Перейти к содержимому

Популярные форумы

1061
ЖК «Ольгино Парк» Новостройка в Железнодорожном
769
ЖК «Новое Бутово» ЖК в Новой Москве от МД Групп
721
мкр. «Некрасовка-Парк» Микрорайон из трех кварталов в ЮВАО
687
ЖК «Лебединое Озеро» Новостройка в Солнечногорском районе
635
ЖК «Вершинино» ЖК в 2 минутах пешком от м. Нагорная

Продавцы и Застройщики

  1. ДСК-1
    А по стоимости квартиры отличаются? Допустим, если сравнить с агентствами, которые продают их квартиры. ...
    Nell 28 Июль 2021 - 22:49
  1. НДВ-Недвижимость
    Добрый вечер, У кого-нибудь есть возможность поделиться контактами хорошего менеджера НДВ, чтобы осуществить покупку квартиры...
    Ronabady 06 Июль 2020 - 21:46
  1. Сити-XXI век
    Проблемы есть и будут везде. Важно, чтобы застройщик принимал участие в их решении.
    Санчо 14 Февраль 2019 - 12:43

Новые видео тайного покупателя

 
1 2 3 4

Подписывайтесь на канал:
Novostroy-M

 

Строительство закончилось, не успев начаться...


#31 Александр СССР

Александр СССР

    Novoseli

  • Гости
  • PipPip
  • 63 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2012 - 16:31

http://www.cian.ru/showphoto.php?id_flat2=1209959 Доп. гарантия - страхование сделки от банкротства застройщика и получение свидетельства о собственности??????это как?

Вот это вообще КИНО!!! На ЦИАНе (по Вашей ссылке) написано -подбор ипотеки... Какая на фиг ипотека??? У них же нет ни одной аккредитации банком :angry: ... Фраза про страхование получения свидетельства))))) - Вот бы посмотреть на ту страховую-которая возьмет на себя такие риски)))

#32 Александр СССР

Александр СССР

    Novoseli

  • Гости
  • PipPip
  • 63 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2012 - 16:33

Чудес не бывает! Таких чудес тем более. Странно что ваш манагер знакомый ничего о ванили не слышал, мой манагер ещё в мае сказал- НЕ НАДО! ЗАБУДЬ! Мне это было легко сделать, память-то девичья, поэтому я больше не рассматриваю ваниль как объект где можно и нужно покупать квартиру.

Зачем забывать то ??? Если будет разрешение на строительство- то вполне интересный вариант... Правда по тому , что происходит на площадке-такого пока не скажу...

#33 Даша

Даша
  • Гости

Отправлено 05 Октябрь 2012 - 17:16

Зачем забывать то ??? Если будет разрешение на строительство- то вполне интересный вариант... Правда по тому , что происходит на площадке-такого пока не скажу...


Если будет разрешение на строительство и всё такое, то цена будет другая. Которая меня не устроит. За такую сумму, я могу взять в другом месте.
А сейчас как раз идёт жёсткая психологическая атака на подсознание: взять по ну очень смешной цене...вот и срабатывает, надо брать, и как-то дальше мозг уже отключается. Начинают действовать мышцы, дать деньги, подписать бумажки.

#34 Avrora

Avrora

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2012 - 18:20

Avrora, мы специально здесь и подняли вопрос по этой стройке- что бы люди сто раз подумали. Скажу одно-мы пока не видели НИ ОДНОГО нормального документа. Разрешения на строительство точно нет.. Что покупать то будете? Я не против в принципе этой Ванили...я одного понять не могу- почему ( если застройщик надежный.... в чем нет уверенности) почему все под таким покровом тайны... Сейчас любой нормальный застройщик предоставляет потенциальному дольщику документы- а серьезные компании вывешивают их на сайте.

да я теперь и не думаю там покупать)))это я так-пишу о своем разочаровании)я 13 лет в недвижимости и муж в ндв недвижимость в новостроях работает)знаем эти дела)))
а кто знает выгодные стартовые катлованы в москве?

