Перейти к содержимому

Популярные форумы

1061
ЖК «Ольгино Парк» Новостройка в Железнодорожном
769
ЖК «Новое Бутово» ЖК в Новой Москве от МД Групп
721
мкр. «Некрасовка-Парк» Микрорайон из трех кварталов в ЮВАО
687
ЖК «Лебединое Озеро» Новостройка в Солнечногорском районе
635
ЖК «Вершинино» ЖК в 2 минутах пешком от м. Нагорная

Продавцы и Застройщики

  1. ДСК-1
    А по стоимости квартиры отличаются? Допустим, если сравнить с агентствами, которые продают их квартиры. ...
    Nell 28 Июль 2021 - 22:49
  1. НДВ-Недвижимость
    Добрый вечер, У кого-нибудь есть возможность поделиться контактами хорошего менеджера НДВ, чтобы осуществить покупку квартиры...
    Ronabady 06 Июль 2020 - 21:46
  1. Сити-XXI век
    Проблемы есть и будут везде. Важно, чтобы застройщик принимал участие в их решении.
    Санчо 14 Февраль 2019 - 12:43

Новые видео тайного покупателя

 
1 2 3 4

Подписывайтесь на канал:
Novostroy-M

 

Общие вопросы

Информация о ЖК «Битцевские холмы»
ЗастройщикДаверна
Срок сдачиДом сдан
АдресМосковская область, Ленинский район, Видное Г/П, Видное ул. Школьная, д. 79а, корп. 1-1, 1-2
Жилой комплекс «Битцевские холмы» в подмосковном городе Видное состоит из двух новостроек переменной этажности, возведенных по кирпично-монолитной технологии.
ЖК «Битцевские холмы» - посмотреть цены, планировки, фото

#16 Зарина

Зарина
  • Гости

Отправлено 11 Март 2017 - 10:54

Добрый вечер! очень нравиться ЖК, но смущает близость трассы ДОН. Поделитесь на как счет шума от трассы? 

Шума нет нисколечки от трассы. Когда было тепло открывали окна (у нас на ул. Олимпийского квартира смотрит - т.е., в сторону трассы), машин не слышно. Есть фоновый шум, но это город, и тут заповедной тишины требовать глупо..

А если пользоваться кондиционером при закрытых окнах, то не слышно ничего. Даже - соседей, у нас толстые стены вокруг. А это мы тоже придирчиво смотрели, когда квартиру тут рассматривали, корпус наш в этом плане сильно отличается от обычной кирпичной 5 этажки.

Так что, совет - приезжайте лучше сами и смотрите своими глазами. Обязательно в парк сходите, прогуляйтесь ))) Думаю, сразу все вопросы отпадут.



#17 Михаил Титов

Михаил Титов
  • Гости

Отправлено 10 Апрель 2017 - 20:13

Закончили ремонт, заселились, все нравится. Слышимость почти нулевая, поэтому с соседями дружим :) От трассы ни шума, ни пыли нет, мы очень любим проветривать, но подоконники всегда чистые. В целом все на совесть, недоделки минимальные, и часть из них застройщик устранил без бумажной волокиты, по нашей просьбе. Работаем в Видном, поэтому для нас проблемы с транспортом вообще не стоит. Покупали в ипотеку, часть оплатили маткапиталом, сейчас надо включать детей в число собственников, обратимся в БСА - то же агентство, что занималось продажей квартиры.



#18 Никита

Никита
  • Гости

Отправлено 18 Апрель 2017 - 22:06

Мы купили квартиру еще в 2015г, заселились через полтора года получается. Поначалу были беспокойства, ездили на стройку часто. Сейчас, конечно, все хорошо, въехали одними из первых. Знаю, что в продаже еще остались квартиры в этих домах. Цены повыше уже, но в офисе БСА обычно разные варианты предлагают, скидку могут сделать. А так по плюсам и минусам - соглашусь с большинством здесь отписавшихся. Комплекс хороший, престижный, построен на совесть. Обычно в новостройке меняешь окна, двери - здесь такой необходимости нет, все качественное, дорогое поставлено. Затраты на ремонт были минимальные и закончили быстро. Бригаду, кстати, в том же БСА нам подобрали, оформили через договор оказания услуг, юридически безопасно, и отработали они 100%



