Перейти к содержимому

Популярные форумы

1061
ЖК «Ольгино Парк» Новостройка в Железнодорожном
769
ЖК «Новое Бутово» ЖК в Новой Москве от МД Групп
721
мкр. «Некрасовка-Парк» Микрорайон из трех кварталов в ЮВАО
687
ЖК «Лебединое Озеро» Новостройка в Солнечногорском районе
635
ЖК «Вершинино» ЖК в 2 минутах пешком от м. Нагорная

Продавцы и Застройщики

  1. ДСК-1
    А по стоимости квартиры отличаются? Допустим, если сравнить с агентствами, которые продают их квартиры. ...
    Nell 28 Июль 2021 - 22:49
  1. НДВ-Недвижимость
    Добрый вечер, У кого-нибудь есть возможность поделиться контактами хорошего менеджера НДВ, чтобы осуществить покупку квартиры...
    Ronabady 06 Июль 2020 - 21:46
  1. Сити-XXI век
    Проблемы есть и будут везде. Важно, чтобы застройщик принимал участие в их решении.
    Санчо 14 Февраль 2019 - 12:43

Новые видео тайного покупателя

 
1 2 3 4

Подписывайтесь на канал:
Novostroy-M

 

ФСК Лидер - отзывы


#1 *Татьяна*

*Татьяна*

    Продвинутый пользователь

  • Модераторы
  • 5 631 сообщений
  • Интересующий регион:Москва

Отправлено 19 Август 2014 - 17:20

 
Тема для обсуждения компании-застройщика "ФСК Лидер". Здесь можно оставить отзывы о качестве строительства, возведенных объектах, уровне сервиса.
 


#2 Vektor

Vektor

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2017 - 21:45

 

Всем привет. Меня зовут Марина.

Выбираем квартиру в ЖК Поколение, застройщик там именно Лидер. С удовольствием послушаю отзывы об этом застройщике, нет ли у них каких проблем с оформлением документов, каких-то скрытых комиссий не придется платить…. в общем, интересует любой опыт, делитесь, кто уже квартиру у них покупал.

Это у нас будет первый опыт покупки квартиры в новострое, поэтому очень переживаем, хотелось бы все проверить для начала. 

Мы в Балашихе купили квартиру у ФСК-Лидер, полностью довольны застройщиком, проблем не было ни с оформлением (все прозрачно), ни со строительством, дом сдан в эксплуатацию. Конечно, без волнений не обошлось, ведь это все деньги, но в целом все прошло хорошо. На сколько я знаю Поколение еще строится? Вы не переживайте, Лидер достраивает даже за обанкротившимися компаниями.



#3 Lusia

Lusia

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2017 - 11:04

Марина

Привет. И мы хотим квартиру от этого застройщика купить, правда в другом ЖК. Так что послушаю вместе с Вами. Мы тоже пока не сталкивались с покупкой жилья, снимаем квартиру долгое время, вот решили уже своё купить наконец-то. Несколько месяцев изучали информацию, выбирали застройщика, т.к. очень уж много мошенников на этом рынке к сожалению. Вроде Лидер - самый надёжный, он на рынке уже более 10 лет, недостроев нет, сдаёт всё вовремя. В квартирах, которые строил Лидер лично не были, но нареканий на качество строительства нет, судя по отзывам. Ваш ЖК уже сдан или ещё строится?

 

Мы в Балашихе купили квартиру у ФСК-Лидер, полностью довольны застройщиком, проблем не было ни с оформлением (все прозрачно), ни со строительством, дом сдан в эксплуатацию. Конечно, без волнений не обошлось, ведь это все деньги, но в целом все прошло хорошо. На сколько я знаю Поколение еще строится? Вы не переживайте, Лидер достраивает даже за обанкротившимися компаниями.

А Вы довольны качеством строительства? Квартира тёплая? На форумах такие страшилки пишут, что и окна приходится сразу менять, т.к. дует из них сильно, и щели запечатывать. Как в Вашем доме обстоит ситуация с этим?



#4 Марина

Марина
  • Гости

Отправлено 21 Февраль 2017 - 12:33

Vektor

Да-да, Поколение еще строится. Но мы не переживаем по этому поводу, жить есть где пока, а квартиру хочется взять именно на первичном рынке.
Ваш дом сдали без задержек, как и обещали? Вы тоже покупали в строящемся доме или уже, когда сдали? Брали квартиру с отделкой или сами все делали с нуля?

 

Lusia

Приятно такое читать.
Наш дом еще строится. А вы уже выбрали ЖК, в котором квартиру будете покупать?



#5 Vektor

Vektor

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2017 - 21:49


А Вы довольны качеством строительства? Квартира тёплая? На форумах такие страшилки пишут, что и окна приходится сразу менять, т.к. дует из них сильно, и щели запечатывать. Как в Вашем доме обстоит ситуация с этим?

 

Абсолютно никаких претензий к качеству строительства нет, причем мы брали квартиру с отделкой, все было сделано на отлично, окна не меняли, ничего не дуло. Да и соседи никогда не жаловались, не знаю откуда такая информация...

 

Vektor

Да-да, Поколение еще строится. Но мы не переживаем по этому поводу, жить есть где пока, а квартиру хочется взять именно на первичном рынке.
Ваш дом сдали без задержек, как и обещали? Вы тоже покупали в строящемся доме или уже, когда сдали? Брали квартиру с отделкой или сами все делали с нуля?

