Перейти к содержимому

Популярные форумы

1061
ЖК «Ольгино Парк» Новостройка в Железнодорожном
769
ЖК «Новое Бутово» ЖК в Новой Москве от МД Групп
721
мкр. «Некрасовка-Парк» Микрорайон из трех кварталов в ЮВАО
687
ЖК «Лебединое Озеро» Новостройка в Солнечногорском районе
635
ЖК «Вершинино» ЖК в 2 минутах пешком от м. Нагорная

Продавцы и Застройщики

  1. ДСК-1
    А по стоимости квартиры отличаются? Допустим, если сравнить с агентствами, которые продают их квартиры. ...
    Nell 28 Июль 2021 - 22:49
  1. НДВ-Недвижимость
    Добрый вечер, У кого-нибудь есть возможность поделиться контактами хорошего менеджера НДВ, чтобы осуществить покупку квартиры...
    Ronabady 06 Июль 2020 - 21:46
  1. Сити-XXI век
    Проблемы есть и будут везде. Важно, чтобы застройщик принимал участие в их решении.
    Санчо 14 Февраль 2019 - 12:43

Новые видео тайного покупателя

 
1 2 3 4

Подписывайтесь на канал:
Novostroy-M

 

Общие вопросы

Информация о ЖК «Ольгино Парк»
ЗастройщикГВСУ Центр
Срок сдачиДом сдан
АдресМосковская область, Железнодорожный городской округ, Железнодорожный ул. Шестая, корп. 1А, 2-5, 6/1, 6/2
Жилой комплекс «Ольгино Парк» от застройщика ГВСУ «Центр» возводится по соседству с Ольгинским лесопарком в городе Железнодорожный Московской области. Проект предусматривает строительство 7 панельных многосекционных 17 этажных домов серии П-111М.
ЖК «Ольгино Парк» - посмотреть цены, планировки, фото

#61 Любопытная Варвара

Любопытная Варвара

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 113 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2014 - 09:54

Желание  автовладельцев платить за парковочное место,  уже давно научились стимулировать не совсем законными методами. Проспонсировать группу малолеток, чтобы они несколько ночей подряд брали по машине. Что бы покатать девочек, не тук уж и сложно. Машину потом бросят где-то недалеко. Возможно, даже ничего и не сломают.  Уголовное наказание за такие покатушки минимальные. Зато желание ставить машину в платный паркинг сильно возрастет.

Охотно верю, что владельцы частных парковок могут пускаться на такие пакости, лишь бы заставить владельцев авто раскошелиться. Но для чего же тогда автолюбители ставят сигнализацию? И еще к тому же стараются припарковаться не где-то там за углом, а под своими же окнами. 



#62 yula

yula

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 239 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2014 - 10:40

Охотно верю, что владельцы частных парковок могут пускаться на такие пакости, лишь бы заставить владельцев авто раскошелиться. Но для чего же тогда автолюбители ставят сигнализацию? И еще к тому же стараются припарковаться не где-то там за углом, а под своими же окнами. 

А в том и беда, что мест на всех около дома не хватает. А так, конечно же, многие предпочли парковаться перед окнами, особенно учитывая дальность сигнала сигнализации, которая значительно снижается в условиях города из-за расположенных повсюду домов.



#63 Всеволод

Всеволод

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 439 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2014 - 10:19

Охотно верю, что владельцы частных парковок могут пускаться на такие пакости, лишь бы заставить владельцев авто раскошелиться. Но для чего же тогда автолюбители ставят сигнализацию? И еще к тому же стараются припарковаться не где-то там за углом, а под своими же окнами. 

Так владельцам  платной парковки, не нужно по большому счету угонять машину. Как раз и достаточно чтобы несколько ночей подряд срабатывала сигнализация, и хозяин авто  стал чемпионом по скоростному выбеганною во двор. Скоро бегать по ночам надоест и пойдет платить за стоянку.



#64 smile

smile

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 39 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2014 - 09:39

А в том и беда, что мест на всех около дома не хватает. А так, конечно же, многие предпочли парковаться перед окнами, особенно учитывая дальность сигнала сигнализации, которая значительно снижается в условиях города из-за расположенных повсюду домов.

Хотела бы я посмотреть, как это жильцы домины в двадцать или пусть даже семнадцать этажей умудряются умещать свои тачки под окнами. Этак от споров и до драки за место может дойти! Учтите, господа, что в Железнодорожном уже намечается с этим проблема, а в Ольгино вообще полный бардак и на улицах все заставлено.



#65 Apfel

Apfel

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 140 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2014 - 10:53

А в том и беда, что мест на всех около дома не хватает. А так, конечно же, многие предпочли парковаться перед окнами, особенно учитывая дальность сигнала сигнализации, которая значительно снижается в условиях города из-за расположенных повсюду домов.

Честно говоря, мне бы спокойнее было, если бы автомобиль стоял где-то на крытой стоянки, особенно, если бы она еще и охранялась. 





#66 yula

yula

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 239 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2014 - 11:02

Честно говоря, мне бы спокойнее было, если бы автомобиль стоял где-то на крытой стоянки, особенно, если бы она еще и охранялась. 