#19 Сергей

Сергей
  • Гости

Отправлено 15 Май 2017 - 22:57

Изначально конкретно в этом районе и искали квартиру, посетив несколько компаний, пришли к согласию что остановимся на Битцевских холмах. Самым важным для нас фактором стал тот момент, что это не однотипная многоэтажка, а привлекательный как с наружной, так и с внутренней стороны новый жилой комплекс с продуманной архитектурой и дворовым обустройством. Жилье построено качественно и добротно. Ходил лично осматривал как сделано, в строительстве разбираюсь. Материалы качественные и от известных производителей, я бы сам себе такие выбрал.

На данный момент квартира в стадии оформления. Жилую площадь забронировали и улаживаем дела с ипотекой. Очень удобно что все дела происходят в офисе БСА. Попали под какую-то акцию и получили скидку в 3%, в пересчете на сумму жилья вышла вполне приличная сумма. Ждем с нетерпение окончания регистрации. Всем хорошего настроения!



#20 Никалаич

Никалаич

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 54 сообщений
  • Место жительстваМосква

Отправлено 24 Май 2017 - 12:31

Информация полезная, даже не смотря на то, что рекламными терминами написано ) район очень нравится. но платить за 1к. от 4 млн. пока не готов.





#21 Татьяна

Татьяна
  • Гости

Отправлено 12 Июнь 2017 - 17:58

Здорово с ценой выгадал тот, кто купил на стадии застройки. А сейчас да, ценник поднялся. Мы успели купить однушку еще до сдачи дома, оформляли ипотеку. Понравилось, что в офисе продавца (продавец - БСА, на сайте есть телефон их если что) нам сразу забронировали цену на квартиру, и она больше не росла, пока мы собирали документы и оформляли ипотеку. Ну то есть ипотеку нам опять те же самые БСА и оформили) Ремонт делали не шикарный, в духе минимализма, управились за две недели. Сейчас живем и могу сказать, что уровень жизни здесь совершенно иной. Совсем по-другому чувствуешь себя, когда выходишь из квартиры в чистый не загаженый подъезд, когда соседи приличные, удобная территория и парковка у дома, и вечером ты слышишь не пьяные скандалы из окон, а пение птиц из сквера рядом. Поэтому пусть и ценник выше среднего сейчас по Видному, но оно того стоит. Думаю, когда будем расширяться, квартиру быстро продадим



#22 Kirill Maximoff

Kirill Maximoff
  • Гости

Отправлено 19 Июль 2017 - 00:03

Родителям подбирали квартиру, хороший комплекс с качественным архитектурным решением, чтобы не ширпотреб. При этом рядом должна была быть зеленая зона, и желательно не очень сложный выезд до самой Москвы. Идеально подошли Битцевские холмы. Маме понравилось с первого раза, отец еще присматривался, без нас пару раз съездил, все окрестности обходил, все посмотрел. Согласился, что им там будет комфортно. Купили двушку, планировка стандартная, комнаты почти квадратные, большие, большая кухня, санузел раздельный. Ремонт сделали быстро, т.к. за застройщиком ничего переделывать не нужно было. Живет очень приличный контингент, практически все собственники, в наем квартир сдают мало, видимо сказывается класс жилья, люди обычно такое для себя покупают. Парк рядом, с исторической усадьбой, застройщик там сейчас ведет работы по благоустройству. Речка есть, для пенсионеров прогуляться самое то. Необходимые магазины, поликлиники тоже в наличии. Родители довольны, не жалеют, что переехали.



#23 Денис

Денис
  • Гости

Отправлено 18 Август 2017 - 00:17

Купили трехкомнатную квартиру в комплексе Битцевские холмы. На окраине Видного. Комплекс построен возле Тимошинской усадьбы, очень зеленое окружение. Если говорить о зелени, то и двор управляющая компания засадила молоденькими деревьями. Дворы закрытые, чистые, приятно гулять с детьми. Большая современная детская площадка, есть спортивная площадка, небольшой сквер. Выбирали трехкомнатные квартиры в корпусе «А» или «Б», в итоге остановились на трешке в «А», коридор хоть и неправильной формы, санузлы расположены более удобно, есть кладовка и стена для шкафа в прихожей. В квартире большая кухня-столовая, часть стены в комнату не капитальная, вот думаем снести и установить между ними дверь купе из матового стекла. А может так оставим, а кухню на зоны поделим. Вообще новая квартира – это особый кайф, и пахнет она по другому и ремонт в ней приятнее делать.



