Перейти к содержимому

Популярные форумы

1061
ЖК «Ольгино Парк» Новостройка в Железнодорожном
769
ЖК «Новое Бутово» ЖК в Новой Москве от МД Групп
721
мкр. «Некрасовка-Парк» Микрорайон из трех кварталов в ЮВАО
687
ЖК «Лебединое Озеро» Новостройка в Солнечногорском районе
635
ЖК «Вершинино» ЖК в 2 минутах пешком от м. Нагорная

Продавцы и Застройщики

  1. ДСК-1
    А по стоимости квартиры отличаются? Допустим, если сравнить с агентствами, которые продают их квартиры. ...
    Nell 28 Июль 2021 - 22:49
  1. НДВ-Недвижимость
    Добрый вечер, У кого-нибудь есть возможность поделиться контактами хорошего менеджера НДВ, чтобы осуществить покупку квартиры...
    Ronabady 06 Июль 2020 - 21:46
  1. Сити-XXI век
    Проблемы есть и будут везде. Важно, чтобы застройщик принимал участие в их решении.
    Санчо 14 Февраль 2019 - 12:43

Новые видео тайного покупателя

 
1 2 3 4

Подписывайтесь на канал:
Novostroy-M

 

ЖК Лебединое Озеро: дешево, но без документов

Информация о ЖК «Лебединое Озеро»
ЗастройщикРусская усадьба
Срок сдачиНеизвестно
АдресМосковская область, Солнечногорский район, Лунёвское С/П, Поярково деревня корп. 1, 2, 3
Малоэтажный жилой комплекс «Лебединое Озеро» расположен в Солнечногорском районе Московской области на территории площадью 15 га. Проектом предусмотрено возведение двенадцати монолитных корпусов, каждый из которых состоит минимум из четырех секций.
ЖК «Лебединое Озеро» - посмотреть цены, планировки, фото

#76 Mercedes

Mercedes

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 91 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2014 - 08:37

Вот и сидим ждём. А сейчас во всем сложно цены аховые на все и аренда и покупка жилья. А как подумаешь сколько потом ещё понадобится так вообще голова кругом идёт, я про отделку, обстановку говорю...

Но ведь, наверное, не только сидите и ждете, но и проценты в банк платите, если связались с ипотекой для покупки жилья? Ведь долги надо возвращать независимо от обстоятельств, и банки своего не упустят. Разве что какие-то кредитные каникулы по обстоятельствам. Но и они не будут вечно длиться. 



#77 Valentina

Valentina

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 303 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2014 - 08:50

Вот и сидим ждём. А сейчас во всем сложно цены аховые на все и аренда и покупка жилья. А как подумаешь сколько потом ещё понадобится так вообще голова кругом идёт, я про отделку, обстановку говорю...

Вот поэтому хорошо, что вообще есть форумы. Я хоть, как ещё не купивший, уберегусь пока нести сюда свои денюжки. Но честно говоря, не думаю, есть ли новые покупатели, знающие про проблемы со стройкой и готовые сейчас купить здесь жильё. 



#78 Мара

Мара

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 59 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2014 - 19:09

Но ведь, наверное, не только сидите и ждете, но и проценты в банк платите, если связались с ипотекой для покупки жилья? Ведь долги надо возвращать независимо от обстоятельств, и банки своего не упустят. Разве что какие-то кредитные каникулы по обстоятельствам. Но и они не будут вечно длиться. 

Конечно все платим, а как иначе! Но мы когда покупали жилье воздушных замков и не строили, что за год в чистом поле, без всех документов построят весь комплекс, мы сказу рассчитывали минимум на пятилетку, а она ещё не прошла. Так что сидим и ждём!



#79 kleolena

kleolena

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 225 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2014 - 08:50

Конечно все платим, а как иначе! Но мы когда покупали жилье воздушных замков и не строили, что за год в чистом поле, без всех документов построят весь комплекс, мы сказу рассчитывали минимум на пятилетку, а она ещё не прошла. Так что сидим и ждём!

Вот теперь я лучше понимаю, чем же так возмущены люди. Получается, что платят они за красивую мечту в чистом поле, а не за реальные стены с крышей. Потому и так горько чувствовать, что тебя просто надули, использовали и провели, пусть хоть какими обстоятельствами это все оправдывалось. 



#80 Jack

Jack

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 401 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2014 - 09:08

Да тут, собственно, если я правильно во всем разобрался, никто особо ни о чем не мечтает. Остается только робкая надежда, что как-то все наладится.





#81 Мара

Мара

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 59 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2014 - 11:07

Вот теперь я лучше понимаю, чем же так возмущены люди. Получается, что платят они за красивую мечту в чистом поле, а не за реальные стены с крышей. Потому и так горько чувствовать, что тебя просто надули, использовали и провели, пусть хоть какими обстоятельствами это все оправдывалось. 

А я, например, наоборот не понимаю возмущений людей... Почему надули? При заключении договоров все честно рассказывали и возили на будущую стройплощадку. Никто ничего не скрывал, просто людям тоже думать нужно было - вступали то в стройку когда реально НИЧЕГО не было, только планы... А как они хотели, что бы по щучьему велению за месяц построили огромный комплекс???

 

Да тут, собственно, если я правильно во всем разобрался, никто особо ни о чем не мечтает. Остается только робкая надежда, что как-то все наладится.

А мечтать и не надо - нужно было реально оценивать возможности будущей стройки!



#82 Прокопов

Прокопов
  • Гости

Отправлено 16 Апрель 2014 - 13:01

А я, например, наоборот не понимаю возмущений людей... Почему надули? При заключении договоров все честно рассказывали и возили на будущую стройплощадку. Никто ничего не скрывал, просто людям тоже думать нужно было - вступали то в стройку когда реально НИЧЕГО не было, только планы... А как они хотели, что бы по щучьему велению за месяц построили огромный комплекс???

