Перейти к содержимому

Популярные форумы

1061
ЖК «Ольгино Парк» Новостройка в Железнодорожном
769
ЖК «Новое Бутово» ЖК в Новой Москве от МД Групп
721
мкр. «Некрасовка-Парк» Микрорайон из трех кварталов в ЮВАО
687
ЖК «Лебединое Озеро» Новостройка в Солнечногорском районе
635
ЖК «Вершинино» ЖК в 2 минутах пешком от м. Нагорная

Продавцы и Застройщики

  1. ДСК-1
    А по стоимости квартиры отличаются? Допустим, если сравнить с агентствами, которые продают их квартиры. ...
    Nell 28 Июль 2021 - 22:49
  1. НДВ-Недвижимость
    Добрый вечер, У кого-нибудь есть возможность поделиться контактами хорошего менеджера НДВ, чтобы осуществить покупку квартиры...
    Ronabady 06 Июль 2020 - 21:46
  1. Сити-XXI век
    Проблемы есть и будут везде. Важно, чтобы застройщик принимал участие в их решении.
    Санчо 14 Февраль 2019 - 12:43

Новые видео тайного покупателя

 
1 2 3 4

Подписывайтесь на канал:
Novostroy-M

 

Планировки и цены

Информация о МФК «Пресня Сити»
Срок сдачиДом сдан
Где купитьMR Group (МР Групп)
АдресМосква, ЦАО, Пресненский ул. Ходынская, д. 2, корп. А, Б, В
Многофункциональный комплекс «Пресня Сити» в Пресненском районе Москвы представляет собой уникальный проект бизнес-класса, который состоит из трех монолитно-кирпичных домов высотой по 44 этажа.
МФК «Пресня Сити» - посмотреть цены, планировки, фото

#16 АннаМез

АннаМез
  • Гости

Отправлено 15 Май 2017 - 18:27

Да, подземная многоуровневая парковка, на 1260 мест

Спасибо за ответы, буду думать.



#17 Renata11

Renata11
  • Гости

Отправлено 16 Май 2017 - 16:32

Спасибо за ответы, буду думать.

Да не за что, съездите в офис, поговорите с менеджерами, да и сам жк заодно увидите воочию.



#18 АннаМез

АннаМез
  • Гости

Отправлено 18 Май 2017 - 14:29

Да не за что, съездите в офис, поговорите с менеджерами, да и сам жк заодно увидите воочию.

А у них офис находится при самом комплексе?



#19 Renata11

Renata11
  • Гости

Отправлено 18 Май 2017 - 16:35

А у них офис находится при самом комплексе?

Да, прямо в здании хлебозавода бывшего.



#20 Dikker

Dikker
  • Гости

Отправлено 01 Февраль 2018 - 00:27

Форумчане, подскажите где можно посмотреть планировки апартаментов в Пресня Сити с ценами? На сайте комплекса нашел свободные варианты по этажам, планировки смотрел, но цен там нет. Неужели нужно только ехать в офис продаж?
 




#21 Den

Den
  • Гости

Отправлено 04 Февраль 2018 - 20:25

Не обязательно, у нас продают несколько брокеров. Так что посмотрите на метриуме или бест новострое, у них раньше были планировки с ценами, там же есть и шахматка для удобной навигации, я лично так себе апарты подбирал.
 


#22 Taurus

Taurus
  • Гости

Отправлено 10 Март 2018 - 13:43

Вот за что я люблю комплексы бизнес класса как Пресня, в 3 комнатной квартире предусмотрен 2 хозяйских санузла и отдельное еще гостевой туалет. Надеюсь жене этот комплекс понравится. Я всерьез настроился на покупку.



#23 DenCash

DenCash
  • Гости

Отправлено 13 Март 2018 - 00:02

Вот за что я люблю комплексы бизнес класса как Пресня, в 3 комнатной квартире предусмотрен 2 хозяйских санузла и отдельное еще гостевой туалет. Надеюсь жене этот комплекс понравится. Я всерьез настроился на покупку.

Гостевой туалет полезная вещь, особенно на время ремонта, да и вообще туалетов много не бывает. Мне больше нравится  просторная кухня на 17 квадратов, можно спокойно сделать кухню столовую, площадь позволяет. Еще посередине большое окно панорамным остеклением и можно любоваться видом на город. 


#24 Taurus

Taurus
  • Гости

Отправлено 15 Март 2018 - 23:28

Спасибо за идею, теперь знаю, как повлиять на жену, думаю эта фишка должна сработать. Да в Пресне с 20 этажа хороший вид открывается, этим меня и подкупил этот комплекс, ну и хорошо, что есть подземный паркинг, не нужно будет тратить время после работы на поиски места где поставить машину.
 


#25 Салина Вика

Салина Вика
  • Гости

Отправлено 19 Март 2018 - 13:41

Уговорила мужа посмотреть этот комплекс, уж слишком он заманчивый. Расположение суперское, добираться до центра минут 15-20. Почитала отзывы про застройщика, людям нравится, строят качественно. А это самое важное, я считаю.

 




#26 Татьяна

Татьяна
  • Гости

Отправлено 05 Апрель 2018 - 13:06

А мы с семьей недавно были на экскурсии по комплексу. Комплекс огромный, пространства в коридорах много, да и планировки апартов очень удобные. Очень интересный проект!



#27 Кот

Кот
  • Гости

Отправлено 04 Ноябрь 2018 - 18:00

Вопрос к дольщикам Пресня Сити, видел что в продаже появились квартиры, но нигде не могу найти цен, чтобы посмотреть разницу между квартирой и апартаментом. Подскажите, где есть эта инфа?
 


#28 Юрий

Юрий
  • Гости

Отправлено 07 Ноябрь 2018 - 18:24

 

Вопрос к дольщикам Пресня Сити, видел что в продаже появились квартиры, но нигде не могу найти цен, чтобы посмотреть разницу между квартирой и апартаментом. Подскажите, где есть эта инфа?

 

Здравствуйте, я недавно посещал офис продаж, разница в цене получается около 15-20% в зависимости от квартиры. Для себя делаю выводы, что если прописка не нужна, то можно смело брать апартаменты, даже с учетом налога 0.5%.


#29 Алексеев

Алексеев
  • Гости

Отправлено 09 Ноябрь 2018 - 18:24

 

Здравствуйте, я недавно посещал офис продаж, разница в цене получается около 15-20% в зависимости от квартиры. Для себя делаю выводы, что если прописка не нужна, то можно смело брать апартаменты, даже с учетом налога 0.5%.

 

Ну да, это конечно большая разница в деньгах, учитывая нынешние цены на жилье в Пресне. Надо будет посчитать что выгоднее, это ж в апартаментах коммуналка выше чем в квартире, правильно я понимаю?


#30 Юрий

Юрий
  • Гости

Отправлено 10 Ноябрь 2018 - 17:58

 

Ну да, это конечно большая разница в деньгах, учитывая нынешние цены на жилье в Пресне. Надо будет посчитать что выгоднее, это ж в апартаментах коммуналка выше чем в квартире, правильно я понимаю?

 

 Если я правильно понял менеджера Беста, то разницы в коммуналке не будет между квартирой и апартаментом, так что на это можно не обращать внимание. 





0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

novoseli.ru, 2012 - 2024

Разработка сайта

РА MediaProNet

Наши контакты

Политика обработки персональных данных