Перейти к содержимому

Популярные форумы

1061
ЖК «Ольгино Парк» Новостройка в Железнодорожном
769
ЖК «Новое Бутово» ЖК в Новой Москве от МД Групп
721
мкр. «Некрасовка-Парк» Микрорайон из трех кварталов в ЮВАО
687
ЖК «Лебединое Озеро» Новостройка в Солнечногорском районе
635
ЖК «Вершинино» ЖК в 2 минутах пешком от м. Нагорная

Продавцы и Застройщики

  1. ДСК-1
    А по стоимости квартиры отличаются? Допустим, если сравнить с агентствами, которые продают их квартиры. ...
    Nell 28 Июль 2021 - 22:49
  1. НДВ-Недвижимость
    Добрый вечер, У кого-нибудь есть возможность поделиться контактами хорошего менеджера НДВ, чтобы осуществить покупку квартиры...
    Ronabady 06 Июль 2020 - 21:46
  1. Сити-XXI век
    Проблемы есть и будут везде. Важно, чтобы застройщик принимал участие в их решении.
    Санчо 14 Февраль 2019 - 12:43

Новые видео тайного покупателя

 
1 2 3 4

Подписывайтесь на канал:
Novostroy-M

 

Старт продаж в Up-квартале «Римский»


#61 KnoyN

KnoyN

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 11 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2017 - 04:19

Я смотрела, что в Римском должны быть двухуровневые квартиры, интересный вариант по идее.Лет 10 назад такие только в фильмах можно было увидеть. Наконец-то и до нас дошло что то новое и полезное, никто не сориентирует по ценам?

    Двухуровневые начали продавать, посмотрите на сайте инфу внимательно. Я не вникал, но на сайте точно инфа была.  Вариант интересный, но меня более стандартные квартиры интересуют, потому что без дизайнера ее обставить самому сложно будет. А вы для себя такую смотрите?



#62 Василиса Прекрасная

Василиса Прекрасная
  • Гости

Отправлено 11 Сентябрь 2017 - 11:58

    Двухуровневые начали продавать, посмотрите на сайте инфу внимательно. Я не вникал, но на сайте точно инфа была.  Вариант интересный, но меня более стандартные квартиры интересуют, потому что без дизайнера ее обставить самому сложно будет. А вы для себя такую смотрите?

Гляну, на днях смотрела фотоотчет и не видела инфы об этом. Рассматриваем, как вариант, все от стоимости будет зависеть. Конечно же хотелось бы много света и чего-то необычного, надоели стандартные квартиры. Про дизайнеров не думала пока, думаете, что без него не обойтись. Сейчас в инете идей много разных.



#63 Dok

Dok
  • Гости

Отправлено 12 Сентябрь 2017 - 21:44

Кто знает, во втором корпусе уже продают квартиры? И как там продвижения заметны?
 



#64 Xdrom

Xdrom
  • Гости

Отправлено 13 Сентябрь 2017 - 11:19

И кто-то верит в то, что здесь общаются желающие купить? У меня вот не возникает вопроса в каком корпусе квартиры продаются и какие - я сходил на официальный сайт и приехал в офис продаж, где мне и варианты показали, и по ценам сориентировали.

А здесь я только мнение могу свое высказать - очень много хотят за этот свой якобы комфорт и нестандарт. Не дешево совсем и место вызывает очень много сомнений. Так что если тут есть живые люди - чтобы принять решение нужно ехать и смотреть.

А если тут менеджеры перебрасываются фразами про нестандартные планировки и уникальные двухуровневые квартиры - так о чем же это говорит в плане подхода к продажам и качества строительства???



#65 Гоша

Гоша
  • Гости

Отправлено 14 Сентябрь 2017 - 22:23

Кто знает, во втором корпусе уже продают квартиры? И как там продвижения заметны?
 

Судя по последнему фотоотчету, фундаментные работы продвигаются, жаль что нельзя сейчас самим посмотреть ход стройки. Только издалека.





#66 Гоша

Гоша
  • Гости

Отправлено 14 Сентябрь 2017 - 22:25

Фото 2 корпуса Римский.png



#67 Dok

Dok
  • Гости

Отправлено 15 Сентябрь 2017 - 11:14

Судя по последнему фотоотчету, фундаментные работы продвигаются, жаль что нельзя сейчас самим посмотреть ход стройки. Только издалека.

Ну я например не вижу смысла каждый раз мотаться на стройку, что там делать. Тем более дольщикам, уже сделавшим свой выбор.  В интернете постоянно выкладывают новые фото и видеообзоры, можно все рассмотреть прямо из дома.



#68 KnoyN

KnoyN

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 11 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2017 - 18:31

Гляну, на днях смотрела фотоотчет и не видела инфы об этом. Рассматриваем, как вариант, все от стоимости будет зависеть. Конечно же хотелось бы много света и чего-то необычного, надоели стандартные квартиры. Про дизайнеров не думала пока, думаете, что без него не обойтись. Сейчас в инете идей много разных.

