Перейти к содержимому

Популярные форумы

1061
ЖК «Ольгино Парк» Новостройка в Железнодорожном
769
ЖК «Новое Бутово» ЖК в Новой Москве от МД Групп
721
мкр. «Некрасовка-Парк» Микрорайон из трех кварталов в ЮВАО
687
ЖК «Лебединое Озеро» Новостройка в Солнечногорском районе
635
ЖК «Вершинино» ЖК в 2 минутах пешком от м. Нагорная

Продавцы и Застройщики

  1. ДСК-1
    А по стоимости квартиры отличаются? Допустим, если сравнить с агентствами, которые продают их квартиры. ...
    Nell 28 Июль 2021 - 22:49
  1. НДВ-Недвижимость
    Добрый вечер, У кого-нибудь есть возможность поделиться контактами хорошего менеджера НДВ, чтобы осуществить покупку квартиры...
    Ronabady 06 Июль 2020 - 21:46
  1. Сити-XXI век
    Проблемы есть и будут везде. Важно, чтобы застройщик принимал участие в их решении.
    Санчо 14 Февраль 2019 - 12:43

Новые видео тайного покупателя

 
1 2 3 4

Подписывайтесь на канал:
Novostroy-M

 

Планировки и цены

Информация о ЖК «Высокие жаворонки»
Студии от 4 579 637 руб.
Срок сдачиДом сдан
Где купитьГК «Гранель»
АдресМосковская область, Одинцовский район, Большие Вяземы Г/П, Малые Вяземы деревня корп. 1-3, 6, 7, 10, 11
В Одинцовском районе Подмосковья недалеко от населенного пункта Малые Вязёмы находится загородный жилой комплекс «Высокие Жаворонки». Генеральным планом предусмотрено строительство 45 корпусов разной высоты (в 3, 6 и 12 этажей).
ЖК «Высокие жаворонки» - посмотреть цены, планировки, фото

#46 Серхио

Серхио

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 729 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2014 - 15:52

Смотря что иметь в виду под строителями. Работяги - нет, не будут, но менеджмент строительной компании - обязаны.



#47 Скорпион

Скорпион

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 351 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2014 - 14:34

 

Это замечательно. все самые грязные и дорогие работы уже будут выполнены. Это минимум 500 тысяч, которые не придется вынимать из собственного кармана. Я думаю, им лучшее применение найдется на этапе вселения ))).

 

Если покупать трехкомнатную квартиру, то экономия на черновой отделке наверно получится еще больше. Но еще играет роль, какого качества будут ставить те же окна, не придется ли их, потом менять.



#48 Катя Калинина

Катя Калинина

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 42 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2014 - 17:46

Если покупать трехкомнатную квартиру, то экономия на черновой отделке наверно получится еще больше. Но еще играет роль, какого качества будут ставить те же окна, не придется ли их, потом менять.

В вопросах качества окон роль производителей этих окон неоспорима. Я, конечно, не говорю, что это должны быть окна от европейских производителей. У нас их сейчас делают не хуже.



#49 Влад Волков

Влад Волков

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 24 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2014 - 10:20

В вопросах качества окон роль производителей этих окон неоспорима. Я, конечно, не говорю, что это должны быть окна от европейских производителей. У нас их сейчас делают не хуже.

Это вы так полагаете, что не хуже. Но ведь делают окна из китайского профиля, потому как в Европе закупать себе дороже выходит. И как долго этот китайский профиль простоит при перепадах температур от зимы к лету, наверное, и сами производители окон не ведают.



#50 Серхио

Серхио

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 729 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2014 - 10:39

Не скажите, монтаж не менее важен - нужно учесть точку росы и прочие факторы. Даже хорошие окна можно убить...





#51 Арсентий

Арсентий
  • Гости

Отправлено 08 Декабрь 2014 - 10:24

Это вы так полагаете, что не хуже. Но ведь делают окна из китайского профиля, потому как в Европе закупать себе дороже выходит. И как долго этот китайский профиль простоит при перепадах температур от зимы к лету, наверное, и сами производители окон не ведают.

Китайцы тоже умеют делать качественные вещи. Просто   качество и в Китае стоит дорого, а наши привыкли покупать все подешевле.



