Перейти к содержимому

Популярные форумы

1061
ЖК «Ольгино Парк» Новостройка в Железнодорожном
769
ЖК «Новое Бутово» ЖК в Новой Москве от МД Групп
721
мкр. «Некрасовка-Парк» Микрорайон из трех кварталов в ЮВАО
687
ЖК «Лебединое Озеро» Новостройка в Солнечногорском районе
635
ЖК «Вершинино» ЖК в 2 минутах пешком от м. Нагорная

Продавцы и Застройщики

  1. ДСК-1
    А по стоимости квартиры отличаются? Допустим, если сравнить с агентствами, которые продают их квартиры. ...
    Nell 28 Июль 2021 - 22:49
  1. НДВ-Недвижимость
    Добрый вечер, У кого-нибудь есть возможность поделиться контактами хорошего менеджера НДВ, чтобы осуществить покупку квартиры...
    Ronabady 06 Июль 2020 - 21:46
  1. Сити-XXI век
    Проблемы есть и будут везде. Важно, чтобы застройщик принимал участие в их решении.
    Санчо 14 Февраль 2019 - 12:43

Новые видео тайного покупателя

 
1 2 3 4

Подписывайтесь на канал:
Novostroy-M

 

Строительство закончилось, не успев начаться...


#106 Почти новосёл

Почти новосёл
  • Гости

Отправлено 17 Октябрь 2012 - 20:50

Как у вас тут интересно, интрига, однако) Мы посмотрели на Ваниль, посмотрели, и купили в Загорье. Тоже в принципе в шаговой доступности от Царицынского парка ;) . Рядом пруды и дендропарк. И все документы в порядке, и уже заселились, собственность ждём. Ни капельки не жалею, что отказались от сомнительной авантюры с Ванилью. Ещё неизвестно чем вся эта эпопея закончится.


Нормально! Нашли что сравнивать, Ваниль на каширке, в 3 минутах от коломенского и своё загорье которое у МКАД или даже за МКАД, в бирюлёво!!! При том что цены у вас ну просто сверх меры высокие.
Лучше подождать годика пол-тора два и въехать в нормальный дом в нормальном месте.

#107 Gugusha

Gugusha

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 22 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2012 - 23:20

Нормально! Нашли что сравнивать, Ваниль на каширке, в 3 минутах от коломенского и своё загорье которое у МКАД или даже за МКАД, в бирюлёво!!! При том что цены у вас ну просто сверх меры высокие.
Лучше подождать годика пол-тора два и въехать в нормальный дом в нормальном месте.


Надо полагать Загорье специально написали с маленькой буквы? Детский сад какой-то.
Да, Загорье ни в какое сравнение с Ванилью....В Загорье уже люди живут, и строительство во всю идёт. Улавливаете разницу?

#108 Slot

Slot
  • Гости

Отправлено 18 Октябрь 2012 - 12:20

Нормально! Нашли что сравнивать, Ваниль на каширке, в 3 минутах от коломенского и своё загорье которое у МКАД или даже за МКАД, в бирюлёво!!! При том что цены у вас ну просто сверх меры высокие.
Лучше подождать годика пол-тора два и въехать в нормальный дом в нормальном месте.

В 3 минутах от Коломенского???? в 3 минутах на чем??? на вертолете что-ли? Вы вообще хорошо представляете этот район?, если нет, то зачем пишите то о чем не знаете? не вводите людей в заблуждение.
От Ванили до Коломенского минут 7 на машине (с учетом того, что как раз это отрезок Каширки стоит практически круглосуточно, то все 20 и даже 30 можно плестись).
Загорье, да, совершенно в другом месте, но дома там строются бешенными темпами - это факт, по качеству они хорошие - это тоже факт, и достроют их в срок - тоже факт.
А почему это вы Ваниль окрестили "нормальным местом", чем руководствовались? место на редкость индустриальное, там для жилого дома то нет вообще НИЧЕГО!

