Перейти к содержимому

Популярные форумы

1061
ЖК «Ольгино Парк» Новостройка в Железнодорожном
769
ЖК «Новое Бутово» ЖК в Новой Москве от МД Групп
721
мкр. «Некрасовка-Парк» Микрорайон из трех кварталов в ЮВАО
687
ЖК «Лебединое Озеро» Новостройка в Солнечногорском районе
635
ЖК «Вершинино» ЖК в 2 минутах пешком от м. Нагорная

Продавцы и Застройщики

  1. ДСК-1
    А по стоимости квартиры отличаются? Допустим, если сравнить с агентствами, которые продают их квартиры. ...
    Nell 28 Июль 2021 - 22:49
  1. НДВ-Недвижимость
    Добрый вечер, У кого-нибудь есть возможность поделиться контактами хорошего менеджера НДВ, чтобы осуществить покупку квартиры...
    Ronabady 06 Июль 2020 - 21:46
  1. Сити-XXI век
    Проблемы есть и будут везде. Важно, чтобы застройщик принимал участие в их решении.
    Санчо 14 Февраль 2019 - 12:43

Новые видео тайного покупателя

 
1 2 3 4

Подписывайтесь на канал:
Novostroy-M

 

Работа офиса по продаже ЖК Ваниль.


#16 Oleg 34

Oleg 34

    Новичок

  • Гости
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2012 - 14:14

Все эти злоключения Ванили уже здорово смахивают на печально известную МММ. Хотя даже там у ребят куда больше изобретательности было.
Сюда деньги нести ни одного повода не вижу - НИСКОЛЬКО! даже если бы квартира стоила не больше 500.000

#17 Кузьмин Руслан

Кузьмин Руслан
  • Гости

Отправлено 10 Октябрь 2012 - 14:20

Отлично! Вы сможете предоставить сканы документов?-ну хотя бы то, что у Вас есть в наличии (сейчас так все крупные застройщики делают- отгружают прямо на сайт сканы документов). Если да- то мы будем готовы взять у Вас интервью и выложим его на главную страницу нашего сайта. Готовы?


Готов, давайте встречаться.... Что касается сканов документов, то это нужно согласовывать...и это долго.... Документы в офисе, у каждого документа есть свой номер и дата, секрета из этой информации мы не делаем она в свободном доступе но в офисе, приезжайте

#18 Влада

Влада

    Новичок

  • Гости
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2012 - 14:25

Все эти злоключения Ванили уже здорово смахивают на печально известную МММ. Хотя даже там у ребят куда больше изобретательности было.
Сюда деньги нести ни одного повода не вижу - НИСКОЛЬКО! даже если бы квартира стоила не больше 500.000

Олег, да МММ просто пирамида и только, там люди несли деньги, осознанно рискуя. Причем надеясь не оказаться в "хвосте", который получит ничего, а получить свое находясь в золотой середине. Тут другое, дом то может и построят, только на данном этапе документы в глаза никто не видел, и временная проволока здорово смущает...

Хочу попросить прощения у всех, кто мне звонит на мобильный, а я могу ответить, просто я уже в этот момент консультирую и записываю клиентов на тот этап который их устраивает... А перезванивать на пропущенные номера не могу, не имею от вас на это разрешения, прошу просто перезвонить попозже...

Еще информация, для того чтобы оставить заявку на тот этап который вас устраивает, достаточно Имени и мобильного телефона, указать какой объект вас интересует и способ приобретения (100%, рассрочка, Ипотека, Взаимозачет)...

Спасибо за понимание!

А меня еще вот какой вопрос интересует, если уж Вы продажами занимаетесь, может быть сможете ответить на вопрос - сколько уже квартир продано в ЖК "Ваниль", и какова динамика роста покупок, сколько сделок заключается в день (ну или неделю). Не думайте только, что хочу за что то подтянуть, просто любопытно.

#19 Roma-Rainbow

Roma-Rainbow
  • Гости

Отправлено 10 Октябрь 2012 - 14:39

Сегодня наш корреспондент был с утра в офисе Ванили-вот краткий отчет))))

Съездила в офис продаж без предварительного звонка. Подъехала к 11.00. думала, что они работают как нормальные люди с 10 часов, а там вообще никого нет. Охранник сказал, что они приходят только во второй половине дня и работают допоздна.

