Перейти к содержимому

Популярные форумы

1061
ЖК «Ольгино Парк» Новостройка в Железнодорожном
769
ЖК «Новое Бутово» ЖК в Новой Москве от МД Групп
721
мкр. «Некрасовка-Парк» Микрорайон из трех кварталов в ЮВАО
687
ЖК «Лебединое Озеро» Новостройка в Солнечногорском районе
635
ЖК «Вершинино» ЖК в 2 минутах пешком от м. Нагорная

Продавцы и Застройщики

  1. ДСК-1
    А по стоимости квартиры отличаются? Допустим, если сравнить с агентствами, которые продают их квартиры. ...
    Nell 28 Июль 2021 - 22:49
  1. НДВ-Недвижимость
    Добрый вечер, У кого-нибудь есть возможность поделиться контактами хорошего менеджера НДВ, чтобы осуществить покупку квартиры...
    Ronabady 06 Июль 2020 - 21:46
  1. Сити-XXI век
    Проблемы есть и будут везде. Важно, чтобы застройщик принимал участие в их решении.
    Санчо 14 Февраль 2019 - 12:43

Новые видео тайного покупателя

 
1 2 3 4

Подписывайтесь на канал:
Novostroy-M

 

Кухня Вашей мечты))


#91 Алёна

Алёна

    Новичок

  • Гости
  • Pip
  • 14 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2012 - 19:22

Свою нынешнюю кухню я заказывала в "Стильные кухни". Ей уже пятый год пошёл, можно сказать, что я ей довольна. Но в Стильных качество как было так и осталось, а вот цена заметно возросла. В Новую квартиру точно буду заказывать в другом месте. Пока понравилось несколько моделей Эмфа (Emfa) Корсика и Афродита. Особенно Корсика которая рубин с золотом, очень необычно смотрится


Корсика рубин красивая. Причём она в реале гораздо лучше смотрится, чем на картинке, обычно наоборот)

Размещенное изображение


Размещенное изображение

Моей маме очень эта модель нравится, Кристал и именно в чёрном цвете, при том что мама абсолютно чёрный цвет в мебели не приемлет, а тут посмотрела и всё, у папы программа максимум, купить маме Кристал к НГ.

#92 Настя

Настя

    Новичок

  • Гости
  • Pip
  • 0 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2012 - 00:20

Чёрная кухня понравилась. Но под неё площадь нужна большая, она именно полностью вся развёрнутая красиво смотрится, на кухне в 10-12 метров всей её красоты не будет видно. И с подсветкой -светильниками оригинально придумали.

#93 Irina 2

Irina 2

    Новичок

  • Гости
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2012 - 00:30

Уже 5 лет как пользуюсь кухней ikea, на ней пока и решила остановиться
В новую квартиру купим фактум.
Большой плюс в том, что формировать и наполнять кухню можно не сразу, а постепенно. Это очень удобно.
Да и гарантия на 25 лет весомый аргумент в пользу покупки этой кухни

#94 Жанна

Жанна

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2012 - 21:01

Сейчас бегаю по салонам в поисках подходящей кухни. Помогите разобраться: сетевые салоны наших российских кухонь помимо своей продукции, ещё предлагают итальянские фасады, которые навешиваются на наши корпуса и на импортную фурнитуру. Насколько можно быть уверенной в качестве подобных фасадов ?
Ещё очень понравилась итальянская кухня Latini , корпусом, фасадом, фурнитурой. Можете что-либо сказать по этому производителю?

#95 Paola

Paola

    Новичок

  • Гости
  • Pip
  • 21 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2012 - 22:37

Сейчас бегаю по салонам в поисках подходящей кухни. Помогите разобраться: сетевые салоны наших российских кухонь помимо своей продукции, ещё предлагают итальянские фасады, которые навешиваются на наши корпуса и на импортную фурнитуру. Насколько можно быть уверенной в качестве подобных фасадов ?
Ещё очень понравилась итальянская кухня Latini , корпусом, фасадом, фурнитурой. Можете что-либо сказать по этому производителю?