#109 Блондинка

Блондинка

    Новичок

  • Гости
  • Pip
  • 48 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2012 - 12:50

В 3 минутах от Коломенского???? в 3 минутах на чем??? на вертолете что-ли? Вы вообще хорошо представляете этот район?, если нет, то зачем пишите то о чем не знаете? не вводите людей в заблуждение.


тсссс.....там портал)))

#110 Интересусующийся

Интересусующийся
  • Гости

Отправлено 21 Октябрь 2012 - 12:24

Строительство действительно закончилось в районе 12.00 21.10 "строительная площадка" выглядит заброщенной. Ни одного человека, ни одной ед. техники не наблюдается. В центре площадки бытовка - дверь на распашку, видимо собираются вывозить.
Да кстати "Домострой" больше этот обьект не продает ссылаясь, что свой обьем продал - даже не смешно.



#111 Гость

Гость

    Новичок

  • Гости
  • Pip
  • 37 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2012 - 14:09

Строительство действительно закончилось в районе 12.00 21.10 "строительная площадка" выглядит заброщенной. Ни одного человека, ни одной ед. техники не наблюдается. В центре площадки бытовка - дверь на распашку, видимо собираются вывозить.
Да кстати "Домострой" больше этот обьект не продает ссылаясь, что свой обьем продал - даже не смешно.


Забавные ребята в Домострое))) Интересно, сколько ж они продали? Всё, теперь ночью не засну)
Из моих друзей 2 семьи хотят купить квартиру в Ванили, но ждут когда начнётся строительство. Только после этого будут рассматривать покупку квартир.

#112 Ласточка

Ласточка

    Новичок

  • Гости
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2012 - 10:14

Мои слова не возымели должного результата, к сожалению.
Так что продолжаем обсуждение темы уже без Руслана Кузьмина..
Ветку почистила.


Более чем странное поведение. Взять ту же Флотилию. Был ряд вопросов, появился представитель, официально зарегистрировался, ответил на вопросы, всё разъяснил, оставил ссылки. Можно в личку написать.
А тут какое-то инкогнито, непонятный сайт, где нет всех необходимых документов....как-то без доверия к такому отношусь.

#113 Фишмен

Фишмен

    Новичок

  • Гости
  • Pip
  • 11 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2012 - 10:20

Более чем странное поведение. Взять ту же Флотилию. Был ряд вопросов, появился представитель, официально зарегистрировался, ответил на вопросы, всё разъяснил, оставил ссылки. Можно в личку написать.
А тут какое-то инкогнито, непонятный сайт, где нет всех необходимых документов....как-то без доверия к такому отношусь.


Ласточка, ответ очевиден, разный статус. Это всё и объясняет, поэтому представитель Флотилии и зарегистрировалась официально. Им нечего скрывать, у них всё в порядке.

#114 Dmitrii

Dmitrii
  • Гости

Отправлено 23 Октябрь 2012 - 12:25

Более чем странное поведение. Взять ту же Флотилию. Был ряд вопросов, появился представитель, официально зарегистрировался, ответил на вопросы, всё разъяснил, оставил ссылки. Можно в личку написать.
А тут какое-то инкогнито, непонятный сайт, где нет всех необходимых документов....как-то без доверия к такому отношусь.

Ага, еще тянут что то на Флотилию, с документами не в порядке, еще там что то, а тут документов не существует ВООБЩЕ в принципе, поэтому и мистер "инкогнито" нас посещает, а не официальный представитель, которому можно вопросы задавать.
А здесь, что? все вопросы в пустоту, если что, за свои слова никто не ответит.

#115 Татьяна

Татьяна

    Новичок

  • Гости
  • Pip
  • 27 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2012 - 12:35

Да, любопытства ради зашла в подфорум Флотилии, посмотрела. Небо и земля, ну ни в какое сравнение.
Это очень показательно, всё вопросы после такого отпадают сами по себе.



