Перейти к содержимому

Популярные форумы

1061
ЖК «Ольгино Парк» Новостройка в Железнодорожном
769
ЖК «Новое Бутово» ЖК в Новой Москве от МД Групп
721
мкр. «Некрасовка-Парк» Микрорайон из трех кварталов в ЮВАО
687
ЖК «Лебединое Озеро» Новостройка в Солнечногорском районе
635
ЖК «Вершинино» ЖК в 2 минутах пешком от м. Нагорная

Продавцы и Застройщики

  1. ДСК-1
    А по стоимости квартиры отличаются? Допустим, если сравнить с агентствами, которые продают их квартиры. ...
    Nell 28 Июль 2021 - 22:49
  1. НДВ-Недвижимость
    Добрый вечер, У кого-нибудь есть возможность поделиться контактами хорошего менеджера НДВ, чтобы осуществить покупку квартиры...
    Ronabady 06 Июль 2020 - 21:46
  1. Сити-XXI век
    Проблемы есть и будут везде. Важно, чтобы застройщик принимал участие в их решении.
    Санчо 14 Февраль 2019 - 12:43

Новые видео тайного покупателя

 
1 2 3 4

Подписывайтесь на канал:
Novostroy-M

 

Старт продаж ЖК «Лефорт»

Информация о ЖК «Лефорт»
2-комнатные от 25 418 037 руб.
Срок сдачиДом сдан
Где купитьОтдел продаж
АдресМосква, ЮВАО, Лефортово ул. Княжнина, д. 2, пер. Солдатский, д. 10
ЖК «Лефорт», возведенный на юго-востоке столицы, представляет собой монолитный многоквартирный комплекс бизнес-класса от компании «Интерфлора». Новостройка состоит из трех монолитных корпусов высотой 17-18 этажей, объединенных эффектной авторской архитектурой и необычной отделкой утепленных фасадов.
ЖК «Лефорт» - посмотреть цены, планировки, фото

#16 Ольга Кудрявцева

Ольга Кудрявцева

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
  • Интересующий регион:Москва

Отправлено 14 Январь 2015 - 23:18

Мне кажется, что метро для человека, который покупает квартиру в районе Бауманки - это вещь третьестепенная. Поэтому будет, не будет - думаю, что жильцам, как это помягче, немного все равно и принципиально это на решение о покупке точно не повлияет.  




#17 Натали

Натали
  • Гости

Отправлено 19 Январь 2015 - 07:37

Зря вы про метро так. Дети сами любят куда- то съездить , особенно в переходом возрасте, на метро без родителей, если вы о машинах вообще, а то не совсем понятно. Короче, близость метро хорошо, но не совсем чтобы аж рядом, чтобы в толкучке не бывать. Я сама автомобилист, но вот машина сломалась и куда ж я )) на метро как миленькая. Супер богатеи такие проекты не рассматривают . Авиамоторная - не их тема))

#18 Натали

Натали
  • Гости

Отправлено 19 Январь 2015 - 07:39

И да, это не бауманская. Я житель, знаю).

#19 Ольга Кудрявцева

Ольга Кудрявцева

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
  • Интересующий регион:Москва

Отправлено 19 Январь 2015 - 09:07

Наталья, насчет машины согласна полностью - детей постоянно куда-то катать не будешь - либо такси, либо мамы-няни + таки, либо сами, если взрослее, на метро. Но мне в силу личных обстоятельств на ближайшие несколько лет этот вариант кажется вполне интересным. А насчет Бауманки - спасибо, что сориентировали. Я как-то крутила-вертела карту и поняла, что ближайшая станция метро - это все-таки Бауманская, но сейчас открыла и вижу, что до Авиамоторной примерно столько же и даже ближе. Просто, видимо, застройщик делает акцент на Бауманской - вот я и запуталась. :) 

Насчет экстра состоятельных людей абсолютно согласна - обеспеченные люди покупают недвижимость в ЦАО и не за 10 миллионов рублей, а за 150-200, а то и больше. Одни квартиры в Москве-Сити чего стоят. Как-то столкнулась с апартаментами стоимостью в 1 миллиард рублей. И ведь, что самое интересное - купят же. 




#20 Ольга Кудрявцева

Ольга Кудрявцева

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
  • Интересующий регион:Москва

Отправлено 19 Январь 2015 - 09:14

Наталья, вот еще что хотела уточнить, как у жителя района: а кроме относительной близости ТТК здесь нет подводных камней? Меня просто очень удивляют цены на жилье. И, честно говоря, даже смущают. Однушка стоит 8 с небольшим миллионов, а в ближайшем подмосковном городе аналогичную квартиру можно купить за 4. Не понимаю, почему такая небольшая разница с учетом того, что Лефорт все-таки очень близко находится к центру и от него ехать не три дня на оленях до ближайшего метро. 






