Перейти к содержимому

Популярные форумы

1061
ЖК «Ольгино Парк» Новостройка в Железнодорожном
769
ЖК «Новое Бутово» ЖК в Новой Москве от МД Групп
721
мкр. «Некрасовка-Парк» Микрорайон из трех кварталов в ЮВАО
687
ЖК «Лебединое Озеро» Новостройка в Солнечногорском районе
635
ЖК «Вершинино» ЖК в 2 минутах пешком от м. Нагорная

Продавцы и Застройщики

  1. ДСК-1
    А по стоимости квартиры отличаются? Допустим, если сравнить с агентствами, которые продают их квартиры. ...
    Nell 28 Июль 2021 - 22:49
  1. НДВ-Недвижимость
    Добрый вечер, У кого-нибудь есть возможность поделиться контактами хорошего менеджера НДВ, чтобы осуществить покупку квартиры...
    Ronabady 06 Июль 2020 - 21:46
  1. Сити-XXI век
    Проблемы есть и будут везде. Важно, чтобы застройщик принимал участие в их решении.
    Санчо 14 Февраль 2019 - 12:43

Новые видео тайного покупателя

 
1 2 3 4

Подписывайтесь на канал:
Novostroy-M

 

ЖК Лебединое Озеро: дешево, но без документов

Информация о ЖК «Лебединое Озеро»
ЗастройщикРусская усадьба
Срок сдачиНеизвестно
АдресМосковская область, Солнечногорский район, Лунёвское С/П, Поярково деревня корп. 1, 2, 3
Малоэтажный жилой комплекс «Лебединое Озеро» расположен в Солнечногорском районе Московской области на территории площадью 15 га. Проектом предусмотрено возведение двенадцати монолитных корпусов, каждый из которых состоит минимум из четырех секций.
ЖК «Лебединое Озеро» - посмотреть цены, планировки, фото

#61 Angelina

Angelina

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 131 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2014 - 09:49

Новый инвестор, новый застройщик... Поправьте меня, если я ошибаюсь, но в сухом остатке это, по сути, значит, что той, старой, компании и не осталось? Кроме вывески?

"Русская усадьба" уже давно имеет не очень хорошую репутацию. Множество недовольных дольщиков. И большой вопрос - будет ли завершено строительство?



#62 Ирина Волохова

Ирина Волохова
  • Гости

Отправлено 08 Апрель 2014 - 10:09

Новый инвестор, новый застройщик... Поправьте меня, если я ошибаюсь, но в сухом остатке это, по сути, значит, что той, старой, компании и не осталось? Кроме вывески?

Компания "Русская усадьба" является управляющей компанией, они сами не строили, а только продавали квартиры, инвесторами строительства являлись сами дольщики, нанимали застройщиков. А так, когда ЖК будет сдан в эксплуатацию, РУ будет отвечать за его как раньше отвечали ЖЭКи.



#63 Jack

Jack

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 401 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2014 - 10:11

Да нет, я не спорю, но все же... Согласитесь, что подобное напрягает, веры в то, что все в итоге закончится хорошо, становится все меньше и меньше.



#64 Мара

Мара

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 59 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2014 - 10:28

Ну если посмотреть сейчас стройку в ЖК "Шемякинский дворик" то вера возобновляется! Стройку как обещали начать с 20февраля, так и начали и больше заминок с ней нет! Ну только сейчас там проблема с онлайн трансляцией, типа магистральный кабель повреждён. И слышала что и "обманутым дольщикам" тоже начали возвращать деньги.



#65 Дашка

Дашка
  • Гости

Отправлено 08 Апрель 2014 - 23:06

а

"Русская усадьба" уже давно имеет не очень хорошую репутацию. Множество недовольных дольщиков. И большой вопрос - будет ли завершено строительство?

а как иначе???? столько денег вбухать в возврат стройки, чтобы снова заморозить. наверное, это глупо. или до конца, или снова сказками кормитть. однозначно закончат. вопрос - когда





#66 Дашка

Дашка
  • Гости

Отправлено 08 Апрель 2014 - 23:09

Ну если посмотреть сейчас стройку в ЖК "Шемякинский дворик" то вера возобновляется! Стройку как обещали начать с 20февраля, так и начали и больше заминок с ней нет! Ну только сейчас там проблема с онлайн трансляцией, типа магистральный кабель повреждён. И слышала что и "обманутым дольщикам" тоже начали возвращать деньги.