#116 Кузьмин Руслан

Кузьмин Руслан
  • Гости

Отправлено 23 Октябрь 2012 - 16:22

Мои слова не возымели должного результата, к сожалению.
Так что продолжаем обсуждение темы уже без Руслана Кузьмина..
Ветку почистила.


Ну что без меня не обсуждается....))))))))) Смотрю мне доступ опять открыли........ наверно обсуждение как-то без меня не продвигаются.....

Люди еще раз всем повторяю, что здесь ничего обсуждать я не буду, ответ сами придумайте......... мой телефон 8-964-715-74-67, могу вас записать на тот или иной этап, все кто оставит заявку пойдут не совсем по базовой цене
СПАСИБО !

#117 Moderator

Moderator
  • Гости

Отправлено 23 Октябрь 2012 - 16:32

Ну что без меня не обсуждается....))))))))) Смотрю мне доступ опять открыли........ наверно обсуждение как-то без меня не продвигаются.....

Люди еще раз всем повторяю, что здесь ничего обсуждать я не буду, ответ сами придумайте......... мой телефон 8-964-715-74-67, могу вас записать на тот или иной этап, все кто оставит заявку пойдут не совсем по базовой цене
СПАСИБО !

Доступ будет открыт Вам на время моего пребывания на форуме, чтобы была возможность своевременно убрать весь флуд, появляющийся в ветках форума, после Вашего появления. Вот такая вынужденная мера, к сожалению.

#118 Марина

Марина

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 16 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2012 - 16:33

Ну что без меня не обсуждается....))))))))) Смотрю мне доступ опять открыли........ наверно обсуждение как-то без меня не продвигаются.....

Люди еще раз всем повторяю, что здесь ничего обсуждать я не буду, ответ сами придумайте......... мой телефон 8-964-715-74-67, могу вас записать на тот или иной этап, все кто оставит заявку пойдут не совсем по базовой цене
СПАСИБО !


Руслан, добрый день) а не хотите зарегистрироваться?) Сразу будете в более выигрышном свете, к Вам могут в личу обращаться с вопросами...не все любят звонить на мобильный, кому-то проще написать.
Я тоже всё прочитала...пошла в веточку Флотилии и её представитель, за счёт того что зарегилась, смотрится убедительней )))

#119 ООО Оптимум-Инвест

ООО Оптимум-Инвест

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 10 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2012 - 12:34

Уважаемые Граждане!


Земельный участок по адресу: г. Москва, Каширское шоссе, вл.74, корп.1 стр.2, 3, 4 и 5, предоставлен ООО «Оптимум-Инвест» на праве аренды (Договор аренды №М-005029958 от 28.09.2007)для эксплуатации находящихся на нём зданий, которые находятся в собственности ООО «Оптимум-Инвест».


ООО «Оптимум-Инвест» права на строительство на этом земельном участке жилого комплекса и «продажу» в любой форме в нём квартир никаким иным юридическим и физическим лицам не предоставляло.


Информация, в том числе в сети Интернет, о «продажах» квартир размещена лицами, не имеющими на это правовых оснований.


Будьте внимательны!



Администрация ООО «Оптимум-Инвест»


Тел. для справок: 8-968-522-39-90



#120 Ostap

Ostap

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 368 сообщений

Отправлено 10 Июль 2013 - 13:38

Не совсем понятно, с чего это ООО «Оптимум-Инвест» ограничивается такими вот заявлениями по форумам, но не пишет о своем обращении в правоохранительные органы, в тот же суд, например...

И почему телефон в объявлении не совпадете с тем, что, например, здесь *удалена ссылка*


Сообщение изменено: Модератор (11 Июль 2013 - 08:50)





0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

novoseli.ru, 2012 - 2024

Разработка сайта

РА MediaProNet

Наши контакты

Политика обработки персональных данных