Перейти к содержимому

Популярные форумы

1061
ЖК «Ольгино Парк» Новостройка в Железнодорожном
769
ЖК «Новое Бутово» ЖК в Новой Москве от МД Групп
721
мкр. «Некрасовка-Парк» Микрорайон из трех кварталов в ЮВАО
687
ЖК «Лебединое Озеро» Новостройка в Солнечногорском районе
635
ЖК «Вершинино» ЖК в 2 минутах пешком от м. Нагорная

Продавцы и Застройщики

  1. ДСК-1
    А по стоимости квартиры отличаются? Допустим, если сравнить с агентствами, которые продают их квартиры. ...
    Nell 28 Июль 2021 - 22:49
  1. НДВ-Недвижимость
    Добрый вечер, У кого-нибудь есть возможность поделиться контактами хорошего менеджера НДВ, чтобы осуществить покупку квартиры...
    Ronabady 06 Июль 2020 - 21:46
  1. Сити-XXI век
    Проблемы есть и будут везде. Важно, чтобы застройщик принимал участие в их решении.
    Санчо 14 Февраль 2019 - 12:43

Новые видео тайного покупателя

 
1 2 3 4

Подписывайтесь на канал:
Novostroy-M

 

Хочу купить квартиру

Информация о ЖК «Лебединое Озеро»
ЗастройщикРусская усадьба
Срок сдачиНеизвестно
АдресМосковская область, Солнечногорский район, Лунёвское С/П, Поярково деревня корп. 1, 2, 3
Малоэтажный жилой комплекс «Лебединое Озеро» расположен в Солнечногорском районе Московской области на территории площадью 15 га. Проектом предусмотрено возведение двенадцати монолитных корпусов, каждый из которых состоит минимум из четырех секций.
ЖК «Лебединое Озеро» - посмотреть цены, планировки, фото

#196 Jack

Jack

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 401 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2014 - 09:16

Кстати, могли бы и на Русскую усадьбу сделать трансляцию, в конце концов затраты минимальны, а на подобную опцию покупатели реагируют исключительно положительно!



#197 Мара

Мара

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 59 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2014 - 09:25

Кстати, могли бы и на Русскую усадьбу сделать трансляцию, в конце концов затраты минимальны, а на подобную опцию покупатели реагируют исключительно положительно!

Вообще трансляцию и на Лебедином озере обещают (причём до Нового года она там была) восстановить , когда рабочие выйдут на объект, а пока типа транслировать нечего - стройки то нет.



#198 Станислав

Станислав
  • Гости

Отправлено 24 Апрель 2014 - 21:46

вот честно!!! уже просто зла не хватает. постоянно что-то происходит в этой РУ: то трансляцию прервали, то сроки перенесли. мне кажется, единственное, что там активно работает, так это Майоров по требованию. выходит в эфир, когда ситуация достигает апофеоза, сбивает градус. а так вечно какие-то...

но меня радует то, что компания хоть правильного "связного" выбрала. Майорову хоть верят. вопрос только в том, когда это все реально сделают???? думаю, что сдача ЛО в мире недвижимости Подмосковья будет объявлена национальным праздником. 



#199 Катюша_

Катюша_
  • Гости

Отправлено 24 Апрель 2014 - 23:04

вот честно!!! уже просто зла не хватает. постоянно что-то происходит в этой РУ: то трансляцию прервали, то сроки перенесли. мне кажется, единственное, что там активно работает, так это Майоров по требованию. выходит в эфир, когда ситуация достигает апофеоза, сбивает градус. а так вечно какие-то...

но меня радует то, что компания хоть правильного "связного" выбрала. Майорову хоть верят. вопрос только в том, когда это все реально сделают???? думаю, что сдача ЛО в мире недвижимости Подмосковья будет объявлена национальным праздником. 

ты не злись. тут все такие. сидят и ждут новостей как с моря погоды. а их нет. какие-то невнятные вбросы пошли, никому ничего не возвращают. 

если строиться начнут через пару недель я сама готова им памятник поставить. а пока.... 



#200 Mercedes

Mercedes

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 91 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2014 - 09:10

 

но меня радует то, что компания хоть правильного "связного" выбрала. Майорову хоть верят. вопрос только в том, когда это все реально сделают???? думаю, что сдача ЛО в мире недвижимости Подмосковья будет объявлена национальным праздником. 

