Перейти к содержимому

Популярные форумы

1061
ЖК «Ольгино Парк» Новостройка в Железнодорожном
769
ЖК «Новое Бутово» ЖК в Новой Москве от МД Групп
721
мкр. «Некрасовка-Парк» Микрорайон из трех кварталов в ЮВАО
687
ЖК «Лебединое Озеро» Новостройка в Солнечногорском районе
635
ЖК «Вершинино» ЖК в 2 минутах пешком от м. Нагорная

Продавцы и Застройщики

  1. ДСК-1
    А по стоимости квартиры отличаются? Допустим, если сравнить с агентствами, которые продают их квартиры. ...
    Nell 28 Июль 2021 - 22:49
  1. НДВ-Недвижимость
    Добрый вечер, У кого-нибудь есть возможность поделиться контактами хорошего менеджера НДВ, чтобы осуществить покупку квартиры...
    Ronabady 06 Июль 2020 - 21:46
  1. Сити-XXI век
    Проблемы есть и будут везде. Важно, чтобы застройщик принимал участие в их решении.
    Санчо 14 Февраль 2019 - 12:43

Новые видео тайного покупателя

 
1 2 3 4

Подписывайтесь на канал:
Novostroy-M

 

Строительство трассы через Ульяновский лесопарк

Информация о ЖК «Рассказово»
1-комнатные от 8 978 400 руб.
Срок сдачиДом сдан
АдресМосква, Новомосковский АО, Внуковское С/П, Рассказовка деревня бульвар Андрея Тарковского
ЖК «Рассказово» расположен в Новой Москве недалеко от деревни Рассказовка на территории 34 га. В рамках проекта девелопера Sezar Group построено шесть многосекционных жилых корпусов высотой 9 этажей с вентилируемыми фасадами и два жилых дома высотой до 11 этажей.
ЖК «Рассказово» - посмотреть цены, планировки, фото

#16 Пионерка

Пионерка
  • Гости

Отправлено 08 Февраль 2015 - 23:17

Э, нет. Я не согласна на то, чтобы в 500 метрах от моей квартиры была магистраль на 10 полос. А вы представляете, что будет, когда летом, например, все поедут на дачу и она встанет? И не надо говорить, что платные магистрали не стоят - стоят они и еще как. Вы на новую магистраль на Кутузовском посмотрите - бывают дни, когда все ползут по ней, практически стоят. Думаете, с этой новой трассой будет по-другому? 




#17 Пафнутий

Пафнутий
  • Гости

Отправлено 09 Февраль 2015 - 00:24

Эх, никто тут не читает матчасть, а надо бы. Итак, проектов, связанных с этими местами планируется не один, а два: трамвайные линии Ново-Переделкино-Щербинка, скоростная трасса Солнцево-Бутово-Видное. Исходя из документации, которую я переплатит, власти называют это не вырубкой, а фрагментацией Ульяновского лесопарка. Трассу предполагают вывести к домам 46 и 58 Боровского шоссе. 




#18 Пионерка

Пионерка
  • Гости

Отправлено 09 Февраль 2015 - 19:31

Так, я тогда не очень понимаю, что именно планируется покоцать в лесопарке. Весь что ли?




#19 Пафнутий

Пафнутий
  • Гости

Отправлено 09 Февраль 2015 - 20:33

Вырубка ведется вдоль дороги от Рассказовки до Московского.




#20 Парацельс

Парацельс
  • Гости

Отправлено 09 Февраль 2015 - 21:17

Слушайте, а вы что так за Лесопарк ратуете? Он вообще грязный. Если не сказать хуже и больше. Дорога хотя бы облегчит людям проезд, а лесопарк такой на фиг кому нужен? 






#21 Мадина

Мадина
  • Гости

Отправлено 10 Февраль 2015 - 09:39

Господи, что у людей в голове? Да, Ульяновский лесопарк объективно находится в ужасном состоянии. Но лучше лесопарк в ужасном состоянии под окнами, чем магистраль на 10 полос. Лесопарк в конце концов можно привести в порядок. 




#22 Мадина

Мадина
  • Гости

Отправлено 10 Февраль 2015 - 09:41

И, наверно, у вас под домом не проходит трассы десятью полосами-то, а? Жители и неравнодушные, давайте, блин, конструктивно: что мы можем сделать? 




#23 Пафнутий

Пафнутий
  • Гости

Отправлено 10 Февраль 2015 - 19:46

В начале года в Госдуму вносился проект, разрешающий строить дороги без публичных слушаний. Я не в курсе приняли его али нет. Так что все эти пикеты и инициативные группы - это ок, но вряд ли они чего-то добьются. Если уж кому и надо выступать в качестве тяжелой артиллерии, так это застройщику. И пусть он инициирует собрание подписей жителей и тд.




#24 Гарик

Гарик
  • Гости

Отправлено 25 Март 2015 - 21:01

Дороги это лучше чем новые микрорайоны под носом.
Главное чтоб метров 400-500 отделяло. На остальное пофигу вообще.