да я думаю! там, наверное, интернет нифига не ловит, кабель вполне вероятно, что поврежден. все-таки вдали от цивилизации))) не страшно. если с умом к любому делу подойти, то все можно решить. так что ждем ума.



#67 Май

Май
  • Гости

Отправлено 09 Апрель 2014 - 11:08

Обещают регулярно ролики с Майровым показывать, что бы наглядно было видно что делают на стройке. Периодичность раз в две недели.



#68 Александр

Александр
  • Гости

Отправлено 10 Апрель 2014 - 08:35

Люди и Вы им ещё верите? только вчера проезжал мимо стройки ШД,ползают по объекту пару человек кран для видмости и всё осталось на месте! это жульё!



#69 Valentina

Valentina

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 303 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2014 - 08:43

Присматриваюсь к малоэтажному строительству (уж очень привлекательна в первую очередь цена, а потом и сама концепция такой застройки). Могу понять "обманутых дольщиков", так как за это время очень растянутого строительства, стоимость аренды съёмного жилья сожрёт всю экономию от "привлекательных" цен.



#70 Valentina

Valentina

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 303 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2014 - 08:45

Обещают регулярно ролики с Майровым показывать, что бы наглядно было видно что делают на стройке. Периодичность раз в две недели.

Периодичность  раз в две недели — маловато. Где гарантия, что не будет показан какой-нибудь "постановочный спектакль". Да и снято может быть далеко, "на фоне", чтобы ничего не разглядеть. Почему не веб-камера с круглосуточной трансляцией?





#71 Мара

Мара

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 59 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2014 - 09:33

Периодичность  раз в две недели — маловато. Где гарантия, что не будет показан какой-нибудь "постановочный спектакль". Да и снято может быть далеко, "на фоне", чтобы ничего не разглядеть. Почему не веб-камера с круглосуточной трансляцией?

Раньше была и веб-камера, и ролики раз в неделю. Может после возобновления строительства все вернётся на свои места (я про камеру). А ролики о стройке на ЛО делали возле каждого дома, точнее котлована, показывали "у дома №Н песчаную подушку укатывают", "у дома №Е арматуру для заливки гидроизоляции укладывают", "у дома №К заливают гидроизоляцию" и так возле каждого дома. Так что спектакль разыграть довольно сложно.



#72 Мара

Мара

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 59 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2014 - 09:53

Люди и Вы им ещё верите? только вчера проезжал мимо стройки ШД,ползают по объекту пару человек кран для видмости и всё осталось на месте! это жульё!

 Когда там была трансляция я сама частенько за ней наблюдала, так там и стены блоками во многих домах позалаживали, и арматуру для стен технического этажа наварили, т.е. реально видно улучшение состояния стройки. Я согласна с большинством, темп очень низкий, но мне кажется это все же лучше чем вообще ничего!



#73 Jack

Jack

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 401 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2014 - 11:07

Конечно же лучше, с этим никто не спорит. Но, думаю, сейчас в перспективы стройки верят (вернее, надеются) те, кто уже вложился, новые люди вряд ли будут здесь что-то покупать.



#74 Valentina

Valentina

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 303 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2014 - 11:20

 Когда там была трансляция я сама частенько за ней наблюдала, так там и стены блоками во многих домах позалаживали, и арматуру для стен технического этажа наварили, т.е. реально видно улучшение состояния стройки. Я согласна с большинством, темп очень низкий, но мне кажется это все же лучше чем вообще ничего!

Конечно, если уж квартира куплена, ничего не остаётся только ждать. Я присматриваю себе жильё и боюсь именно такого поворота событий, так как сами знаете, почём сейчас аренда квартиры на длительный срок.



#75 Мара

Мара

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 59 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2014 - 11:03

Конечно, если уж квартира куплена, ничего не остаётся только ждать. Я присматриваю себе жильё и боюсь именно такого поворота событий, так как сами знаете, почём сейчас аренда квартиры на длительный срок.

Вот и сидим ждём. А сейчас во всем сложно цены аховые на все и аренда и покупка жилья. А как подумаешь сколько потом ещё понадобится так вообще голова кругом идёт, я про отделку, обстановку говорю...






0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

novoseli.ru, 2012 - 2024

Разработка сайта

РА MediaProNet

Наши контакты

Политика обработки персональных данных