Перейти к содержимому

Популярные форумы

1061
ЖК «Ольгино Парк» Новостройка в Железнодорожном
769
ЖК «Новое Бутово» ЖК в Новой Москве от МД Групп
721
мкр. «Некрасовка-Парк» Микрорайон из трех кварталов в ЮВАО
687
ЖК «Лебединое Озеро» Новостройка в Солнечногорском районе
635
ЖК «Вершинино» ЖК в 2 минутах пешком от м. Нагорная

Продавцы и Застройщики

  1. ДСК-1
    А по стоимости квартиры отличаются? Допустим, если сравнить с агентствами, которые продают их квартиры. ...
    Nell 28 Июль 2021 - 22:49
  1. НДВ-Недвижимость
    Добрый вечер, У кого-нибудь есть возможность поделиться контактами хорошего менеджера НДВ, чтобы осуществить покупку квартиры...
    Ronabady 06 Июль 2020 - 21:46
  1. Сити-XXI век
    Проблемы есть и будут везде. Важно, чтобы застройщик принимал участие в их решении.
    Санчо 14 Февраль 2019 - 12:43

Новые видео тайного покупателя

 
1 2 3 4

Подписывайтесь на канал:
Novostroy-M

 

Ход строительства

Информация о ЖК «Первый Андреевский»
ЗастройщикДСК-1
Срок сдачиДом сдан
АдресМосковская область, Солнечногорский район, Андреевка ПГТ, Андреевка пос. ул. Жилинская, корп. 1-3
Жилой комплекс «Первый Андреевский» возведен застройщиком «ДСК-1» в Солнечногорском районе Московской области. Проект состоит из трех 17-этажных панельных корпусов серий П-44К и П-44Т.
ЖК «Первый Андреевский» - посмотреть цены, планировки, фото

#16 злая

злая

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 12 Март 2017 - 15:33

Всем здравствуйте, принимайте новичка из числа желающих приобрести в Первом Андреевском квартиру. Хотелось бы уточнить, а лично уже кто-то видел какой вообще внешний вид квартир, готовых к продаже?



#17 loj4enko

loj4enko

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений
  • Место жительстваМосква

Отправлено 14 Март 2017 - 17:20

Злая, (очень ник у вас интересный  :)  )

  Лично не видела, но знаю, что в первом корпусе уже идёт отделка фасада, и внутренние работы, так что при желании проехаться и посмотреть можно, и даже нужно.

 

 



#18 Menora

Menora

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 19 Март 2017 - 16:28

Всем здравствуйте, принимайте новичка из числа желающих приобрести в Первом Андреевском квартиру. Хотелось бы уточнить, а лично уже кто-то видел какой вообще внешний вид квартир, готовых к продаже?

Здравствуйте, и я сейчас этим вопросом интересуюсь, хочу двушку здесь взять, интересует качество строительства. Ну, вроде хорошо все отзываются о застройщике, так что думаю, и качеством строительства люди довольны. А Вы какую квартиру брать планируете?
 
loj4enko
 
Конечно нужно, муж мой периодически ездит на стройку посмотреть, чтобы своими глазами увидеть, как она продвигается. А Вы купили уже квартиру здесь или тоже присматриваете пока?


#19 злая

злая

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 22 Март 2017 - 15:34

Злая, (очень ник у вас интересный  :)  )

  Лично не видела, но знаю, что в первом корпусе уже идёт отделка фасада, и внутренние работы, так что при желании проехаться и посмотреть можно, и даже нужно.

)))) под настроение придуман был.

Чтоб проехаться, нужно время, а у меня его пока нет совсем, поэтому и спрашиваю. Фото в сети видела, первый корпус стоит, второй частично и третий тоже строят, непонятно, то ли два корпуса вместе возводят, то ли что. А вы уже из числа тех, кто приобрел квартиру в Первом Андреевском?
 

 

Здравствуйте, и я сейчас этим вопросом интересуюсь, хочу двушку здесь взять, интересует качество строительства. Ну, вроде хорошо все отзываются о застройщике, так что думаю, и качеством строительства люди довольны. А Вы какую квартиру брать планируете?

