Перейти к содержимому

Популярные форумы

1061
ЖК «Ольгино Парк» Новостройка в Железнодорожном
769
ЖК «Новое Бутово» ЖК в Новой Москве от МД Групп
721
мкр. «Некрасовка-Парк» Микрорайон из трех кварталов в ЮВАО
687
ЖК «Лебединое Озеро» Новостройка в Солнечногорском районе
635
ЖК «Вершинино» ЖК в 2 минутах пешком от м. Нагорная

Продавцы и Застройщики

  1. ДСК-1
    А по стоимости квартиры отличаются? Допустим, если сравнить с агентствами, которые продают их квартиры. ...
    Nell 28 Июль 2021 - 22:49
  1. НДВ-Недвижимость
    Добрый вечер, У кого-нибудь есть возможность поделиться контактами хорошего менеджера НДВ, чтобы осуществить покупку квартиры...
    Ronabady 06 Июль 2020 - 21:46
  1. Сити-XXI век
    Проблемы есть и будут везде. Важно, чтобы застройщик принимал участие в их решении.
    Санчо 14 Февраль 2019 - 12:43

Новые видео тайного покупателя

 
1 2 3 4

Подписывайтесь на канал:
Novostroy-M

 

Инфраструктура

Информация о Город-парк «Переделкино Ближнее»
Студии от 6 780 769 руб.
Срок сдачиДом сдан
АдресМосква, Новомосковский АО, Внуковское С/П д. Рассказовка
Город-парк «Переделкино Ближнее» представляет собой проект масштабной застройки, который реализуется в Новой Москве в с/п Внуковское. Застройщиком выступает компания «Абсолют Недвижимость». Проект включает 71 здание высотой 9-25 этажей.
Город-парк «Переделкино Ближнее» - посмотреть цены, планировки, фото

#1 Monty

Monty

    Новичок

  • Гости
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2012 - 11:48

Я вот вижу на генплане детский садик, но не вижу ни школы, ни торговых центров, ни поликлиники.
Захожу в раздел "инфраструктура" и там вижу перечень из 6 школ, 6 детских садов, торговые центры с кинотеатрами, поликлиники, и даже подстанция скорой помощи имеется. Я так понимаю застройщик перечисляет нам все блага местной, уже имеющейся, инфраструктуры, а сам, что только садик построит и все?
И где тогда, эти 6 школ, как на них можно взглянуть, что они вообще из себя представляют?
Или все как обычно, город-парк, причем парк - это близлежащая лесополоса, город это они обеспечат, а вот инфраструктура опять.. одни слезы..

#2 Ostap

Ostap

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 368 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2013 - 14:09

Да, это минус. Немного оправдывая застройщиков, хочу заметить: но работы по строительству этого детского сада уже начаты, а не так, как в некоторых других поселках и комплексах - как-нибудь потом...



#3 nadin

nadin

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 35 сообщений

Отправлено 01 Июль 2013 - 13:01

Да, это минус. Немного оправдывая застройщиков, хочу заметить: но работы по строительству этого детского сада уже начаты, а не так, как в некоторых других поселках и комплексах - как-нибудь потом...

Ну, начало строительства детского садика, это конечно хорошо, только вот квартиры в основном покупают молодые семьи с детьми и одного садика, даже на первом этапе маловато будет. А вот, что делать школьникам? Ведь школы в самом Переделкино и Солнцево перегружены, а сейчас вплотную заселяется еще и Солнцево-Парк, жители которого в большей массе будут пользоваться уже устоявшейся инфраструктурой этих районов.



#4 Ostap

Ostap

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 368 сообщений

Отправлено 07 Июль 2013 - 08:58

Тут два варианта - или возить с собой в Москву, или устраивать в местный школы. Причем чем раньше этим озаботиться, тем меньшую взятку придется нести директору. Опять же - сейчас лето, самое время для переходов.



#5 АртемС

АртемС

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 697 сообщений

Отправлено 07 Июль 2013 - 09:29

Ну от этого ЖК до Москвы всего 8 км, так что многим будет удобно возить детей в школу и в Москву. А что насчет тех 6-ти школ, которые обещает застройщик...так насколько я понял, это планы на будущее. Может, и построят их. 





#6 Ostap

Ostap

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 368 сообщений

Отправлено 08 Июль 2013 - 13:07

Так у нас такие пробки бывают, что эти 8 км могут показаться вечностью... Плюс еще вопрос - а со школы как? Днем вырваться, чтобы завезти домой - из раздела фантастики. Так что лучше местные школы.