Я думаю переживать по поводу сдачи объекта вам не придется, все же ФСК этим и славится. У нас задержек не было, покупали квартиру с отделкой в строящийся доме, ведь так дешевле.





#6 Lusia

Lusia

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2017 - 13:04

Lusia

Приятно такое читать.
Наш дом еще строится. А вы уже выбрали ЖК, в котором квартиру будете покупать?

Да, хотим брать в ЖК Дыхание, пока ещё решение не принято на 100%, но склоняемся к этому варианту.



#7 Марика

Марика
  • Гости

Отправлено 14 Март 2017 - 20:08

VeriWell,

Ну конечно же сомнения наверное есть у всех, мы тоже когда выбирали себе ЖК, то о застройщике узнавали максимально. У нас друзья живут в ЖК Зодиак, от Лидера, всем довольны, всё обещанное-выполнили и говорят, что сделано совестно, по поводу качества, то к этому у них ответственный подход. Со сроками всё чётко, это мы уже и сам видим.



#8 Марика

Марика
  • Гости

Отправлено 22 Март 2017 - 16:33

VeriWell,

Ну прям совсем мелких подробностей, не знаю, но то, что я вижу в реальной жизни, приходя в гости к друзьям, то конечно классно, надеюсь, что и в нашем ЖК благоустройство территории будет похожим. По поводу звукоизоляции знаю, что она повышенная, слышала и читала много об этом, но наверное это уже будет заметно при обживании собственной квартиры.



#9 ShelepuginOr

ShelepuginOr

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 22 Март 2017 - 21:12

Долго выбирали комплекс, в котором хотелось бы жить. Интересовали новостройки Балашихи. Остановились на ЖК «Новое Измайлово-2», на тот момент его уже строил Лидер. Работы велись активно, темпы радовали. Поэтому на прошлое комплекса мы закрыли глаза, и решили довериться застройщику. Все таки Лидер уже много лет в строительстве, и репутация хорошая у них. Осенью торжественно получили свои ключи, и теперь занимаемся ремонтом.

#10 logvin

logvin

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 25 Март 2017 - 09:33

В Сколковском купили двушку, перед НГ въехали. Вопросов к качеству строй. материалов, используемых при возведении дома, ни у нас, ни у бригады ремонтников не возникло. Лидер не тот застройщик, который будет экономить на материалах, от этого репутация напрямую зависит, а застройщик ею очень дорожит, не зря же входит в топ-застройщиков страны.





#11 popelukha

popelukha
  • Гости

Отправлено 18 Апрель 2017 - 08:52

А Лидер UP-кварталы смотрю продолжает строить? Во главе так Воронин и стоит? В финансовом плане все по прежнему осталось в работе корпорации?



#12 Lusia

Lusia

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2017 - 11:12

 

А Лидер UP-кварталы смотрю продолжает строить? Во главе так Воронин и стоит? В финансовом плане все по прежнему осталось в работе корпорации?

 

Строит, и не только ап кварталы, а посмотрите на оф сайте есть все проекты, там и простые  с панельками и ап кварталы и жилье бизнес-класса. Воронин президент, Рабаев первый вице-президент. Должно что-то измениться? Насколько я в курсе, компания как и раньше сейчас только собственное финансирование использует при реализации проектов. А почему Вас именно UP-квартал интересует? 



#13 popelukha

popelukha
  • Гости

Отправлено 23 Апрель 2017 - 02:12

Строит, и не только ап кварталы, а посмотрите на оф сайте есть все проекты, там и простые  с панельками и ап кварталы и жилье бизнес-класса. Воронин президент, Рабаев первый вице-президент. Должно что-то измениться? Насколько я в курсе, компания как и раньше сейчас только собственное финансирование использует при реализации проектов. А почему Вас именно UP-квартал интересует? 

Спасибо, поняла, просто думала может что-то изменилось, я около 2-х лет назад планировала покупку в Западном Кунцево, тогда не срослось, поэтому интересуюсь как обстоят дела сейчас. А UP-квартал интересует по причине того, что при стандартных ценах на жилье такого класса застройщик дает дополнительные привилегии, скажем так, например, возможность перепланировки, плюс территории таких ЖК всегда ограждены, въезд по smart-картам, а это дополнительная безопасность ну и т.д. Выбираю сейчас между ап кварталами, хотелось бы еще узнать поподробнее как там и что.



#14 Lusia

Lusia

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2017 - 11:30

Спасибо, поняла, просто думала может что-то изменилось, я около 2-х лет назад планировала покупку в Западном Кунцево, тогда не срослось, поэтому интересуюсь как обстоят дела сейчас. А UP-квартал интересует по причине того, что при стандартных ценах на жилье такого класса застройщик дает дополнительные привилегии, скажем так, например, возможность перепланировки, плюс территории таких ЖК всегда ограждены, въезд по smart-картам, а это дополнительная безопасность ну и т.д. Выбираю сейчас между ап кварталами, хотелось бы еще узнать поподробнее как там и что.

Погуглите, думаю сайт Вам больше информации выдаст, я только наглядно просматривала, что строят такого класса жилье.



#15 Злата

Злата
  • Гости

Отправлено 11 Май 2017 - 17:08

Я тут узнала, что Лидер на праздники хорошие скидки давал, интересно кто-то воспользовался уже их предложениями, скидки действительно выгодные предлагали? Ещё интересно, кто ипотеку берёт, в каком банке оформляете?

 






0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

novoseli.ru, 2012 - 2024

Разработка сайта

РА MediaProNet

Наши контакты

Политика обработки персональных данных