Перейти к содержимому

Популярные форумы

1061
ЖК «Ольгино Парк» Новостройка в Железнодорожном
769
ЖК «Новое Бутово» ЖК в Новой Москве от МД Групп
721
мкр. «Некрасовка-Парк» Микрорайон из трех кварталов в ЮВАО
687
ЖК «Лебединое Озеро» Новостройка в Солнечногорском районе
635
ЖК «Вершинино» ЖК в 2 минутах пешком от м. Нагорная

Продавцы и Застройщики

  1. ДСК-1
    А по стоимости квартиры отличаются? Допустим, если сравнить с агентствами, которые продают их квартиры. ...
    Nell 28 Июль 2021 - 22:49
  1. НДВ-Недвижимость
    Добрый вечер, У кого-нибудь есть возможность поделиться контактами хорошего менеджера НДВ, чтобы осуществить покупку квартиры...
    Ronabady 06 Июль 2020 - 21:46
  1. Сити-XXI век
    Проблемы есть и будут везде. Важно, чтобы застройщик принимал участие в их решении.
    Санчо 14 Февраль 2019 - 12:43

Новые видео тайного покупателя

 
1 2 3 4

Подписывайтесь на канал:
Novostroy-M

 

Строительство закончилось, не успев начаться...


#1 Артур

Артур

    Новичок

  • Гости
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2012 - 17:08

Новости неутешительные, ездил вчера на стройку, хотел своими глазами посмотреть, что там начали-не начали строить.., могу
сказать НЕ НАЧАЛИ(((
Во-первых еле-ели нашел эту "Ваниль", за постом ДПС стройку даже и не приметишь с первого взгляда.
На стройплощадке тишина, как тут и писали, ходят 3 калеки, работы не ведутся... вот вам и разрешение получили!!!, и что???
Я что-то вообще уже ничего не пойму, мне уже кажется что вообще никакой "Ванили" не будет, просто под каждый вроде как шаг,
начало, разрешение, подсобирут еще деньжат и все.... ну на самом деле - это несерьезно.
Очень сочувствую тем, кто уже успел туда вложиться, это не то что долгострой - это вообще хоть каким то СТРОЕМ сложно
назвать. А время идет...

#2 Фелофея

Фелофея

    Пользователь

  • Гости
  • PipPip
  • 63 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2012 - 18:01

Вы квартиру покупали по ДДУ или по ЖСК?

#3 Роман

Роман

    Новичок

  • Гости
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2012 - 18:33

Если ЖСК- это попадалово, договоры по ЖСК не проходят госрегистрацию, так как проходит её ДДУ, и потом очень трудно через суд доказать свои права на квартиру.

#4 Gugusha

Gugusha

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 22 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2012 - 20:48

У нас родственники там купили, мы им наше Загорье предлагали, ну на худой конец Царицыно, а они здесь купили, теперь валидол пачками едят.

#5 Владимир и Ольга

Владимир и Ольга
  • Гости

Отправлено 04 Сентябрь 2012 - 22:27

Здравствуйте! Наша семья рассматривает покупку двухкомнатной квартиры в Ванили. Но будем покупать только после того как стройка станет стабильной. Нас очень устраивает это место и подходит планировка.
Такой вопрос, есть ли вероятность, что с ЖСК перейдут на ДДУ? Такое вообще возможно? Сколько мы не консультировались, все отговаривают покупать квартиру по ЖСК. Неужели это так ненадёжно?



#6 Блондинка

Блондинка

    Новичок

  • Гости
  • Pip
  • 48 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2012 - 23:59

Ваниль наверное одна из немногих строек, о которой очень нелестные отзывы. Не то что я очень внушаемая и ведомая, но после такого обилия негативной информации, я бы ни за что там не приобрела бы жильё.
ДДУ нет, ценник подозрительно низкий.

#7 Фишмен

Фишмен

    Новичок

  • Гости
  • Pip
  • 11 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2012 - 17:39

Я тоже недоверчиво к этой стройке отношусь, но может пока не стоит нагнетать обстановку, а прежде всё выяснить? Представляете каково людям, которые в эти квартиры метры вложили?

#8 Софья

Софья

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 0 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2012 - 17:46

Здравствуйте! Наша семья рассматривает покупку двухкомнатной квартиры в Ванили. Но будем покупать только после того как стройка станет стабильной. Нас очень устраивает это место и подходит планировка.
Такой вопрос, есть ли вероятность, что с ЖСК перейдут на ДДУ? Такое вообще возможно? Сколько мы не консультировались, все отговаривают покупать квартиру по ЖСК. Неужели это так ненадёжно?

