Новое Бутово» ЖК в Новой Москве от МД Групп
721
мкр. «Некрасовка-Парк» Микрорайон из трех кварталов в ЮВАО
687
ЖК «Лебединое Озеро» Новостройка в Солнечногорском районе
635
ЖК «Вершинино» ЖК в 2 минутах пешком от м. Нагорная

Продавцы и Застройщики

  1. ДСК-1
    А по стоимости квартиры отличаются? Допустим, если сравнить с агентствами, которые продают их квартиры. ...
    Nell 28 Июль 2021 - 22:49
  1. НДВ-Недвижимость
    Добрый вечер, У кого-нибудь есть возможность поделиться контактами хорошего менеджера НДВ, чтобы осуществить покупку квартиры...
    Ronabady 06 Июль 2020 - 21:46
  1. Сити-XXI век
    Проблемы есть и будут везде. Важно, чтобы застройщик принимал участие в их решении.
    Санчо 14 Февраль 2019 - 12:43

Новые видео тайного покупателя

 
1 2 3 4

Подписывайтесь на канал:
Novostroy-M

 

Общие вопросы

Информация о ЖК «Некрасовка»
ЗастройщикАвеста-Строй
Срок сдачиДом сдан
АдресМосква, ЮВАО, Некрасовка ул. Вертолетчиков, д.1, 13, ул. Недорубова, д. 18, корп. 2, 3, ул. Покровская, д. 12, кв-л 6, корп. 1-6, кв-л 13, корп. 1-16
ЖК «Некрасовка» – продолжение комплексного освоения территории микрорайона Люберецкие поля. Дома построены недалеко от жилого комплекса «Красная горка» в г. Люберцы. Такое соседство выгодно подчеркивает сочетание природы и городской среды.
ЖК «Некрасовка» - посмотреть цены, планировки, фото

#1 *Татьяна*

*Татьяна*

    Продвинутый пользователь

  • Модераторы
  • 5 631 сообщений
  • Интересующий регион:Москва

Отправлено 24 Март 2014 - 20:37

 
Здесь можно обсудить разные темы, касающиеся жилого комплекса, найти соседей, задать интересующие вопросы о темпах и качестве строительства, инфраструктуре и расположении ЖК.
 


#2 Юлия

Юлия
  • Гости

Отправлено 05 Февраль 2015 - 08:02

Добрый день! Я правильно поняла, что школы нет? Если есть. то как далеко? Сын в 9 классе.



#3 Марлен Александрович

Марлен Александрович
  • Гости

Отправлено 01 Ноябрь 2016 - 00:18

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста срок заселения корпус 1-2, квартал-10. Спасибо!

#4 Елена

Елена
  • Гости

Отправлено 06 Ноябрь 2016 - 10:09

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста срок заселения корпус 1-2, квартал-10. Спасибо!

Здравствуйте. Менеджер по продажам сказал, что ключи планируют выдавать декабрь 2016-январь 2017.



#5 adirektorskiy

adirektorskiy

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 11 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2016 - 03:09

Ремонт в своей трешке заканчиваю, планирую к Нг въехать, квартира во втором корпусе, соседи здесь есть мои?





#6 Люда

Люда
  • Гости

Отправлено 10 Февраль 2017 - 00:31

Не совсем ваши соседи, но недалеко от вас купили - в 6 квартале в 1 корпусе. Вы уже сделали ремонт?
Подскажите - насколько там качественные окна, двери стоят, проводка хорошая? Все можно от строителя оставить или есть смысл что-то сразу заменить?



#7 Пан

Пан
  • Гости

Отправлено 10 Февраль 2017 - 09:22

Не совсем ваши соседи, но недалеко от вас купили - в 6 квартале в 1 корпусе. Вы уже сделали ремонт?
Подскажите - насколько там качественные окна, двери стоят, проводка хорошая? Все можно от строителя оставить или есть смысл что-то сразу заменить?

Из того, что было, поменяли только входную деревянную дверь на железную. А так, чистовая отделка нормальная, стеклопакеты хорошие, балконы застеклены. Но, без ремонта, в принципе не обойтись, как минимум межкомнатные двери устанавливать надо. Ещё мы электроразводку чуть поменяли, нам больше розеток нужно было.



#8 Ядвига

Ядвига

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2017 - 19:11

Я думаю в любом случае нужно будет заменять дальше, захочется, что бы все подходило под дизайн



#9 Сирена

Сирена
  • Гости

Отправлено 11 Февраль 2017 - 21:44

Не совсем ваши соседи, но недалеко от вас купили - в 6 квартале в 1 корпусе. Вы уже сделали ремонт?
Подскажите - насколько там качественные окна, двери стоят, проводка хорошая? Все можно от строителя оставить или есть смысл что-то сразу заменить?

Я еще не купила квартиру, но собираю информацию о застройщике и о качестве их работы. Отзывы хорошие. У меня знакомые в Некрасовке живут, так на сколько я знаю, они вообще ничего не переделывали и не меняли. Все было на уровне.

 

 

Из того, что было, поменяли только входную деревянную дверь на железную. А так, чистовая отделка нормальная, стеклопакеты хорошие, балконы застеклены. Но, без ремонта, в принципе не обойтись, как минимум межкомнатные двери устанавливать надо. Ещё мы электроразводку чуть поменяли, нам больше розеток нужно было.

