Перейти к содержимому

Популярные форумы

1061
ЖК «Ольгино Парк» Новостройка в Железнодорожном
769
ЖК «Новое Бутово» ЖК в Новой Москве от МД Групп
721
мкр. «Некрасовка-Парк» Микрорайон из трех кварталов в ЮВАО
687
ЖК «Лебединое Озеро» Новостройка в Солнечногорском районе
635
ЖК «Вершинино» ЖК в 2 минутах пешком от м. Нагорная

Продавцы и Застройщики

  1. ДСК-1
    А по стоимости квартиры отличаются? Допустим, если сравнить с агентствами, которые продают их квартиры. ...
    Nell 28 Июль 2021 - 22:49
  1. НДВ-Недвижимость
    Добрый вечер, У кого-нибудь есть возможность поделиться контактами хорошего менеджера НДВ, чтобы осуществить покупку квартиры...
    Ronabady 06 Июль 2020 - 21:46
  1. Сити-XXI век
    Проблемы есть и будут везде. Важно, чтобы застройщик принимал участие в их решении.
    Санчо 14 Февраль 2019 - 12:43

Новые видео тайного покупателя

 
1 2 3 4

Подписывайтесь на канал:
Novostroy-M

 

ЖК Лебединое Озеро: дешево, но без документов

Информация о ЖК «Лебединое Озеро»
ЗастройщикРусская усадьба
Срок сдачиНеизвестно
АдресМосковская область, Солнечногорский район, Лунёвское С/П, Поярково деревня корп. 1, 2, 3
Малоэтажный жилой комплекс «Лебединое Озеро» расположен в Солнечногорском районе Московской области на территории площадью 15 га. Проектом предусмотрено возведение двенадцати монолитных корпусов, каждый из которых состоит минимум из четырех секций.
ЖК «Лебединое Озеро» - посмотреть цены, планировки, фото

#46 sovushka

sovushka

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 48 сообщений

Отправлено 23 Март 2014 - 10:40

Нет, кто готов ждать, то пускай вкладывают деньги, а потом переживают, достроят или нет. И честно сказать, что касается этого ЖК, то мне вообще не верится, что в ближайшем времени что-то там будет. 

Ну отчего же не будет, когда весна на свете. Начнут расти сорняки, кусты и деревья. И наш долгострой зазеленеет. Но этот лежачий труп не проснется от своего сна вместе со всех окружающей природой, как бы нас ни хотелось его воскресить. 



#47 Ostap

Ostap

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 368 сообщений

Отправлено 23 Март 2014 - 11:10

Это каждый решает для себя, верить в будущего этого проекта или нет. Я вот думаю, что потихоньку его достроят. Но вот когда - это вопрос на миллион...



#48 Angelina

Angelina

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 131 сообщений

Отправлено 23 Март 2014 - 11:51

Просто не многие готовы ждать неизвестно сколько, тем более, что работы там, насколько я знаю, не проводятся. Надежды просто у многих уже нет. 



#49 Лис

Лис
  • Гости

Отправлено 24 Март 2014 - 20:30

Просто не многие готовы ждать неизвестно сколько, тем более, что работы там, насколько я знаю, не проводятся. Надежды просто у многих уже нет. 

Ну и силой туда никого не тащили! Люди сами захотели приобрести жилье на стадии "есть поле для стройки и проект жилья" и в таком случаи нужно было думать головой, а не слушать сказки-рассказки. А теперь каждый получит по вере своей.



#50 Ostap

Ostap

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 368 сообщений

Отправлено 25 Март 2014 - 10:32

Ну, многие так поступают. Все же на начальных стадиях строительства квартира в новостройке в 2-3 раза дешевле, чем когда дом уже сдан в эксплуатацию.





#51 Елена

Елена
  • Гости

Отправлено 27 Март 2014 - 10:15

Можно конечно все-что угодно плохого писать о Русской Усадьбе и со всем я согласна. Но вот какой факт - на сайте комитета по жилищной политики М.О. Русская Усадьба и другие ее компании в 2014 г. не значатся в списках проблемных строек и застройщиков. А это говорит о том, что у них идет все по плану, в который входили и мы на период приобретения капитала. И НИ КАКИХ ПРИТЕНЗИЙ ВЛАСТЕЙ К НИМ НЕТ.



#52 Мара

Мара
  • Гости

Отправлено 28 Март 2014 - 15:01

Можно конечно все-что угодно плохого писать о Русской Усадьбе и со всем я согласна. Но вот какой факт - на сайте комитета по жилищной политики М.О. Русская Усадьба и другие ее компании в 2014 г. не значатся в списках проблемных строек и застройщиков. А это говорит о том, что у них идет все по плану, в который входили и мы на период приобретения капитала. И НИ КАКИХ ПРИТЕНЗИЙ ВЛАСТЕЙ К НИМ НЕТ.

Этот факт многим известен, но найдутся люди, которые и такую информацию воспримут как "очередные сказки сотрудников РУ". Русская усадьба такая же компания как и все, не лучше и не хуже других!



#53 Ольга

Ольга
  • Гости

Отправлено 29 Март 2014 - 15:26

так почему же вы ***Цензура*** уже три года ничего не строите,а только деньги все пытаетесь сгрести?


