Перейти к содержимому

Популярные форумы

1061
ЖК «Ольгино Парк» Новостройка в Железнодорожном
769
ЖК «Новое Бутово» ЖК в Новой Москве от МД Групп
721
мкр. «Некрасовка-Парк» Микрорайон из трех кварталов в ЮВАО
687
ЖК «Лебединое Озеро» Новостройка в Солнечногорском районе
635
ЖК «Вершинино» ЖК в 2 минутах пешком от м. Нагорная

Продавцы и Застройщики

  1. ДСК-1
    А по стоимости квартиры отличаются? Допустим, если сравнить с агентствами, которые продают их квартиры. ...
    Nell 28 Июль 2021 - 22:49
  1. НДВ-Недвижимость
    Добрый вечер, У кого-нибудь есть возможность поделиться контактами хорошего менеджера НДВ, чтобы осуществить покупку квартиры...
    Ronabady 06 Июль 2020 - 21:46
  1. Сити-XXI век
    Проблемы есть и будут везде. Важно, чтобы застройщик принимал участие в их решении.
    Санчо 14 Февраль 2019 - 12:43

Новые видео тайного покупателя

 
1 2 3 4

Подписывайтесь на канал:
Novostroy-M

 

О застройщике и продавцах

Информация о ЖК «Новое Бутово»
ЗастройщикМД Групп
Срок сдачиДом сдан
Где купитьМД Групп
АдресМосква, Новомосковский АО, Воскресенское С/П Чечерский пр-д, д. 122, корп. 2,3, д. 124, корп. 1-3, д. 126, корп. 1,2, д. 128, корп. 1,2
Жилой комплекс «Новое Бутово» возведен в Новомосковском округе на территории деревни Язово. Проект состоит из 15 многоквартирных новостроек переменной этажности и разнообразных объектов инфраструктуры.
ЖК «Новое Бутово» - посмотреть цены, планировки, фото

#46 Luck

Luck

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2014 - 14:15

Вот это и странно. К коммерческой недвижимости обычно даже более высокие требования предъявляют. И, если подразумевать качество строительных работ, то это отличная практика для всех, кто с ними непосредственно связан.

Ну тогда тем более странным выглядит опасение людей)



#47 олеся_1

олеся_1
  • Гости

Отправлено 24 Октябрь 2014 - 14:44

Лика,

отправьте жалобу в электронном виде застройщику-инвестору, реализующему эти квартиры. "Тетку" поставят на место за грубость с клиентом. А смотреть квартиры,действительно, можно только в достроенном доме из соображений безопасности. На строительную площадку имеют допуск только рабочие, посторонних пропускать не имею права, рабочие расписываются за технику безопасности, ходят в касках. Но если есть аналогичный построенный объект, обычно, ведут туда для просмотра планировок. У нас было так.

квартиры можно смотреть после получения разрешения ввода объекта в эксплуатацию, срок получения которого к сожалению нарушают....сама купила квартиру, в итоге очень долго  ждала когда мне ее передатут...а потом и вовсе сказали не передадим пока не подпишите договор с УК и не оплатите стоимость....и тут мое терпение лопнуло..пошла к юристам, чтобы они обратились в суд. В итоге осталась довольной, и с квартирой и с деньгами.



#48 Леонид

Леонид
  • Гости

Отправлено 22 Декабрь 2014 - 15:33

квартиры можно смотреть после получения разрешения ввода объекта в эксплуатацию, срок получения которого к сожалению нарушают....сама купила квартиру, в итоге очень долго  ждала когда мне ее передатут...а потом и вовсе сказали не передадим пока не подпишите договор с УК и не оплатите стоимость....и тут мое терпение лопнуло..пошла к юристам, чтобы они обратились в суд. В итоге осталась довольной, и с квартирой и с деньгами.

Будьте добры, проясните: что сказали или сделали юристы ? И каков итог ?



#49 Semen

Semen

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 07 Июль 2015 - 09:49

И мне интересно послушать мнение юристов  



#50 Vladimir Nikitin

Vladimir Nikitin

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2015 - 16:33

Вы рассуждаете в точности как продавцы. Они как раз эти аргументы выставляют первым делом в разговоре с потенциальными покупателями, агитируя совершить сделку и подписать договор. Уверенность, что только это людей интересует, прямо железобетонная.

