Перейти к содержимому

Популярные форумы

1061
ЖК «Ольгино Парк» Новостройка в Железнодорожном
769
ЖК «Новое Бутово» ЖК в Новой Москве от МД Групп
721
мкр. «Некрасовка-Парк» Микрорайон из трех кварталов в ЮВАО
687
ЖК «Лебединое Озеро» Новостройка в Солнечногорском районе
635
ЖК «Вершинино» ЖК в 2 минутах пешком от м. Нагорная

Продавцы и Застройщики

  1. ДСК-1
    А по стоимости квартиры отличаются? Допустим, если сравнить с агентствами, которые продают их квартиры. ...
    Nell 28 Июль 2021 - 22:49
  1. НДВ-Недвижимость
    Добрый вечер, У кого-нибудь есть возможность поделиться контактами хорошего менеджера НДВ, чтобы осуществить покупку квартиры...
    Ronabady 06 Июль 2020 - 21:46
  1. Сити-XXI век
    Проблемы есть и будут везде. Важно, чтобы застройщик принимал участие в их решении.
    Санчо 14 Февраль 2019 - 12:43

Новые видео тайного покупателя

 
1 2 3 4

Подписывайтесь на канал:
Novostroy-M

 

Актуальные новости ЖК


#46 Маша

Маша
  • Гости

Отправлено 15 Июнь 2017 - 16:23

Всем привет. Слышала что-то про акцию - квартира по цене 2 чашек кофе в день. Кто узнавал в чем суть?



#47 Ира

Ира
  • Гости

Отправлено 15 Июнь 2017 - 19:21

Всем привет. Слышала что-то про акцию - квартира по цене 2 чашек кофе в день. Кто узнавал в чем суть?

Так это не акция, это как бы пример выгодной ипотеки. Подсчитали, что если приобрести квартиру в  Сколковском, то ежедневный платеж будет в районе 520 руб., а в месяц 16110 руб.. Что сравнимо с ценой пары чашек кофе в день) За счет выгодных предложений от банков. Вот тоже задумываюсь это же реально платить 16 тысяч за свою квартиру, так лучше оформить в ипотеку, чем снимать намного дороже..
 



#48 Маша

Маша
  • Гости

Отправлено 16 Июнь 2017 - 21:28

Так это не акция, это как бы пример выгодной ипотеки. Подсчитали, что если приобрести квартиру в  Сколковском, то ежедневный платеж будет в районе 520 руб., а в месяц 16110 руб.. Что сравнимо с ценой пары чашек кофе в день) За счет выгодных предложений от банков. Вот тоже задумываюсь это же реально платить 16 тысяч за свою квартиру, так лучше оформить в ипотеку, чем снимать намного дороже..
 

Да, интересно. Но что-то не верится, что платеж такой маленький будет. Наверное там или срок большой, или первоначальный высокий. Надо доехать узнать поточнее.



#49 Ира

Ира
  • Гости

Отправлено 17 Июнь 2017 - 11:03

Да, интересно. Но что-то не верится, что платеж такой маленький будет. Наверное там или срок большой, или первоначальный высокий. Надо доехать узнать поточнее.

Ну как я поняла это расчет на 11 лет, с первоначальным под 45%. Но там можно сделать другой, более удобный вам вариант. я например буду рассматривать срок побольше, а первоначальный 10-15%.


#50 Гена

Гена
  • Гости

Отправлено 04 Июль 2017 - 20:50

Посмотрел цены на машиноместа на сайте, думаю теперь о целесообразности приобретения. Как думаете, стоит того или нет?





#51 Евгеша

Евгеша
  • Гости

Отправлено 05 Июль 2017 - 10:36

Посмотрел цены на машиноместа на сайте, думаю теперь о целесообразности приобретения. Как думаете, стоит того или нет?

Где вы смотрели? Тоже интересуюсь. Смотрю во дворе все больше машин становится, а тут все таки будет свое место, мы все равно переезжать не собираемся пока, ну и еще град недавно такой был, что я задумался о крытой парковке.



#52 Гена

Гена
  • Гости

Отправлено 06 Июль 2017 - 11:40

Где вы смотрели? Тоже интересуюсь. Смотрю во дворе все больше машин становится, а тут все таки будет свое место, мы все равно переезжать не собираемся пока, ну и еще град недавно такой был, что я задумался о крытой парковке.

 

Я на сайте ФСК смотрел. Там полное наличие машиномест и цены. Только вот у меня большая машина, я вот думаю не дороговато ли они просят., на начальном этапе строительства. Какие же будут цены когда его сдавать будут.
 



#53 Никита

Никита
  • Гости

Отправлено 06 Июль 2017 - 12:55

Я на сайте ФСК смотрел. Там полное наличие машиномест и цены. Только вот у меня большая машина, я вот думаю не дороговато ли они просят., на начальном этапе строительства. Какие же будут цены когда его сдавать будут.
 

Ну они изначально озвучивали стоимость от 785 тысяч за место, я к этой цене был готов. Тем более за комфорт нужно платить, здесь и охрана будет и отапливаемое помещение, лучше чем всю зиму под открытым небом стоять будет.



#54 Денис

Денис
  • Гости

Отправлено 11 Июль 2017 - 21:25

Читал что в ап будет сервис 365, кто встречался с этим? Может кто уже пользовался им где-то?



#55 Лена

Лена
  • Гости

Отправлено 12 Июль 2017 - 16:16

Читал что в ап будет сервис 365, кто встречался с этим? Может кто уже пользовался им где-то?

Мы пару раз пользовались услугами ап-365, это типа личного помощника по делам. Пару раз заказывали мытье окон. Удобно когда что-то не успеваешь, а помочь некому.





#56 Денис

Денис
  • Гости

Отправлено 13 Июль 2017 - 19:39

Мы пару раз пользовались услугами ап-365, это типа личного помощника по делам. Пару раз заказывали мытье окон. Удобно когда что-то не успеваешь, а помочь некому.

Удобно, но наверное дорого?



#57 Лена

Лена
  • Гости

Отправлено 15 Июль 2017 - 10:35

Удобно, но наверное дорого?

Да не очень то там и дорого выходит, практически те же деньги, что ты и сам будешь искать. Только здесь ты звонишь и говоришь мне нужно то-то то-то и тебе уже готовое преподносят, не нужно тратить время и нервы. Ту же няню найти, пока ты все изучишь обзвонишь, а здесь тебе сразу специалиста пришлют. По ремонту я слышала помогают. Но мы пользовались только в крайней необходимости.
 



#58 Иван

Иван
  • Гости

Отправлено 12 Август 2017 - 21:05

Все уже слышали новость о том, что Лидер получил разрешение на строительство наземного паркинга? Мне вот непонятно, где его расположат?



#59 Олег Nikitin

Олег Nikitin
  • Гости

Отправлено 14 Август 2017 - 10:22

Все уже слышали новость о том, что Лидер получил разрешение на строительство наземного паркинга? Мне вот непонятно, где его расположат?

Возле 12 и 13 корпусов построят. Спасибо за новость! Ждем теперь, пока технику и бригаду пригонят. Паркинг уже все таки нужен, потому что скоро заселять новую очередь начнут. 



#60 Вероника

Вероника
  • Гости

Отправлено 14 Август 2017 - 21:50

Кто знает, сейчас есть ипотека под низкий процент? Или уже закончилась акция?






0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

novoseli.ru, 2012 - 2024

Разработка сайта

РА MediaProNet

Наши контакты

Политика обработки персональных данных