Кстати... о том, что там находится ЖСК Ваниль вообще никаких опознавательных знаков нет.

Ну ни чего- мы их все же сможем отловить))) ...... продажи видать идут серьезно- если работают со второй половины дня).

Александр, ничего удивительного, у них работа в офисе идет такими же темпами как и на строй площадке.
А что они вообще могут продавать в этом офисе? воздух? Паи в сомнительном строительстве, которое ведется без разрешения?
Интересно, прокуратура в курсе происходящего? или как раз в курсе... поэтому и строительство так и не начинается.
Будем ждать новостей от Вашего репортера, хотя с документами, картина ясна и так. Наверное если бы они были, весь интернет был бы сканами обвешен.

#20 Александр СССР

Александр СССР

    Novoseli

  • Гости
  • PipPip
  • 63 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2012 - 14:39

Готов, давайте встречаться.... Что касается сканов документов, то это нужно согласовывать...и это долго.... Документы в офисе, у каждого документа есть свой номер и дата, секрета из этой информации мы не делаем она в свободном доступе но в офисе, приезжайте

Руслан, Вы не поняли, все что можно рассказать я конечно послушаю... Да и корреспондент -наш рано или поздно к вам заедет... Я имел ввиду, что Вы можете предоставить имеющиеся документы (хоть какие нибудь) и мы разместим их для наших пользователей... Все же понимают, что эти документы по сути (если существуют) должны быть доступны.



#21 Кирилл

Кирилл
  • Гости

Отправлено 10 Октябрь 2012 - 15:42

Добрый день.

Меня зовут Кирилл, я представитель компании Clayton&Boyers, работающей на рынке недвижимости г. Москвы и МО.
Мы занимаемся реализацией квартир в ЖК Ваниль.

Для удобства клиентов организован офис продаж ЖК Ваниль на ул. Малые Каменщики, д. 16 на м. Таганская.

Нами создан и ведется сайт проекта: жкваниль.рф, где любой желающий может ознакомиться со всей информацией о проекте. Со всеми документами можно свободно ознакомиться в офисе продаж.

Касательно отзыва о посещении офиса продаж - мы всегда просим клиентов сообщать о времени желаемой встречи, поскольку бывают периоды повышенной активности (как и сейчас, в преддверии очередного повышения цен). В первой половине дня часто проходят встречи на площадке, и менеджеры были там, работая с клиентами. Поэтому клиент без предварительного звонка не смог встретиться с менеджером.

Для удобства клиентов мы работаем до 21-00, для очень занятых клиентов встречи проводятся даже позже.

Мы всегда рады ответить на любые Ваши вопросы касательно ЖК Ваниль.

Кирилл 8 926 558 21 74


#22 Сима

Сима
  • Гости

Отправлено 10 Октябрь 2012 - 15:53

В первой половине дня часто проходят встречи на площадке, и менеджеры были там, работая с клиентами. Поэтому клиент без предварительного звонка не смог встретиться с менеджером.



Это шутка?

#23 Smart Olga

Smart Olga

    Новичок

  • Гости
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2012 - 16:01

Я уже совершенно запуталась.. Кирилл, Вы уже второй человек, который называется одним из продавцов Ванили, и уже который раз я слышу, что существуют реальные документы. Ладно, Ваш предшественник ответил, что не считает нужным выкладывать тут документы (хотя здесь реально много людей, которых волнует этот вопрос), но почему Вы не выкладываете документы на своем официальном сайте, который Вы указываете - он же совершенно неинформативен!
Спасибо Сообществу, которое по нашему запросу (Ваших между прочим потенциальных клиентов) подготовило информативный репортаж, на интересующую нас тему. Почему это не делаете Вы?, ведь это прямая Ваша обязанность? А Ваша работа на деле получается - закрытые двери офиса, и ответ - "здесь работу начинают поздно.. и поздно заканчивают", но извините, это же не пивной бар, почему так халатно относитесь к клиентам?
Не информации, ни ответов... приезжайте - все покажем, приехали - закрыты двери..
А про какую строительную площадку Вы говорите, ту что на фото в репортаже? и с кем вы там встречаетесь и для чего?, там даже офиса продаж нет, нет ни одного указателя, нет хоть мало мальски пригодных условий для клиента. Я молчу, что там и стройки то нет...

