Перейти к содержимому

Популярные форумы

1061
ЖК «Ольгино Парк» Новостройка в Железнодорожном
769
ЖК «Новое Бутово» ЖК в Новой Москве от МД Групп
721
мкр. «Некрасовка-Парк» Микрорайон из трех кварталов в ЮВАО
687
ЖК «Лебединое Озеро» Новостройка в Солнечногорском районе
635
ЖК «Вершинино» ЖК в 2 минутах пешком от м. Нагорная

Продавцы и Застройщики

  1. ДСК-1
    А по стоимости квартиры отличаются? Допустим, если сравнить с агентствами, которые продают их квартиры. ...
    Nell 28 Июль 2021 - 22:49
  1. НДВ-Недвижимость
    Добрый вечер, У кого-нибудь есть возможность поделиться контактами хорошего менеджера НДВ, чтобы осуществить покупку квартиры...
    Ronabady 06 Июль 2020 - 21:46
  1. Сити-XXI век
    Проблемы есть и будут везде. Важно, чтобы застройщик принимал участие в их решении.
    Санчо 14 Февраль 2019 - 12:43

Новые видео тайного покупателя

 
1 2 3 4

Подписывайтесь на канал:
Novostroy-M

 

Общие вопросы

Информация о ЖК «Ольгино Парк»
ЗастройщикГВСУ Центр
Срок сдачиДом сдан
АдресМосковская область, Железнодорожный городской округ, Железнодорожный ул. Шестая, корп. 1А, 2-5, 6/1, 6/2
Жилой комплекс «Ольгино Парк» от застройщика ГВСУ «Центр» возводится по соседству с Ольгинским лесопарком в городе Железнодорожный Московской области. Проект предусматривает строительство 7 панельных многосекционных 17 этажных домов серии П-111М.
ЖК «Ольгино Парк» - посмотреть цены, планировки, фото

#76 Anastation

Anastation

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 62 сообщений

Отправлено 06 Июль 2014 - 12:19

я договорилась с руководством о сокращенном на пару часов рабочем дне, за свой счет разумеется. приезжаю пораньше и уезжаю тоже. места есть всегда

О!  Какой вариант борьбы с пробками и парковками, нигде такого не встречала! А как же ипотеку платить, рабочий день сокращенный и зарплата, наверно тоже, сокращеннее стала. Нее. Это не мой вариант.



#77 СергейЕ

СергейЕ

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 643 сообщений

Отправлено 06 Июль 2014 - 12:57

Не везде такие лояльные руководители, и не везде последние часы рабочего дня имеют меньшую нагрузку, поэтому кроме начальства нужно еще и с коллегами  иметь нормальные отношения, чтобы они кроме своей нагрузки еще и твою тянули.

Хотя если сам отвечаешь за свой участок работы, начальству все равно, за сколько и когда ты его сделаешь.  Меня тоже начальство когда-то отпускало раньше с работы, по причине дальнего места жительства, но так я и на час раньше на работу приезжал.



#78 Ля!

Ля!

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 136 сообщений

Отправлено 07 Июль 2014 - 10:00

Не везде такие лояльные руководители, и не везде последние часы рабочего дня имеют меньшую нагрузку, поэтому кроме начальства нужно еще и с коллегами  иметь нормальные отношения, чтобы они кроме своей нагрузки еще и твою тянули.

Хотя если сам отвечаешь за свой участок работы, начальству все равно, за сколько и когда ты его сделаешь.  Меня тоже начальство когда-то отпускало раньше с работы, по причине дальнего места жительства, но так я и на час раньше на работу приезжал.

не везде, согласна! сама несколько лет демонстрировала, что могу работать быстрее, но не хуже, чтобы в итоге все это заслужить.



#79 Ля!

Ля!

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 136 сообщений

Отправлено 07 Июль 2014 - 10:03

Ну, предположу, что муж этой дамы хорошо зарабатывает, потому и не так важна оплата за лишние два час а работы. Я бы вообще всем женщинам, имеющим детей до определенного возраста, установил сокращенный на два часа рабочий день. И строго-настрого запретил бы задерживать их на рабочем месте с подачи начальства.

просто мне не за время платят, а за конкретную работу. а как я ее успею, зависит только от меня в конечном итоге.

кстати, женщины имеют на это полное право - попросить сокращенный рабочий день по семейным обстоятельствам. впрочем, как и мужчины. особенно если детей больше 2х. но к сожалению, далеко не все руководители - хорошие и милые люди. частенько - те еще жлобы



#80 Anastation

Anastation

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 62 сообщений

Отправлено 07 Июль 2014 - 12:22

просто мне не за время платят, а за конкретную работу. а как я ее успею, зависит только от меня в конечном итоге.

кстати, женщины имеют на это полное право - попросить сокращенный рабочий день по семейным обстоятельствам. впрочем, как и мужчины. особенно если детей больше 2х. но к сожалению, далеко не все руководители - хорошие и милые люди. частенько - те еще жлобы

Мне таких руководителей еще даже и не встречалось "милых и добрых", все сплошь руководятелы, которые долбят еще так, что остаешься еще и после окончания рабочего времени. У нас на работе кто вовремя уходит, тот при сокращении первый кандидат. Так что машину, чувствую, в этом ЖК мне не поставить, все будет забито еще задолго до меня.