Тут надо исходить из бюджета,если средний, то можно посмотреть Tomassi Cucine, Aster Cucine, весьма достойная новая кухня есть у Aran Cucine - модель Imperial ( по цене она гораздо выше, чем все, что они предлагают , но выглядит очень красиво), Cesar посмотрите, они чуть подороже, чем предыдущие, но совсем незначительно. Если любите классику, посмотрите Florida.



#96 Тома

Тома
  • Гости

Отправлено 04 Октябрь 2012 - 23:54

Я солидарна со всеми икеистами, во первых это практично, в добавок к практичности и гарантия на 25 лет, а ещё и удобно и стильно. Были в Химках, смотрели выставочные образцы кухонь, ну очень красиво смотрятся, да и качество на уровне.

#97 Кристина

Кристина
  • Гости

Отправлено 12 Октябрь 2012 - 23:57

Я пока не определилась, то хочется классику, то модерн, то под дерево, то глянец. Мужу в икеа понравилась чёрная глянцевая кухня. В принципе и мне она тоже понравилась, но я не уверена, что глянцевый фасад- это практично, и не будет ли кухня в чёрном цвете смотреться громоздко или мрачно на 9 квадратных метрах? просто у нас квартира с маленькой по метражу кухней.

#98 Димитра

Димитра
  • Гости

Отправлено 17 Октябрь 2012 - 23:47

Мы долго выбирали между Форема, Стильные кухни, Анонс, и помимо них объездили много салонов, в итоге остановились на Анонсе. Изготовили кухню быстро, меньше месяца. Удивила и обрадовала доставка и сборка. Очень довольны своей кухней, срок ещё небольшой, всего полгода, но никаких нареканий, красивая, и удобная.

#99 Chiwawa

Chiwawa
  • Гости

Отправлено 18 Октябрь 2012 - 22:07

Кухня моей мечты это зал как минимум в 25-20 метров, с кухней из тёмного дерева, чтоб обязательно был остров посередине комнаты. Чтоб было всё такое, красивое, весомое, без всякой позолоты :)
А купим мы скорей всего или анонс или поедем в икеа. На первые 4-5 лет очень надеюсь что кухня не подведёт. А потом уже буду осуществлять свою кухонную мечту :)

#100 Design_3D

Design_3D

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 11 сообщений
  • Интересующий регион:Москва
  • Место жительстваМосква

Отправлено 16 Январь 2013 - 11:05

Ой, я просто заболела кухней Cesar Elite.



#101 Architeque Design

Architeque Design

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • Интересующий регион:Москва

Отправлено 13 Февраль 2013 - 15:17

architeque.ru
  • Прикрепленный файл  12.jpg   267,72К   157 Количество загрузок
  • Прикрепленный файл  4.jpg   134,95К   152 Количество загрузок
  • Прикрепленный файл  6.jpg   112,42К   148 Количество загрузок
  • Прикрепленный файл  5.jpg   134,41К   146 Количество загрузок


#102 Fedor

Fedor

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 131 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2013 - 20:46

Я себе купил обычную недорогую кухню из МДФ цвета "светлый орех", и мне ее пока что хватает. Конечно, есть такая мечта - купить кухню из массива дерева, но пока что нет на нее финансов.



#103 Ostap

Ostap

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 368 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2013 - 23:53

Как по мне, то оптимальный вариант - это делать мебель на заказ, только заказывать не в каких-то модных салонах, а напрямую у мастеров. Цены не сказать чтобы копеечные, но недорого и красиво.



#104 Татьяна С

Татьяна С

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 28 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2013 - 11:03

Как по мне, то оптимальный вариант - это делать мебель на заказ, только заказывать не в каких-то модных салонах, а напрямую у мастеров. Цены не сказать чтобы копеечные, но недорого и красиво.

Да на заказ сделают индивидуальную кухню, которая будет только у меня, плюс можно самой дизайн разработать, ну или хотя бы примерный рисуночек того что должно быть в итоге. Спасибо вам за подсказку, теперь буду искать исполнителя для своих фантазий.



#105 Nin@

Nin@
  • Гости

Отправлено 23 Декабрь 2013 - 10:27

Кто-нибудь уже покупал в Нота мебель, нравится модель с патиной. Немного смущают светлые фасады, а так мечта, а не кухня






0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

novoseli.ru, 2012 - 2024

Разработка сайта

РА MediaProNet

Наши контакты

Политика обработки персональных данных