Я думаю у каждого свои запросы. Если есть лишние деньги и что-то не нравится, то можно и переделать. Но в принципе, по отзывам, там все пригодно к жизни и все хорошего качества.



#10 adirektorskiy

adirektorskiy

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 11 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2017 - 10:15

Всем некрасовцам и будущим привет. Вчера получил свой духовой шкаф с Васко, сегодня решил поделиться радостной новостью, т.к. знаю, что многие обдумывают где закупаться быт.техникой. Не в целях рекламы магазина, а с целью поделиться полезной инфой, рекомендую. Мне мой шкаф обошелся в разы дешевле, чем стоит в обычных магазинах.





#11 Люда

Люда
  • Гости

Отправлено 17 Февраль 2017 - 17:36

Из того, что было, поменяли только входную деревянную дверь на железную. А так, чистовая отделка нормальная, стеклопакеты хорошие, балконы застеклены. Но, без ремонта, в принципе не обойтись, как минимум межкомнатные двери устанавливать надо. Ещё мы электроразводку чуть поменяли, нам больше розеток нужно было.

Не дует из окон? Сейчас как раз погода благоприятная проверять качество стеклопакетов. Окна не запотевают? Грибка нигде нет?
Розетки добавить не проблема. Некоторые нам придется переносить или просто добавим на кухне. А вот проводка, интересно, хорошая проведена? Не придется всю менять? Техники планируется не мало, выдержит ли все… Я в детстве еще в родительском доме пожар пережила, теперь на всю жизнь остался страх, боюсь, что замыкание случится. Считаю, качественная проводка в доме - самое главное для безопасности.

Я думаю в любом случае нужно будет заменять дальше, захочется, что бы все подходило под дизайн

Белые окна под любой дизайн подойдут, практически под любой. Если они качественные, то не вижу смысла в их замене.

 

Я еще не купила квартиру, но собираю информацию о застройщике и о качестве их работы. Отзывы хорошие. У меня знакомые в Некрасовке живут, так на сколько я знаю, они вообще ничего не переделывали и не меняли. Все было на уровне.

 

А в каком корпусе квартира у ваших знакомых?
Мне просто хочется все сразу качественно сделать, чтобы через год не было необходимости снова в ремонте. 
 

 

 

Всем некрасовцам и будущим привет. Вчера получил свой духовой шкаф с Васко, сегодня решил поделиться радостной новостью, т.к. знаю, что многие обдумывают где закупаться быт.техникой. Не в целях рекламы магазина, а с целью поделиться полезной инфой, рекомендую. Мне мой шкаф обошелся в разы дешевле, чем стоит в обычных магазинах.

 

А чем этот магазин необычный? Гарантию вам дали?



#12 Пан

Пан
  • Гости

Отправлено 23 Февраль 2017 - 19:31

Я думаю у каждого свои запросы. Если есть лишние деньги и что-то не нравится, то можно и переделать. Но в принципе, по отзывам, там все пригодно к жизни и все хорошего качества.

Ну да, так оно и есть. Если бы у нас были свободные деньги, можно было бы и сантехнику на более крутую поменять, но это уже со временем. В принципе, в ванной и в туалете и сейчас довольно неплохие сантехника и плитка.

Не дует из окон? Сейчас как раз погода благоприятная проверять качество стеклопакетов. Окна не запотевают? Грибка нигде нет?
Розетки добавить не проблема. Некоторые нам придется переносить или просто добавим на кухне. А вот проводка, интересно, хорошая проведена? Не придется всю менять? Техники планируется не мало, выдержит ли все… Я в детстве еще в родительском доме пожар пережила, теперь на всю жизнь остался страх, боюсь, что замыкание случится. Считаю, качественная проводка в доме - самое главное для безопасности.

Белые окна под любой дизайн подойдут, практически под любой. Если они качественные, то не вижу смысла в их замене.

 

Да уж, на счет погоды это точно, холодина ужасная((( Но, из окон не дует, балконы тоже остеклены очень добротно. На счёт грибка вам пока никто не скажет, он же не сразу появляется. Но мы вызывали мастера по вентиляциям, он проверял и сказал, что система вентиляции работает хорошо, поэтому, надеюсь, что неприятности с сыростью, плесенью и грибком нас обойдут стороной.



#13 Анна

Анна
  • Гости

Отправлено 26 Апрель 2017 - 12:04

Многие пишут, что есть запах и гулять совсем негде, скажите так ли?

 



#14 Розочка

Розочка
  • Гости

Отправлено 26 Апрель 2017 - 12:24

Анна мы заехали зимой, запаха не было, а дальше лето покажет, но местные не жаловались.  Во дворах есть площадки и детские, и спортивные, а так, смотря где вы привыкли гулять 



#15 Ярик

Ярик
  • Гости

Отправлено 26 Апрель 2017 - 15:03

У застройщиков, в последнее время, если в жк есть зеленый парк, ну такой прямо капитальный парк, то квартиры в этом жк считаются уже чуть ли не элитными и стоят соответственно. У нас в Некрасовке зеленые пешеходные аллеи, правда деревья пока еще не выросли, но когда вырастут будет тоже неплохо.






0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

novoseli.ru, 2012 - 2024

Разработка сайта

РА MediaProNet

Наши контакты

Политика обработки персональных данных