Перейти к содержимому

Популярные форумы

1061
ЖК «Ольгино Парк» Новостройка в Железнодорожном
769
ЖК «Новое Бутово» ЖК в Новой Москве от МД Групп
721
мкр. «Некрасовка-Парк» Микрорайон из трех кварталов в ЮВАО
687
ЖК «Лебединое Озеро» Новостройка в Солнечногорском районе
635
ЖК «Вершинино» ЖК в 2 минутах пешком от м. Нагорная

Продавцы и Застройщики

  1. ДСК-1
    А по стоимости квартиры отличаются? Допустим, если сравнить с агентствами, которые продают их квартиры. ...
    Nell 28 Июль 2021 - 22:49
  1. НДВ-Недвижимость
    Добрый вечер, У кого-нибудь есть возможность поделиться контактами хорошего менеджера НДВ, чтобы осуществить покупку квартиры...
    Ronabady 06 Июль 2020 - 21:46
  1. Сити-XXI век
    Проблемы есть и будут везде. Важно, чтобы застройщик принимал участие в их решении.
    Санчо 14 Февраль 2019 - 12:43

Новые видео тайного покупателя

 
1 2 3 4

Подписывайтесь на канал:
Novostroy-M

 

Планировки и цены

Информация о ЖК «Первый Андреевский»
ЗастройщикДСК-1
Срок сдачиДом сдан
АдресМосковская область, Солнечногорский район, Андреевка ПГТ, Андреевка пос. ул. Жилинская, корп. 1-3
Жилой комплекс «Первый Андреевский» возведен застройщиком «ДСК-1» в Солнечногорском районе Московской области. Проект состоит из трех 17-этажных панельных корпусов серий П-44К и П-44Т.
ЖК «Первый Андреевский» - посмотреть цены, планировки, фото

#286 Олег

Олег
  • Гости

Отправлено 23 Ноябрь 2018 - 13:08

Пока не знаю. Знаю, что дск-1 свои недостатки устранили.

А только у дск были недостатки и что интересно за недостатки.



#287 Григорий

Григорий
  • Гости

Отправлено 23 Ноябрь 2018 - 13:35

Что за недостатки не знаю, единственно они их очень оперативно устранили, значит несущественные. МФС тоже должны были устранить недостатки и на этой неделе проводить пуско-наладочные работы котельной.

 


#288 Петр

Петр
  • Гости

Отправлено 23 Ноябрь 2018 - 22:35

если отсутствие коммуникаций это недостатки то их устраняют уже больше года и пока никто не знает когда это произойдет даже сам г-н Гассиев Г.З.(это застройщик если кто не знает)



#289 Григорий

Григорий
  • Гости

Отправлено 26 Ноябрь 2018 - 11:56

если отсутствие коммуникаций это недостатки то их устраняют уже больше года и пока никто не знает когда это произойдет даже сам г-н Гассиев Г.З.(это застройщик если кто не знает)

Насколько я понял, на одном из форумов было написано, что вроде на этой неделе должна быть и повторная госкомиссия



#290 Оля

Оля
  • Гости

Отправлено 26 Ноябрь 2018 - 12:34

О это хорошие новости, спасибо за информацию. Будем ждать.

 




#291 Сергей

Сергей
  • Гости

Отправлено 01 Декабрь 2018 - 13:22

Что за недостатки не знаю, единственно они их очень оперативно устранили, значит несущественные. МФС тоже должны были устранить недостатки и на этой неделе проводить пуско-наладочные работы котельной.

. Пуско-наладочные работы начнут после заключения Ростехнадзора’ а это произойдёт до15-20 декабря ‘а может и раньше так сказал представитель застройщика

#292 Захар

Захар
  • Гости

Отправлено 06 Декабрь 2018 - 18:06

Ребят, говорят в следующем году ипотека подешевеет, думаю может отложить покупку в Первом Андреевском на будущий год?

 


#293 Сергей

Сергей
  • Гости

Отправлено 07 Декабрь 2018 - 18:44

Ребят, говорят в следующем году ипотека подешевеет, думаю может отложить покупку в Первом Андреевском на будущий год?

Можете и отложить конечно, только вот с января процент вряд ли упадет, а ндс уже поднимут, поэтому жилье будет дорожать быстрее, чем банки снижать свои аппетиты.



#294 Pavel

Pavel
  • Гости

Отправлено 11 Декабрь 2018 - 11:10

Ребят, говорят в следующем году ипотека подешевеет, думаю может отложить покупку в Первом Андреевском на будущий год?

Слушайте, ну через дск и сейчас процент достаточно приемлемый в Сбербанке, да  жк уже должны будут сдать, застройщик в связи с этим может ценник поднять.



#295 Захар

Захар
  • Гости

Отправлено 11 Декабрь 2018 - 11:52

А что за новые условия? В чем смысл, почему жилье подорожает?

 




#296 Pavel

Pavel
  • Гости

Отправлено 13 Декабрь 2018 - 13:01

А что за новые условия? В чем смысл, почему жилье подорожает?

Новые условия покупки и продажи жилья. Теперь при покупке жилья появляется третья сторона - банк. Покупатель отдает свои деньги банку, он их замораживает на счету до исполнения застройщиком своих обязательств, то есть до ввода объекта. И только после ввода и передачи ключей застройщик получает деньги покупателя.



#297 Оля

Оля
  • Гости

Отправлено 13 Декабрь 2018 - 13:35

О так это же хорошо, больше гарантий что деньги не улетучатся.

 


#298 Поля

Поля
  • Гости

Отправлено 13 Декабрь 2018 - 13:55

Новые условия покупки и продажи жилья. Теперь при покупке жилья появляется третья сторона - банк. Покупатель отдает свои деньги банку, он их замораживает на счету до исполнения застройщиком своих обязательств, то есть до ввода объекта. И только после ввода и передачи ключей застройщик получает деньги покупателя.

Ну есть доля правды в ваших словах, но помимо этого. Застройщик вынужден будет строить или за кредитные, или тогда остается только крупные строители, у кого большая оборотка. А значит много фирм уйдет с рынка, и все это приведет к подорожанию квартир. Плюс банки без процентов будут пользоваться деньгами покупателя весь период действия договора, а смысл тогда покупать на стадии строительства?



#299 Григорий

Григорий
  • Гости

Отправлено 20 Декабрь 2018 - 19:59

Кто тут писал, про повышение цен на недвижимость, в Первом Андреевском уже говорят о повышении.



#300 Натали

Натали
  • Гости

Отправлено 21 Декабрь 2018 - 16:10

Кто тут писал, про повышение цен на недвижимость, в Первом Андреевском уже говорят о повышении.

А кто повышает мфс или дск1, не подскажите?






0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

novoseli.ru, 2012 - 2024

Разработка сайта

РА MediaProNet

Наши контакты

Политика обработки персональных данных