Перейти к содержимому

Популярные форумы

1061
ЖК «Ольгино Парк» Новостройка в Железнодорожном
769
ЖК «Новое Бутово» ЖК в Новой Москве от МД Групп
721
мкр. «Некрасовка-Парк» Микрорайон из трех кварталов в ЮВАО
687
ЖК «Лебединое Озеро» Новостройка в Солнечногорском районе
635
ЖК «Вершинино» ЖК в 2 минутах пешком от м. Нагорная

Продавцы и Застройщики

  1. ДСК-1
    А по стоимости квартиры отличаются? Допустим, если сравнить с агентствами, которые продают их квартиры. ...
    Nell 28 Июль 2021 - 22:49
  1. НДВ-Недвижимость
    Добрый вечер, У кого-нибудь есть возможность поделиться контактами хорошего менеджера НДВ, чтобы осуществить покупку квартиры...
    Ronabady 06 Июль 2020 - 21:46
  1. Сити-XXI век
    Проблемы есть и будут везде. Важно, чтобы застройщик принимал участие в их решении.
    Санчо 14 Февраль 2019 - 12:43

Новые видео тайного покупателя

 
1 2 3 4

Подписывайтесь на канал:
Novostroy-M

 

Строительство так и не началось - 04.10.2012


#31 Покупатель

Покупатель
  • Гости

Отправлено 23 Июль 2013 - 16:15

555 вы самый осведомленный по этому проекту, поделитесь есть разрешение на строительство и когда оно заканчивается, земля в собственности показывают ли они свидетельство о собственности на землю?



#32 555

555
  • Гости

Отправлено 23 Июль 2013 - 19:07

555 вы самый осведомленный по этому проекту, поделитесь есть разрешение на строительство и когда оно заканчивается, земля в собственности показывают ли они свидетельство о собственности на землю?

Прочитайте все темы по ванили на этом форуме(только очень внимательно и вдумчиво). Я уже всё и обо всём писал. Там есть и адрес и телефон, позвоните, или съездите на Знаменку, три минуты от выхода из метро между боровицкой и библиотеки ленина, можете зайти на сайт Евростиля, там есть схема проезда. Они вам всё расскажут и покажут. Там всё есть. Но это вам ничего не даст. Пока не закончится делёжка собственности, продажи не начнутся. Раньше скорее всего начнут строить, и только через какое-то время начнутся продажи, но не раньше осени(к великому сожалению). 



#33 555

555
  • Гости

Отправлено 23 Июль 2013 - 19:19

555 вы самый осведомленный по этому проекту, поделитесь есть разрешение на строительство и когда оно заканчивается, земля в собственности показывают ли они свидетельство о собственности на землю?

Даже может и так произойти, что будут строить несколько месяцев, параллельно утрясая все юридические моменты с бумагами, и только после начнутся продажи(но это как один из возможных вариантов, мои личные соображения).



#34 Дмитрий Александрович

Дмитрий Александрович

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 143 сообщений

Отправлено 23 Июль 2013 - 19:30

Даже может и так произойти, что будут строить несколько месяцев, параллельно утрясая все юридические моменты с бумагами, и только после начнутся продажи(но это как один из возможных вариантов, мои личные соображения).

   Так ведь квартиры-то уже продаются! Я сам этим вопросом интересовался и в офисе мне сказали, что можно придти хоть сегодня и заключить договор! Или Вы что-то другое имели ввиду?!



#35 555

555
  • Гости

Отправлено 23 Июль 2013 - 19:33

   Так ведь квартиры-то уже продаются! Я сам этим вопросом интересовался и в офисе мне сказали, что можно придти хоть сегодня и заключить договор! Или Вы что-то другое имели ввиду?!

Где продаются?!





#36 555

555
  • Гости

Отправлено 23 Июль 2013 - 19:36

   Так ведь квартиры-то уже продаются! Я сам этим вопросом интересовался и в офисе мне сказали, что можно придти хоть сегодня и заключить договор! Или Вы что-то другое имели ввиду?!

Адрес или название фирмы, напишите.



#37 Покупатель

Покупатель
  • Гости

Отправлено 23 Июль 2013 - 20:50

Даже может и так произойти, что будут строить несколько месяцев, параллельно утрясая все юридические моменты с бумагами, и только после начнутся продажи(но это как один из возможных вариантов, мои личные соображения).

 

Прочитайте все темы по ванили на этом форуме(только очень внимательно и вдумчиво). Я уже всё и обо всём писал. Там есть и адрес и телефон, позвоните, или съездите на Знаменку, три минуты от выхода из метро между боровицкой и библиотеки ленина, можете зайти на сайт Евростиля, там есть схема проезда. Они вам всё расскажут и покажут. Там всё есть. Но это вам ничего не даст. Пока не закончится делёжка собственности, продажи не начнутся. Раньше скорее всего начнут строить, и только через какое-то время начнутся продажи, но не раньше осени(к великому сожалению). аа

 

Прочитайте все темы по ванили на этом форуме(только очень внимательно и вдумчиво). Я уже всё и обо всём писал. Там есть и адрес и телефон, позвоните, или съездите на Знаменку, три минуты от выхода из метро между боровицкой и библиотеки ленина, можете зайти на сайт Евростиля, там есть схема проезда. Они вам всё расскажут и покажут. Там всё есть. Но это вам ничего не даст. Пока не закончится делёжка собственности, продажи не начнутся. Раньше скорее всего начнут строить, и только через какое-то время начнутся продажи, но не раньше осени(к великому сожалению). 

