Перейти к содержимому

Популярные форумы

1061
ЖК «Ольгино Парк» Новостройка в Железнодорожном
769
ЖК «Новое Бутово» ЖК в Новой Москве от МД Групп
721
мкр. «Некрасовка-Парк» Микрорайон из трех кварталов в ЮВАО
687
ЖК «Лебединое Озеро» Новостройка в Солнечногорском районе
635
ЖК «Вершинино» ЖК в 2 минутах пешком от м. Нагорная

Продавцы и Застройщики

  1. ДСК-1
    А по стоимости квартиры отличаются? Допустим, если сравнить с агентствами, которые продают их квартиры. ...
    Nell 28 Июль 2021 - 22:49
  1. НДВ-Недвижимость
    Добрый вечер, У кого-нибудь есть возможность поделиться контактами хорошего менеджера НДВ, чтобы осуществить покупку квартиры...
    Ronabady 06 Июль 2020 - 21:46
  1. Сити-XXI век
    Проблемы есть и будут везде. Важно, чтобы застройщик принимал участие в их решении.
    Санчо 14 Февраль 2019 - 12:43

Новые видео тайного покупателя

 
1 2 3 4

Подписывайтесь на канал:
Novostroy-M

 

Кухня Вашей мечты))


#76 Костя

Костя

    Новичок

  • Гости
  • Pip
  • 13 сообщений

Отправлено 20 Август 2012 - 20:47

У нас на выбор или в Стильных по минимуму, или в икеа но от души :D , жене делать выбор :D
  • April нравится это

#77 Белла

Белла

    Новичок

  • Гости
  • Pip
  • 22 сообщений

Отправлено 21 Август 2012 - 19:53

С кухней целая эпопея, сначала думали в с кухни двор, понравилась там одна модель, нам столько насчитали, пришли в ужас, в итоге в немецких кухнях, другая модель, Мозель выходит дешевле.

#78 Opra

Opra

    Новичок

  • Гости
  • Pip
  • 10 сообщений

Отправлено 22 Август 2012 - 20:36

Scavolini нравится
Размещенное изображение

эта модель в этом цвете.

#79 Татьяна

Татьяна

    Новичок

  • Гости
  • Pip
  • 27 сообщений

Отправлено 22 Август 2012 - 22:22

Scavolini нравится
Размещенное изображение

эта модель в этом цвете.


Очень красивый, сочный цвет!

#80 Лариса

Лариса

    Новичок

  • Гости
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 24 Август 2012 - 19:08

Год назад купили Elba, никаких нареканий, в новую квартиру такую же модель закажем.




#81 Марта

Марта

    Новичок

  • Гости
  • Pip
  • 10 сообщений

Отправлено 25 Август 2012 - 00:05

В Стильных будем брать. У них по цене более лояльно, чем в Марии, а качество одинаковое.

#82 Алёна

Алёна

    Новичок

  • Гости
  • Pip
  • 14 сообщений

Отправлено 30 Август 2012 - 22:56

В Стильных будем брать. У них по цене более лояльно, чем в Марии, а качество одинаковое.


В стильных или в кухнидвор. Стильные последнее время своей рекламой достали. Она скорей отталкивает, чем привлекает.
  • April нравится это

#83 Sakyra

Sakyra

    Новичок

  • Гости
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 31 Август 2012 - 21:24

Я как и многие здесь отоварюсь кухней в икеа. С цветом ещё не определились, но времени вагон:)

#84 Виола

Виола
  • Гости

Отправлено 31 Август 2012 - 23:01

Я буду Анонс брать Мишель-Арес. Нравится эта модель.

#85 Марта

Марта

    Новичок

  • Гости
  • Pip
  • 10 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2012 - 17:08

В стильных или в кухнидвор. Стильные последнее время своей рекламой достали. Она скорей отталкивает, чем привлекает.


Увидел жёлтое....это?, ой,не говорите, до трясучки уже доходит. Принципиально у них не куплю )



#86 Монпасье

Монпасье

    Новичок

  • Гости
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2012 - 23:12

Мне нравятся итальянские кухни. Ближе к заселению определюсь с фирмой и моделью. Пка живём на съёмной квартире, в неё купили кухню из Леруа, вполне приличная, такую же потом купим на дачу.

#87 Настя

Настя

    Новичок

  • Гости
  • Pip
  • 0 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2012 - 20:04

МК Кучине, ездили, смотрели, восторг полый, одно плохо это сроки доставки от полутора месяцев. Надо ждать и если какая-то накладка, то ещё ждать столько же.

#88 Адмираль

Адмираль

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2012 - 23:35

МК Кучине, ездили, смотрели, восторг полый, одно плохо это сроки доставки от полутора месяцев. Надо ждать и если какая-то накладка, то ещё ждать столько же.


Не советую, если есть необходимая сумма, лучше взять немецкую, они покачественней будут и более продуманы и оснащены.

#89 Лада

Лада

    Новичок

  • Гости
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2012 - 18:37

Не советую, если есть необходимая сумма, лучше взять немецкую, они покачественней будут и более продуманы и оснащены.


Я бы не стала так утверждать, что италия это плохо, а немецкие кухни - хорошо и по качеству и по продуманности. Надо ездить, смотреть выбирать, узнавать, нужна ещё доля везения, чтоб именно на Вашем заказе никто бы ошибку не допустил. От ошибок ни одна фирма не застрахована, будь она русская, немецкая или итальянская. и выбирать надо ту, к которой больше душа лежит ( из личного опыта)

#90 Ковалёва

Ковалёва

    Новичок

  • Гости
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2012 - 22:30

Свою нынешнюю кухню я заказывала в "Стильные кухни". Ей уже пятый год пошёл, можно сказать, что я ей довольна. Но в Стильных качество как было так и осталось, а вот цена заметно возросла. В Новую квартиру точно буду заказывать в другом месте. Пока понравилось несколько моделей Эмфа (Emfa) Корсика и Афродита. Особенно Корсика которая рубин с золотом, очень необычно смотрится




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

novoseli.ru, 2012 - 2024

Разработка сайта

РА MediaProNet

Наши контакты

Политика обработки персональных данных