Перейти к содержимому

Популярные форумы

1061
ЖК «Ольгино Парк» Новостройка в Железнодорожном
769
ЖК «Новое Бутово» ЖК в Новой Москве от МД Групп
721
мкр. «Некрасовка-Парк» Микрорайон из трех кварталов в ЮВАО
687
ЖК «Лебединое Озеро» Новостройка в Солнечногорском районе
635
ЖК «Вершинино» ЖК в 2 минутах пешком от м. Нагорная

Продавцы и Застройщики

  1. ДСК-1
    А по стоимости квартиры отличаются? Допустим, если сравнить с агентствами, которые продают их квартиры. ...
    Nell 28 Июль 2021 - 22:49
  1. НДВ-Недвижимость
    Добрый вечер, У кого-нибудь есть возможность поделиться контактами хорошего менеджера НДВ, чтобы осуществить покупку квартиры...
    Ronabady 06 Июль 2020 - 21:46
  1. Сити-XXI век
    Проблемы есть и будут везде. Важно, чтобы застройщик принимал участие в их решении.
    Санчо 14 Февраль 2019 - 12:43

Новые видео тайного покупателя

 
1 2 3 4

Подписывайтесь на канал:
Novostroy-M

 

Старт продаж ЖК «Лефорт»

Информация о ЖК «Лефорт»
2-комнатные от 25 418 037 руб.
Срок сдачиДом сдан
Где купитьОтдел продаж
АдресМосква, ЮВАО, Лефортово ул. Княжнина, д. 2, пер. Солдатский, д. 10
ЖК «Лефорт», возведенный на юго-востоке столицы, представляет собой монолитный многоквартирный комплекс бизнес-класса от компании «Интерфлора». Новостройка состоит из трех монолитных корпусов высотой 17-18 этажей, объединенных эффектной авторской архитектурой и необычной отделкой утепленных фасадов.
ЖК «Лефорт» - посмотреть цены, планировки, фото

#31 Lutidze N.

Lutidze N.
  • Гости

Отправлено 15 Ноябрь 2015 - 14:02

Катя, немного странный вопрос. Дело в том, что где-то в семи минутах транспортом от "Лефорта" находится станция метро "Авиамоторная", так что с транспортной доступностью все гораздо лучше, чем вы полагаете. К тому же, если рассматривать его транспортную доступность более широко, то не стоит забывать о том, что рядом с этим жилым комплексом находятся Третье Транспортное Кольцо и Шоссе Энтузиастов. Так же относительно недалеко располагается железнодорожная платформа "Сортировочная". 

7 минут транспортом это конечно не серьёзно, за 7 минут знаете куда уехать можно? Это не то расстояние, которое комфортно пройти пешком. Да и по месту надо смотреть, это может получиться так, что его пешком вообще пройти невозможно, какие нибудь промки или путепроводы, илы дороги-тоннели, всё что угодно, что делает из 7 км. все 10. Это если только надеяться что рядом будет метро, и с этим расчётом брать. Его капать то уже начали, это же Лефортово будет, если я не ошибаюсь? Надо глянуть, в каком году начало работ, в каком окончание. Если недолго ждать, то про 7-и минутное метро можно не упоминать, оно не нужно, это далеко и неудобно, никто не будет пользоваться, с таким успехом можно взять возле МКАД, в два раза дешевле, там так же есть метро.

Пошла искать про Лефортово, если год не лютый, то интересно бы посмотреть. На объект пройти можно?



#32 Taidze

Taidze
  • Гости

Отправлено 18 Февраль 2016 - 13:54

ох дикость какая.. кладбище у них и красивое, и историческое, и гордость.. однажды на экскурсию бы сходила (и то вряд ли), но уж жить так, извольте

#33 Елена

Елена

    Novoseli

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 124 сообщений

Отправлено 06 Март 2016 - 20:09

ох дикость какая.. кладбище у них и красивое, и историческое, и гордость.. однажды на экскурсию бы сходила (и то вряд ли), но уж жить так, извольте

Ваше право. Хотя, в ту сторону окна только у части квартир выходят, да и само оно таким лесом поросло, что не знать, так и подумаешь что парк. Я в этом смысле осмотр производила с пристрастием, потому что ехала смотреть-именно это и держала в голове.

Там 2 корпуса, один за другим, ещё будет строиться третий. Так что выбор там, с другим видом, более чем большой. Но, как ни странно, люди в первую очередь берут квартиры именно с окнами на зелёный массив, там тихо и зелено, свободно, ни шума ни суеты, ничего, смотреть в окно приятно по крайней мере.

Район очень перспективный для жизни, для работы, очень удобная транспортная доступность. Метро - ближе некуда. Помимо этого и погулять есть где.

Дома очень нравится какие у них получились, приятные по стилевому решению и колориту.



#34 Vitaly

Vitaly

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 30 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2017 - 00:02

Заросло - не заросло, но кладбище рядом с домами - это все еще кладбище. Даже если заросшее. Нехорошо это... Думаю, я не один так думаю.






0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

novoseli.ru, 2012 - 2024

Разработка сайта

РА MediaProNet

Наши контакты

Политика обработки персональных данных