Изучала информацию о качестве постройки застройщиком именно таких серий домов, как здесь в ЖК, люди хвалят, мол, хоть и панельки, эконом-класс, но материалы застройщик использует не самые дешевые, наружные стеновые панели с утеплителем, трехслойные, фасад и тот “под кирпич” делают. Меня больше интересует, конечно, внутренние работы, когда и плитка уложена будет и все прочее. Цены за квадрат нормальные, может и трешку потяну, но пока не загадываю. А вы в каком корпусе хотите брать? Как думаете, задержек со сдачей не будет?



#20 loj4enko

loj4enko

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений
  • Место жительстваМосква

Отправлено 23 Март 2017 - 20:31

Здравствуйте, и я сейчас этим вопросом интересуюсь, хочу двушку здесь взять, интересует качество строительства.

loj4enko,

Конечно нужно, муж мой периодически ездит на стройку посмотреть, чтобы своими глазами увидеть, как она продвигается. А Вы купили уже квартиру здесь или тоже присматриваете пока?

Как раз в процессе. Подумайте хорошо, может лучше сразу трёшку, как мы, возьмёте, пока цены хорошие.

 

)))) под настроение придуман был.

Чтоб проехаться, нужно время, а у меня его пока нет совсем, поэтому и спрашиваю. Фото в сети видела, первый корпус стоит, второй частично и третий тоже строят, непонятно, то ли два корпуса вместе возводят, то ли что. А вы уже из числа тех, кто приобрел квартиру в Первом Андреевском?
 

Точно не знаю, на стройку муж ездил, правда в январе ещё, но они похоже второй корпус строят и третий начали параллельно. Думаю, техники и средств у них хватает. Нам кредит брать придётся, сначала думали двушку брать, а потом решили чуть напрячься и сразу трёшку взять, детей то двое. Пока вопросы с банком решаем.





#21 Menora

Menora

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 27 Март 2017 - 06:25

Изучала информацию о качестве постройки застройщиком именно таких серий домов, как здесь в ЖК, люди хвалят, мол, хоть и панельки, эконом-класс, но материалы застройщик использует не самые дешевые, наружные стеновые панели с утеплителем, трехслойные, фасад и тот “под кирпич” делают. Меня больше интересует, конечно, внутренние работы, когда и плитка уложена будет и все прочее. Цены за квадрат нормальные, может и трешку потяну, но пока не загадываю. А вы в каком корпусе хотите брать? Как думаете, задержек со сдачей не будет?

Думаю, нет, ДСК1 сейчас все сдает в срок, ключи без задержек люди получают. Стройка активно идет, так что нет оснований переживать. Я пока не знаю, в каком корпусе буду брать, ещё ничего не решено.
 

Как раз в процессе. Подумайте хорошо, может лучше сразу трёшку, как мы, возьмёте, пока цены хорошие.

 

Может, Вы и правы. Накладно, конечно, но в принципе, пока такие цены, можно рассмотреть этот вариант. 



#22 злая

злая

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2017 - 08:06

Точно не знаю, на стройку муж ездил, правда в январе ещё, но они похоже второй корпус строят и третий начали параллельно. Думаю, техники и средств у них хватает. Нам кредит брать придётся, сначала думали двушку брать, а потом решили чуть напрячься и сразу трёшку взять, детей то двое. Пока вопросы с банком решаем.

Что-то с тех пор и фоток новых на сайте ЖК нет, после января муж больше не ездил, не смотрел? На просмотр квартиры не записывались? Смотрю, сейчас на трешки по 500 рублей из общей стоимости сбросили, крутяк прям))))

 

Думаю, нет, ДСК1 сейчас все сдает в срок, ключи без задержек люди получают. Стройка активно идет, так что нет оснований переживать. Я пока не знаю, в каком корпусе буду брать, ещё ничего не решено.

Да я уже тоже более подробно изучила по сданным ДСК-1 проектам информацию, люди не жалуются ни на документацию в плане прозрачности заключения договоров, ни на срок выдачи ключей. В планах несколько вариантов, определюсь - расскажу.