#24 Jenechka

Jenechka

    Новичок

  • Гости
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2012 - 16:14

Не, Оль, зато мы теперь знаем, кто тот загадочный представительный молодой человек на стройке))) Все догадки строили, теперь все ясно стало - "Это менеджеры работали с клиентами на площадке" (видимо шпунтировать помогали).
Размещенное изображение

#25 Moderator

Moderator
  • Гости

Отправлено 10 Октябрь 2012 - 16:22

Настоятельно прошу вести беседу в этой теме по существу.
Для отвлеченных тем на нашем форуме есть беседка, милости прошу туда для менее серьезных разговоров.
Спасибо за понимание.



#26 Кирилл

Кирилл
  • Гости

Отправлено 10 Октябрь 2012 - 17:00

Я уже совершенно запуталась.. Кирилл, Вы уже второй человек, который называется одним из продавцов Ванили, и уже который раз я слышу, что существуют реальные документы. Ладно, Ваш предшественник ответил, что не считает нужным выкладывать тут документы (хотя здесь реально много людей, которых волнует этот вопрос), но почему Вы не выкладываете документы на своем официальном сайте, который Вы указываете - он же совершенно неинформативен!
Спасибо Сообществу, которое по нашему запросу (Ваших между прочим потенциальных клиентов) подготовило информативный репортаж, на интересующую нас тему. Почему это не делаете Вы?, ведь это прямая Ваша обязанность? А Ваша работа на деле получается - закрытые двери офиса, и ответ - "здесь работу начинают поздно.. и поздно заканчивают", но извините, это же не пивной бар, почему так халатно относитесь к клиентам?
Не информации, ни ответов... приезжайте - все покажем, приехали - закрыты двери..
А про какую строительную площадку Вы говорите, ту что на фото в репортаже? и с кем вы там встречаетесь и для чего?, там даже офиса продаж нет, нет ни одного указателя, нет хоть мало мальски пригодных условий для клиента. Я молчу, что там и стройки то нет...



Ольга,

продажами занимаются компании, уполномоченные на это инвестором-застройщиком, и наша компания, в частности, занимается реализацией ЖК Ваниль.

Решение о размещении документов в открытом доступе находится не в нашей компетенции. Сайт жкваниль.рф является максимально информативным касательно всей информации о комплексе, квартирах, реализации и проч. Со всеми документами можно свободно ознакомиться в офисе продаж.

С частью клиентов мы встречаемся непосредственно на площадке строительства, и затем едем в офис продаж. Это происходит непосредственно по просьбам клиентов. Такие встречи проходят преимущественно в первой половине дня.

Ввиду текущего плотного графика (повышение цен) Вы и не смогли встретиться с менеджером в офисе утром. Мы всегда просим и договариваемся с клиентами о встречах заранее. К сожалению, поскольку Вы приехали без звонка, и сложилась подобная ситуация.

Позвоните нам, пожалуйста, мы договоримся и проконсультируем Вас по всем вопросам в удобное для Вас время.

С уважением, Кирилл.

#27 Кирилл

Кирилл
  • Гости

Отправлено 10 Октябрь 2012 - 17:10

Не, Оль, зато мы теперь знаем, кто тот загадочный представительный молодой человек на стройке))) Все догадки строили, теперь все ясно стало - "Это менеджеры работали с клиентами на площадке" (видимо шпунтировать помогали).



Извините, но Ваша ирония неуместна.
Мы готовы к предметному общению по всем вопросам касательно ЖК Ваниль.
Кирилл.
Менеджер по продаже ЖК Ваниль.
8 926 558 21 74


#28 Блондинка

Блондинка

    Новичок

  • Гости
  • Pip
  • 48 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2012 - 17:22

Мне непонятно почему бы Кириллу и Руслану официально не зарегистрироваться. Так же намного лучше, да и потенциальным покупателям спокойней. В подписи модно поставить ссылку на форум.
А то так много невыясненных моментов, а вы ещё всё больше тумана напускаете.