Вот из за таких "пофиг ваще" Москва в помойку превратилась, где беспредельщики с баблом творят, что хотят! А в место болтовни на форумах, войну надо объявлять, каждое дерево отстаивать. Даже садик на территории жк перенести бы, из-за него кучу вековых деревьев рубить будут!!!

#25 Ната

Ната
  • Гости

Отправлено 26 Май 2015 - 17:15

Ну как это не знали? Знали. И менеджеры говорили, что планируется. Но планировать можно долго, тем более в нынешней финансовой ситуации. А если и построят, то пройдет она через лес в 350-500 метрах от забора территории. Другую трассировку там невозможно представить. Жизнь без дорог-это жизнь не в городе

Я

Я на майские подписывала документы и мне никто про трассу ничего не сказал, уже потом вычитала. но если в 500-800 м, то нормально. В Москве какие трассы и живем. Я живу на ленинском, но окна во двор. старый сталинский ом. двор очень тихий и зеленый. ленинского не чувствую (хотя бы по уровню шума). Могу сказать одно - прирезали к Москве, так и не ожидайте сельской идиллии. Скоро все кругом там застроят и будет настоящая Москва. Разница, что я однушку покупаю за 134 000 метр (самая дешевая какая была), а в Москве в аналогичном приличном районе от 250 000





#26 Elisa

Elisa

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 17 сообщений

Отправлено 29 Май 2015 - 18:31

Я на майские подписывала документы и мне никто про трассу ничего не сказал, уже потом вычитала. но если в 500-800 м, то нормально. В Москве какие трассы и живем. Я живу на ленинском, но окна во двор. старый сталинский ом. двор очень тихий и зеленый. ленинского не чувствую (хотя бы по уровню шума). Могу сказать одно - прирезали к Москве, так и не ожидайте сельской идиллии. Скоро все кругом там застроят и будет настоящая Москва. Разница, что я однушку покупаю за 134 000 метр (самая дешевая какая была), а в Москве в аналогичном приличном районе от 250 000

Поддерживаю! Это все же город. И если будет меньше пробок - это тоже +



#27 Иван

Иван
  • Гости

Отправлено 27 Октябрь 2015 - 10:58

Вот есть такой план дублера МКАДа

См аттач

Меньше пробок, меньше леса.

Самое смешное, что застройщик впаривает квартиры с видом на лес с нескромной накруткой. В итоге переплатившие за вид будут смотреть на дублер МКАДа)))

  • Карта-трассы-без-цензуры.jpg


#28 Elisa

Elisa

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 17 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2015 - 18:40

Там и без леса цена адекватная. А этих схем уже столько, что не знаешь кому верить. 



#29 Иван

Иван
  • Гости

Отправлено 02 Ноябрь 2015 - 15:18

Там и без леса цена адекватная. А этих схем уже столько, что не знаешь кому верить. 

Верить нужно своим глазам и своей логике. 

Съездите к жд платформе Внуково, посмотрите на уже строящуюся развязку с Минкой. Сравните со схеамими трассировки.

Далее поищите тендеры на строительство. Посмотрите какие тендеры состоялись, сравните проекты с трассировкой на схеме. Потом соотнесите все это со строящейся эстакадой у жд станции Внуково. Получится что на участке между Минкой и Калужкой не так уж и много вариантов прохождения трассы. И трасса через Ульяновский лесопарк, аккурат под окнами ЖК РАссказово с точки зрения проектировщиков - один из не многих оптимальных вариантов.

Про лес и адекватность цены... За квартиры с видом "на лес" застройщик грузит 0.5-2 ляма сверху стоимости квартиры (в зависимости от этажа и площади кв). Внимание вопрос: а не офигел ли в атаке застройщик разводить на деньги за вид, прекрасно зная что лес обречен и люди будут в итоге смотреть на автотрассу с транзитными фурами?



#30 Сергей.Р

Сергей.Р

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 23 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2015 - 19:39

Верить нужно своим глазам и своей логике. 

Съездите к жд платформе Внуково, посмотрите на уже строящуюся развязку с Минкой. Сравните со схеамими трассировки.

Далее поищите тендеры на строительство. Посмотрите какие тендеры состоялись, сравните проекты с трассировкой на схеме. Потом соотнесите все это со строящейся эстакадой у жд станции Внуково. Получится что на участке между Минкой и Калужкой не так уж и много вариантов прохождения трассы. И трасса через Ульяновский лесопарк, аккурат под окнами ЖК РАссказово с точки зрения проектировщиков - один из не многих оптимальных вариантов.

Про лес и адекватность цены... За квартиры с видом "на лес" застройщик грузит 0.5-2 ляма сверху стоимости квартиры (в зависимости от этажа и площади кв). Внимание вопрос: а не офигел ли в атаке застройщик разводить на деньги за вид, прекрасно зная что лес обречен и люди будут в итоге смотреть на автотрассу с транзитными фурами?

А вам не надоело спамить на всех форумах? Не нравится - не берите. У тех кто купил или собирается своя голова есть, и своя логика. А к таким "настойчиво-навязанным" советам я бы не прислушался






0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

novoseli.ru, 2012 - 2024

Разработка сайта

РА MediaProNet

Наши контакты

Политика обработки персональных данных