Перейти к содержимому

Популярные форумы

1061
ЖК «Ольгино Парк» Новостройка в Железнодорожном
769
ЖК «Новое Бутово» ЖК в Новой Москве от МД Групп
721
мкр. «Некрасовка-Парк» Микрорайон из трех кварталов в ЮВАО
687
ЖК «Лебединое Озеро» Новостройка в Солнечногорском районе
635
ЖК «Вершинино» ЖК в 2 минутах пешком от м. Нагорная

Продавцы и Застройщики

  1. ДСК-1
    А по стоимости квартиры отличаются? Допустим, если сравнить с агентствами, которые продают их квартиры. ...
    Nell 28 Июль 2021 - 22:49
  1. НДВ-Недвижимость
    Добрый вечер, У кого-нибудь есть возможность поделиться контактами хорошего менеджера НДВ, чтобы осуществить покупку квартиры...
    Ronabady 06 Июль 2020 - 21:46
  1. Сити-XXI век
    Проблемы есть и будут везде. Важно, чтобы застройщик принимал участие в их решении.
    Санчо 14 Февраль 2019 - 12:43

Новые видео тайного покупателя

 
1 2 3 4

Подписывайтесь на канал:
Novostroy-M

 

Общие вопросы

Информация о ЖК «Новогиреевский»
ЗастройщикБалашиха-Сити
Срок сдачиДом сдан
Где купитьГК ФСК
АдресМосковская область, Балашиха городской округ, Балашиха ул. Ситникова, корп. 1, 2
ЖК «Новогиреевский» является частью уже возведенного ЖК «Новое Измайлово» в г. Балашихе в Западной коммунальной зоне. Новостройка состоит из двух корпусов переменной этажности от 11 до 19 этажей. В каждом подъезде предусмотрены помещения для консъержа и хранения колясок.
ЖК «Новогиреевский» - посмотреть цены, планировки, фото

#16 Katya

Katya
  • Гости

Отправлено 20 Июль 2017 - 08:52

 Сейчас же нас на очередь никто не поставит?

Но можно попробовать и так встать в очередь, у вас же ДДУ уже есть. Понятно что вы будущие жители района. Но в любом случае вас поставят только тогда, когда будет на руках свидетельство о рождении.



#17 Рита

Рита
  • Гости

Отправлено 20 Июль 2017 - 10:24

Но можно попробовать и так встать в очередь, у вас же ДДУ уже есть. Понятно что вы будущие жители района. Но в любом случае вас поставят только тогда, когда будет на руках свидетельство о рождении.

Не хотелось бы в Москву возить, здесь все ж рядом с домом. Через два месяца попробую пробиться к заведующей. Может получится. А я еще слышала про частный детский сад, там не знаете со скольки берут?



#18 Katya

Katya
  • Гости

Отправлено 20 Июль 2017 - 21:34

 А я еще слышала про частный детский сад, там не знаете со скольки берут?

Я слышала хороший центр развития. Берут с двух лет. Очень удобно есть группа выходного дня. Летний лагерь. Развивающие занятия, специалисты работают с детьми. Можно походить пока государственный ждать придется.
 



#19 Рита

Рита
  • Гости

Отправлено 21 Июль 2017 - 10:33

Я слышала хороший центр развития. Берут с двух лет. Очень удобно есть группа выходного дня. Летний лагерь. Развивающие занятия, специалисты работают с детьми. Можно походить пока государственный ждать придется.
 

 

А по цене не знаете сколько? И там наверное тоже очереди жуткие?
 



#20 Katya

Katya
  • Гости

Отправлено 21 Июль 2017 - 15:49

А по цене не знаете сколько? И там наверное тоже очереди жуткие?
 

По цене я не подскажу, потому что там много разных занятий, и цены разные. Посмотрите на их сайте. А вот на счет очереди, то там тоже есть. Лучше если думаете, подойти заранее и посоветоваться. Для детей постарше проще попасть, а маленьким досадиковским там очередь.
 





#21 Swish

Swish
  • Гости

Отправлено 11 Август 2017 - 18:53

Вопрос на засыпку, никто не знает в Новогиреевском рассрочка есть или нет на жилье? Я уже кучу сайтов пересмотрел и конкретики не нашел.
 


#22 Виталь Палыч

Виталь Палыч

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 38 сообщений

Отправлено 12 Август 2017 - 16:44

Уважаемые форумчане, кто был около Новогиреевского, как обстоят дела с инфраструктурой около комплекса?



#23 EoS

EoS

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 32 сообщений

Отправлено 16 Август 2017 - 16:40

 

Вопрос на засыпку, никто не знает в Новогиреевском рассрочка есть или нет на жилье? Я уже кучу сайтов пересмотрел и конкретики не нашел.

 

Рассрочка есть до конца 2018 года, но только там первый взнос должен быть от 70%, я тоже хотел в рассрочку, у меня половина была, но в итоге просто взял ипотеку с низкой процентной ставкой на 5 лет.



#24 Swish

Swish
  • Гости

Отправлено 19 Август 2017 - 21:14

Да первый взнос такой не потяну сейчас. Низкая процентная ставка понятие относительное, через какой банк брали, платежи аннуитетные и дифференцированные?
 


#25 EoS

EoS

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 32 сообщений

Отправлено 20 Август 2017 - 10:59

 

Да первый взнос такой не потяну сейчас. Низкая процентная ставка понятие относительное, через какой банк брали, платежи аннуитетные и дифференцированные?

 

Брал через Сбер, у них там с Лидером договоренности, под 8% годовых, единственное нужно в электронном виде ДДУ оформить, но это не сложно и не долго. Платежи увы аннуитетные, дифференцированные есть у других банков, но там ставка выше, вот так вот. А поскольку я взял на 5 лет, переплата не сильно большая.





#26 Swish

Swish
  • Гости

Отправлено 23 Август 2017 - 00:24

Нормальный вариант вырисовывается, надо будет подъехать пообщаться, спасибо за информацию!
 


#27 Rydi

Rydi

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2017 - 21:24

Я сегодня зашел на сайт Новогиреевского и увидел такой баннер, в котором написано что ипотека от 7,4% в Сбере, а какие условия для получения? Я пытался найти но не нашел(
  • ипотека.jpg


#28 EoS

EoS

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 32 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2017 - 13:45

Я интересовался этой программой уже, там получается оформить можно на срок до 7 лет, первый взнос 15%, но нужно чтобы еще зарплатная карточка в сбере оформлена была. 


#29 Rydi

Rydi

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2017 - 19:07

спасибо. Я как чувствовал, у меня как раз Сбер, а у жены Альфа. В общем думаю можно будет попытать удачу и подать запрос на ипотеку, а вдруг дадут, за 7 лет думаю бы погасили если пояса затянуть.



#30 EoS

EoS

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 32 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2017 - 14:41

А ну если карта Сбера есть то думаю должны дать, они к своим клиентам лояльно относятся. Кстати там в Новогиреевском скидки есть на квартиры, может выберете какой-то вариант. 





0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

novoseli.ru, 2012 - 2024

Разработка сайта

РА MediaProNet

Наши контакты

Политика обработки персональных данных