#23 Menora

Menora

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2017 - 11:56

 

Что-то с тех пор и фоток новых на сайте ЖК нет, после января муж больше не ездил, не смотрел? На просмотр квартиры не записывались? Смотрю, сейчас на трешки по 500 рублей из общей стоимости сбросили, крутяк прям))))

 

Да я уже тоже более подробно изучила по сданным ДСК-1 проектам информацию, люди не жалуются ни на документацию в плане прозрачности заключения договоров, ни на срок выдачи ключей. В планах несколько вариантов, определюсь - расскажу.

 

Даже минимальная скидка в 1-2% - это довольно ощутимая сумма, так что если уже решили точно, что брать будете, то тянуть с покупкой нет смысла. Мы пока выбираем варианты, да у нас пока и суммы нужной нет в наличии, думаю, к лету будем покупать только, пока тщательно все изучаем. Все-таки решились на трешку, а изначально двушку планировали. Теперь заново смотрим и по планировкам, и по ценам, и по условиям ипотеки



#24 злая

злая

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2017 - 20:15

Даже минимальная скидка в 1-2% - это довольно ощутимая сумма, так что если уже решили точно, что брать будете, то тянуть с покупкой нет смысла. Мы пока выбираем варианты, да у нас пока и суммы нужной нет в наличии, думаю, к лету будем покупать только, пока тщательно все изучаем. Все-таки решились на трешку, а изначально двушку планировали. Теперь заново смотрим и по планировкам, и по ценам, и по условиям ипотеки

Да иногда и 200 рублей сэкономить приятно, соглашусь с Вами. Может еще акции или скидки какие-то выбросят, сейчас, читала, при 100% или ипотеке 2% от стоимости сбрасывают. По планировкам тоже смотрю, есть варианты разные, но пока не совсем понимаю, как расположены трешки, то ли только торцевые, то ли я недопоняла, нужно консультанту онлайн на сайте написать, чтоб не расслаблялись. А рассрочка вообще предусмотрена, не в курсе?



#25 злая

злая

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2017 - 09:13

Вот кстати только что посмотрела сайт ЖК, там есть сейчас скидки - снижена цена за квадратный метр, причем неплохо убрали цену.





#26 Menora

Menora

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2017 - 09:13

Да иногда и 200 рублей сэкономить приятно, соглашусь с Вами. Может еще акции или скидки какие-то выбросят, сейчас, читала, при 100% или ипотеке 2% от стоимости сбрасывают. По планировкам тоже смотрю, есть варианты разные, но пока не совсем понимаю, как расположены трешки, то ли только торцевые, то ли я недопоняла, нужно консультанту онлайн на сайте написать, чтоб не расслаблялись. А рассрочка вообще предусмотрена, не в курсе?

Можно и написать, а можно и самим съездить. Заодно и на темпы строительства посмотрите, и райончик оцените. Мы планировку уже выбрали, мне она показалась очень удобной. Уже даже представляю, как и что у меня там будет стоять из мебели) По поводу рассрочки встречала такую инфу - беспроцентная рассрочка на полгода при первом взносе от 50% на двушку и от 70% на однушку. Но лучше все нюансы уточните в офисе продаж



#27 loj4enko

loj4enko

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений
  • Место жительстваМосква

Отправлено 25 Апрель 2017 - 18:24

Да иногда и 200 рублей сэкономить приятно, соглашусь с Вами. Может еще акции или скидки какие-то выбросят, сейчас, читала, при 100% или ипотеке 2% от стоимости сбрасывают. По планировкам тоже смотрю, есть варианты разные, но пока не совсем понимаю, как расположены трешки, то ли только торцевые, то ли я недопоняла, нужно консультанту онлайн на сайте написать, чтоб не расслаблялись. А рассрочка вообще предусмотрена, не в курсе?

   Я тоже советую самим все  посмотреть. Муж сразу на просмотр записался, и уже на стройке были. Я в ремонтах не особо разбираюсь, но муж остался доволен. Отделки на тот момент в квартире не было. Будет отделка хотим ещё раз съездить, а пока про мебель думаем, выбираем.

   Да, мы как раз покупали в момент, когда цены немного снизили. Мы думали в кредит брать, но потом получилось в рассрочку без процентов взять. Всем советую в офис ехать, и напрямую говорить с менеджерами, не всегда мы находим полную инфу на сайтах.






0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

novoseli.ru, 2012 - 2024

Разработка сайта

РА MediaProNet

Наши контакты

Политика обработки персональных данных