Перейти к содержимому

Популярные форумы

1061
ЖК «Ольгино Парк» Новостройка в Железнодорожном
769
ЖК «Новое Бутово» ЖК в Новой Москве от МД Групп
721
мкр. «Некрасовка-Парк» Микрорайон из трех кварталов в ЮВАО
687
ЖК «Лебединое Озеро» Новостройка в Солнечногорском районе
635
ЖК «Вершинино» ЖК в 2 минутах пешком от м. Нагорная

Продавцы и Застройщики

  1. ДСК-1
    А по стоимости квартиры отличаются? Допустим, если сравнить с агентствами, которые продают их квартиры. ...
    Nell 28 Июль 2021 - 22:49
  1. НДВ-Недвижимость
    Добрый вечер, У кого-нибудь есть возможность поделиться контактами хорошего менеджера НДВ, чтобы осуществить покупку квартиры...
    Ronabady 06 Июль 2020 - 21:46
  1. Сити-XXI век
    Проблемы есть и будут везде. Важно, чтобы застройщик принимал участие в их решении.
    Санчо 14 Февраль 2019 - 12:43

Новые видео тайного покупателя

 
1 2 3 4

Подписывайтесь на канал:
Novostroy-M

 

Частные школы и ДОУ

Информация о мкр. «Царицыно»

#31 Jack

Jack

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 401 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2013 - 13:09

Построен где? Детский сад - не воздушный шарик, в воздухе не зависнет, ему нужно отвести территорию, причем с учетом всех детских площадок даже самый компактный детсад занимает немало места...



#32 Harizma

Harizma

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 115 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2013 - 10:57

Вот до меня ситуация с садами никак не дойдет, не укладывается у меня в голове, имеющие детей, объясните: является ли обязанностью городских властей устройство ребенка в сад? И новая эта система электронной очереди распределяет детей только по государственным садам? И если места для ребенка нет, что городские власти, выдают что ли решение об отказе в предоставлении места? (Это я впала в большую задумчивость после ознакомления с порталом государственных услуг города Москвы)


#33 Арсений

Арсений

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 178 сообщений

Отправлено 07 Январь 2014 - 05:08

Что непонятного то. Идет активное состязание за количество квадратных метров жилья. Кого еще можно удивить то, что до инфраструктуры нет дела. Городские власти чихали на это все, радуйтесь, что будут хотя бы платные сады и школы.



#34 Б-72

Б-72
  • Гости

Отправлено 10 Январь 2014 - 16:16

На самом деле в Бирюлево есть и школы и сады государственные. Добираться, на самом деле, несложно. Транспорт ходит дай бог каждому району. И места там обязательно есть. Стучите и да откроется вам...



#35 Арсений

Арсений

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 178 сообщений

Отправлено 15 Январь 2014 - 01:03

Тут, конечно же, я с Вами полностью согласен и такая возможность хороша, особенно на первоначальных этапах заселения района, когда свою инфраструктуру предполагается еще какое-то время подождать.





#36 Nikita11

Nikita11

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 376 сообщений

Отправлено 01 Июль 2014 - 10:01

Ну ждать то не долго придется, всего полтора года. А дальше будет еще лучше, чем больше людей, тем обширнее инфраструктура. Так всегда было.



#37 zari

zari

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2014 - 16:38

У нас в районе должен быть выбор. Я, например, не хочу ребенка в городской сад отдавать, если кто-то не может заплатить за сад, пусть с ребенком дома сидит, никто не против, почему я из-за них должна не иметь такой возможности? В районе городские сады есть, просто не рядом с домом, пусть возят туда своих детей.Мне такие условия нравятся, кого не устраивает-выбирайте другой сад.



#38 житьнепросто

житьнепросто

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2014 - 21:56

Зная нашу гос.структуру, я больше частникам доверяю,если честно. Мы первого ребенка в государственный садик водили и сначала в частный тоже идти не хотели, но потом разницу почувствуете. Походите, не понравится-смените, никто же не заставит насильно в частный ходить. Только в расположении дело.



#39 Jack

Jack

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 401 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2014 - 22:18

С этим не угадаешь. У меня знакомые плевались от частного садика. Вывод: нужно смотреть на конкретное предложение.



#40 Снусмумр

Снусмумр
  • Гости

Отправлено 24 Октябрь 2014 - 23:04

У нас в районе должен быть выбор. Я, например, не хочу ребенка в городской сад отдавать, если кто-то не может заплатить за сад, пусть с ребенком дома сидит, никто не против, почему я из-за них должна не иметь такой возможности? В районе городские сады есть, просто не рядом с домом, пусть возят туда своих детей.Мне такие условия нравятся, кого не устраивает-выбирайте другой сад.

 Большинству людей как раз государственные сады нужны, потому что большинство обычных людей таки не может платить за частный сад 20-40-60 тысяч в месяц. И желательно поближе, чтобы ребенка в пробках не телепать с 6 утра. А Вы почему не можете ребенка подальше в частный сад возить? Не царское дело?






0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

novoseli.ru, 2012 - 2024