Сообщение изменено: *Татьяна* (29 Март 2014 - 16:42)
см.правила форума


#54 Май

Май
  • Гости

Отправлено 30 Март 2014 - 11:24

так почему же вы ***Цензура*** уже три года ничего не строите,а только деньги все пытаетесь сгрести?

Та строить то уже начали в Шемякино, скоро и до вас руки дойдут.



#55 Рустам

Рустам
  • Гости

Отправлено 02 Апрель 2014 - 17:22

Можно конечно все-что угодно плохого писать о Русской Усадьбе и со всем я согласна. Но вот какой факт - на сайте комитета по жилищной политики М.О. Русская Усадьба и другие ее компании в 2014 г. не значатся в списках проблемных строек и застройщиков. А это говорит о том, что у них идет все по плану, в который входили и мы на период приобретения капитала. И НИ КАКИХ ПРИТЕНЗИЙ ВЛАСТЕЙ К НИМ НЕТ.

Я тоже сталкивался с такой информацией!

Видел много "плохой" информации о компании Русская усадьба на просторах интернета, но вот что за закономерность: как что плохое, так повторяют по многу раз, как что-то "хорошее" в пользу РУ, так в утор не видят! Как по не понятно.





#56 Эмилия

Эмилия

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 156 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2014 - 08:57

Я тоже сталкивался с такой информацией!

Видел много "плохой" информации о компании Русская усадьба на просторах интернета, но вот что за закономерность: как что плохое, так повторяют по многу раз, как что-то "хорошее" в пользу РУ, так в утор не видят! Как по не понятно.

А вы лучше скажите мне, кто этой плохой информации не видел? Разве что ленивый, ведь в сети на нее буквально натыкаешься на каждом шагу. Вот как раз сей факт, что все ругательски ругают или повторяют, как дурное эхо, у меня лично тоже вызывает подозрения. 



#57 Рустам

Рустам
  • Гости

Отправлено 03 Апрель 2014 - 09:41

А вы лучше скажите мне, кто этой плохой информации не видел? Разве что ленивый, ведь в сети на нее буквально натыкаешься на каждом шагу. Вот как раз сей факт, что все ругательски ругают или повторяют, как дурное эхо, у меня лично тоже вызывает подозрения. 

Вот это ж и самое интересное "плохое" только и повторяют,  а во "хорошее" вообще не замечают! Я не защищаю РУ, они стройку правда очееееень растянули и людей можно понять, они деньги заплатили, но как то эта волна отрицательная уж очень большая и затяжная, не естественная...



#58 Евгения

Евгения
  • Гости

Отправлено 06 Апрель 2014 - 19:41

Новым заданием редакции Novostroy-M стала «контрольная закупка» в*ссылка удалена, см. правила форума* от компании «Русская усадьба». Первым, что привлекло мое внимание в этой новостройке, расположенной в 14 км от МКАД, стали цены: шутка ли – от 34 тысяч рублей за квадратный метр? С интересом я взялся за сбор информации в Интернете, с которого начинается каждое мое расследование.
Цифры – загадочные и сказочные
*ссылка удалена, см. правила форума* – а вернее, объектов, поскольку у «*ссылка удалена, см. правила форума*» один сайт на три новостройки – находится легко, но запомнить его адрес невозможно, поскольку он представляет собой случайный набор цифр. С технической точки зрения к сайту имеется еще одна претензия: очень неудобно организован поиск по объектам, параметров в котором куда больше, чем самих объектов. Впрочем, можно просто открыть раздел «Новостройки» и узнать все там.
Переходим к содержанию. Не считая странного поиска, все остальное выполнено удобно, информация подробно расписана: инфраструктура, отдаленность от Москвы и схема проезда, наглядные картинки с планировками. Если верить описаниям, то по сходной цене можно поселиться в одном из двенадцати пятиэтажных домов с мансардой, первые из которых будут сдаваться уже в конце нынешнего года. Новостройки возводятся по индивидуальному проекту, в них можно выбрать любую квартиру от студии до роскошной двухуровневой. Микрорайон будет обладать обширной собственной инфраструктурой и охраняемой территорией. Застраиваемый участок находится в собственности компании «Русская усадьба».
К моему удивлению... *ссылка удалена, см. правила форума*

Компания не возвращает деньги по расторгнутым договорам!  Не покупайте у них квартиры, сроки строительства каждый раз новые



#59 Ветка

Ветка
  • Гости

Отправлено 07 Апрель 2014 - 22:26

Евгения, на данный момент компания объявила о новом инвесторе, и новом застройщике. Так же объявили о возврате денег согласно графику, типа в порядке очереди, может Вам стоит обратится в компанию и Вы решите все спорные вопросы лично с менеджером, а не в просторах интернета, я думаю там более компетентные люди, нежели на форумах.



#60 Jack

Jack

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 401 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2014 - 09:29

Новый инвестор, новый застройщик... Поправьте меня, если я ошибаюсь, но в сухом остатке это, по сути, значит, что той, старой, компании и не осталось? Кроме вывески?






0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

novoseli.ru, 2012 - 2024

Разработка сайта

РА MediaProNet

Наши контакты

Политика обработки персональных данных