#35 Valeria

Valeria

    Новичок

  • Гости
  • Pip
  • 0 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2012 - 18:56

В своё время чуть-чуть не купили в Ванили квартиру. Действительно, увидя цену, на какой-то момент становишься как зомби, но хорошо, что и муж проконсультировался, и потом уже ради интереса позвонил, и задавал определённые вопросы, так ему ни на один из заданных вопросов не ответили по существу.
После этого как бабка отшептала.



#36 Tatiana

Tatiana

    Новичок

  • Гости
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2012 - 19:14

Мы сразу же перестали рассматривать эту стройку, хватило одной поездки в офис и разговора с менеджером. Может мы к эриксонианскому гипнозу не восприимчивы? :P . Я не считаю себя супер профи по покупке квартир, о даже меня насторожил пакет документов, ответы и реальное положение на "стройке"

#37 Роман

Роман

    Новичок

  • Гости
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2012 - 09:17

Мы сразу же перестали рассматривать эту стройку, хватило одной поездки в офис и разговора с менеджером. Может мы к эриксонианскому гипнозу не восприимчивы? :P . Я не считаю себя супер профи по покупке квартир, о даже меня насторожил пакет документов, ответы и реальное положение на "стройке"


Вы хотите сказать что там манагеры после курсов нейро лингвистического програмирования по Милтону Эриксону? Рассмешили! Да они предложение гладко построить не могут, а если им задают неудобный вопрос то их охватывает замешательство или они впадают в ступор. В принципе уже по их реакции надо обо всём догадаться разворачиваться и уходить.

#38 Михаил

Михаил

    Новичок

  • Гости
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2012 - 09:15

Сейчас звонил в Жилищно-строительный кооператив "Ваниль", там мне все четко ответили, что сейчас объект находится на заключительном документальном уровне, что активных действий на площадке я не увижу, т.к. по графику не раньше конца ноября будут вестись какие-то работы по укреплению земли, под котлаван. Что цена меняется в связи с дополнительными гарантиями по объекту и чтобы зафиксировать предыдущую цену, предложили приехаль написать заявление без оплаты и принять решение до конца недели, но по старой цене
А на вопрос про Жилищный капитал сказали так, что есть договор подряда, который заключен между ЖК-Подряд и Застройщиком, он есть в офисе и что с ним можно ознакомится, я сам звонил в жилищный капитал и мне сказали менеджеры, что не в курсе про эту стройку, а потом когда дозвонился до рукаводства, то там мне подтвердили, что договор подряда по адресу Каширское шоссе вл. 74 у нах заключен и что к работе они приступят, как будет разрешение на строительство, на вопрос почему у них на сайте нет этого объекта, сказали что на сайте они размещают только те объекты, что сами продают.

#39 Александр СССР

Александр СССР

    Novoseli

  • Гости
  • PipPip
  • 63 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2012 - 09:29

Сейчас звонил в Жилищно-строительный кооператив "Ваниль", там мне все четко ответили, что сейчас объект находится на заключительном документальном уровне, что активных действий на площадке я не увижу, т.к. по графику не раньше конца ноября будут вестись какие-то работы по укреплению земли, под котлаван. Что цена меняется в связи с дополнительными гарантиями по объекту и чтобы зафиксировать предыдущую цену, предложили приехаль написать заявление без оплаты и принять решение до конца недели, но по старой цене.

Риторический вопрос: Что такое заключительный документальный уровень?)))) Разрешения еще нет- а разрешение на строительство -после экспертизы это всего лишь второй этап... ( их потом еще до ЗОС будет много). И очень интересно-какой они заявляют срок окончания строительства?

#40 Инвестор

Инвестор
  • Гости

Отправлено 08 Октябрь 2012 - 10:39

да я теперь и не думаю там покупать)))это я так-пишу о своем разочаровании)я 13 лет в недвижимости и муж в ндв недвижимость в новостроях работает)знаем эти дела)))
а кто знает выгодные стартовые катлованы в москве?


Avrora, вы 13 лет в недвижимости и муж в ндв работает, так что же вы Царицыно не покупаете....или там что-то не так, раз муж в ндв работает, что вас на этот ваниль занесло....тут, по секрету на другой страницы форума есть секретная информация, что будут 24 метровые шикарные площади в царицыно, за 3 млн. все выгоднее чем ваниль за 3,5 млн. какая-то 35-ти метровая однушка....