Можно и без дизайнера, если сами хотя бы воображение хорошее имеете, я на себя ориентируюсь, я точно сам не справлюсь, мои мысли на другое направлены. Мне надо тихая, спокойная квартира для полноценного отдыха,а света мне и на работе предостаточно.

 

я сходил на официальный сайт и приехал в офис продаж, где мне и варианты показали, и по ценам сориентировали.

Это же хорошо, что у вас есть время и возможность ездить в офис, а если от рабочего стула оторваться нет возможности, как быть?

 

А здесь я только мнение могу свое высказать

 

Так тут все своё мнение и высказывают, делятся новостями, размышлениями...

 

Ну я например не вижу смысла каждый раз мотаться на стройку, что там делать. Тем более дольщикам, уже сделавшим свой выбор.  В интернете постоянно выкладывают новые фото и видеообзоры, можно все рассмотреть прямо из дома.

 Прямо в точку ответили,  +1



#69 Миша

Миша
  • Гости

Отправлено 19 Сентябрь 2017 - 20:40

И кто-то верит в то, что здесь общаются желающие купить? У меня вот не возникает вопроса в каком корпусе квартиры продаются и какие - я сходил на официальный сайт и приехал в офис продаж, где мне и варианты показали, и по ценам сориентировали.

А здесь я только мнение могу свое высказать - очень много хотят за этот свой якобы комфорт и нестандарт. Не дешево совсем и место вызывает очень много сомнений. Так что если тут есть живые люди - чтобы принять решение нужно ехать и смотреть.

А если тут менеджеры перебрасываются фразами про нестандартные планировки и уникальные двухуровневые квартиры - так о чем же это говорит в плане подхода к продажам и качества строительства???

А для чего тогда по вашему форумы созданы? Я думаю для общения. Я всю информацию узнаю на форумах. Смотрю видео, общаюсь про ремонты. Не каждый же раз менеджерам звонить и все расспрашивать, зато если звоню, то я уже знаю всю информацию, и уточняю у них только детали.



#70 Sonya

Sonya
  • Гости

Отправлено 20 Сентябрь 2017 - 23:01

Скажите а в Римском есть квартиры с панорамными окнами?  Вроде бы менеджер что-то упоминал по телефону. Очень хотелось бы комнату с большим окном и красивым видом. Может у кого планировка есть такой квартиры?





#71 Dina

Dina
  • Гости

Отправлено 21 Сентябрь 2017 - 11:18

Скажите а в Римском есть квартиры с панорамными окнами?  Вроде бы менеджер что-то упоминал по телефону. Очень хотелось бы комнату с большим окном и красивым видом. Может у кого планировка есть такой квартиры?

 

В этом проекте много разных необычных вариантов квартир. Мы смотрели планировку квартиры с окнами в пол в гостинной. Нам показывали вот такую картинку.
 



#72 Dina

Dina
  • Гости

Отправлено 21 Сентябрь 2017 - 11:25

hbv gkfy.png



#73 popelukha

popelukha
  • Гости

Отправлено 22 Сентябрь 2017 - 13:25

Я смотрела, что в Римском должны быть двухуровневые квартиры, интересный вариант по идее.Лет 10 назад такие только в фильмах можно было увидеть. Наконец-то и до нас дошло что то новое и полезное, никто не сориентирует по ценам?

От шести миллионов стартует цена на двухуровневые квартиры, хорошая стоимость имхо.



#74 Дмитрий

Дмитрий
  • Гости

Отправлено 23 Сентябрь 2017 - 15:09

Проблема двухуровневых квартир у них в том, что они не совсем двухуровневые. 5 метров ни туда ни сюда. Если учитывать стяжку и полы - потолок (и пол второго этажа) будут очень низкими. И так и так прикидывал по плану - неудобно. Сделали бы хоть на метр больше - был бы смысл. Но почему так вот как-то не продумано у них все. Вроде бы задумали интересно, а конкретно когда дело доходит до деталей - все как то не стыкуется.



#75 Saimon

Saimon
  • Гости

Отправлено 27 Сентябрь 2017 - 08:08

Проблема двухуровневых квартир у них в том, что они не совсем двухуровневые. 5 метров ни туда ни сюда. Если учитывать стяжку и полы - потолок (и пол второго этажа) будут очень низкими. И так и так прикидывал по плану - неудобно. Сделали бы хоть на метр больше - был бы смысл. Но почему так вот как-то не продумано у них все. Вроде бы задумали интересно, а конкретно когда дело доходит до деталей - все как то не стыкуется.

Вроде нижний этаж потолки стандартные идут, посмотрите в проектной декларации. А второй этаж он по принципу ниже должен быть, но в любом случае не ниже двух метров. Если вы трехметровый дядя, то вам в любой квартире низко будет)
Я думаю если бы сделали полноценные двухуровневые, а не антресольные квартиры, цены были бы совсем другие. А так, хотя бы простые люди могут позволить себе что то новенькое)





0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

novoseli.ru, 2012 - 2024

Разработка сайта

РА MediaProNet

Наши контакты

Политика обработки персональных данных