#24 Алиса

Алиса
  • Гости

Отправлено 05 Сентябрь 2017 - 22:56

Купила себе квартирку однокомнатную в Битцевских холмах. Прежде всего подкупила относительная близость к Москве и возможность ездить, при необходимости на электричке до Павелецкого вокзала. Плюс до метро на автобусах по трассе Дон. Квартира хоть и однокомнатная, но с полноценной большой кухней и большой комнатой, Иии, тадам! Гардеробной! Что еще нужно девочке)  Причем интересная планировка - кухня и комната не смежные, а напротив друг друга, между ними прихожая и в санузлы, которые раздельные. Я кухню так обставила, что при необходимости можно там оставить ночевать гостей. Прикольно, что на первом этаже отвели приличную территорию для колясок, мне хоть и не актуально, но всегда сочувствовала мамашкам с колясками и их участи таскать коляски по лестницам. Еще сделали комнатушку для консьержа, порядка , наверное, больше с ним будет, посмотрим. Вокруг комплекса много магазинов и магазинчиков, пешочком можно дойти до спортивного комплекса, и быстро доехать до кинотеатра. При этом все зелено, хорошие тротуары. Сплошное удовольствие!



#25 Лилия

Лилия
  • Гости

Отправлено 13 Октябрь 2017 - 13:21

Сын женился, решили их отселить с молодой супругой, пусть строят свое гнездо где-нибудь в отдалении от нас)), а то все время хочется помочь… Решали то ли нам переехать, а им оставить наше жилье, то ли им купить, а самим остаться в старой квартире, но хочется то в цивильном доме пожить, на старости лет. Договорились, что продаем все, и покупаем две новые квартиры. Им двухкомнатную, а нам однокомнатную. Выбрали Битцевские холмы. Два корпуса, очень красивые дома. закрытая дворовая территория. Важно, что дом уже построен, можно сразу брать ключи и делать ремонт. Дата новоселья только в наших руках. Квартиры купили в разных корпусах. Нам в корпусе А в первой секции, однокомнатную 46, 6 квадратов. Отличная квартирка, кухня большая, и есть гардероб, вообще – красота. В этой секции на лестничную площадку квартир тринадцать выходят, и все небольшие – в таких молодежь обычно селится, внукам будет веселее. Детям купили в корпусе Б в шестой секции двухкомнатную. Отличительная особенность это кухня-столовая, целых 21 квадратных метров! Точно места для семейных торжеств достаточно. Дома отличные, не устаю хвастаться))





#26 Игорь

Игорь
  • Гости

Отправлено 01 Ноябрь 2017 - 23:48

Квартиру искал в срочном порядке, что ы дом свежей постройки, но не строящийся. Повезло, агент сразу предложил посмотреть там квартиру. Смотрели однокомнатную. Ну прежде всего - комплекс стоит в Видном, рядом два парка, усадьба Тимохово. Жильцы получают готовые школы, детские сады, ледовый дворец, кинотеатры и торговые центры, благодаря удачному расположению комплекса. Сам комплекс состоит из двух домов разной этажности, от5 – до 17 этажей. Квартиры сдаются без отделки. Однокомнатные квартиры разные, есть похожие на большие студии, с душевой кабиной вместо ванны, есть с полноценным санузлом и кухней. Можно выбрать на любой вкус и кошелек. Очень достойно выглядит дворовая территория, со сквером между корпусами, спортивной площадкой, теннисными столами, большой детской игровой площадкой. Управляющая компания следит за чистотой, пока получается хорошо))

