Перейти к содержимому

Популярные форумы

1061
ЖК «Ольгино Парк» Новостройка в Железнодорожном
769
ЖК «Новое Бутово» ЖК в Новой Москве от МД Групп
721
мкр. «Некрасовка-Парк» Микрорайон из трех кварталов в ЮВАО
687
ЖК «Лебединое Озеро» Новостройка в Солнечногорском районе
635
ЖК «Вершинино» ЖК в 2 минутах пешком от м. Нагорная

Продавцы и Застройщики

  1. ДСК-1
    А по стоимости квартиры отличаются? Допустим, если сравнить с агентствами, которые продают их квартиры. ...
    Nell 28 Июль 2021 - 22:49
  1. НДВ-Недвижимость
    Добрый вечер, У кого-нибудь есть возможность поделиться контактами хорошего менеджера НДВ, чтобы осуществить покупку квартиры...
    Ronabady 06 Июль 2020 - 21:46
  1. Сити-XXI век
    Проблемы есть и будут везде. Важно, чтобы застройщик принимал участие в их решении.
    Санчо 14 Февраль 2019 - 12:43

Новые видео тайного покупателя

 
1 2 3 4

Подписывайтесь на канал:
Novostroy-M

 

Старт продаж в Up-квартале «Римский»


#76 Диана

Диана
  • Гости

Отправлено 13 Октябрь 2017 - 15:54

Слышала что второй корпус начали строить, а кто знает что он из себя представляет? Он будет такой же как и первый корпус? И что в нем будет? Также парковка внизу и кладовые помещения?



#77 Леня

Леня
  • Гости

Отправлено 15 Октябрь 2017 - 20:10

Слышала что второй корпус начали строить, а кто знает что он из себя представляет? Он будет такой же как и первый корпус? И что в нем будет? Также парковка внизу и кладовые помещения?

 

Второй корпус будет совсем другой, у него будет всего 4 этажа, 1 секция и 21 квартира. Парковка кажется будет также как и в первом корпусе и кладовки будут, только мало. Мне кажется вариант интересный.
 



#78 Вадим

Вадим
  • Гости

Отправлено 17 Октябрь 2017 - 09:41

А правда что рядом с Римским начали строить ТЦ?  Слышал кто-нибудь что именно там будет? И когда планируют открытие?



#79 Диана

Диана
  • Гости

Отправлено 18 Октябрь 2017 - 15:20

Второй корпус будет совсем другой, у него будет всего 4 этажа, 1 секция и 21 квартира. Парковка кажется будет также как и в первом корпусе и кладовки будут, только мало. Мне кажется вариант интересный.
 

Интересно все корпуса будут разные? И не знаете  когда продажи откроют? Я бы посмотрела в этом корпусе, если цены не сильно будут отличаться.



#80 Леня

Леня
  • Гости

Отправлено 19 Октябрь 2017 - 13:36

Интересно все корпуса будут разные? И не знаете  когда продажи откроют? Я бы посмотрела в этом корпусе, если цены не сильно будут отличаться.

Корпуса все будут разные, повторений как я понял не будет. Есть презентация на сайте, там макеты всех корпусов, можно посмотреть. Уже кажется продают квартиры, цены на старте небольшие, от 3,7 млн начинаются. Так что выбирать вам, какой корпус понравится, потому что по ценам не очень разнится.





#81 Диана

Диана
  • Гости

Отправлено 20 Октябрь 2017 - 16:20

Корпуса все будут разные, повторений как я понял не будет. Есть презентация на сайте, там макеты всех корпусов, можно посмотреть. Уже кажется продают квартиры, цены на старте небольшие, от 3,7 млн начинаются. Так что выбирать вам, какой корпус понравится, потому что по ценам не очень разнится.

А что по планировкам планируется не знаете, какие будут квартиры? С отделкой или без будут продавать?



#82 Леня

Леня
  • Гости

Отправлено 22 Октябрь 2017 - 11:07

А что по планировкам планируется не знаете, какие будут квартиры? С отделкой или без будут продавать?

На счет отделки не спрашивал, но думаю будут разные варианты на выбор. А по планировкам менеджер сказал что все квартиры будут с необычными планировками. В основном евро, с большой кухней и с дополнительными окнами. На сайте пока планировок нет, не видел что конкретно будет, нужно ехать в отдел продаж.