 

А мечтать и не надо - нужно было реально оценивать возможности будущей стройки!

Абсолютно с Вами согласен, изначально то были даже преддоговора, что значило что нет ещё всех разрешительных документов... И даже этот факт говорил о том, что будет долгострой лет на пять, не меньше! Просто много людей было которые это не понимали или не хотели понимать, вот из таких и сложилось большинство, которое больше всех возмущаются, призывают расторгать договора.



#83 Любопытная Варвара

Любопытная Варвара

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 113 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2014 - 08:41

Абсолютно с Вами согласен, изначально то были даже преддоговора, что значило что нет ещё всех разрешительных документов... И даже этот факт говорил о том, что будет долгострой лет на пять, не меньше! Просто много людей было которые это не понимали или не хотели понимать, вот из таких и сложилось большинство, которое больше всех возмущаются, призывают расторгать договора.

Вот-вот, наивные и неопытные товарищи и понятия не имели о таких юридических тонкостях. Это сейчас, помыкавшись и нахлебавшись вдоволь, стали они такими опытными. Правду же говорят, что жизнь самый лучший учитель. Но дорого же берет она за свои уроки, зараза!



#84 МарияЯ

МарияЯ
  • Гости

Отправлено 18 Апрель 2014 - 10:05

Абсолютно с Вами согласен, изначально то были даже преддоговора, что значило что нет ещё всех разрешительных документов... И даже этот факт говорил о том, что будет долгострой лет на пять, не меньше! Просто много людей было которые это не понимали или не хотели понимать, вот из таких и сложилось большинство, которое больше всех возмущаются, призывают расторгать договора.

 

Вот-вот, наивные и неопытные товарищи и понятия не имели о таких юридических тонкостях. Это сейчас, помыкавшись и нахлебавшись вдоволь, стали они такими опытными. Правду же говорят, что жизнь самый лучший учитель. Но дорого же берет она за свои уроки, зараза!

Но а с другой стороны силой туда никого не затаскивали, надо ж было внимательней читать документы,  да и желательно не самому, а с юристом, который знает толк в подобных делах... А то все сразу решили "дурачка" включить "нас обманули" надо ж головой думать, все ж взрослые люди. Не знание законов не освобождает от их выполнения - так и тут.



#85 Мара

Мара

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 59 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2014 - 12:12

Сами же сказали, надо думать головой, а многие, наверное, отнеслись не совсем серьезно к данному подписанию документов и теперь жду того, что просто нереально сделать. Я не в коем случае не снимаю всей ответственности с компании "Русская усадьба", которая не выполняла тоже свои обязанности, стройки долго не было в ШК и до сих пор нет в ЛО.





#86 Василий

Василий
  • Гости

Отправлено 21 Апрель 2014 - 17:17

Но а с другой стороны силой туда никого не затаскивали, надо ж было внимательней читать документы,  да и желательно не самому, а с юристом, который знает толк в подобных делах... А то все сразу решили "дурачка" включить "нас обманули" надо ж головой думать, все ж взрослые люди. Не знание законов не освобождает от их выполнения - так и тут.

Я тоже в шоке от таких сообщений (типа про обман) - ну прям как послушаешь некоторых, так получается, что  больше половины подписали документы даже их не читая, как будто вопрос о пару тысячах рублей, пустяковые...



#87 spring

spring

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 120 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2014 - 08:42

Я тоже в шоке от таких сообщений (типа про обман) - ну прям как послушаешь некоторых, так получается, что  больше половины подписали документы даже их не читая, как будто вопрос о пару тысячах рублей, пустяковые...

А вы правы, многие именно так и подписывали – не читая своими глазами. Уши развесили, все принимая на веру. Но теперь-то может оказаться, что после всех волнений они смогут порадоваться, сравнив, сколько заплатили тогда и сколько сейчас будет стоить квартира в ЛО. 



#88 Valentina

Valentina

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 303 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2014 - 11:00

А вы правы, многие именно так и подписывали – не читая своими глазами. Уши развесили, все принимая на веру. Но теперь-то может оказаться, что после всех волнений они смогут порадоваться, сравнив, сколько заплатили тогда и сколько сейчас будет стоить квартира в ЛО. 

Я ещё понимаю тех, кто вложился с целью "на потом", имея место где жить и не имея дело с ипотекой (своего рода размещение средств для "инвестирования" имеющегося капитала). Вот они точно выиграют (при достройке жилья, естественно).



#89 Прокопов

Прокопов
  • Гости

Отправлено 22 Апрель 2014 - 15:26

А вы правы, многие именно так и подписывали – не читая своими глазами. Уши развесили, все принимая на веру. Но теперь-то может оказаться, что после всех волнений они смогут порадоваться, сравнив, сколько заплатили тогда и сколько сейчас будет стоить квартира в ЛО. 

Ну а как там можно??? Ввязаться в такое дело не читая документов? Повесить себе на шею такое иго (я про ипотечный кредит) и толком не прочитать документов??? Тогда это точно про нас: "Умом Россию не понять".



#90 Мара

Мара

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 59 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2014 - 15:52

Я ещё понимаю тех, кто вложился с целью "на потом", имея место где жить и не имея дело с ипотекой (своего рода размещение средств для "инвестирования" имеющегося капитала). Вот они точно выиграют (при достройке жилья, естественно).

А мы взяли "на потом", но связались с ипотекой - просто насобирать сразу всю сумму врятли получится, а так частями деньги идут на реальное дело, а не тупо все проматываются-проедаются...






0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

novoseli.ru, 2012 - 2024

Разработка сайта

РА MediaProNet

Наши контакты

Политика обработки персональных данных