Читал и пришел к выводу что Вы сотрудник этого проекта,объяснения здесь ни к чему, зарег-сь как сотрудник будет больше доверия, и Вам лично и вашему проекту, ЖК Ванили я желаю только удачи, скорейшего решения проблем,  и на выходе стать объектом года во всех номинациях какие есть! С уважением.



#38 555

555
  • Гости

Отправлено 23 Июль 2013 - 21:19

Вы ошибаетесь. Я писал в других темах, каким "боком" я отношусь к проекту жк ваниль. Но переубеждать я вас не собираюсь. А уж тем более регится и выдавать себя за мнимого сотрудника. Когда в начале этого года я узнавал там(в ванили) про то, что творится на форумах, и почему они ничего не делают для нормализации обстановки, то мне коротко объяснили, что, и к чему, но мне показались их доводы не совсем убедительны. А вот когда я тут написал несколько раз, то понял, что я вообще зря сюда вылез, и они правы полностью. Читал бы иногда, кто что пишет, и всё. А то меня разнесло. Подумал, что люди захотят узнать правду, раз сотрудникам некогда этим заниматься. Но как я увидел, и понял, здесь никому ничего этого не надо. Здесь основная масса людей сидит - просто потусоваться. Это в лучшем случае. Поэтому, если кого-то реально интересует инфа они позвонят или съездят в ваниль. Всем остальным - пускай тусуются. Жаль, что из-за этих "тусовщиков", нормальные люди начинают сомневаться в реальной информации. А я, может если, кому и отвечу на конкретный вопрос. А так больше писать не собираюсь. Всё что мог написать, уже написано, правда в разных темах. Если будут какие сдвиги, то напишу. А пока буду ждать, как и все.



#39 555

555
  • Гости

Отправлено 23 Июль 2013 - 21:39

Да, и ещё в дополнение, могу сказать, что я ещё о нескольких стройках Москвы и Подмосковья знаю много чего интересного, так мне и там сказать,что я их сотрудник?! НЕТ! Мне и так здесь хватило. Больше нигде писать не буду. И к риэлторам я никакого отношения не имею. Это просто моё хобби, помогать друзьям, но "влажу" я туда конкретно и дотошно, и не озвучу того, в чём не уверен, либо припишу, что это мои личные мысли.



#40 Николай

Николай
  • Гости

Отправлено 24 Июль 2013 - 10:54

Где продаются?!

Позвоните, как Вы здесь всем советуете на Знаменку, вам там объяснят что и почем продается, а то что продается это точно. И еще я задавал конкретные вопросы, если можете ответьте на них.





#41 Гость

Гость
  • Гости

Отправлено 24 Июль 2013 - 11:47

Господа, если вы, действительно заинтересованы, не поленитесь, зайдите в управу, съездите на площадку, обязательно найдите Оптимум-Инвест и поговорите. Кстати, плакат о ситуации с Ванилью висит на площадке уже пол года. Там полный раздрай между инвесторами, которому не видно конца. На площадке конь не валялся. "Вот-вот начнется стройка", "Уже завтра..." - ванильная лапша. 

 

Ау, Ваниль, если все в порядке, вы хотя бы плакат сняли о том, что вы не имеете отношения к проекту.

555 очень вы стараетесь, только это говорильня. Это перепост разместил, ну чтоб не затерялся. 



#42 АртемС

АртемС

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 697 сообщений

Отправлено 24 Июль 2013 - 13:21

555 явно имеет какое-то отношение к ЖК "Ваниль", потому что при явных проблемах с этим ЖК он все время пытается доказать что-то обратное. В общем, 555, вы что рекомендуете? Купить там квартиру сейчас, во время всех этих передряг?



#43 Дмитрий Александрович

Дмитрий Александрович

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 143 сообщений

Отправлено 24 Июль 2013 - 19:38

555 явно имеет какое-то отношение к ЖК "Ваниль", потому что при явных проблемах с этим ЖК он все время пытается доказать что-то обратное. В общем, 555, вы что рекомендуете? Купить там квартиру сейчас, во время всех этих передряг?

     Ну а кто будет стараться во благо частной компании, если не имеет к ней отношение, либо не нанят её руководством?! Мне кажется, что третьего варианта в данном случае быть не может! 



#44 Ostap

Ostap

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 368 сообщений

Отправлено 25 Июль 2013 - 07:37

Да, застройщику желательно как-то обозначить активность, пока не активизировались те, кто все же вложил свои кровные в проект... Хотя перспективы становятся все хуже и хуже, и перспектива не радует (



#45 Дмитрий Александрович

Дмитрий Александрович

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 143 сообщений

Отправлено 28 Июль 2013 - 18:12

Да, застройщику желательно как-то обозначить активность, пока не активизировались те, кто все же вложил свои кровные в проект... Хотя перспективы становятся все хуже и хуже, и перспектива не радует (

   А сколько таких людей, которые уже вложили свои деньги?! Может быть их слишком мало, чтобы компания могла начать полномасштабное строительство?! И этим, возможно, объясняется то, что до сих пор работы не ведутся?






0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

novoseli.ru, 2012 - 2024

Разработка сайта

РА MediaProNet

Наши контакты

Политика обработки персональных данных