#52 Sofa Liberman

Sofa Liberman

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 28 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2014 - 09:40

Это вы так полагаете, что не хуже. Но ведь делают окна из китайского профиля, потому как в Европе закупать себе дороже выходит. И как долго этот китайский профиль простоит при перепадах температур от зимы к лету, наверное, и сами производители окон не ведают.

При чем тут Европа, когда все зависит от качества исходного сырья. Если пластик идет вторичный, переработанный из отходов, вот и будет вам такой же отходный профиль, как бы не укрепляли его ребрами жесткости.



#53 ГВСУ-Риэлти

ГВСУ-Риэлти

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 121 сообщений

Отправлено 29 Март 2015 - 13:58

Ипотека с государственной поддержкой

 

Уважаемые Клиенты!

С 18.03.2015 года в ГВСУ-Риэлти начался прием заявок на продукт «Ипотека с государственной поддержкой».

Основные условия программы:

Ставка до и после регистрации ипотеки – 11,9%;

Минимальный первоначальный взнос – 20%;

Срок действия – до 31.12.2015 (включительно).

 

Более подробные условия программы уточняйте у менеджеров ГВСУ-Риэлти. 



#54 Наталья

Наталья
  • Гости

Отправлено 30 Август 2015 - 10:50

Не поняла дебатов по поводу окон: у нас же будут пакетники с деревяной рамой, при чем здесь китайский профиль? С одной стороны это, может и не совсем удобно, что ухаживать за ними надо будет, а с другой стороны все-таки экологически чистый материл и теплее будет, дерево ни с чем не сравнить. Алюминиевый профиль будет ведь только на лоджиях и балконах.



#55 Геннадий

Геннадий
  • Гости

Отправлено 12 Октябрь 2015 - 13:38

Я сейчас интересуюсь возможностями платной дорогой. Каждый день понятно что не придется ездить, но для исключительных случаев это выход из ситуации. А для ежедневных плановых поезок меня электричка устраивает.





#56 Ярослав

Ярослав
  • Гости

Отправлено 12 Октябрь 2015 - 20:32

Я сейчас интересуюсь возможностями платной дорогой. Каждый день понятно что не придется ездить, но для исключительных случаев это выход из ситуации. А для ежедневных плановых поезок меня электричка устраивает.

До электрички еще дойти надо, там дороги можно сказать и нет к комплексу.



#57 Геннадий

Геннадий
  • Гости

Отправлено 13 Октябрь 2015 - 10:48

До электрички еще дойти надо, там дороги можно сказать и нет к комплексу.

Так первую очередь ведь будут сдавать в 2016 году, к этому времени и дорогу к станции Дачное планируют сделать. Я смотрю в нашем направлении вообще большие планы на расширение строят в отношении транспорта. Можайку до 12 полос расширят. С электричками проблем нет, они и так через каждые 10-20 минут бегают. С ребятами в офисе гвсу частенько общаемся, они тоже считают что у комплекса большое будущее.



#58 Ярослав

Ярослав
  • Гости

Отправлено 14 Октябрь 2015 - 11:09

Геннадий, а машиной пробовали ездить? Сколько в пробках стоите? Я не сторонник общественного транспорта, в принципе только это и останавливает, взять квартиру и не знать как на работу добраться - не вариант. Я так понял что квартира у вас гвсушная?



#59 Геннадий

Геннадий
  • Гости

Отправлено 15 Октябрь 2015 - 13:28

Геннадий, а машиной пробовали ездить? Сколько в пробках стоите? Я не сторонник общественного транспорта, в принципе только это и останавливает, взять квартиру и не знать как на работу добраться - не вариант. Я так понял что квартира у вас гвсушная?

Ездили машиной комплекс смотреть. Не знаю какая загруженность шоссе каждый день, мы в среду ездили, доехали где-то за час, в пробке минут 15 простояли. Квартиру брали в гвсу, у них цены самые лояльные, да еще и акции постоянно какие-то есть.



#60 Серж

Серж
  • Гости

Отправлено 21 Ноябрь 2015 - 10:51

Хочу поделиться радостной новостью с теми кто еще не в курсе: началось шевеление по строительству котельной! Ура! Ну и лично по нашему корпусу тоже радостные новости, перегородки в квартирах сделаны, воду и электричество заканчивают проводить!






0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

novoseli.ru, 2012 - 2024

Разработка сайта

РА MediaProNet

Наши контакты

Политика обработки персональных данных