Перейти к содержимому

Популярные форумы

1061
ЖК «Ольгино Парк» Новостройка в Железнодорожном
769
ЖК «Новое Бутово» ЖК в Новой Москве от МД Групп
721
мкр. «Некрасовка-Парк» Микрорайон из трех кварталов в ЮВАО
687
ЖК «Лебединое Озеро» Новостройка в Солнечногорском районе
635
ЖК «Вершинино» ЖК в 2 минутах пешком от м. Нагорная

Продавцы и Застройщики

  1. ДСК-1
    А по стоимости квартиры отличаются? Допустим, если сравнить с агентствами, которые продают их квартиры. ...
    Nell 28 Июль 2021 - 22:49
  1. НДВ-Недвижимость
    Добрый вечер, У кого-нибудь есть возможность поделиться контактами хорошего менеджера НДВ, чтобы осуществить покупку квартиры...
    Ronabady 06 Июль 2020 - 21:46
  1. Сити-XXI век
    Проблемы есть и будут везде. Важно, чтобы застройщик принимал участие в их решении.
    Санчо 14 Февраль 2019 - 12:43

Новые видео тайного покупателя

 
1 2 3 4

Подписывайтесь на канал:
Novostroy-M

 

Планировки и цены

Информация о ЖК «Первый Андреевский»
ЗастройщикДСК-1
Срок сдачиДом сдан
АдресМосковская область, Солнечногорский район, Андреевка ПГТ, Андреевка пос. ул. Жилинская, корп. 1-3
Жилой комплекс «Первый Андреевский» возведен застройщиком «ДСК-1» в Солнечногорском районе Московской области. Проект состоит из трех 17-этажных панельных корпусов серий П-44К и П-44Т.
ЖК «Первый Андреевский» - посмотреть цены, планировки, фото

#1 *Татьяна*

*Татьяна*

    Продвинутый пользователь

  • Модераторы
  • 5 631 сообщений
  • Интересующий регион:Москва

Отправлено 10 Февраль 2016 - 10:14

 
Тема для обсуждения цен в новостройке. Также, здесь можно поделиться фотографиями соответствующих планировок и обсудить их функциональность.
 


#2 Машулька

Машулька
  • Гости

Отправлено 22 Март 2016 - 12:56

На сайте предложены планировки квартир уже с ремонтом, очень удобно! А то я всю голову сломала, как уместить все в однушке

#3 Рада

Рада
  • Гости

Отправлено 27 Апрель 2016 - 17:06

На сайте предложены планировки квартир уже с ремонтом, очень удобно! А то я всю голову сломала, как уместить все в однушке

плюсую, только в глаза сразу бросилось отсутствие стиральной машинки..))) Все-таки в ванной 3.9 ей места крайне маловато

#4 Машулька

Машулька
  • Гости

Отправлено 16 Май 2016 - 13:42

Как вариант ее можно на кухню вынести, тоже удобно!

#5 Vast

Vast
  • Гости

Отправлено 11 Январь 2017 - 16:31

Кто-то в "Первом Андреевском" в итоге взял квартиру? Интересно просто, потому что сам думаю тут взять





#6 Натали

Натали
  • Гости

Отправлено 20 Январь 2017 - 11:11

Кто-то в "Первом Андреевском" в итоге взял квартиру? Интересно просто, потому что сам думаю тут взять

Да. Двушку. Ждем теперь, пока достроят корпус, благо стройка идет. 



#7 Гость

Гость
  • Гости

Отправлено 22 Январь 2017 - 09:33

Мы тоже хотим взять тут двушку.Раз в неделю ездим на стройку смотреть.Быстрее бы уже.....

#8 adirektorskiy

adirektorskiy

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 11 сообщений

Отправлено 22 Январь 2017 - 22:16

По ценам ЖК ниче, норм, планировки разные есть. Кум думает здесь брать трешку. Работает в Зеленограде на нормальной работе, чтоб поближе к дому. Нигде не находил инфы в картинках об отделке, чисто интересно что там за плитка да двери.



#9 loj4enko

loj4enko

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений
  • Место жительстваМосква

Отправлено 24 Январь 2017 - 16:29

 Мы в этом ЖК хотели однушку для родителей купить, но стали больше читать о “Первом Андреевском”, съездили в офис и на стройку, узнали сколько тут новых садов и школ для детей будет, поликлиника, интересные детские площадки… и вот теперь себе двушку брать надумали тут.



#10 Ники

Ники
  • Гости

Отправлено 25 Январь 2017 - 00:36

По ценам ЖК ниче, норм, планировки разные есть. Кум думает здесь брать трешку. Работает в Зеленограде на нормальной работе, чтоб поближе к дому. Нигде не находил инфы в картинках об отделке, чисто интересно что там за плитка да двери.

Я вот тоже инфы с фото нигде не видел. Пишут, что все будет остеклено, пластиковые стеклопакеты, в ванной плитка, но какая, видимо пока не возьмем не увидим, тоже и по дверям. Хотя, у нас кумовья брали недавно квартиру в ДСК-1, правда в другом ЖК, то на отделку не жаловались, все качественное и добротное стоит.

 

 Мы в этом ЖК хотели однушку для родителей купить, но стали больше читать о “Первом Андреевском”, съездили в офис и на стройку, узнали сколько тут новых садов и школ для детей будет, поликлиника, интересные детские площадки… и вот теперь себе двушку брать надумали тут.