В таком случае, плюсуйте 5-7 тыс. рубликов из ежемесячного дохода на ежемесячные расходы. Мне проще иметь машину не новую, зато спокойно оставлять возле дома, не утяжеляя карманы не понятно кого. Мне главное, чтобы у дома достаточно было места для парковки.



#67 СергейЕ

СергейЕ

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 643 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2014 - 11:02

Хотела бы я посмотреть, как это жильцы домины в двадцать или пусть даже семнадцать этажей умудряются умещать свои тачки под окнами. Этак от споров и до драки за место может дойти! Учтите, господа, что в Железнодорожном уже намечается с этим проблема, а в Ольгино вообще полный бардак и на улицах все заставлено.

В доме, где я сейчас снимаю квартиру, с таких разборок и началось заселение жильцов, наверно недели две лаялись, пока все разместили свои машины. Всех кто не вселялся в первой волне, и мечтал получить место под домом, потом уже отваживали скопом. Ох и довольные рожи были у тех соседей, у кого нет машин.



#68 yula

yula

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 239 сообщений

Отправлено 01 Июль 2014 - 08:14

В доме, где я сейчас снимаю квартиру, с таких разборок и началось заселение жильцов, наверно недели две лаялись, пока все разместили свои машины. Всех кто не вселялся в первой волне, и мечтал получить место под домом, потом уже отваживали скопом. Ох и довольные рожи были у тех соседей, у кого нет машин.

А у нас на старой квартире сразу было оставлено много места за домами для наземных парковок, а в плюс ко всему еще район разделен второстепенными дорогами по кварталам, вдоль них тоже предусмотрены парковочные места. Вот так надо планировать район, а не пытаться воткнуть в минимум площади максимум домов.



#69 Jack

Jack

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 401 сообщений

Отправлено 01 Июль 2014 - 08:14

Да везде такое было - и будет. Проблема вся в том, что все равно везде машиномест меньше, чем автомобилей у владельцев квартир.



#70 СергейЕ

СергейЕ

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 643 сообщений

Отправлено 01 Июль 2014 - 08:49

А у нас на старой квартире сразу было оставлено много места за домами для наземных парковок, а в плюс ко всему еще район разделен второстепенными дорогами по кварталам, вдоль них тоже предусмотрены парковочные места. Вот так надо планировать район, а не пытаться воткнуть в минимум площади максимум домов.

Осмелюсь предположить, что это был район старой еще советской застройки,  одно время действовало положение когда между жилыми домами, оставляли по теперешним меркам не простительно большие пространства. К сожалению сейчас так не строят.





#71 Solmira

Solmira

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 131 сообщений

Отправлено 01 Июль 2014 - 09:24

А меня не радует перспектива того, что перед домами будет стоять множество автомобилей. Сейчас ведь почти в каждой семье по два авто. 



#72 Ля!

Ля!

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 136 сообщений

Отправлено 02 Июль 2014 - 10:07

проблему парковок не решить никогда. с этим надо просто смириться, пытаться парковать на безопасные места. постоянно думать об этом - только зря трепать нервы.



#73 kleolena

kleolena

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 225 сообщений

Отправлено 02 Июль 2014 - 12:18

проблему парковок не решить никогда. с этим надо просто смириться, пытаться парковать на безопасные места. постоянно думать об этом - только зря трепать нервы.

Ну как можно с этим смириться, если человек столько лет зарабатывал себе на тачку, наконец, купил свою сверкающую лаком и хромом мечту, а тут - бац! – и выясняется, что ее даже поставить негде!



#74 Ля!

Ля!

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 136 сообщений

Отправлено 02 Июль 2014 - 12:30

Ну как можно с этим смириться, если человек столько лет зарабатывал себе на тачку, наконец, купил свою сверкающую лаком и хромом мечту, а тут - бац! – и выясняется, что ее даже поставить негде!

как, как... а без вариантов! если машина дорогая или жалко сильно- покупать гараж рядышком. если нет, то крутить каждый вечер в поисках места. а куда деваться? переживать об этом бессмысленно и себе дороже. все мы, паркователи у подъездов, в группе риска. и каждый вынужден решать свои проблемы сам за себя. у меня в доме тоже *опа. я договорилась с руководством о сокращенном на пару часов рабочем дне, за свой счет разумеется. приезжаю пораньше и уезжаю тоже. места есть всегда



#75 dinky cub

dinky cub

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 115 сообщений

Отправлено 06 Июль 2014 - 11:31

у меня в доме тоже *опа. я договорилась с руководством о сокращенном на пару часов рабочем дне, за свой счет разумеется. приезжаю пораньше и уезжаю тоже. места есть всегда

Ну, предположу, что муж этой дамы хорошо зарабатывает, потому и не так важна оплата за лишние два час а работы. Я бы вообще всем женщинам, имеющим детей до определенного возраста, установил сокращенный на два часа рабочий день. И строго-настрого запретил бы задерживать их на рабочем месте с подачи начальства.






0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

novoseli.ru, 2012 - 2024

Разработка сайта

РА MediaProNet

Наши контакты

Политика обработки персональных данных