#83 Алекс

Алекс
  • Гости

Отправлено 23 Октябрь 2017 - 17:45

А правда что рядом с Римским начали строить ТЦ?  Слышал кто-нибудь что именно там будет? И когда планируют открытие?

Уже везде трубят что это будет ИКЕА, открытие планируется на второе полугодие 2018 года. Жалко только что это будет отдельный магазин без ТЦ МЕГА, лишним бы не было)



#84 Вадим

Вадим
  • Гости

Отправлено 16 Ноябрь 2017 - 14:24

Новые фото от застройщика появились. Не знаю какие точно это секции, но каркас уже готов. Интересно посмотреть что дальше будет, но идея уже понятна по первым секциям. Во втором корпусе работы быстро продвигаются.

2a99425890.jpg

ad40447497.jpg

c7d40d6cd4.jpg

cab3fb45b8.jpg



#85 Любаша

Любаша
  • Гости

Отправлено 17 Ноябрь 2017 - 00:08

Уже везде трубят что это будет ИКЕА, открытие планируется на второе полугодие 2018 года. Жалко только что это будет отдельный магазин без ТЦ МЕГА, лишним бы не было)

ИКЕА-это хорошо,  мебель и всякие  товары  для дома будет где купить. Сроки конечно минимальные для строительства такого гипермаркета, посмотрим. Меня вообще инфраструктура интересует, так поняла, что сад и школа свои будут, но когда их построят. Но ведь поблизости тоже сейчас есть что-то? Хорошо, когда есть выбор,  мало ли что.





#86 Алина

Алина
  • Гости

Отправлено 21 Ноябрь 2017 - 09:52

ИКЕА-это хорошо,  мебель и всякие  товары  для дома будет где купить. Сроки конечно минимальные для строительства такого гипермаркета, посмотрим. Меня вообще инфраструктура интересует, так поняла, что сад и школа свои будут, но когда их построят. Но ведь поблизости тоже сейчас есть что-то? Хорошо, когда есть выбор,  мало ли что.

Если не ошибаюсь, то вся ближайшая инфраструктура находится в Развилке, там 2 хороших детских сада “Кораблик” и “Золотая рыбка”, в том же районе и школа. И недавно новую школу искусств открыли.



#87 Любаша

Любаша
  • Гости

Отправлено 22 Ноябрь 2017 - 19:33

Если не ошибаюсь, то вся ближайшая инфраструктура находится в Развилке, там 2 хороших детских сада “Кораблик” и “Золотая рыбка”, в том же районе и школа. И недавно новую школу искусств открыли.

И как долго добираться до этих мест назначения? На  первое время надеюсь будет хватать всего, и будем надеяться, что все таки   свою инфраструктуру построят со временем. 



#88 Алина

Алина
  • Гости

Отправлено 25 Ноябрь 2017 - 00:02

И как долго добираться до этих мест назначения? На  первое время надеюсь будет хватать всего, и будем надеяться, что все таки   свою инфраструктуру построят со временем. 

 

Добираться быстро, минут 15-20 пешком если спокойно идти, а если на маршрутке или машине, то всего пару минут, все нормально. Конечно же ждать будем пока построят свою инфраструктуру.



#89 Dessy

Dessy
  • Гости

Отправлено 11 Декабрь 2017 - 23:27

А как думаете, выгодно ли и есть ли смысл брать здесь в Римском квартиру под сдачу? Будет ли интересно снимать в таком районе людям, все-таки мне кажется в такой красоте обычно для себя берут. Рассматриваем такой вариант вложения средств, либо сдавать либо сами съедем от родителей, в раздумьях. 
 


#90 Ольга Г

Ольга Г

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2017 - 22:53

 

А как думаете, выгодно ли и есть ли смысл брать здесь в Римском квартиру под сдачу? Будет ли интересно снимать в таком районе людям, все-таки мне кажется в такой красоте обычно для себя берут. Рассматриваем такой вариант вложения средств, либо сдавать либо сами съедем от родителей, в раздумьях. 

 

Если вы сами бы жили в такой квартире, то наверное и сдавать получится, хотя я тоже придерживаюсь мнения, что лучше сейчас вообще только для себя брать. Нужно понимать каким людям было бы интересно, почему именно здесь они будут жить, а не в ближайшем жк каком-нибудь. За сколько сдавать будете, и т.д. В крайнем случае действительно сами переедете да и все. 





0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

novoseli.ru, 2012 - 2024

Разработка сайта

РА MediaProNet

Наши контакты

Политика обработки персональных данных