#41 Nemo

Nemo

    Новичок

  • Гости
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2012 - 11:01

Avrora, вы 13 лет в недвижимости и муж в ндв работает, так что же вы Царицыно не покупаете....или там что-то не так, раз муж в ндв работает, что вас на этот ваниль занесло....тут, по секрету на другой страницы форума есть секретная информация, что будут 24 метровые шикарные площади в царицыно, за 3 млн. все выгоднее чем ваниль за 3,5 млн. какая-то 35-ти метровая однушка....

Ну наконец то на сайт забрели продавцы Ванили)))) Где та 35-ти метровая однушка за 3.5 млн.??? В каком ужастном сне? Я бы купил, но ведь нет ни одного документа! Кстати Вам как продажникам должно быть известно, что чем меньше метраж квартиры-тем дороже стоимость квадрата- или не изучаете рынок? Проведем зачет)))) итак, сколько стоит комната в двухкомнатной комуналке в Москве- к примеру 10 метров?
P.S. Ценник 3.5 для 35 метровой однушки- еще больше пугает, чем отсутствие разрешения на строительство- в МММ -тоже не дорого акции впаривали.

#42 Инвестор

Инвестор
  • Гости

Отправлено 08 Октябрь 2012 - 11:21

Поздравляю Вас, шерлок немо... вы меня раскусили...))))))) Немо сколько новостроек вы купили или ваши инвестиции в масштабе 10 метровой комнаты в коммуналке....))))))))) договор ренты и продукты на дом, вот ваш опыт....))))))))

#43 Инвестор

Инвестор
  • Гости

Отправлено 08 Октябрь 2012 - 11:38

Немо, подскажи, какая доходность по царицыно, если продать комнату в комуналке, и переехать через два года в царицыно, при этом поснимать тыс. за 25 квартирку и что в итоге получишь, БОЛЬШУЮ КОММУНАЛКУ....))))))))))))))) с туалетом и ванной в комнате, без перспективы выкупить комнату и стать собственником 2-ки....)))))))))))) ты это о чем.... или есть у тебя какие-то другие аргументы в пользу царицыно.....))))))))))))))))))

#44 Nemo

Nemo

    Новичок

  • Гости
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2012 - 11:40

Поздравляю Вас, шерлок немо... вы меня раскусили...))))))) Немо сколько новостроек вы купили или ваши инвестиции в масштабе 10 метровой комнаты в коммуналке....))))))))) договор ренты и продукты на дом, вот ваш опыт....))))))))

Не зачет))) Да еще и с хамским акцентом. Вы бы поупражнялись в скрытых продажах, а то за километр сквозит- пришел барыга от застройщика. А по хорошему, что Вам мешает (вместо того, что бы писать как выгодно в Ванили) аргументировать свои заявления- только прекратите по 3.5 ( 100 рублей за квадрат)- самим то не смешно? Дураку же понятно, что замануха пока нет документов и кормить ею будете еще долго.
P.S. Предлагаю ответить все же на поставленный ранее вопрос ( если нет) то начну сомневаться, что Вам по делу платят))))) Хау мач 10 метров в комунналке?)))))

#45 Nemo

Nemo

    Новичок

  • Гости
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2012 - 11:45

Немо, подскажи, какая доходность по царицыно, если продать комнату в комуналке, и переехать через два года в царицыно, при этом поснимать тыс. за 25 квартирку и что в итоге получишь, БОЛЬШУЮ КОММУНАЛКУ....))))))))))))))) с туалетом и ванной в комнате, без перспективы выкупить комнату и стать собственником 2-ки....)))))))))))) ты это о чем.... или есть у тебя какие-то другие аргументы в пользу царицыно.....))))))))))))))))))

Плевать мне на Царицыно, с чего Вы взяли, что я шибко стремлюсь там купить? Я не выкладывал информацию о каких то там малых метражах ...или Вы меня с кем то путаете.... Одной Ванилью лишь душа моя полна!!!! Какой Вы интересный собеседник))) Кстати, а в Ванили я проскачу мимо съема квартиры?)))) То есть заеду прямо на днях?)))




2 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых

novoseli.ru, 2012 - 2024

Разработка сайта

РА MediaProNet

Наши контакты

Политика обработки персональных данных