Ну, инфраструктура, и правда неплохая здесь предположительно будет, плюс хорошая транспортная доступность, да и вообще район, что тут говорить, довольно симпатичный сам по себе.





#11 adirektorskiy

adirektorskiy

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 11 сообщений

Отправлено 25 Январь 2017 - 03:43

 Мы в этом ЖК хотели однушку для родителей купить, но стали больше читать о “Первом Андреевском”, съездили в офис и на стройку, узнали сколько тут новых садов и школ для детей будет, поликлиника, интересные детские площадки… и вот теперь себе двушку брать надумали тут.

Ну а че ж не взять за 4 ляма почти готовую квартиру? Мне планировки здесь нравятся. Не люблю, когда комнаты проходные, смотрел ради интереса, чтоб со своей сравнить, и квадратура комнат норм и расположение, дети со своей спальни чем занимаются родители в своей слышать не будут)))))

 

Я вот тоже инфы с фото нигде не видел. Пишут, что все будет остеклено, пластиковые стеклопакеты, в ванной плитка, но какая, видимо пока не возьмем не увидим, тоже и по дверям. Хотя, у нас кумовья брали недавно квартиру в ДСК-1, правда в другом ЖК, то на отделку не жаловались, все качественное и добротное стоит.

Ну это уже что-то.



#12 Ангелина

Ангелина
  • Гости

Отправлено 25 Январь 2017 - 11:12

Я вот тоже инфы с фото нигде не видел. Пишут, что все будет остеклено, пластиковые стеклопакеты, в ванной плитка, но какая, видимо пока не возьмем не увидим, тоже и по дверям. Хотя, у нас кумовья брали недавно квартиру в ДСК-1, правда в другом ЖК, то на отделку не жаловались, все качественное и добротное стоит.

 

Ну, инфраструктура, и правда неплохая здесь предположительно будет, плюс хорошая транспортная доступность, да и вообще район, что тут говорить, довольно симпатичный сам по себе.

Разве квартиры сдаются с полной отделкой?
Вроде, только ванна. У нас в Лобны была эта самая отделка. В 1шках пластиковые белые панели, обычный U-образный полотенцесушитель, ванна железная. Остальное - сами доделываете. 
В 2-3шках - плитка беленькая самая дешевая от бортика ванны и где-то на метр вверх. 
Инфраструктура? 
Для ЖК "Андреевский Первый" построят свой садик и школу? Если да, то прекрасно, или если у вас прописка Москва, тогда велкам в Зеленоградские сады и школы. Если этого нет, я вас расстрою, на всю Андреевку 1 садик, он переполнен под завязку, в группах по 38 детей, и очередь нескончаемая, предлагают садики в Менделеево (жителям Андреевки), в Лыткино (соседям предложили). Школа тоже... Шутка ли? СО всей Андреевки, Голубого, Горетовки итд все сюда. 
Если без всего этого можете обойтись - отлично. Если нет, то 100 раз подумайте. Мы в Лобне из-за этого продавали долгожданную новостройку, переезжали сюда в Андреевку, ибо у нас прописка зелековская, нам тут садик в 2,5 года предложили, а в Лобне мы бы попали годам к 5-6....



#13 loj4enko

loj4enko

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений
  • Место жительстваМосква

Отправлено 26 Январь 2017 - 15:47

Ну а че ж не взять за 4 ляма почти готовую квартиру? Мне планировки здесь нравятся. Не люблю, когда комнаты проходные, смотрел ради интереса, чтоб со своей сравнить, и квадратура комнат норм и расположение, дети со своей спальни чем занимаются родители в своей слышать не будут)))))

 

Так я не поняла, вы квартиру тут покупать планируете, или ради любопытства заглянули?

 

Разве квартиры сдаются с полной отделкой?
Вроде, только ванна.

Вроде бы про полную отделку никто и не писал. На их официальном сайте всё чётко написано. Копировать не буду, кому надо найдёт и прочитает.  Имеется в виду, что если кому нужно побыстрее въехать, то требуется минимальный ремонт, и жить можно. А если кому-то эксклюзив нужен, то можете и переделать и добавить всего чего душа желает. Не забывайте - это квартиры не класса люкс, а эконом. За свои деньги по-моему вполне нормальный вариант.

  А за прописку, у меня московская, так я поняла что проблем не должно быть. но в любом случае не думаю что будут проблемы. Есть спрос - будут и предложения.



#14 Ники

Ники
  • Гости

Отправлено 26 Январь 2017 - 17:47

adirektorskiy,

это да, главное чтобы все было так как заявлено, и можно жить вполне себе припеваючи. Обои поклеим, на пол покрытие, да и все.

 

Ангелина,

никто о полной отделке и не говорил, понятно что нужно будет делать ремонт, просто все зависит еще от того, в каких масштабах этот ремонт будет. Просто обои поклеить, или стены с потолками ровнять.

А что касаемо инфраструктуры, то садики и школа, есть в планах, так что построят, а мне не горит пока.

 

 

#15 jaimond

jaimond

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2017 - 01:50

Это, наверное, и хорошо, что без отделки, там вроде всё основное будет, а уж какую-то интересную дизайнерскую идею сами воплотим. Я бы даже и не брал бы с отделкой, если бы такие варианты и были. А по поводу инфраструктуры даже и не знаю, что здесь обещают строить, нигде и не читал. Так по району проехались, то вроде всё есть необходимое.






1 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых

novoseli.ru, 2012 - 2024

Разработка сайта

РА MediaProNet

Наши контакты

Политика обработки персональных данных