#29 Smart Olga

Smart Olga

    Новичок

  • Гости
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2012 - 17:23

Ольга,

продажами занимаются компании, уполномоченные на это инвестором-застройщиком, и наша компания, в частности, занимается реализацией ЖК Ваниль.

Решение о размещении документов в открытом доступе находится не в нашей компетенции. Сайт жкваниль.рф является максимально информативным касательно всей информации о комплексе, квартирах, реализации и проч. Со всеми документами можно свободно ознакомиться в офисе продаж.

С частью клиентов мы встречаемся непосредственно на площадке строительства, и затем едем в офис продаж. Это происходит непосредственно по просьбам клиентов. Такие встречи проходят преимущественно в первой половине дня.

Ввиду текущего плотного графика (повышение цен) Вы и не смогли встретиться с менеджером в офисе утром. Мы всегда просим и договариваемся с клиентами о встречах заранее. К сожалению, поскольку Вы приехали без звонка, и сложилась подобная ситуация.

Позвоните нам, пожалуйста, мы договоримся и проконсультируем Вас по всем вопросам в удобное для Вас время.

С уважением, Кирилл.

Кирилл, благодарю за столь развернутый ответ, конечно.. но все же позвольте с Вами не согласиться. Лично для меня наиважнейшей информацией, которую хочется видеть на официальном сайте, является информация о разрешительной документации, думаю, и не для меня одной.
На Вашем же сайте есть все что угодно, начиная от разъяснения что такое ЖСК (кстати, не совсем верного) до описания района (тоже не совсем верного). Близость к Коломенскому и Царицыно, близостью можно назвать с такой грандиозной натяжкой, что лучше бы этой фразы вообще не было. Жители этого района (к числу которых я тоже отношусь), воспринимают эту информацию с удивлением.
Получается офис продаж (или у вас это называется по другому?) работает исключительно по предварительной договоренности? Вы хотите сказать, что бОльшую часть дня менеджеры находятся на строительной площадке? Тогда почему никто из нас не может застать их ни там, ни тут?
Может быть, если Вы обладаете такой информацией, ответите на вопрос, почему на стройплощадке так мало людей? ведь это же явно недостаточно для нормального начала строительства.

#30 Jenechka

Jenechka

    Новичок

  • Гости
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2012 - 17:52

Извините, но Ваша ирония неуместна.
Мы готовы к предметному общению по всем вопросам касательно ЖК Ваниль.
Кирилл.
Менеджер по продаже ЖК Ваниль.
8 926 558 21 74

И Вы меня извините, только Вы сами даете бесконечное множество поводов для этой самой иронии. Начиная от двух сайтов, обоих с великим множеством грамматических ошибок, неточностей, и несоответствий предоставленной информации действительности., и заканчивая увещеваниями менеджеров и реальным положением дел на стройке.
Куча несоответствий, куча вопросов без ответа, непоняток на обоих сайтах - вот основные к Вам претензии (к Вам, как единственному официальному представителю Ванили на этом сайте).
Все это порождает слухи, домыслы, и как Вы выразились, иронию. Заметьте, ведь далеко не за каждым жилым комплексом тянется такой "шлейф".. это повод задуматься Вашему руководству, и возможно, пересмотреть свою позицию, и свое отношение к делу.
Люди ведь - это посути Ваш электорат, и они имеют право на достоверную информацию. Ведь Вы работаете для людей, и люди в свою очередь с Вами сотрудничают. А испортив себе репутацию на стартапе, желающих к сотрудничеству заметно поубавится.
Мы просто хотим знать правду, а недополучая ее от Вас - официального представителя, мы ищем ее в другом месте, и уж поверьте найдем.
Еще раз извиняюсь, но то, что я сказала - это реальное положение дел на данный момент, и реальное мнение большинства, и для Вас повод задуматься, тоже реальный.
С уважением.




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

novoseli.ru, 2012 - 2024

Разработка сайта

РА MediaProNet

Наши контакты

Политика обработки персональных данных