Если хотите сыграть в русскую рулетку, то welkome в Ваниль!!
Правильно Вас все отговаривают, найдите что-то похожее в Южном округе много сейчас новостроек, гораздо более понятных чем эта.
Тут больше года только разрешение получали., а сейчас по всему интернету реклама о продаже с разрешением, но на поверку то продают совершенно голую землю, замок из песка, но с разрешением зато..))

#9 San_32

San_32

    Новичок

  • Гости
  • Pip
  • 11 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2012 - 20:14

У меня трое знакомых там купили квартиры, сейчас пытаются продать по переуступке, и продают дешевле, чем покупали. Им сейчас хоть какие-нибудь деньги возвратить.... только дураков больше нет.

#10 Эма

Эма
  • Гости

Отправлено 05 Сентябрь 2012 - 23:22

Я недалеко от Ванили живу, на Кошкина, часто прохожу мимо предполагаемой Ванили, там ничего не происходит. Недели три назад поставили одну бытовку, и всё.
Очень жаль тех людей, кто там купил квартиры. Хотя очень хочется, чтоб произошло чудо.



#11 Марат

Марат
  • Гости

Отправлено 06 Сентябрь 2012 - 18:36

Я полтора года назад интересовался, тогда обещали что только в сентябре 2011начнут продавать ,и то для своих типа.И на стройку зашли только в сентябре.И ЖСК.Застройщик Евростиль какой то,инвестор Оптимум недвижимость.Лица,не известные в строительных кругах.Подрядчик был вроде как ЖИЛ КАП-известная организация,строит Одинцово и Коммунарку.Но когда я звонил на их номер,внятного ничего они мне не сказали насчет Ванили.Как то все муторно...Ну и давай, до свидания!Пока никому бы не советовал там покупать.

#12 Вячеслав

Вячеслав
  • Гости

Отправлено 21 Сентябрь 2012 - 16:26

Теперь уже ради спортивного интереса чуть ли не каждый день мониторю информацию по этому ЖК)))
Изменением на сегодняшний день можно назвать то, что их сайт улетел с первой страницы Яндекса аж на третью. На самом сайте все без изменений, на "строй площадке" тоже тишина....., смеркалось)))))..... :D

#13 Сергей

Сергей
  • Гости

Отправлено 24 Сентябрь 2012 - 16:45

Читал-читал про Ваниль, решил, что лучше один раз увидеть, чем 100 раз услышать. Короче говоря заехал перед работой посмотреть своими глазами чт там происходит (благо по пути).
Картина маслом)))) площадка от мусора, обломков, и полуразвалившихся сооружений так и не очищена! На стройке по состоянию на 09.00-09.30 я видел реально двух работяг в полусонном состоянии. Никакие работы не ведутся, котлован рыть так и не начали.
Пофоткал на телефон, но от фото которые здесь выложены эта картина ничем ровным счетом не отличается! Это называется попадос)))

#14 Павел

Павел

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 0 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2012 - 00:49

Строительство закончилось не успев начаться, пока это на развод больше похоже. Мой сослуживец заключил договор, но потом быстро опомнился и расторг. 3 старта продаж уже было!!!, а строительство все не начинается. Шпунтированием называется как попало от балды заколоченные полторы сваи , на мусорной свалке. Ведь звучит красиво: шпунтирование временно приостановленно. Убиться тапком!

#15 Kyban*

Kyban*

    Новичок

  • Гости
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2012 - 11:46

Строительство закончилось не успев начаться, пока это на развод больше похоже. Мой сослуживец заключил договор, но потом быстро опомнился и расторг. 3 старта продаж уже было!!!, а строительство все не начинается. Шпунтированием называется как попало от балды заколоченные полторы сваи , на мусорной свалке. Ведь звучит красиво: шпунтирование временно приостановленно. Убиться тапком!

Скажите, а каким образом ему удалось расторгнуть договор? в судебном порядке, или они пошли на это без привлечения правоохранительных органов? И как быстро ему удалось вернуть вложенные деньги?




1 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых

novoseli.ru, 2012 - 2024

Разработка сайта

РА MediaProNet

Наши контакты

Политика обработки персональных данных