#21 Натали

Натали
  • Гости

Отправлено 22 Январь 2015 - 09:06

Ну как конечно кладбище , прямо под окнами, но про это все знают , поэтому и цены такие. Надеюсь, для вас это не новость. Рядом совсем больница. Вообще место не самое прям .. Я люблю немного другие места, но с учетом того, где сейчас строят.. Это еще нормально. Этот проект ориентировав на метро лефортово, которое будет через 2 года. Если что, пишите , я отвечу.

#22 Натали

Натали
  • Гости

Отправлено 22 Январь 2015 - 09:10

Ольга, еще Кстати третье кольцо подземное , вы его вообще видеть и слышать не будете. Оно далеко, где- то в 1 км. И это даже плюс. Вообще по автомобильной доступности хорошо. Рядом набережная. Пути объезды неплохие есть, если знать).

#23 Ольга Кудрявцева

Ольга Кудрявцева

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
  • Интересующий регион:Москва

Отправлено 02 Февраль 2015 - 21:02

Наталья, спасибо за информацию. Про больницу, а тем более кладбище не знала. Ну то есть теоретически помнила, что на Бауманке есть введенское кладбище (вы же про него, верно?), но в общий пазл картинка не совместилась. Но вот чтобы под окнами. Мдаа.




#24 Ольга Кудрявцева

Ольга Кудрявцева

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
  • Интересующий регион:Москва

Отправлено 06 Февраль 2015 - 06:04

Ну вы-то себе можете где угодно покупать квартиру - хоть с видом на мусоросжигательный завод, хоть с видом на крематорий. А вот где буду покупать ее себе я - касается только меня.




#25 Гость

Гость
  • Гости

Отправлено 19 Февраль 2015 - 07:50

Больница и кладбище рядом, да еще историческое - это плюс! Тихо и строить ничего не будут очень долго . Единственное- вороны каркают, но это терпимо. Зато Проездной дороги под домом нет.



#26 Фиона

Фиона
  • Гости

Отправлено 20 Февраль 2015 - 12:14

А я соглашусь пожалуй с Ираклием. Половину московских кладбищ закатали в асфальт и построили на них дома. И живут как-то люди нормально. К тому же, простите за кощунство, но оно и правда красивое, насколько могут быть красивыми кладбища. Ну и в центре Москвы много таких погостов - в Новодевичьем монастыре, Донском. Ну и ничего - живут как-то люди рядом.




#27 Элла

Элла
  • Гости

Отправлено 24 Февраль 2015 - 03:08

Да ну. Не покупать недвижимость только потому, что кладбище под окнами мне кажется несерьезным. В конце концов купите, подождете пока все построят и продадите по другой цене. А сами уже что-то другое подыщите и с другими пейзажами.




#28 misty_medows

misty_medows
  • Гости

Отправлено 14 Май 2015 - 22:27

Ну это кладбище конечно в асфальт не закатают, и не надо, если честно! Как то кощунственно звучит, я бы даже сказало ДИКО! Этого не должно быть ни в жизни, ни в мыслях, это наша память, это наше прошлое. А без прошлого, как известно, нет будущего. Кладбище это к тому же имеет историческую ценность, тут похоронено много известных людей, оно уже само как музей, очень старое, и с историей место.

Что же Лефорта касается, да, оно хоть и недалеко, но за огромными деревьями, его практически визуально не видно, если не ходить и не всматриваться в гущу деревьев за забором, о нём можно и не вспоминать.

Метро откроется года через 2 по моему. Там будет пешком совсем рядом, цена квартир сразу взлетит. А пока, да, только Бауманка.



#29 Эва

Эва
  • Гости

Отправлено 26 Май 2015 - 17:21

Позвольте с вами не согласится. Я вот, например, то, что рядом с ЖК "Лефорт" расположено кладбище недостатком вообще не считаю. Все таки как ни крути вся Москва построена на кладбищах и ничего, никто от этого не страдает. Вообще по-моему дикость переживать из-за того, что кладбище рядом, люди, мы же в 21 веке живем. Про больницу, так вообще замечательно, что она рядом с комплексом находится. Очень удобно, я считаю. 

Каждый видит то, что хочет видеть. Я, напрмер думаю если взять тут квартиру окнами в противоположную сторону, то будет видно частично роддом, частично улицу, и было бы замечательно. Я негатива тут никакого не вижу. Дом новый, и так современно выглядит, что ни о чём нехорошем не думается вообще.

По своему опыту скажу, что после очень короткого времени проживания с таким соседством, о нём забывается напрочь, и не придаётся значения.  Мы так уже жили.

А место красивое, и между прочим историческое.

Кстати, и стройка идёт хорошими темпами, его же строить начали только в начале зими, мне кажется, а сейчас уже на пятом этаже строят. Это не считая подземную, внушительную, часть.



#30 Дима

Дима
  • Гости

Отправлено 16 Август 2015 - 16:13

Быстро строят. :)

  • 1.png





0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

novoseli.ru, 2012 - 2024

Разработка сайта

РА MediaProNet

Наши контакты

Политика обработки персональных данных