Перейти к содержимому

Популярные форумы

1061
ЖК «Ольгино Парк» Новостройка в Железнодорожном
769
ЖК «Новое Бутово» ЖК в Новой Москве от МД Групп
721
мкр. «Некрасовка-Парк» Микрорайон из трех кварталов в ЮВАО
687
ЖК «Лебединое Озеро» Новостройка в Солнечногорском районе
635
ЖК «Вершинино» ЖК в 2 минутах пешком от м. Нагорная

Продавцы и Застройщики

  1. ДСК-1
    А по стоимости квартиры отличаются? Допустим, если сравнить с агентствами, которые продают их квартиры. ...
    Nell 28 Июль 2021 - 22:49
  1. НДВ-Недвижимость
    Добрый вечер, У кого-нибудь есть возможность поделиться контактами хорошего менеджера НДВ, чтобы осуществить покупку квартиры...
    Ronabady 06 Июль 2020 - 21:46
  1. Сити-XXI век
    Проблемы есть и будут везде. Важно, чтобы застройщик принимал участие в их решении.
    Санчо 14 Февраль 2019 - 12:43

Новые видео тайного покупателя

 
1 2 3 4

Подписывайтесь на канал:
Novostroy-M

 

Хочу купить квартиру

Информация о ЖК «Лебединое Озеро»
ЗастройщикРусская усадьба
Срок сдачиНеизвестно
АдресМосковская область, Солнечногорский район, Лунёвское С/П, Поярково деревня корп. 1, 2, 3
Малоэтажный жилой комплекс «Лебединое Озеро» расположен в Солнечногорском районе Московской области на территории площадью 15 га. Проектом предусмотрено возведение двенадцати монолитных корпусов, каждый из которых состоит минимум из четырех секций.
ЖК «Лебединое Озеро» - посмотреть цены, планировки, фото

#211 Дольщикксвоемусожалению

Дольщикксвоемусожалению
  • Гости

Отправлено 13 Май 2014 - 16:36

Уважаемые клиенты!
Стала известна точная дата выхода подрядчика на строительную площадку. Это случится 12 мая! Все технические и финансовые вопросы решены, ждем выхода строителей на рабочее место.
П.С. приносим свои извинения за затяжное ожидание. в ближайшие дни будут предоставлены все подтверждающие документы и видеообращения.

 Уважаемая Александра, подскажите пожалуйста, где строители? Или "Точная дата" вновь оказалась не точной?



#212 Марго

Марго
  • Гости

Отправлено 15 Май 2014 - 15:23

 Уважаемая Александра, подскажите пожалуйста, где строители? Или "Точная дата" вновь оказалась не точной?

Ребята,какие строители? У них пока нет денег,и инвестор еще окончательно ни какие документы не подписал,только на будущей недели что то будет известно.И  на ШД стройка встала,хотя уверяли ,что все ОК.Да и стройкой это было трудно назвать,за 3,5 месяца ни каких глобальных изменений.Если сделка со Сбером пройдет нормально,то работы на ЛО возобновятся не раньше середина-конец июня.



#213 Apfel

Apfel

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 140 сообщений

Отправлено 15 Май 2014 - 22:17

А мне уже и не верится, что здесь снова начнутся работы. Столько обещаний, а в итоге все стоит на месте, только возмущение дольщиков все более усиливается. 



#214 Паша Соболев

Паша Соболев
  • Гости

Отправлено 23 Май 2014 - 22:58

Думаю что после приобретения здесь жилья возможно достаточно много проблем возникнет. С семьей же мы решил приобретать жилье в Гольяново парке, там и предложение ничем не хуже да и вроде бы никаких проблем возникнуть не должно.



#215 vdogonova

vdogonova

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 21 сообщений
  • Место жительстваМосква

Отправлено 30 Май 2014 - 12:01

Уля, жк в списке сносимых!!! Рано паниковать? А когда начинать надо? И что с того что пенаблоки завезли. Построенные дома сносят, дома стоят, людей не заселяют если где-то есть нарушения. Годами резину тянут. А тут косяк на косяке. И "не истерите". Забавная вы такая!!!