Национальный праздник – это слишком громко сказано. Но можно будет устроить маленький сабантуйчик. Если стройка начнется, я имею в виду. То есть всем собраться и немножко отпраздновать. Как вам такое предложение, ребята? 





#201 Эмилия

Эмилия

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 156 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2014 - 09:19

Национальный праздник – это слишком громко сказано. Но можно будет устроить маленький сабантуйчик. Если стройка начнется, я имею в виду. То есть всем собраться и немножко отпраздновать. Как вам такое предложение, ребята? 

Не поняла, что вы тут собираетесь праздновать, когда стройка как стояла, так и стоит. Да, Майоров всегда готов на амбразуру, и успокоить разгневанный народ у него хорошо получается, но в реале пока что обещания не превратились в стены моего дома с крышей над ними. Так что рано вы радуетесь, товарищи!



#202 Мара

Мара

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 59 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2014 - 09:43

Не поняла, что вы тут собираетесь праздновать, когда стройка как стояла, так и стоит. Да, Майоров всегда готов на амбразуру, и успокоить разгневанный народ у него хорошо получается, но в реале пока что обещания не превратились в стены моего дома с крышей над ними. Так что рано вы радуетесь, товарищи!

Мне конечно легче говорить, что сейчас у РУ дела лучше обстоят, чем год назад, мой то комплекс потихоньку строится, как обещали в конце февраля начать стройку, так и начали и пока без заминок, тьфу-тьфу...



#203 Jack

Jack

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 401 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2014 - 09:44

Поддерживаю - не вижу смысла особенно ярко праздновать то, что, возможно, застройщик начал слабенько изображать свою активность по выполнению обязательств.



#204 Май

Май
  • Гости

Отправлено 26 Апрель 2014 - 11:42

Будем праздновать когда дома сдадут в эксплуатацию, тогда точно будет пир на весь мир :) А пока будем ждать активного строительства как манны небесной.



#205 Valentina

Valentina

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 303 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2014 - 08:59

Праздновать?! Народ, перекреститесь, сглазите... В нашей жизни можно праздновать лишь новоселье (когда с бумагой о собственности на руках и ключами, которые никому не отнять, в зубах). А то обломают: выйдет Майоров с очередной басней...





#206 Jack

Jack

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 401 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2014 - 10:16

Поддерживаю. Хотя все же я бы сказал, что и сдачу дома в эксплуатацию нужно поприветствовать - все же это значит, что самое опасное для вкладчиков уже позади.



#207 Мара

Мара

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 59 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2014 - 10:35

Поддерживаю. Хотя все же я бы сказал, что и сдачу дома в эксплуатацию нужно поприветствовать - все же это значит, что самое опасное для вкладчиков уже позади.

Только главный вопрос ещё остаётся - когда же это чудо случится, ждём, ждём, а толку мало. Меня хоть чуточку греет, что ШК уже многое сделано, а вот дольщиков ЛО очень жаль, РУ по человечески то и стройку начать не могут, можно сказать что вообще ничего не делали в этом ЖК.



#208 Паша Соболев

Паша Соболев
  • Гости

Отправлено 02 Май 2014 - 19:26

Что то было желание узнать побольше о данном жк, и пропало, придется наверное как и собирались переезжать в Гольяново парк



#209 Мара

Мара

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 59 сообщений

Отправлено 03 Май 2014 - 10:17

Если Вы, хотите сразу или в ближайшее время уже  переезжать и жить в новом жилище, то данный жк Вам точно не подойдёт. Здесь как таковой ещё и стройки то нет, должна начаться с 12 мая - здать жилья придётся долго.



#210 МарияЯ

МарияЯ
  • Гости

Отправлено 03 Май 2014 - 12:53

Что то было желание узнать побольше о данном жк, и пропало, придется наверное как и собирались переезжать в Гольяново парк

Если Вам нужно жилье, что бы сразу жить то это точно не ваш ЖК, подумать можно было ещё над Шемякинским двориком, там уже стадия возведения крыш, а здесь ещё только подготовка и заливка фундамента. И то даже Шемякино придётся ещё ждать долго.






0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

novoseli.ru, 2012 - 2024

Разработка сайта

РА MediaProNet

Наши контакты

Политика обработки персональных данных