#7 АртемС

АртемС

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 697 сообщений

Отправлено 08 Июль 2013 - 14:02

Ну тут один вариант - со школы ездить общественным транспортом придется детям, да и не у всех есть авто. Хотя...если это старшеклассник, то не проблема, а вот ребенка начальных классов не хотелось бы самого отпускать.



#8 Nikita11

Nikita11

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 376 сообщений

Отправлено 18 Июль 2013 - 14:49

Если метро будет, то проблем точно не будет с тем чтобы добраться. Кроме того, развивается инфраструктура и могут построить школу рядом, тем более, что разговоры уже идут



#9 АртемС

АртемС

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 697 сообщений

Отправлено 12 Август 2013 - 10:49

Если метро будет, то проблем точно не будет с тем чтобы добраться. Кроме того, развивается инфраструктура и могут построить школу рядом, тем более, что разговоры уже идут

И когда оно будет, это метро? Я слышал, что возле "Переделкино Ближнее" планируют открыть станцию метро "Ново-Переделкино", но вот когда? Что-то сроков не найду. Сомневаюсь, что скоро...



#10 Ostap

Ostap

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 368 сообщений

Отправлено 12 Август 2013 - 10:51

Вроде как по срокам обещали то ли 2014, то ли 2016 год, но постоянно эту дату сдвигают, и сколько будут еще двигать - непонятно. Но дети вполне могут успеть школу закончить...





#11 АртемС

АртемС

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 697 сообщений

Отправлено 12 Август 2013 - 11:06

Вроде как по срокам обещали то ли 2014, то ли 2016 год, но постоянно эту дату сдвигают, и сколько будут еще двигать - непонятно. Но дети вполне могут успеть школу закончить...

Сроки сдвигают, и это плохо. Значит, на метро "забили" на долгую перспективу, ведь его еще с 2000 года планировали, но воз и ныне там. По слухам, можно и не ждать в ближайшие лет 10.



#12 Ольга

Ольга
  • Гости

Отправлено 12 Август 2013 - 19:02

Я вот вижу на генплане детский садик, но не вижу ни школы, ни торговых центров, ни поликлиники.
Захожу в раздел "инфраструктура" и там вижу перечень из 6 школ, 6 детских садов, торговые центры с кинотеатрами, поликлиники, и даже подстанция скорой помощи имеется. Я так понимаю застройщик перечисляет нам все блага местной, уже имеющейся, инфраструктуры, а сам, что только садик построит и все?
И где тогда, эти 6 школ, как на них можно взглянуть, что они вообще из себя представляют?
Или все как обычно, город-парк, причем парк - это близлежащая лесополоса, город это они обеспечат, а вот инфраструктура опять.. одни слезы..

Сегодня в отделе продаж сказали, что школа (кажется 2) будет построена к 2015 году  между 3 и 4 фазами. очень надеюсь что так и будет, т.к. в сентябре 2015 нам пора будет идти в школу.



#13 АртемС

АртемС

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 697 сообщений

Отправлено 13 Август 2013 - 05:57

В офисе продаж на генплане, помню, значились 2 школы: большая (возле интерната ДЦП) и маленькая (возле пруда за бывшим коровником, где теперь ТЭЦ планируется). Обе школы - во второй очереди (то-есть, когда начнут застройку бюджетных районов по шоссе).



#14 Ostap

Ostap

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 368 сообщений

Отправлено 13 Август 2013 - 08:47

То есть - Бог знает когда. ну да ничего, главное, чтобы потихоньку, со временем, не начали возведение на площадках, отведенных под школы, жилых домов или ТРЦ каких-то.



#15 Venera

Venera

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 58 сообщений

Отправлено 13 Август 2013 - 09:50

Вроде как по срокам обещали то ли 2014, то ли 2016 год, но постоянно эту дату сдвигают, и сколько будут еще двигать - непонятно. Но дети вполне могут успеть школу закончить...

Ага, я только хотела сказать, что у детей уже вырастут свои дети, которые также будут в Москву ездить на маршрутном такси в школу, пока метро построят. Мой дом, в котором я жила сносили лет 30, никак снести не могли. И 12 лет его не было в проекте города, а за коммунальные мы все платили. Так что не удивлюсь, если по документам метро уже будет через пол года)))






0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

novoseli.ru, 2012 - 2024

Разработка сайта

РА MediaProNet

Наши контакты

Политика обработки персональных данных