Продавец выполняет свою работу, он говорит о преимуществах покупки. Лично я еще не встречал продавца, который ругал бы свой товар или услугу. Вы же сами понимаете, что у потенциального покупателя есть своя голова на плечах и есть очевидные вещи, которые многие люди упускают, слушая по большей части продавца как советчика и великого специалиста, коим он не всегда является.

 

Несмотря на это, я бы все-таки рекомендовал помощь риелтора, как представителя от лица покупателя, а не от лица собственника или застройщика.

Такой представитель экономит время, делая подборку самостоятельно, уточняя все нюансы, о которых Вы могли бы узнать только после покупки или в момент приезда.. А это время и немалое. Он также строго контролирует момент подписания договора, а также несет ответственность за подобранный объект. 

 

Я думаю, что в этом кроется решение данной задачи.


  • Vladimir Nikitin нравится это



#51 Vladimir Nikitin

Vladimir Nikitin

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2015 - 16:40

Заботливые однако))) Иногда эти манагеры так умиляют) Мы одно время ездили, смотрели квартиры в уже построенных домах, на шестом манагере реально стал утомлять их фокус со звонящим покупателем, вот едет прямо с деньгами и готов купить именно эту квартиру))) Ясно, что трюк должен спровоцировать все мои хватательные и собственнические рефлексы и инстинкты, и я должна ну если не купить квартиру, то как минимум внести задаток.....ага) Смотришь на них и думаешь, ребята, где вы учились, я там преподавала)))

Если объект действительно стоящий и имеет приятную цену, то чувство конкуренции и собственности всегда берет верх. Независимо от того, трюк ли это или нет.. :)

Я вот помню попадался при покупке телефона и съеме квартиры на такой трюк... :)


  • Vladimir Nikitin нравится это

#52 Vladimir Nikitin

Vladimir Nikitin

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2015 - 16:47

У меня два варианта, либо политика компании продать любой ценой, точнее не продать, а втюхать и плевать на всех, или очень неудачно подобран штат сотрудников, почти все как один, абсолютно не умеют вести себя корректно и как профессионалы. Когда им задаёшь вопросы, на которые они банально не знают ответа, они откровенно злятся, и даже не пытаются это скрыть.

Для того, чтобы 24/7 всем улыбаться широкой улыбкой и дарить позитив надо действительно быть профессионалом. Представьте, что Вам 8-10 часов в день звонят и задают тысячу банальных вопросов, затем торгуются, потом ищут в чем-то подвох.. :)

Смогли бы так сами? 

 

Люди у нас привыкли к тому, что если что-то слишком доступно, то оно обязательно где-нибудь да с хитринкой и обманом. 

 

В России ценится хороший сервис, он в решающие моменты становится одним из ключевых факторов. Однако профессионалов действительно единицы, тут с Вами согласен. Не особо хочется слушать как тебе язвят по телефону..


  • Vladimir Nikitin нравится это

#53 Кирюха

Кирюха
  • Гости

Отправлено 14 Сентябрь 2016 - 23:12

Желания вообще не имели мучаться с продажей квартиры, просто если дать обьявление, то приходят по 20 человек в день и все 20 предлагают какие-то странные схемы, плюнули на это и обратились в магистрат, чтобы за нас все жто делали. Сразу разительное изменение, людей стало меньше приходить, но они адекватные, сразу видно, что реальный интерес к покупке! В итоге через 1,5 месяца ушла квартирка и с документами тоже все сами делали представители компании, юрист не промах у них

У НДВ есть такая программа "Взаимозачет", очень удобная. Через них продавали и покупали. Все этапы описывать нет смысла, у каждого своя история, но удобство заключается в том, что менеджеры, риэлторы и юристы работают в одной связке и вдобавок ко всему понравившуюся квартиру "держат" под тебя пока старая продается. Мы остались довольны их работой. 






0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

novoseli.ru, 2012 - 2024

Разработка сайта

РА MediaProNet

Наши контакты

Политика обработки персональных данных