Перейти к содержимому

Популярные форумы

1061
ЖК «Ольгино Парк» Новостройка в Железнодорожном
769
ЖК «Новое Бутово» ЖК в Новой Москве от МД Групп
721
мкр. «Некрасовка-Парк» Микрорайон из трех кварталов в ЮВАО
687
ЖК «Лебединое Озеро» Новостройка в Солнечногорском районе
635
ЖК «Вершинино» ЖК в 2 минутах пешком от м. Нагорная

Продавцы и Застройщики

  1. ДСК-1
    А по стоимости квартиры отличаются? Допустим, если сравнить с агентствами, которые продают их квартиры. ...
    Nell 28 Июль 2021 - 22:49
  1. НДВ-Недвижимость
    Добрый вечер, У кого-нибудь есть возможность поделиться контактами хорошего менеджера НДВ, чтобы осуществить покупку квартиры...
    Ronabady 06 Июль 2020 - 21:46
  1. Сити-XXI век
    Проблемы есть и будут везде. Важно, чтобы застройщик принимал участие в их решении.
    Санчо 14 Февраль 2019 - 12:43

Новые видео тайного покупателя

 
1 2 3 4

Подписывайтесь на канал:
Novostroy-M

 

ЖК Ромашково от компании Ронд: хорошие цены, но нет инфраструктуры

Информация о ЖК «Ромашково»
ЗастройщикРонд
Срок сдачиДом сдан
АдресМосковская область, Одинцовский район, Одинцово Г/П, Ромашково с. Рублевский пр-д, д. 40, корп. 1, 2, 2а, 3, 4, 5, 5а, 5б, 5в, 5г, 6
Загородный жилой комплекс «Ромашково» возведен в Одинцовском районе Московской области застройщиком «Ронд». Новостройка представляет собой проект бизнес-класса, который состоит из 11 многосекционных монолитных домов с эффектной архитектурой и стильной отделкой фасадов.
ЖК «Ромашково» - посмотреть цены, планировки, фото

#16 Раиса

Раиса
  • Гости

Отправлено 27 Сентябрь 2013 - 11:59

У Вас все прямо, как в сказке! Постучи три раза, покрутись и будет счастье. Очень-очень редко инфраструктура обслуживает первых жильцов, сделавших ремонт. Было бы здорово, если бы успели построить хотя бы тогда, когда комплекс будет заселен наполовину.

 

Ну так ремонт тоже не за два дня делается



#17 Раиса

Раиса
  • Гости

Отправлено 27 Сентябрь 2013 - 12:01

Хотя наверно тогда сад и будет актуален, когда наполовину примерно заселится жк.)



#18 Ostap

Ostap

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 368 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2013 - 13:43

На самом деле инфраструктура может означать и более банальные вещи, начиная с самого банального - подъездных дорог к дом и наличия продуктового магазина, который бы работал тогда, когда вы с работы возвращаетесь.



#19 Николь

Николь
  • Гости

Отправлено 03 Октябрь 2013 - 18:37

На самом деле инфраструктура может означать и более банальные вещи, начиная с самого банального - подъездных дорог к дом и наличия продуктового магазина, который бы работал тогда, когда вы с работы возвращаетесь.

 

Согласна. Но в случае Ромашково нас ждет очень развитая инфраструктура. Насколько мне известно ожидаются два паркинга наземный и подземный, два детских сада, школа, а так же развлекательный комплекс, в состав которого войдут супермаркеты, кафе, рестораны, торговые галереи, медицинский центр, спортивный зал и бассейн. Кроме того, жителям предоставится возможность заниматься на конно-спортивной базе. Что для меня, как для наездницы со стажем, крайне важно. Так что нам остается только дождаться всего этого.



#20 Макс

Макс

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 305 сообщений
  • Интересующий регион:Москва

Отправлено 07 Октябрь 2013 - 21:06

Согласна. Но в случае Ромашково нас ждет очень развитая инфраструктура. Насколько мне известно ожидаются два паркинга наземный и подземный, два детских сада, школа, а так же развлекательный комплекс, в состав которого войдут супермаркеты, кафе, рестораны, торговые галереи, медицинский центр, спортивный зал и бассейн. Кроме того, жителям предоставится возможность заниматься на конно-спортивной базе. Что для меня, как для наездницы со стажем, крайне важно. Так что нам остается только дождаться всего этого.

И что, все это только ожидается, как вы выразились? А когда же воплотят эти объекты инфраструктуры в реальность, и сколько нам ждать? Дом то вроде бы уже сдан, не так ли? Я думал, что там все это уже есть...