 

То есть, просто не сдают квартиры?

А есть уже купившие и заселившиеся?





#216 ttosorov

ttosorov

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 21 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2014 - 21:44

А мне уже и не верится, что здесь снова начнутся работы. Столько обещаний, а в итоге все стоит на месте, только возмущение дольщиков все более усиливается. 

Почему дольщики не обратятся в суд?



#217 Apfel

Apfel

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 140 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2014 - 10:41

Почему дольщики не обратятся в суд?

Утверждать не буду, но вроде бы уже давно обратились в суд, вот только не очень все эти решения помогают. Многие пытаются вернуть свои деньги. 



#218 Мара

Мара
  • Гости

Отправлено 27 Июнь 2014 - 10:58

То есть, просто не сдают квартиры?

А есть уже купившие и заселившиеся?

Купившие то есть, но вот заселится судя по всему не скоро прийдется - дома ещё только строятся, причем стройка постоянно останавливается... вечно что-то мешает, обещали в мае начать бурно строить, но вот обещания опять разошлись с действиями...



#219 Anastation

Anastation

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 62 сообщений

Отправлено 06 Июль 2014 - 12:17

Купившие то есть, но вот заселится судя по всему не скоро прийдется - дома ещё только строятся, причем стройка постоянно останавливается... вечно что-то мешает, обещали в мае начать бурно строить, но вот обещания опять разошлись с действиями...

Удивительное кино, смотрела весной ролик с Майоровым и в глазах моих светилась надежда. Как же слова, о том, что есть полностью деньги на завершение стройки и опубликованный график работ? Это же лжерекламма, мошенничество ведь, так я понимаю? Можно хоть за это иск подать?



#220 Angelina

Angelina

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 131 сообщений

Отправлено 08 Июль 2014 - 12:59

А Вы верите, что все эти иски могут что-то решить? В нашей стране придется потратить время и деньги, чтобы что-то доказать - и то не факт. 





#221 Серхио

Серхио

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 729 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2014 - 14:41

А какие варианты, если не судиться? Если уж есть проблемная ситуация, то что, просто проклясть обидчика и забыть? Не те суммы фигурируют...



#222 Владимир Сахаров

Владимир Сахаров

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 14 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2014 - 12:56

А Вы верите, что все эти иски могут что-то решить? В нашей стране придется потратить время и деньги, чтобы что-то доказать - и то не факт. 

Вот вот ... прежде чем судиться, нужно все взвесить и  обдумать, стоит ли оно того... и получится ли..



#223 Михаил

Михаил
  • Гости

Отправлено 02 Июнь 2015 - 18:01

Бедный Шемяинский дворик! 600 метров!!!!!! взлётно посадочная полоса, это ж из ряда вон! Неужели разрешено так близко жилые дома строить? Да и с Лебединым тоже попадос, скоростная трасса ... на сколько близко будет?
Неужели не найти ничего без сюрпризов и подвохов? Покупать вторичку не предлагайте, считайте мои вопросы криком души.

купите у меня в Сходне  .д 17 эт. НА данный момент строим 3 эт. Сдача 2кв. 17 . Михаил



#224 Гость

Гость
  • Гости

Отправлено 02 Июнь 2015 - 18:03

купите у меня в Сходне  .д 17 эт. НА данный момент строим 3 эт. Сдача 2кв. 17 . Михаил

926 185 46 78 Михаил



#225 Мосина Ксения Игоренва

Мосина Ксения Игоренва

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
  • Место жительстваМосква

Отправлено 02 Июнь 2015 - 22:06

Вот вот ... прежде чем судиться, нужно все взвесить и  обдумать, стоит ли оно того... и получится ли..

а что еще делать кроме этого?






0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

novoseli.ru, 2012 - 2024

Разработка сайта

РА MediaProNet

Наши контакты

Политика обработки персональных данных