#27 Денис

Денис
  • Гости

Отправлено 07 Ноябрь 2017 - 23:27

Маме купил в Битцевских холмах однокомнатную квартиру, перевез ее из вонючей хрущевки в новое жилье. Когда искал варианты, остановился на Битцевских сразу, красивый дом, закрытый двор, красивые подъезды, все современное, чистое. Консьерж в подъезде, колясочные, лифты. Комплекс соседствует с Тимоховской усадьбой и парком, теперь мама там со своими палками скандинавской ходьбой занимается)). Видное, опять же, рядом со старыми подружками и привычной инфраструктурой. Купил ей однокомнатную квартиру, очень удачная планировка. Кухня размером с жилую комнату – 14 квадратов, мы ее на зоны разделили, теперь собираемся семьей и стол с посудой из кухни в комнату не таскаем. В комнате балкон не большой. Но огромный плюс- это гардеробная, там все хранится, а балкон для красоты и цветов. До Москвы мамуле удобно добираться. В пяти минутах Расторгуево, там на электричке до Павелецкого вокзала или на маршрутках. Она пенсионерка- в час пик не ездит, поэтому очень даже комфортно доезжает по своим делам.



#28 Александр

Александр
  • Гости

Отправлено 19 Январь 2018 - 22:45

Родители живут в Видном лет десять, решил к ним поближе перебраться. Только с условием, чтобы было легко выезжать в Москву, поэтому специально присматривал квартиру на окраинах. Остановился на комплексе битцевские холмы сразу. До МКАД 2,5 км – это главное. Но и сам комплекс достойный. Очень благородно смотрится со стороны. Всего два корпуса разной этажности, квартиры по цене комфорт-класса, значит сброда и социального жилья не будет. Соседи приличные должны быть. Вокруг парки и зелень. Есть выход в усадьбу Тимохово, историческое место, кстати. Совсем не далеко спортивный комплекс с катком и фитнесс клубом, торговые центры, кинотеатры, рестораны. То есть где развлечься и чем себя занять вопрос вообще не стоит. Квартиры разные продаются, я имею ввиду планировки, есть достаточно оригинальные, есть привычные нам распашонки. Везде кухни-столовые приличных размеров, даже в однокомнатных. На них, кстати, сейчас скидка. Я взял двушку, чтобы не было тесно ни мне не сыну, ни гостям.



#29 Макс

Макс
  • Гости

Отправлено 23 Январь 2018 - 09:17

Обожаю нашу новую квартиру. Хоть еще и не переехали, а только ремонтируемся, все равно уже место нравится. Тут намного лучше, чем у больницы Видновской (сейчас там живем). Электричка рядом, парк большой и всего 2 дома в линейку стоят. Кстати, за парк этот давно взялись, много гнилья вырубили, освещение наладили и очень там прилично стало. Конечно, глупо сравнивать новый дом со старым (20 лет). Основное тут положительное- закрытый двор за забором, шлагбаум на въезде и консьерж. Не представляю, что тут будут всякие подозрительные типы ходить. А из-за цены и соседи вроде как поприличнее. Машин дорогих достаточно тут у нас. В общем, здесь понимаешь, почему чуть дороже метр стоит.



#30 Лилия

Лилия
  • Гости

Отправлено 11 Март 2018 - 22:19

Подруга купила себе однушку в Битцевских холмах. После новоселья я тоже загорелась этим комплексом. Просто отличное расположение домов. На Выезде из Видного, в окружении парков. Вся инфраструктура рядом. Сады, школы, магазины, даже спортивный комплекс. Огромный плюс что корпусов всего два, и они разной этажности, Дома выглядят очень легкими, привлекательными. Есть даже пятиэтажные секции, очень мило смотрятся). Рядом историческая Тимоховская усадьба, охраняется государством, между прочем. К квартире в придачу получаешь кусочек наследия)). До МКАД всего 2,5 км. Мне как безлошадной подойдет вариант с электричкой. В 15 минутах ж/д станция Расторгуево, через нее идут электрички до Москвы. За 30 минут можно домчать до Казанского вокзала. Если на машине, то за 40минут можно доехать до центра Москвы. Присматриваю себе двухкомнатную квартиру, их не так много осталось в продаже, уговорю мужа на эту авантюру и буду самой счастливой женщиной на свете.






0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

novoseli.ru, 2012 - 2024

Разработка сайта

РА MediaProNet

Наши контакты

Политика обработки персональных данных