#21 Алла

Алла
  • Гости

Отправлено 09 Октябрь 2013 - 17:20

ну если немного подумать, то станет ясно, что в первую очередь они строят дома. а уже потом все прочие удобства и инфраструктуру. в голых стенах насколько мне известно никто не живет. да и владельцы квартир заинтересованы в том, чтобы сначала ключи получить. Если все в параллель строить (и дома, и инфраструктуру) - люди просто не дождутся квартир. Да и сад они вроде уже отстроили

 



#22 Памела

Памела
  • Гости

Отправлено 21 Октябрь 2013 - 20:57

ну если немного подумать, то станет ясно, что в первую очередь они строят дома. а уже потом все прочие удобства и инфраструктуру. в голых стенах насколько мне известно никто не живет. да и владельцы квартир заинтересованы в том, чтобы сначала ключи получить. Если все в параллель строить (и дома, и инфраструктуру) - люди просто не дождутся квартир. Да и сад они вроде уже отстроили

 

Кстати, об инфраструктуре. Недавно застройщик объявил, что детский сад будет гораздо дешевле, чем предполагалось в начале. Вместо 25-30 тысяч в месяц, он обойдется всего-то в 5 тысяч. Аллилуйа!



#23 Наташа

Наташа
  • Гости

Отправлено 21 Октябрь 2013 - 23:02

Это же здорово, а то мне пришлось бы платить ежемесячно за двоих детей 50 тыс.р, не потянули бы. Только бы ничего не изменилось................



#24 Серхио

Серхио

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 729 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2013 - 08:00

Это не принципиально пока есть первый энтузиазм от покупки квартиры... А потом все затягивается, инфраструктуры все нет и нет, приезжаете поздно с работы - хлеб купить негде, машину поставить - тоже, да и до подъезда по грязи идти... Я но об этом ЖК, я в целом.



#25 Макс

Макс

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 305 сообщений
  • Интересующий регион:Москва

Отправлено 22 Октябрь 2013 - 08:21

Кстати, об инфраструктуре. Недавно застройщик объявил, что детский сад будет гораздо дешевле, чем предполагалось в начале. Вместо 25-30 тысяч в месяц, он обойдется всего-то в 5 тысяч. Аллилуйа!

Так это просто слова для заманухи, а как оно будет на самом деле - неизвестно. Я поверю в это только тогда, когда кто-то заключит с садиком договор, и в нем будет прописана вот эта сумма в 5 тысяч рублей.





#26 Юлиана

Юлиана
  • Гости

Отправлено 25 Октябрь 2013 - 20:37

Это же здорово, а то мне пришлось бы платить ежемесячно за двоих детей 50 тыс.р, не потянули бы. Только бы ничего не изменилось................

 

Вот-вот. Тоже на это уповаю. Это ж такая экономия средств выйдет. Очень надеюсь, что ничего не переменится. И постучу пор дереву на всякий случай.



#27 Серхио

Серхио

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 729 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2013 - 09:44

Да не будет никто платить за детский сад 30 тысяч, у людей и зарплат таких зачастую нет. 5 тысяч - это еще ладно, хотя тоже свинство, мы ведь столько разных социальных платежей в казну платим!



#28 Макс

Макс

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 305 сообщений
  • Интересующий регион:Москва

Отправлено 06 Ноябрь 2013 - 10:37

Да не будет никто платить за детский сад 30 тысяч, у людей и зарплат таких зачастую нет. 5 тысяч - это еще ладно, хотя тоже свинство, мы ведь столько разных социальных платежей в казну платим!

Так этот сад не зависит от казны, потому что не муниципальный. По сути, это частный детский сад, и ему нужно финансирование за счет родителей. Город не может взять на баланс все детские сады новостроек, потому что финансово их не потянет попросту.



#29 Оксана

Оксана
  • Гости

Отправлено 07 Ноябрь 2013 - 09:07

В начале 2014 года открывается детский сад. знаю точно - ищу работников. Конкретно заведующую с педагогическим образованием и опытом руководящей деятельности. 8-964-991-20-59



#30 Мари

Мари
  • Гости

Отправлено 07 Ноябрь 2013 - 14:51

5 тысяч это очень демократично. Тем более если учесть что везти никуда не надо и всё под боком, круто. У меня правда нет пока детей, но планируем.






0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

novoseli.ru, 2012 - 2024

Разработка сайта

РА MediaProNet

Наши контакты

Политика обработки персональных данных