#81 Эмилия

Эмилия

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 156 сообщений

Отправлено 11 Июль 2014 - 11:39

Мне таких руководителей еще даже и не встречалось "милых и добрых", все сплошь руководятелы, которые долбят еще так, что остаешься еще и после окончания рабочего времени. У нас на работе кто вовремя уходит, тот при сокращении первый кандидат. Так что машину, чувствую, в этом ЖК мне не поставить, все будет забито еще задолго до меня.

О, вы мне сейчас напомнили, как жена моего брата попала первой на вылет только за то, что начальница приказала выйти на работу в субботу и срочно ей сделать какой-то отчет. Брат стал возмущаться. Короче. Позвонила она начальнице и сказала, что не выйдет, потому что у нее двое детей, и она только в выходные их видит. И вот ее уже увольняют по сокращению.



#82 Алексей

Алексей
  • Гости

Отправлено 19 Июль 2014 - 23:49

Все же хотелось бы школу побольше, так как может ведь всем и места не хватить. А вот что касается садиков, то радует, что их будет несколько.

Я вот думаю купить в 3-м корпусе квартиру. Сам сейчас живу в Ольгино. Уже 6 лет. Спрашивайте- если что. По садам: не будьте наивными. С садами в нашем городе оч плохо. Люди ждут по 3.5-4 года. И наличие сада во дворе (или в соседнем дворе) не значит, что Вы будете туда ходить.

#83 Ostap

Ostap

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 368 сообщений

Отправлено 20 Июль 2014 - 09:31

Вот давайте Вас и спросим. Как в Ольгино с инфраструктурой? Сколько добираться до центральной части нашей столицы оттуда?



#84 fiesta

fiesta

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 82 сообщений

Отправлено 20 Июль 2014 - 11:25

Я вот думаю купить в 3-м корпусе квартиру. Сам сейчас живу в Ольгино. Уже 6 лет. Спрашивайте- если что. По садам: не будьте наивными. С садами в нашем городе оч плохо. Люди ждут по 3.5-4 года. И наличие сада во дворе (или в соседнем дворе) не значит, что Вы будете туда ходить.

С садами везде плохо. С парковками тоже в Ольгино беда. Про дороги спрашивать вообще страшно. И что в итоге? Хорошо всегда там, где нас нет. А как только туда доберемся, выясняется, что на старом месте было лучше. 



#85 Гульнара Галимова

Гульнара Галимова

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 71 сообщений

Отправлено 20 Июль 2014 - 17:32

Я вот думаю купить в 3-м корпусе квартиру. Сам сейчас живу в Ольгино. Уже 6 лет. Спрашивайте- если что. По садам: не будьте наивными. С садами в нашем городе оч плохо. Люди ждут по 3.5-4 года. И наличие сада во дворе (или в соседнем дворе) не значит, что Вы будете туда ходить.

А я вообще не знаю таких мест в Москве и ближайшем Подмосковье, где не было бы очередей в детсткий сад. Получается, что родился ребенок, надо его ставить на очередь сразу (а то до школы на место в саду очередь может и не подойти).





#86 Скорпион

Скорпион

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 351 сообщений

Отправлено 21 Июль 2014 - 14:26

Я вот думаю купить в 3-м корпусе квартиру. Сам сейчас живу в Ольгино. Уже 6 лет. Спрашивайте- если что. По садам: не будьте наивными. С садами в нашем городе оч плохо. Люди ждут по 3.5-4 года. И наличие сада во дворе (или в соседнем дворе) не значит, что Вы будете туда ходить.

С садиками понятно, в принципе все примерно так себе все и представляли, но надеялись на лучшее, а как обстоят дела с местами в школах, и вообще есть они рядом со строящимся комплексом?



#87 Apfel

Apfel

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 140 сообщений

Отправлено 21 Июль 2014 - 16:05

Обещают, что будет построена новая современная школа, правда, не очень большая, всего лишь на 450 учеников. Но вот когда эта школа будет сдана?



#88 dinky cub

dinky cub

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 115 сообщений

Отправлено 22 Июль 2014 - 11:21

Обещают, что будет построена новая современная школа, правда, не очень большая, всего лишь на 450 учеников. Но вот когда эта школа будет сдана?

А это, наверное, уже к следующему учебному году надо ждать. Сейчас все равно ничего не готово к заселению. Если застройщик тот же, следует ожидать, что и школа будет расти так же оперативно, как корпуса в ЖК. 



#89 Фёдор_Жбанов

Фёдор_Жбанов

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 75 сообщений

Отправлено 22 Июль 2014 - 12:36

Обещают, что будет построена новая современная школа, правда, не очень большая, всего лишь на 450 учеников. Но вот когда эта школа будет сдана?

Меня больше волнует другое: не маловато ль мест на 7 семнадцатиэтажных домов? И второй вопрос: какой принадлежности будут построенные социальные объекты (детский сад и школа) коммерческие иль под управлением государства.



#90 Фокусник

Фокусник

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 119 сообщений

Отправлено 23 Июль 2014 - 12:00

Меня больше волнует другое: не маловато ль мест на 7 семнадцатиэтажных домов? И второй вопрос: какой принадлежности будут построенные социальные объекты (детский сад и школа) коммерческие иль под управлением государства.

Ну, я рассуждаю на этот счет так׃ если точно известно, что садик будет муниципальным, а это нам представитель застройщика гарантирует, то с чего бы школу вдруг передавали в частные руки? Частных школ у нас в столице, тьфу-тьфу, не так много, как садиков пока еще!






1 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых

novoseli.ru, 2012 - 2024

Разработка сайта

РА MediaProNet

Наши контакты

Политика обработки персональных данных